{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "276723,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Объекты коммунальной инфраструктуры: нежилое здание (котельная), площадь 157,6 кв.м., адрес: Вологодская область, р-н Бабаевский, п Пяжелка, ул. Дружная, сооружение (тепловая сеть), протяженность 2 100 м, адрес: Вологодская область, р-н Бабаевский, п. Пяжелка,&nbsp; котел КВр-Нева 0,4 – 2шт., котел КВр-Нева 0,63, насос К80-65-160А, насос КМ 80-65-160, насос центробежный \"К\"</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом - в рабочие дни, по адресу: Вологодская обл., Бабаевский р-н, п. Пяжелка, ул. Дружная (здание котельной, примыкающая теплосеть), по заявке организатору торгов по тел. +79217236202",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Повторный конкурс по продаже имущества МП «Пяжозерское ЖКХ» Бабаевского МО ВО",
    "priceBegin": "2767230,00",
    "tradeId": 359155,
    "tradeLotId": 359684,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "16a42b55-fb83-4f9a-bf0d-17df1cc5e410",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "f2077884-1efd-4e57-b9d6-5eb232d6265f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "51171111-4f9d-48c0-95c0-e34787a8a8b0",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "4aa168b1-0d28-48c3-b7ee-750c85967130",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "21f90645-f060-4d85-8559-a485a9217fc1",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "94a3b495-462f-4e98-a2b0-9fbf5b8ada0a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a422b003-c563-476c-90de-90f60344cba7",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "f104a008-81a8-472e-8cd5-6789697eec6a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bdec1db5-6484-4d8f-9cfd-fdf0782289e0",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "ae314a97-761c-4a68-8faa-f4ccac9c02a3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d7225a48-31cf-4948-920b-a10c3722f8c9",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "86b34b1d-bfa8-4439-94cb-51ce803615a2",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 157,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "35",
    "location": "Вологодская обл, Бабаевский р-н, поселок Пяжелка, ул Дружная",
    "latitude": "60.1487442",
    "longitude": "35.7554669",
    "categoryIDs": [
      31,
      61
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 359155,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Competition",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "04.07.2026 15:13:35",
  "givingTime": "04.07.2026 15:15:58",
  "registerTime": "04.07.2026 15:15:58",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "df35c444-6cfc-4374-8961-d43ac8bb0a83",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "083b6c10-3f4b-41e0-804b-e10453fbc805",
  "declarateTime": "04.07.2026 15:15:59",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "4e641fb0-983c-4251-9cae-317d0c3cd8ae",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый конкурс",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Повторный конкурс по продаже имущества МП «Пяжозерское ЖКХ» Бабаевского МО ВО",
  "dateInOfficial": "04.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "04.07.2026",
  "idEFRSB": "23619985",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Беляев",
  "orgFirstName": "Александр",
  "orgMiddleName": "Леонидович",
  "orgNatINN": "352802188946",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Вологодская область, Череповец, Архангельская, 58, 55, 162601",
  "orgName": "Беляев Александр Леонидович",
  "orgEmail": "alexbel6806@mail.ru",
