{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "7500000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок с кадастровым номером: 50:08:0050422:1085 по адресу: Московская область, Истринский район, Обушковское с/пос., дер. Покровское, бульв. Покровский, уч.209, общая площадь 1414 кв.м;<br>Земельный участок с кадастровым номером: 50:08:0050422:1084 по адресу: Московская область, Истринский район, Обушковское с/пос., дер. Покровское, бульв. Покровский, уч.211, общая площадь 1506 кв.м.;<br>Жилой дом с кадастровым номером 50:08:0050422:1853 по адресу: Московская область, Истринский муниципальный район, с/пос. Обушковское, д. Покровское, ул. Покровский бульвар, дом 211, площадь 483 кв.м.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "По запросу в свободной форме на адрес электронной почты au.ss.erofeev@gmail.com телефон 8 (926) 831-46-19",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Московская обл, Истринский р-н, Обушковское, д. Покровское\nЖилой дом и земельные участки ",
    "priceBegin": "150000000,00",
    "tradeId": 359133,
    "tradeLotId": 359662,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "dce2a194-2251-4832-b1d0-75e8f8818dda",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "f16e6ba7-3586-4fdc-865a-0a036ac4dce1",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 196,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 359133,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "04.07.2026 12:45:52",
  "givingTime": "04.07.2026 12:46:04",
  "registerTime": "04.07.2026 12:46:04",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "4047c270-4c1a-41a2-b184-6ee0d1df062d",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "f8febc9a-6774-4a52-8e53-b071068acff3",
  "declarateTime": "04.07.2026 12:46:04",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "d3472d99-f17f-4cef-919b-07704e51a57c",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Московская обл, Истринский р-н, Обушковское, д. Покровское\nЖилой дом и земельные участки ",
  "dateInOfficial": "04.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "04.07.2026",
  "idEFRSB": "23620345",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ерофеев",
  "orgFirstName": "Семен",
  "orgMiddleName": "Сергеевич",
  "orgNatINN": "772170595754",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Московская область, Люберцы, а/я, 102, 140000",
  "orgName": "Ерофеев Семен Сергеевич",
  "orgEmail": "au.ss.erofeev@gmail.com",
  "orgPhone": "9268314619",
  "arbManLastName": "Ерофеев",
  "arbManFirstName": "Семен",
  "arbManMiddleName": "Сергеевич",
  "arbManINN": "772170595754",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ ВАУ \"ДОСТОЯНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "20",
  "arbManRegnum": "436",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Курдюков",
  "debtFirstName": "Юрий",
  "debtMiddleName": "Владимирович",
  "debtNatINN": "673002102572",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Москвы",
  "dealNum": "А40-264491/2023",
  "dealFoundation": "Решение собрания кредиторов от 15.05.2026",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "06.07.2026 11:00",
  "requestTimeEnd": "07.08.2026 17:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка: 5% (пять процентов) от начальной продажной стоимости имущества. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах.\nРеквизиты счета для приема задатков: Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 784101001\nр/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823.\nВ назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и дату торгов, для участия в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "10.08.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 (Пяти) дней с даты получения предложения организатора торгов о заключении договора купли-продажи покупатель обязан подписать договор купли-продажи имущества. \nПередача имущества осуществляется только после полной оплаты его стоимости, определенной на торгах.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору – в течение 30 (Тридцати) дней с даты подписания договора купли-продажи.\nРеквизиты счёта Должника\nНаименование получателя: КУРДЮКОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ\nИНН получателя: 673002102572\nСчет: 40817810650188465877\nНаименование банка получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\nКорреспондентский счёт: 30101810150040000763\nБИК: 045004763\nИНН БАНКА: 4401116480",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи Лот 1",
  "salesContractDocId": "fb770e4e-0bb2-4bb8-8fb4-fcf7274e7b9a",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 359133",
  "partProtocolDocId": "bc773e44-c930-4f39-a192-c4db98c836ef",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 359133",
  "resultProtocolDocId": "4ccdfcc7-c7ce-4a33-b291-4c4c05cd58e3",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи Лот 1",
  "doc4003ID": "fb770e4e-0bb2-4bb8-8fb4-fcf7274e7b9a",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359133

Открытый аукцион

Московская обл, Истринский р-н, Обушковское, д. Покровское Жилой дом и земельные участки

196 просмотров

Земельный участок с кадастровым номером: 50:08:0050422:1085 по адресу: Московская область, Истринский район, Обушковское с/пос., дер. Покровское, бульв. Покровский, уч.209, общая площадь 1414 кв.м;
Земельный участок с кадастровым номером: 50:08:0050422:1084 по адресу: Московская область, Истринский район, Обушковское с/пос., дер. Покровское, бульв. Покровский, уч.211, общая площадь 1506 кв.м.;
Жилой дом с кадастровым номером 50:08:0050422:1853 по адресу: Московская область, Истринский муниципальный район, с/пос. Обушковское, д. Покровское, ул. Покровский бульвар, дом 211, площадь 483 кв.м.

Московская обл, Истринский р-н, Обушковское, д. Покровское
Жилой дом и земельные участки  1
Московская обл, Истринский р-н, Обушковское, д. Покровское
Жилой дом и земельные участки  1
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Курдюков Юрий Владимирович
ИНН:
673002102572
Организатор торгов
ФИО:
Ерофеев Семен Сергеевич
ИНН:
772170595754
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Московская область, Люберцы, а/я, 102, 140000
E-mail:
au.ss.erofeev@gmail.com
Телефон:
+7 (926) 831-46-19
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ерофеев Семен Сергеевич
ИНН:
772170595754
CPO:
АССОЦИАЦИЯ ВАУ "ДОСТОЯНИЕ"
Регистрационный номер:
436

Задаток

Размер задатка: 5% (пять процентов) от начальной продажной стоимости имущества. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Реквизиты счета для приема задатков: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001 р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и дату торгов, для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359133

Протокол о результатах торгов 359133
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
04.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
04.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23620345
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-264491/2023
Основание для проведения торгов
Решение собрания кредиторов от 15.05.2026
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
7 500 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
По запросу в свободной форме на адрес электронной почты au.ss.erofeev@gmail.com телефон 8 (926) 831-46-19
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
10.08.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 (Пяти) дней с даты получения предложения организатора торгов о заключении договора купли-продажи покупатель обязан подписать договор купли-продажи имущества. Передача имущества осуществляется только после полной оплаты его стоимости, определенной на торгах.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору – в течение 30 (Тридцати) дней с даты подписания договора купли-продажи. Реквизиты счёта Должника Наименование получателя: КУРДЮКОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ИНН получателя: 673002102572 Счет: 40817810650188465877 Наименование банка получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) Корреспондентский счёт: 30101810150040000763 БИК: 045004763 ИНН БАНКА: 4401116480
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
150 000 000,00 ₽
Шаг аукциона:
7 500 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 06.07.2026 11:00
по 07.08.2026 17:00
Дата и время торгов:
10.08.2026 11:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359133

Протокол о результатах торгов