{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "5,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Воздушные судна: вертолет Ми-8Т, RA 22470, серийный номер 98233440; вертолет Ми-8Т, RA 22917, серийный номер 98520271; вертолет Ми-8Т, RA 24217, серийный номер 98730351; вертолет Ми-8Т, RA 24228, серийный номер 98730577; вертолет Ми-8Т, RA 24510, серийный номер 98520985 Местонахождение воздушных судов: Респ. Коми, Усинский р-н, вертолётная площадка вблизи пос. Верхнеколвинск.</p><p>Воздушное судно: вертолет Ми-8Т, RA 24226, серийный номер 98730528. Местонахождение объекта оценки: Чукотский автономный округ, Чукотский р-н, вертолётная площадка «Незабудка».</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться со сведениями (документами) о предмете торгов, можно у организатора торгов  в рабочие дни по адресу: 160009, г. Вологда, ул. Ветошкина, д. 19, 3 этаж, пом. 303, тел. 8 911-504-20-20. Провести осмотр вертолетов можно по их местонахождению, по согласованию с конкурсным управляющим по вышеуказанному телефону или через электронную почту s17771@mail.ru/",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Воздушные судна вертолеты Ми-8Т 6 единиц",
    "priceBegin": "53467200,00",
    "tradeId": 359187,
    "tradeLotId": 359716,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "d438ff3f-3583-4844-b85b-90263c5a7f54",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "3d1204de-5d92-43a4-b435-6917d11df5e3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "18db4914-988b-4128-8800-d837203f907a",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "dbe3d7d5-cf02-4632-881e-2a5957ac0d5a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bebfee87-f4bf-4b98-831f-291219048482",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "3f904891-3397-43f6-9bbd-ba3976a1eae8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "98900dda-36e1-4626-b6ad-81af0be2bffb",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "4cbba981-e5fb-4ba2-88ea-ad259c46bb7a",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 142,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "11",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      8
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 359187,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "05.07.2026 13:58:34",
  "givingTime": "05.07.2026 13:59:49",
  "registerTime": "05.07.2026 13:59:49",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "f69268d1-29f8-4e28-a86f-cc25617d7fe8",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "71d61669-8647-4ff2-8234-4222c34f5290",
  "declarateTime": "05.07.2026 13:59:49",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "7ab0c715-63fb-44d1-9e72-99f28b631897",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Воздушные судна вертолеты Ми-8Т 6 единиц",
  "dateInOfficial": "04.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "01.07.2026",
  "idEFRSB": "23567572",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Пашкова",
  "orgFirstName": "Светлана",
  "orgMiddleName": "Валентиновна",
  "orgNatINN": "350700238672",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Вологодская область, Вологда, Казакова, 11, 24, 160022",
  "orgName": "Пашкова Светлана Валентиновна",
  "orgEmail": "s17771@mail.ru",
  "orgPhone": "9115042020",
  "arbManLastName": "Пашкова",
  "arbManFirstName": "Светлана",
  "arbManMiddleName": "Валентиновна",
  "arbManINN": "350700238672",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "9815",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "ООО \"СКАЙФРАХТ\"",
  "debtShortName": "ООО \"СКАЙФРАХТ\"",
  "debtJurINN": "1102080046",
  "debtOGRN": "1171101008407",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Коми",
  "dealNum": "А29-12797/2024",
  "dealFoundation": "Положение по продаже имущества, утвержденное залоговым кредитором.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Претендент должен подать заявку на участие в электронных торгах и представить оператору площадки сведения и документы, перечень которых установлен ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 г. №127-ФЗ, Приказом Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 г. №495.\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\n- наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\n- фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\n- номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.\nЗаявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий.\nК заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов:\n- выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);\n- документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.\nДокументы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "06.07.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "10.08.2026 09:00",
  "requestRules": "Претендент должен подать заявку на участие в электронных торгах и представить оператору площадки сведения и документы, перечень которых установлен ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 г. №127-ФЗ, Приказом Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 г. №495.\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\n- наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\n- фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\n- номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.\nЗаявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий.\nК заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов:\n- выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);\n- документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.\nДокументы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Проект договора о задатке",
  "requestDepositContractId": "cd7f2b10-9939-453e-afd6-c1d4fb374cdc",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "11.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": " С победителем в течение 5 рабочих дней заключается договор купли-продажи. ",
  "salesInfo2": "Оплата по договору – в течение 30 дней со дня подписания договора на расчетный счет, указанный в договоре. ",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "0669b8de-1252-4f73-b48d-cca763efbe99",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 359187",
  "partProtocolDocId": "75eac5c0-af47-43bf-903c-e82a74332cc7",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 359187",
  "resultProtocolDocId": "469b5fc0-215f-44ce-9490-24ee7fe82016",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Проект договора о задатке",
  "doc4002ID": "cd7f2b10-9939-453e-afd6-c1d4fb374cdc",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "0669b8de-1252-4f73-b48d-cca763efbe99",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359187

