{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "105100,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, площадь 393+/-7 кв.м, кадастровый номер: 77:22:0020229:2327, виды разрешенного использования объекта недвижимости: Для дачного строительства, Местоположение: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Краснопахорский, переулок 2-й, Двинский, земельный участок 10</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с документацией проводится по адресу: Московская область, г. Подольск, ул. Подольская, 10а, офис № 13, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по электронной почте i9262257970@yandex.ru, тел - 89055998919.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок, площадь 393+/-7 кв.м, кадастровый номер: 77:22:0020229:2327 Лот №1",
    "priceBegin": "2102000,00",
    "tradeId": 359194,
    "tradeLotId": 359723,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 162,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "77",
    "location": "г Москва, Краснопахорский р-н, 2-й Двинский пер, уч 10",
    "latitude": "55.4225200",
    "longitude": "37.3774410",
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 359194,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "05.07.2026 14:22:52",
  "givingTime": "05.07.2026 15:16:00",
  "registerTime": "05.07.2026 15:16:00",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "3d5f41b5-8429-4c33-9481-e809cb6eb095",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "41bfedbd-6324-4630-955f-9aa1e3f7fe63",
  "declarateTime": "05.07.2026 15:16:00",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "1db98e3f-82cc-4ce9-bb72-8a4c311a1282",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельный участок, площадь 393+/-7 кв.м, кадастровый номер: 77:22:0020229:2327 Лот №1",
  "dateInOfficial": "04.07.2026",
  "dateInLocation": "04.07.2026",
  "dateInEFRSB": "05.07.2026",
  "idEFRSB": "23615595",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Козлов",
  "orgFirstName": "Игорь",
  "orgMiddleName": "Олегович",
  "orgNatINN": "541011310238",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я, 77, а/я 77, 108842",
  "orgName": "Козлов Игорь Олегович",
  "orgEmail": "i9262257970@yandex.ru",
  "orgPhone": "9262257970",
  "arbManLastName": "Козлов",
  "arbManFirstName": "Игорь",
  "arbManMiddleName": "Олегович",
  "arbManINN": "541011310238",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ СРО \"ЦААУ\"",
  "arbManOrgId": "26",
  "arbManRegnum": "11852",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "ООО \"УЭК \"ЕД-2\"",
  "debtShortName": "ООО \"УЭК \"ЕД-2\"",
  "debtJurINN": "7751511604",
  "debtOGRN": "1137746422000",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Москвы",
  "dealNum": "А40-181790/2021",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда г. Москвы по делу А40-181790/21 от 15.12.2021 г.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Приказом Минэкономразвития России от 23.07.2015 № 495, оформляется в форме электронного документа в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.\nЗаявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nК заявке на участие в торгах должны прилагаться следующие документы: выписка из ЕГРЮЛ (для юридического лица), выписка из ЕГРИП (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются на ЭТП в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "06.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "10.08.2026 23:59",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Приказом Минэкономразвития России от 23.07.2015 № 495, оформляется в форме электронного документа в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.\nЗаявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nК заявке на участие в торгах должны прилагаться следующие документы: выписка из ЕГРЮЛ (для юридического лица), выписка из ЕГРИП (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются на ЭТП в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 20%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке Проект",
  "requestDepositContractId": "a99cc43c-ce09-4837-8ec0-17c3ecf0b344",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "12.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену. В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах торгов арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения арбитражного управляющего, арбитражный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя торгов. \n\n",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания договора. Переход права собственности осуществляется только после полной оплаты. Денежные средства победителя торгов перечисляются на расчетный счет Должника: Получатель - ООО \"УЭК \"ЕД-2\", ИНН/КПП 7751511604/775101001, р/с 40702810200480004251 в ПАО БАНК УРАЛСИБ БИК: 044525787 Корр. счёт: 30101810100000000787.\nСрок внесения задатка: задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты окончания приема заявок путем перечисления денежных средств по реквизитам: Получатель - ООО \"УЭК \"ЕД-2\", ИНН/КПП 7751511604/775101001, р/с 40702810200480004277 в ПАО БАНК УРАЛСИБ БИК: 044525787 Корр. счёт: 30101810100000000787. В назначении платежа необходимо указывать: номер торгов, номер лота и наименование должника. ",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи Проект",
  "salesContractDocId": "90a0b64b-d0dd-4f99-b639-2dcdcbe6ce77",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 359194",
  "partProtocolDocId": "b50ed65d-27d8-4380-8d84-27a55592ffc0",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 359194",
  "resultProtocolDocId": "60af61ac-c444-4d61-bd49-786ad7e2c0a0",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке Проект",
  "doc4002ID": "a99cc43c-ce09-4837-8ec0-17c3ecf0b344",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи Проект",
  "doc4003ID": "90a0b64b-d0dd-4f99-b639-2dcdcbe6ce77",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359194

