{
  "lot": {
    "decreaseLimit": "0,00",
    "decreasePrice": "0,00",
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "1880000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, общая площадь 3 797 кв. м, кадастровый №73:24:030101:6138;<br>Административный комплекс, общая площадь 774 кв. м, кадастровый №73:24:030101:6149;<br>Газорегуляторный пункт шкафной ГРПШ-13-2НУ1 – 1 шт;<br>Встроенная сплит система (кондиционер) Kentatsu, модель KSGC26HFAN1<br>(встроенный) – 1 шт.;<br>Встроенная сплит система (кондиционер) Royal clima , модель RC-VR29HN/IN<br>(встроенный) – 8 шт.</p><p></p><p>Реализуемое имущество ООО «Гранитстрой», находится в залоге у ПАО «АК БАРС» БАНК.</p><p>В составе имущества входящего в лот № 2 отсутствует газовое отопительное оборудование, которое могло бы обеспечить обогрев административного комплекса, при этом на земельном участке установлено газораспределительное оборудование, к которому возможно подключиться и подвести газ к административному зданию. Отопление в административный комплекс поступает от отопительного оборудования, входящее в состав лота № 1.</p><p></p>",
    "lotNumber": 2,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имеющимися документами по реализуемому лоту, условиями торгов, проектами договора купли-продажи и договора о задатке, возможно в будние дни с 10:00 до 16:00 по адресу: РТ, г. Казань, ул. Лево-Булачная, д.24/1, 4 этаж, офис 404, а также путем направления запроса организатору торгов по адресу электронной почты: R.shchipalov@mail.ru. Ознакомление с реализуемым имуществом возможно в будние дни с 10:00 до 16:00 по адресу: Ульяновская область, г. Ульяновск, Московское шоссе, № 78Б., предварительно согласовав с конкурсным управляющим по следующему телефону: +79061141664, либо направив запрос на следующую электронную почту: R.shchipalov@mail.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Продажа имущества ООО \"Гранитсрой\" Лот №2",
    "priceBegin": "37600000,00",
    "tradeId": 359077,
    "tradeLotId": 359606,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": "0,00",
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 167,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "73",
    "location": "г Ульяновск, Московское шоссе, д 78Б",
    "latitude": "54.3093120",
    "longitude": "48.3186990",
    "categoryIDs": [
      41,
      31,
      61,
      100
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 359077,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "03.07.2026 17:00:59",
  "givingTime": "03.07.2026 17:55:29",
  "registerTime": "03.07.2026 17:55:29",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "20779bf0-ef43-4423-a2f2-e159c289b9b8",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "fdcf926d-81d4-4064-aeed-ab4b4fcc52d9",
  "declarateTime": "03.07.2026 17:55:30",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "e33fcc8e-cb2a-41cc-88a5-c28edc032bd3",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Продажа имущества ООО \"Гранитсрой\" Лот №2",
  "dateInOfficial": "04.07.2026",
  "dateInLocation": "04.07.2026",
  "dateInEFRSB": "26.06.2026",
  "idEFRSB": "23500103",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Щипалов",
  "orgFirstName": "Руслан",
  "orgMiddleName": "Александрович",
  "orgNatINN": "166110226933",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Поперечно-Карагандинская 2-ая, 4, 420037",
  "orgName": "Щипалов Руслан Александрович",
  "orgEmail": "R.shchipalov@mail.ru",
  "orgPhone": "9061141664",
  "arbManLastName": "Щипалов",
  "arbManFirstName": "Руслан",
  "arbManMiddleName": "Александрович",
  "arbManINN": "166110226933",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "18101",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "ООО \"ГРАНИТСТРОЙ\"",
  "debtShortName": "ООО \"ГРАНИТСТРОЙ\"",
  "debtJurINN": "7325047766",
  "debtOGRN": "1047300990054",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ульяновской области",
  "dealNum": "А72-9258/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Ульяновской области от 12.03.2026г. по делу № А72-9258/2025, Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества ООО «Гранитстрой», Определение Арбитражного суда Ульяновской области от 23.06.2026г. по делу А72-9258/2025.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие в торгах принимаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://cdtrf.ru, с 10 час.00 мин. 06.07.2026 г. до 10 час.00 мин. 10.08.2026 г., и должны соответствовать требованиям, предусмотренным п. 11 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», разделу IV Приказа Минэкономразвития РФ от 23.07.15г. №495 (Зарегистрирован в Минюсте РФ 20.02.16г. № 41182). Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения:\n- наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\n- фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\n- номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\n- сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности.\nК заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов:\n- выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица);\n- выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя);\n- документы, удостоверяющие личность (для физического лица);\n- надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);\n- документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя;\n- платежный документ с отметкой банка о списании денежных средств, подтверждающий внесение задатка.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "06.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "10.08.2026 10:00",
  "requestRules": "Заявки на участие в торгах принимаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://cdtrf.ru, с 10 час.00 мин. 06.07.2026 г. до 10 час.00 мин. 10.08.2026 г., и должны соответствовать требованиям, предусмотренным п. 11 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», разделу IV Приказа Минэкономразвития РФ от 23.07.15г. №495 (Зарегистрирован в Минюсте РФ 20.02.16г. № 41182). Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения:\n- наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\n- фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\n- номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\n- сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности.\nК заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов:\n- выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица);\n- выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя);\n- документы, удостоверяющие личность (для физического лица);\n- надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);\n- документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя;\n- платежный документ с отметкой банка о списании денежных средств, подтверждающий внесение задатка.",
  "requestDepositInfo": " Задаток для лиц, выразивших намерение участвовать в торгах, устанавливается в размере 5% от начальной цены лота. Задаток оплачивается перечислением на расчетный счет оператора ЭТП АО «Центр дистанционных торгов» в период с 10.час.00 мин. 06.07.2026 г. до 10.00 10.08.2026 г., по следующим реквизитам: Получатель: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, БИК 044525823, к/с 30101810200000000823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "12.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Продажа имущества должника оформляется договором купли-продажи, который заключает конкурсный управляющий с победителем торгов. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения организатора торгов о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается, и организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору купли-продажи должна быть произведена покупателем в течение 30-ти дней со дня подписания договора купли-продажи путем перечисления соответствующей суммы за вычетом суммы задатка на р/счет должника по следующим банковским реквизитам: Получатель: Получатель: ООО Гранитстрой» ИНН: 7325047766, расчетный счет: 40702810300010019978, БИК 049205844, ИНН 1653018661 ОГРН 1021600000014, к/с 30101810100000000844.",
  "salesContractDocName": "проект договора купли продажи лот № 2",
  "salesContractDocId": "a3ba3831-295d-4ce9-86de-0c251f121769",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов № 359077 (лот № 2).pdf",
  "partProtocolDocId": "ae5b2dea-5550-4588-8cde-a41c0feda1df",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах проведения торгов № 359077 (лот 2).pdf",
  "resultProtocolDocId": "eaefc3c9-7fbc-4528-bf5c-47e873630a16",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Положение о реализации залогового имущества в редакции конкурсного управляющего с четом Опредления АС Ульянгвской области от 23.06.26 по делу А72-9258-25doc",
      "id": "8fc19676-6af5-4772-ab7b-2e6417176d22",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Определение АС Ульяновской области от 23.06.26 по делу A72-9258-2025",
      "id": "b3c39836-250b-4304-b155-9a4ebb3b85c9",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "проект договора купли продажи лот № 2",
  "doc4003ID": "a3ba3831-295d-4ce9-86de-0c251f121769",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359077