  "orgPhone": "9217236202",
  "arbManLastName": "Беляев",
  "arbManFirstName": "Александр",
  "arbManMiddleName": "Леонидович",
  "arbManINN": "352802188946",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "485",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "Муниципальное предприятие «Пяжозерское жилищно-коммунальное хозяйство» Бабаевского муниципального округа Вологодской области",
  "debtShortName": "МП «Пяжозерское жилищно-коммунальное хозяйство» Бабаевского муниципального округа Вологодской области",
  "debtJurINN": "3501008341",
  "debtOGRN": "1133532000216",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Вологодской области",
  "dealNum": "А13-11199/2024",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Вологодской области от 18.12.2024 по делу № А13-11199/2024, определение Арбитражного суда Вологодской области от 26.08.2024 по делу № А13-11199/2024",
  "termsOfTender": "Участниками торгов могут быть юридические лица и индивидуальные предприниматели, победитель торгов (покупатель) обязан обеспечивать надлежащее содержание и использование социально значимых объектов (объектов коммунальной инфраструктуры) в соответствии с их целевым назначением и заключить с органами местного самоуправления соглашение об исполнении условий, указанных в пункте 4 статьи 132 Закона о банкротстве.",
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "06.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "07.08.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Для участия в торгах  необходимо внести задаток в размере 10% от начальной цены лота, получатель: МП «Пяжозерское жилищно-коммунальное хозяйство» Бабаевского муниципального округа Вологодской области, р/с 40702810712010753351 в филиале \"Корпоративный\" ПАО \"Совкомбанк\", г. Москва, к/с 30101810445250000360, БИК 044525360. Возврат задатка осуществляется организатором торгов в течении пяти дней со дня принятия решения о результатах торгов по реквизитам, указанных в заявке претендента на участие в торгах.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "58d87eb1-b42e-4805-8401-e1215a0816a3",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "11.08.2026 14:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (лицом, выигравшим конкурс) признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить договор купли-продажи в срок не позднее 5-ти дней со дня получения победителем торгов предложения о заключении договора (подписанного продавцом договора купли-продажи).",
  "salesInfo2": "Победитель торгов обязан уплатить определенную на торгах цену лота в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи, за вычетом внесенного ранее задатка, получатель: МП «Пяжозерское жилищно-коммунальное хозяйство» Бабаевского муниципального округа Вологодской области, ИНН/КПП: 3501008341/350101001, р/с 40702810912000008268 в Мурманском отделении № 8627 ПАО Сбербанк, БИК 044705615,  к/с 30101 810 3 0000 0000615.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли продажи социально значимого имущества",
  "salesContractDocId": "c7d49c58-9505-4a19-9b6b-7879acd6d37e",
  "partProtocolDocName": "protocol_359155.pdf",
  "partProtocolDocId": "4baf41b1-9500-4a0a-9315-0322563b19d8",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_359155.pdf",
  "resultProtocolDocId": "f73c2a14-9783-4ac7-9e09-82d01b1f062e",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "58d87eb1-b42e-4805-8401-e1215a0816a3",
  "doc4003Name": "Проект договора купли продажи социально значимого имущества",
  "doc4003ID": "c7d49c58-9505-4a19-9b6b-7879acd6d37e",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359155

