{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "45000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Полуприцеп KRONE SDP27, 2004 г.в., VIN WKESDP27041221890</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с условиями торгов, документацией, характеристикой имущества можно в рабочие дни с 6-00ч. до 12-00ч. (МСК) по адресу: г. Барнаул, ул. Сухэ-Батора, д. 3а, офис 310. Дату и время ознакомления с документами необходимо предварительно согласовать с организатором торгов по e-mail: sidoruk.yevgeniya@mail.ru или по телефону 8-964-080-4119, осмотр имущества, предложенного на торгах, осуществляется самостоятельно и за свой счет, фактическое ознакомление по месту его фактического нахождения.\nАвтомобиль территориально находится в пгт Новый Уоян Северо-Байкальского района Бурятии, не на ходу.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Полуприцеп KRONE SDP27, 2004 г.в., VIN WKESDP27041221890",
    "priceBegin": "900000,00",
    "tradeId": 359127,
    "tradeLotId": 359656,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "000c8dd3-123f-40db-8d8d-cd9a00fe3104",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "23741059-1d51-470f-b2de-88855383f11f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e27e25da-36fe-4980-8ee0-e4d958102919",
        "position": 1,
        "isMain": true,
        "version": "d2395218-c871-48a3-ab15-ccae7a82c88e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fb7bf4ce-0ecc-48ac-a3bd-f4cbda5a4d49",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "67a34698-d054-46e7-8325-7ca698fb8b0d",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 1,
    "viewCount": 150,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "3",
    "location": "респ Бурятия, Северо-Байкальский р-н, пгт Новый Уоян",
    "latitude": "56.1389018",
    "longitude": "111.7283958",
    "categoryIDs": [
      9
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 359127,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "04.07.2026 10:30:05",
  "givingTime": "05.07.2026 20:14:10",
  "registerTime": "05.07.2026 20:14:10",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "ee3d3567-7446-4e9b-9968-fc84b4db508c",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "67b9c3e6-9868-4e9c-8c9f-a94f2393193b",
  "declarateTime": "05.07.2026 20:14:10",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "3fc764c0-75c4-4df2-8ba8-45d1987dee99",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Полуприцеп KRONE SDP27, 2004 г.в., VIN WKESDP27041221890",
  "dateInOfficial": "05.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "05.07.2026",
  "idEFRSB": "23571842",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Сидорук",
  "orgFirstName": "Евгения",
  "orgMiddleName": "Олеговна",
  "orgNatINN": "222213536990",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул, Попова, 118, 455, 656065",
  "orgName": "Сидорук Евгения Олеговна",
  "orgEmail": "sidoruk.yevgeniya@mail.ru",
  "orgPhone": "9640804119",
  "arbManLastName": "Сидорук",
  "arbManFirstName": "Евгения",
  "arbManMiddleName": "Олеговна",
  "arbManINN": "222213536990",
  "arbManOrg": "СОЮЗ \"СРО АУ СЗ\"",
  "arbManOrgId": "42",
  "arbManRegnum": "165",
  "debtType": "IP",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Попова",
  "debtFirstName": "Юлия",
  "debtMiddleName": "Александровна",
  "debtNatINN": "226101705920",
  "debtOGRNIP": "320222500080741",
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Алтайского края",
  "dealNum": "А03-22402/2024 ",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Алтайского края по делу № А03-22402/2024 от 31.07.2025 г. (резолютивная часть объявлена 31.07.2025 г.)\nПоложение о порядке и условиях продажи прав имущества должника Поповой Юлии Александровны от «21» февраля 2026 г.  \n\n\n",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "06.07.2026 05:00",
  "requestTimeEnd": "10.08.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% от начальной цены лота вносится по следующим реквизитам: Получатель: АО «ЦДТ», ИНН 1656057203, КПП 784101001 р/с: 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, , БИК 044525823, корр. счет 30101810200000000823 (в назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота, и код торгов, для участия в которых вносится задаток). Задаток должен поступить на счет получателя на дату определения участков торгов организатором торгов. Возврат задатка производится по заявлению на имя оператора электронной площадки",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "12.08.2026 08:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи заключается в соответствии ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 № 127-ФЗ с победителем торгов в течение 5 дней с даты направления победителю торгов предложения о заключении договора купи-продажи",
  "salesInfo2": "Покупатель должен уплатить денежные средства за приобретенное имущество должника в течение 30 календарных дней со дня подписания договора. Оплата производится путем перечисления денежных средств на банковский счет должника: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11) БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 р/с 40817810550224784211 Получатель: Попова Юлия Александровна (ИНН 226101705920). ",
  "salesContractDocName": "Проект Договора купли-продажи полуприцеп Попова лот №1",
  "salesContractDocId": "5b5b513e-70c0-4d2c-a5d9-d7d12c7c7e49",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 359127",
  "partProtocolDocId": "f44c6e29-aa19-4836-b5ab-a6fccefd5d70",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 359127",
  "resultProtocolDocId": "367a393a-c1ef-4a92-a577-71f233201a9e",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "СР пприцеп KRONE ",
      "id": "f19a1bac-02a5-44b3-b811-42c8a3cc30cf",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект Договора купли-продажи полуприцеп Попова лот №1",
  "doc4003ID": "5b5b513e-70c0-4d2c-a5d9-d7d12c7c7e49",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359127