Открытый аукцион

Воздушные судна вертолеты Ми-8Т 6 единиц

142 просмотра

Воздушные судна: вертолет Ми-8Т, RA 22470, серийный номер 98233440; вертолет Ми-8Т, RA 22917, серийный номер 98520271; вертолет Ми-8Т, RA 24217, серийный номер 98730351; вертолет Ми-8Т, RA 24228, серийный номер 98730577; вертолет Ми-8Т, RA 24510, серийный номер 98520985 Местонахождение воздушных судов: Респ. Коми, Усинский р-н, вертолётная площадка вблизи пос. Верхнеколвинск.

Воздушное судно: вертолет Ми-8Т, RA 24226, серийный номер 98730528. Местонахождение объекта оценки: Чукотский автономный округ, Чукотский р-н, вертолётная площадка «Незабудка».

Воздушные судна вертолеты Ми-8Т 6 единиц 1
Воздушные судна вертолеты Ми-8Т 6 единиц 2
Воздушные судна вертолеты Ми-8Т 6 единиц 3
Воздушные судна вертолеты Ми-8Т 6 единиц 4
Воздушные судна вертолеты Ми-8Т 6 единиц 1
Воздушные судна вертолеты Ми-8Т 6 единиц 2
Воздушные судна вертолеты Ми-8Т 6 единиц 3
Воздушные судна вертолеты Ми-8Т 6 единиц 4
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ООО "СКАЙФРАХТ"
Сокращенное наименование:
ООО "СКАЙФРАХТ"
ИНН:
1102080046
ОГРН:
1171101008407
Организатор торгов
ФИО:
Пашкова Светлана Валентиновна
ИНН:
350700238672
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Вологодская область, Вологда, Казакова, 11, 24, 160022
E-mail:
s17771@mail.ru
Телефон:
+7 (911) 504-20-20
Арбитражный управляющий
ФИО:
Пашкова Светлана Валентиновна
ИНН:
350700238672
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
9815

Задаток

Задаток: 10%
Проект договора о задатке

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359187

Протокол о результатах торгов 359187
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
04.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23567572
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Коми
Номер дела о банкротстве
А29-12797/2024
Основание для проведения торгов
Положение по продаже имущества, утвержденное залоговым кредитором.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
5,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться со сведениями (документами) о предмете торгов, можно у организатора торгов в рабочие дни по адресу: 160009, г. Вологда, ул. Ветошкина, д. 19, 3 этаж, пом. 303, тел. 8 911-504-20-20. Провести осмотр вертолетов можно по их местонахождению, по согласованию с конкурсным управляющим по вышеуказанному телефону или через электронную почту s17771@mail.ru/
Порядок оформления участия в торгах
Претендент должен подать заявку на участие в электронных торгах и представить оператору площадки сведения и документы, перечень которых установлен ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 г. №127-ФЗ, Приказом Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 г. №495. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: - наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); - фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); - номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: - выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); - документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.
Порядок представления заявок
Претендент должен подать заявку на участие в электронных торгах и представить оператору площадки сведения и документы, перечень которых установлен ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 г. №127-ФЗ, Приказом Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 г. №495. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: - наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); - фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); - номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: - выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); - документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
11.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
С победителем в течение 5 рабочих дней заключается договор купли-продажи.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору – в течение 30 дней со дня подписания договора на расчетный счет, указанный в договоре.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
53 467 200,00 ₽
Шаг аукциона:
5,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 06.07.2026 09:00
по 10.08.2026 09:00
Дата и время торгов:
11.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359187

Протокол о результатах торгов