Открытый аукцион

Земельный участок, площадь 393+/-7 кв.м, кадастровый номер: 77:22:0020229:2327 Лот №1

162 просмотра

Земельный участок, площадь 393+/-7 кв.м, кадастровый номер: 77:22:0020229:2327, виды разрешенного использования объекта недвижимости: Для дачного строительства, Местоположение: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Краснопахорский, переулок 2-й, Двинский, земельный участок 10

Адрес местонахождения имущества
г Москва, Краснопахорский р-н, 2-й Двинский пер, уч 10
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ООО "УЭК "ЕД-2"
Сокращенное наименование:
ООО "УЭК "ЕД-2"
ИНН:
7751511604
ОГРН:
1137746422000
Организатор торгов
ФИО:
Козлов Игорь Олегович
ИНН:
541011310238
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я, 77, а/я 77, 108842
E-mail:
i9262257970@yandex.ru
Телефон:
+7 (926) 225-79-70
Арбитражный управляющий
ФИО:
Козлов Игорь Олегович
ИНН:
541011310238
CPO:
АССОЦИАЦИЯ СРО "ЦААУ"
Регистрационный номер:
11852

Задаток

Задаток: 20%
Договор о задатке Проект

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359194

Протокол о результатах торгов 359194
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
04.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
04.07.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
05.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23615595
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-181790/2021
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда г. Москвы по делу А40-181790/21 от 15.12.2021 г.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
105 100,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с документацией проводится по адресу: Московская область, г. Подольск, ул. Подольская, 10а, офис № 13, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по электронной почте i9262257970@yandex.ru, тел - 89055998919.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Приказом Минэкономразвития России от 23.07.2015 № 495, оформляется в форме электронного документа в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться следующие документы: выписка из ЕГРЮЛ (для юридического лица), выписка из ЕГРИП (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются на ЭТП в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Приказом Минэкономразвития России от 23.07.2015 № 495, оформляется в форме электронного документа в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться следующие документы: выписка из ЕГРЮЛ (для юридического лица), выписка из ЕГРИП (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются на ЭТП в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
12.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену. В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах торгов арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения арбитражного управляющего, арбитражный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания договора. Переход права собственности осуществляется только после полной оплаты. Денежные средства победителя торгов перечисляются на расчетный счет Должника: Получатель - ООО "УЭК "ЕД-2", ИНН/КПП 7751511604/775101001, р/с 40702810200480004251 в ПАО БАНК УРАЛСИБ БИК: 044525787 Корр. счёт: 30101810100000000787. Срок внесения задатка: задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты окончания приема заявок путем перечисления денежных средств по реквизитам: Получатель - ООО "УЭК "ЕД-2", ИНН/КПП 7751511604/775101001, р/с 40702810200480004277 в ПАО БАНК УРАЛСИБ БИК: 044525787 Корр. счёт: 30101810100000000787. В назначении платежа необходимо указывать: номер торгов, номер лота и наименование должника.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
2 102 000,00 ₽
Шаг аукциона:
105 100,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 06.07.2026 00:00
по 10.08.2026 23:59
Дата и время торгов:
12.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359194

Протокол о результатах торгов