Открытый конкурс

Повторный конкурс по продаже имущества МП «Пяжозерское ЖКХ» Бабаевского МО ВО

157 просмотров

Объекты коммунальной инфраструктуры: нежилое здание (котельная), площадь 157,6 кв.м., адрес: Вологодская область, р-н Бабаевский, п Пяжелка, ул. Дружная, сооружение (тепловая сеть), протяженность 2 100 м, адрес: Вологодская область, р-н Бабаевский, п. Пяжелка,  котел КВр-Нева 0,4 – 2шт., котел КВр-Нева 0,63, насос К80-65-160А, насос КМ 80-65-160, насос центробежный "К"

Адрес местонахождения имущества
Вологодская обл, Бабаевский р-н, поселок Пяжелка, ул Дружная
Повторный конкурс по продаже имущества МП «Пяжозерское ЖКХ» Бабаевского МО ВО 1
Повторный конкурс по продаже имущества МП «Пяжозерское ЖКХ» Бабаевского МО ВО 2
Повторный конкурс по продаже имущества МП «Пяжозерское ЖКХ» Бабаевского МО ВО 3
Повторный конкурс по продаже имущества МП «Пяжозерское ЖКХ» Бабаевского МО ВО 4
Повторный конкурс по продаже имущества МП «Пяжозерское ЖКХ» Бабаевского МО ВО 5
Повторный конкурс по продаже имущества МП «Пяжозерское ЖКХ» Бабаевского МО ВО 6
Повторный конкурс по продаже имущества МП «Пяжозерское ЖКХ» Бабаевского МО ВО 1
Повторный конкурс по продаже имущества МП «Пяжозерское ЖКХ» Бабаевского МО ВО 2
Повторный конкурс по продаже имущества МП «Пяжозерское ЖКХ» Бабаевского МО ВО 3
Повторный конкурс по продаже имущества МП «Пяжозерское ЖКХ» Бабаевского МО ВО 4
Повторный конкурс по продаже имущества МП «Пяжозерское ЖКХ» Бабаевского МО ВО 5
Повторный конкурс по продаже имущества МП «Пяжозерское ЖКХ» Бабаевского МО ВО 6
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
Муниципальное предприятие «Пяжозерское жилищно-коммунальное хозяйство» Бабаевского муниципального округа Вологодской области
Сокращенное наименование:
МП «Пяжозерское жилищно-коммунальное хозяйство» Бабаевского муниципального округа Вологодской области
ИНН:
3501008341
ОГРН:
1133532000216
Организатор торгов
ФИО:
Беляев Александр Леонидович
ИНН:
352802188946
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Вологодская область, Череповец, Архангельская, 58, 55, 162601
E-mail:
alexbel6806@mail.ru
Телефон:
+7 (921) 723-62-02
Арбитражный управляющий
ФИО:
Беляев Александр Леонидович
ИНН:
352802188946
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
485

Задаток

Для участия в торгах необходимо внести задаток в размере 10% от начальной цены лота, получатель: МП «Пяжозерское жилищно-коммунальное хозяйство» Бабаевского муниципального округа Вологодской области, р/с 40702810712010753351 в филиале "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк", г. Москва, к/с 30101810445250000360, БИК 044525360. Возврат задатка осуществляется организатором торгов в течении пяти дней со дня принятия решения о результатах торгов по реквизитам, указанных в заявке претендента на участие в торгах.
Договор о задатке

Протоколы по торгам

protocol_359155.pdf

protocol_total_359155.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
04.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
04.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23619985
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Вологодской области
Номер дела о банкротстве
А13-11199/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Вологодской области от 18.12.2024 по делу № А13-11199/2024, определение Арбитражного суда Вологодской области от 26.08.2024 по делу № А13-11199/2024
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
276 723,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом - в рабочие дни, по адресу: Вологодская обл., Бабаевский р-н, п. Пяжелка, ул. Дружная (здание котельной, примыкающая теплосеть), по заявке организатору торгов по тел. +79217236202
Условия конкурса
Участниками торгов могут быть юридические лица и индивидуальные предприниматели, победитель торгов (покупатель) обязан обеспечивать надлежащее содержание и использование социально значимых объектов (объектов коммунальной инфраструктуры) в соответствии с их целевым назначением и заключить с органами местного самоуправления соглашение об исполнении условий, указанных в пункте 4 статьи 132 Закона о банкротстве.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
11.08.2026 14:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (лицом, выигравшим конкурс) признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить договор купли-продажи в срок не позднее 5-ти дней со дня получения победителем торгов предложения о заключении договора (подписанного продавцом договора купли-продажи).
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов обязан уплатить определенную на торгах цену лота в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи, за вычетом внесенного ранее задатка, получатель: МП «Пяжозерское жилищно-коммунальное хозяйство» Бабаевского муниципального округа Вологодской области, ИНН/КПП: 3501008341/350101001, р/с 40702810912000008268 в Мурманском отделении № 8627 ПАО Сбербанк, БИК 044705615, к/с 30101 810 3 0000 0000615.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
2 767 230,00 ₽
Шаг аукциона:
276 723,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 06.07.2026 00:00
по 07.08.2026 23:59
Дата и время торгов:
11.08.2026 14:00

Протоколы по торгам

protocol_359155.pdf

Протокол о результатах торгов