{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "20000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №2 – Легковой автомобиль, марка: МАЗДА, модель: 6, год изготовления: 2003, цвет: Серый, VIN: 1YVFP80C035M44074, г/н: У889УВ98, мощность двигателя, л. с. (кВт): 112/160.0, рабочий объем двигателя, куб. см: 2261, экологический класс: ТРЕТИЙ/3.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Получить доп.информацию можно у финансового управляющего с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по адресу: 9110981549@mail.ru. Ознакомление с имуществом проводится по месту его нахождения в г. Санкт-Петербург по предварительной записи по тел. 8 (911) 098-15-49.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Лот №2 - Автомобиль МАЗДА6 2003 г.в.",
    "priceBegin": "400000,00",
    "tradeId": 359088,
    "tradeLotId": 359617,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "5b77a014-47fa-4b53-b760-162fc841d303",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "364fac47-f675-4017-8689-460a50232467",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d4032717-3d08-4ffe-8cf8-888e74b279e0",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "5692b60a-f2fa-442f-a939-35213f1d8360",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8ca25417-441d-4301-a3b1-b9bb8fae618c",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "8e9ec4df-96cb-4b36-abf9-65d2ffc99a6d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "918af4eb-370a-4328-8ed3-9b261dcbde28",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "9c715df6-2216-4a98-9f1e-1d3a7db00cac",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4fbf664b-4268-47ed-bc61-1a4edac2a9b1",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "94c88513-91d3-41b9-a3fc-5447a4a827c5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8f87a2d0-e0ae-4a6c-b384-dc6942413734",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "44ead0e8-33d5-46cb-9801-bc31824dfaeb",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6ba177c8-349e-47e9-880d-938a7a337efb",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "2d157ce3-6b33-48fc-b1e7-c4ffd5a9ed3a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1e65242d-8c5e-44f3-a2d4-437cf15619e5",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "32a2f31c-0fdc-430d-8e52-3de7e8410e7d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6a6c98ed-e961-4d2d-8c87-4aa2eb605f70",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "252d62c0-ed92-44ac-b164-6ad8ea49c2bf",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "27ab72fc-3009-4c12-a215-efced390eae9",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "f5e73f96-2e57-481a-a16c-3a3f657a6a65",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ac962734-7286-426d-81b0-690432b73a20",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "6f5c3f5f-0819-46a6-9b30-16d0657c3b79",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "082ec191-47b2-4f56-b20d-6f6a89b3af7f",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "91890750-3911-4603-b0f9-122011a25add",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4cb4ab25-9e30-4831-98f4-d36b3cb1d01b",
        "position": 12,
        "isMain": true,
        "version": "890e0d25-fbf3-46f9-a352-c8f24203917f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0cf2842a-42b2-40d3-be70-73b10df8d78b",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "3ebc186a-9320-4f84-9d94-eb0013b41aed",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9265a228-d309-4bea-b9ef-f7c2a88b1692",
        "position": 14,
        "isMain": false,
        "version": "7e283f47-ec85-49ee-8205-4afb7d841712",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 12,
    "viewCount": 197,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "78",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 359088,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "03.07.2026 17:56:01",
  "givingTime": "04.07.2026 11:19:16",
  "registerTime": "04.07.2026 11:19:16",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "5da175f0-8c6a-4fa1-b621-ef08ac460f1c",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "61891c42-ff22-4b92-a5b3-07327761ebb0",
  "declarateTime": "04.07.2026 11:19:17",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "23177141-6589-4db7-98a1-e73b698ccf57",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Лот №2 - Автомобиль МАЗДА6 2003 г.в.",
  "dateInOfficial": "03.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "03.07.2026",
  "idEFRSB": "23515086",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Мигаленя",
  "orgFirstName": "Алексей",
  "orgMiddleName": "Николаевич",
  "orgNatINN": "165912313508",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, а/я, 242, 197372",
  "orgName": "Мигаленя Алексей Николаевич",
  "orgEmail": "9110981549@mail.ru",
  "orgPhone": "9110981549",
  "arbManLastName": "Мигаленя",
  "arbManFirstName": "Алексей",
  "arbManMiddleName": "Николаевич",
  "arbManINN": "165912313508",
  "arbManOrg": "СОЮЗ СРО \"ГАУ\"",
  "arbManOrgId": "40",
  "arbManRegnum": "19455",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Астафьева",
  "debtFirstName": "Ольга",
  "debtMiddleName": "Владимировна",
  "debtNatINN": "782021885485",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области",
  "dealNum": "А56-57076/2024 Мороз А.В.",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 28.08.2024 г. (резолютивная часть объявлена 27.08.2024 г.) по делу № А56-57076/2024 Астафьева Ольга Владимировна признана несостоятельной (банкротом).\n",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "06.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "10.08.2026 18:00",
  "requestRules": "К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 20% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "13.08.2026 15:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщении о торгах счет, в установленный таким сообщением срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается.",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам, которые будут указаны в договоре купли-продажи.",
  "salesContractDocName": "ДОГОВОР",
  "salesContractDocId": "30110efe-b3a1-418f-b05e-3665df482087",
  "partProtocolDocName": "protocol_359088.pdf",
  "partProtocolDocId": "27a79379-459b-4f53-9e9e-0fc46fe2e9bf",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_359088.pdf",
  "resultProtocolDocId": "65f3f924-33ab-438a-b851-d4c2762c26b3",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "ДОГОВОР",
  "doc4003ID": "30110efe-b3a1-418f-b05e-3665df482087",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359088

Открытый аукцион

Лот №2 - Автомобиль МАЗДА6 2003 г.в.