Открытый аукцион

Полуприцеп KRONE SDP27, 2004 г.в., VIN WKESDP27041221890

150 просмотров

Полуприцеп KRONE SDP27, 2004 г.в., VIN WKESDP27041221890

Адрес местонахождения имущества
респ Бурятия, Северо-Байкальский р-н, пгт Новый Уоян
Полуприцеп KRONE SDP27, 2004 г.в., VIN WKESDP27041221890 1
Полуприцеп KRONE SDP27, 2004 г.в., VIN WKESDP27041221890 2
Полуприцеп KRONE SDP27, 2004 г.в., VIN WKESDP27041221890 3
Полуприцеп KRONE SDP27, 2004 г.в., VIN WKESDP27041221890 1
Полуприцеп KRONE SDP27, 2004 г.в., VIN WKESDP27041221890 2
Полуприцеп KRONE SDP27, 2004 г.в., VIN WKESDP27041221890 3
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Попова Юлия Александровна
ИНН:
226101705920
ОГРНИП:
320222500080741
Организатор торгов
ФИО:
Сидорук Евгения Олеговна
ИНН:
222213536990
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул, Попова, 118, 455, 656065
E-mail:
sidoruk.yevgeniya@mail.ru
Телефон:
+7 (964) 080-41-19
Арбитражный управляющий
ФИО:
Сидорук Евгения Олеговна
ИНН:
222213536990
CPO:
СОЮЗ "СРО АУ СЗ"
Регистрационный номер:
165

Задаток

Задаток в размере 10% от начальной цены лота вносится по следующим реквизитам: Получатель: АО «ЦДТ», ИНН 1656057203, КПП 784101001 р/с: 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, , БИК 044525823, корр. счет 30101810200000000823 (в назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота, и код торгов, для участия в которых вносится задаток). Задаток должен поступить на счет получателя на дату определения участков торгов организатором торгов. Возврат задатка производится по заявлению на имя оператора электронной площадки
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

СР пприцеп KRONE

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359127

Протокол о результатах торгов 359127
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
05.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
05.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23571842
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Алтайского края
Номер дела о банкротстве
А03-22402/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Алтайского края по делу № А03-22402/2024 от 31.07.2025 г. (резолютивная часть объявлена 31.07.2025 г.) Положение о порядке и условиях продажи прав имущества должника Поповой Юлии Александровны от «21» февраля 2026 г.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
45 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с условиями торгов, документацией, характеристикой имущества можно в рабочие дни с 6-00ч. до 12-00ч. (МСК) по адресу: г. Барнаул, ул. Сухэ-Батора, д. 3а, офис 310. Дату и время ознакомления с документами необходимо предварительно согласовать с организатором торгов по e-mail: sidoruk.yevgeniya@mail.ru или по телефону 8-964-080-4119, осмотр имущества, предложенного на торгах, осуществляется самостоятельно и за свой счет, фактическое ознакомление по месту его фактического нахождения. Автомобиль территориально находится в пгт Новый Уоян Северо-Байкальского района Бурятии, не на ходу.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
12.08.2026 08:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи заключается в соответствии ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 № 127-ФЗ с победителем торгов в течение 5 дней с даты направления победителю торгов предложения о заключении договора купи-продажи
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Покупатель должен уплатить денежные средства за приобретенное имущество должника в течение 30 календарных дней со дня подписания договора. Оплата производится путем перечисления денежных средств на банковский счет должника: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11) БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 р/с 40817810550224784211 Получатель: Попова Юлия Александровна (ИНН 226101705920).
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
900 000,00 ₽
Шаг аукциона:
45 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 06.07.2026 05:00
по 10.08.2026 12:00
Дата и время торгов:
12.08.2026 08:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359127

Протокол о результатах торгов