{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "9585,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, площадь 600 кв.м., назначение: Земли сельскохозяйственного назначения, адрес (местонахождение): Россия, Ростовская область, Аксайский район, Истомино, садоводческое товарищество \"Природа\", участок V-5а-4267, кадастровый (условный) номер: 61:02:0504601:4413, вид собственности: индивидуальная.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу: Россия, Ростовская область, Аксайский район, Истомино, садоводческое товарищество \"Природа\", участок V-5а-4267. Осмотр имущества претендент на участие в торгах проводит самостоятельно, финансовый управляющий на место осмотра не выезжает. Ознакомление с документами на имущество путем направления письма на электронную почту финансового управляющего torgi@lfsp.ru, а также по тел. +7-800-101-41-59, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Продажа имущества должника Егжовой Светланы Евгеньевны",
    "priceBegin": "191700,00",
    "tradeId": 359103,
    "tradeLotId": 359632,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 179,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "61",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 359103,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "03.07.2026 19:39:48",
  "givingTime": "03.07.2026 19:40:39",
  "registerTime": "03.07.2026 19:40:39",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "f84d61dd-0847-4a17-b49c-5a0183b741f9",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "dc4a5eb8-8d2f-4faf-8f98-014b8f829a16",
  "declarateTime": "03.07.2026 19:40:40",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "4e56f560-a014-4e81-b991-a0c3079b8e74",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Продажа имущества должника Егжовой Светланы Евгеньевны",
  "dateInOfficial": "03.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "03.07.2026",
  "idEFRSB": "23618521",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Мазаев",
  "orgFirstName": "Александр",
  "orgMiddleName": "Сергеевич",
  "orgNatINN": "774325345111",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, а/я, № 556, 344000",
  "orgName": "Мазаев Александр Сергеевич",
  "orgEmail": "torgi@lfsp.ru",
  "orgPhone": "8001014159",
  "arbManLastName": "Мазаев",
  "arbManFirstName": "Александр",
  "arbManMiddleName": "Сергеевич",
  "arbManINN": "774325345111",
  "arbManOrg": "СРО \"ЭГИДА\"",
  "arbManOrgId": "27",
  "arbManRegnum": "17395",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Егжова",
  "debtFirstName": "Светлана",
  "debtMiddleName": "Евгеньевна",
  "debtNatINN": "616112330875",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ростовской области",
  "dealNum": "А53-40045/2025",
  "dealFoundation": "решение собрания кредиторов",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "06.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "07.08.2026 18:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: лот № 1: в размере 10 % начальной цены продажи лота на расчетный счет оператора ЭТП АО \"Центр дистанционных торгов\" по следующим реквизитам: Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 168301001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г.Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823\nВ назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.\nВ соответствии с тарифами банка Оператор вправе удержать комиссию, взимаемую банками при перечислении сумм задатков (при возврате, а также при перечислении на счет продавца, покупателя или иного лица по распоряжению Заказчика).\nЗадаток должен поступить до даты и времени окончания приема заявок.\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "10.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. \n",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель Егжова Светлана Евгеньевна, р/с 40817810350222245981 открыт в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", к\\с 30101810150040000763, БИК 045004763.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи Егжова",
  "salesContractDocId": "b5c2e7ef-21bc-49ad-a264-7763628ca34e",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов",
  "partProtocolDocId": "b3b1e66e-f43e-4d60-bae3-63498634a3b4",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 359103",
  "resultProtocolDocId": "b1806e3d-cd4c-4027-8441-665eebe4dbcc",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Положение о продаже Егжова",
      "id": "9c3cb5fc-8d05-4560-941a-2bce83f0a661",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи Егжова",
  "doc4003ID": "b5c2e7ef-21bc-49ad-a264-7763628ca34e",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359103

Открытый аукцион

Продажа имущества должника Егжовой Светланы Евгеньевны

179 просмотров

Земельный участок, площадь 600 кв.м., назначение: Земли сельскохозяйственного назначения, адрес (местонахождение): Россия, Ростовская область, Аксайский район, Истомино, садоводческое товарищество "Природа", участок V-5а-4267, кадастровый (условный) номер: 61:02:0504601:4413, вид собственности: индивидуальная.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Егжова Светлана Евгеньевна
ИНН:
616112330875
Организатор торгов
ФИО:
Мазаев Александр Сергеевич
ИНН:
774325345111
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, а/я, № 556, 344000
E-mail:
torgi@lfsp.ru
Телефон:
+7 (800) 101-41-59
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мазаев Александр Сергеевич
ИНН:
774325345111
CPO:
СРО "ЭГИДА"
Регистрационный номер:
17395

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: лот № 1: в размере 10 % начальной цены продажи лота на расчетный счет оператора ЭТП АО "Центр дистанционных торгов" по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 168301001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г.Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. В соответствии с тарифами банка Оператор вправе удержать комиссию, взимаемую банками при перечислении сумм задатков (при возврате, а также при перечислении на счет продавца, покупателя или иного лица по распоряжению Заказчика). Задаток должен поступить до даты и времени окончания приема заявок.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Положение о продаже Егжова

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов

Протокол о результатах торгов 359103
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
03.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23618521
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ростовской области
Номер дела о банкротстве
А53-40045/2025
Основание для проведения торгов
решение собрания кредиторов
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
9 585,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: Россия, Ростовская область, Аксайский район, Истомино, садоводческое товарищество "Природа", участок V-5а-4267. Осмотр имущества претендент на участие в торгах проводит самостоятельно, финансовый управляющий на место осмотра не выезжает. Ознакомление с документами на имущество путем направления письма на электронную почту финансового управляющего torgi@lfsp.ru, а также по тел. +7-800-101-41-59, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
10.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель Егжова Светлана Евгеньевна, р/с 40817810350222245981 открыт в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", к\с 30101810150040000763, БИК 045004763.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
191 700,00 ₽
Шаг аукциона:
9 585,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 06.07.2026 10:00
по 07.08.2026 18:00
Дата и время торгов:
10.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов

Протокол о результатах торгов