197 просмотров

Лот №2 – Легковой автомобиль, марка: МАЗДА, модель: 6, год изготовления: 2003, цвет: Серый, VIN: 1YVFP80C035M44074, г/н: У889УВ98, мощность двигателя, л. с. (кВт): 112/160.0, рабочий объем двигателя, куб. см: 2261, экологический класс: ТРЕТИЙ/3.

Лот №2 - Автомобиль МАЗДА6 2003 г.в. 1
Лот №2 - Автомобиль МАЗДА6 2003 г.в. 2
Лот №2 - Автомобиль МАЗДА6 2003 г.в. 3
Лот №2 - Автомобиль МАЗДА6 2003 г.в. 4
Лот №2 - Автомобиль МАЗДА6 2003 г.в. 5
Лот №2 - Автомобиль МАЗДА6 2003 г.в. 6
Лот №2 - Автомобиль МАЗДА6 2003 г.в. 7
Лот №2 - Автомобиль МАЗДА6 2003 г.в. 8
Лот №2 - Автомобиль МАЗДА6 2003 г.в. 9
Лот №2 - Автомобиль МАЗДА6 2003 г.в. 10
Лот №2 - Автомобиль МАЗДА6 2003 г.в. 11
Лот №2 - Автомобиль МАЗДА6 2003 г.в. 12
Лот №2 - Автомобиль МАЗДА6 2003 г.в. 13
Лот №2 - Автомобиль МАЗДА6 2003 г.в. 14
Лот №2 - Автомобиль МАЗДА6 2003 г.в. 15
Лот №2 - Автомобиль МАЗДА6 2003 г.в. 1
Лот №2 - Автомобиль МАЗДА6 2003 г.в. 2
Лот №2 - Автомобиль МАЗДА6 2003 г.в. 3
Лот №2 - Автомобиль МАЗДА6 2003 г.в. 4
Лот №2 - Автомобиль МАЗДА6 2003 г.в. 5
Лот №2 - Автомобиль МАЗДА6 2003 г.в. 6
Лот №2 - Автомобиль МАЗДА6 2003 г.в. 7
Лот №2 - Автомобиль МАЗДА6 2003 г.в. 8
Лот №2 - Автомобиль МАЗДА6 2003 г.в. 9
Лот №2 - Автомобиль МАЗДА6 2003 г.в. 10
Лот №2 - Автомобиль МАЗДА6 2003 г.в. 11
Лот №2 - Автомобиль МАЗДА6 2003 г.в. 12
Лот №2 - Автомобиль МАЗДА6 2003 г.в. 13
Лот №2 - Автомобиль МАЗДА6 2003 г.в. 14
Лот №2 - Автомобиль МАЗДА6 2003 г.в. 15
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Астафьева Ольга Владимировна
ИНН:
782021885485
Организатор торгов
ФИО:
Мигаленя Алексей Николаевич
ИНН:
165912313508
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, а/я, 242, 197372
E-mail:
9110981549@mail.ru
Телефон:
+7 (911) 098-15-49
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мигаленя Алексей Николаевич
ИНН:
165912313508
CPO:
СОЮЗ СРО "ГАУ"
Регистрационный номер:
19455

Задаток

Задаток в размере 20% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_359088.pdf

protocol_total_359088.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
03.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23515086
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве
А56-57076/2024 Мороз А.В.
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 28.08.2024 г. (резолютивная часть объявлена 27.08.2024 г.) по делу № А56-57076/2024 Астафьева Ольга Владимировна признана несостоятельной (банкротом).
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
20 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Получить доп.информацию можно у финансового управляющего с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по адресу: 9110981549@mail.ru. Ознакомление с имуществом проводится по месту его нахождения в г. Санкт-Петербург по предварительной записи по тел. 8 (911) 098-15-49.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
13.08.2026 15:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщении о торгах счет, в установленный таким сообщением срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам, которые будут указаны в договоре купли-продажи.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
400 000,00 ₽
Шаг аукциона:
20 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 06.07.2026 10:00
по 10.08.2026 18:00
Дата и время торгов:
13.08.2026 15:00

Протоколы по торгам

protocol_359088.pdf

Протокол о результатах торгов