Открытый аукцион

Продажа имущества ООО "Гранитсрой" Лот №2

167 просмотров

Земельный участок, общая площадь 3 797 кв. м, кадастровый №73:24:030101:6138;
Административный комплекс, общая площадь 774 кв. м, кадастровый №73:24:030101:6149;
Газорегуляторный пункт шкафной ГРПШ-13-2НУ1 – 1 шт;
Встроенная сплит система (кондиционер) Kentatsu, модель KSGC26HFAN1
(встроенный) – 1 шт.;
Встроенная сплит система (кондиционер) Royal clima , модель RC-VR29HN/IN
(встроенный) – 8 шт.

Реализуемое имущество ООО «Гранитстрой», находится в залоге у ПАО «АК БАРС» БАНК.

В составе имущества входящего в лот № 2 отсутствует газовое отопительное оборудование, которое могло бы обеспечить обогрев административного комплекса, при этом на земельном участке установлено газораспределительное оборудование, к которому возможно подключиться и подвести газ к административному зданию. Отопление в административный комплекс поступает от отопительного оборудования, входящее в состав лота № 1.

Адрес местонахождения имущества
г Ульяновск, Московское шоссе, д 78Б
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ООО "ГРАНИТСТРОЙ"
Сокращенное наименование:
ООО "ГРАНИТСТРОЙ"
ИНН:
7325047766
ОГРН:
1047300990054
Организатор торгов
ФИО:
Щипалов Руслан Александрович
ИНН:
166110226933
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Поперечно-Карагандинская 2-ая, 4, 420037
E-mail:
R.shchipalov@mail.ru
Телефон:
+7 (906) 114-16-64
Арбитражный управляющий
ФИО:
Щипалов Руслан Александрович
ИНН:
166110226933
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
18101

Задаток

Задаток для лиц, выразивших намерение участвовать в торгах, устанавливается в размере 5% от начальной цены лота. Задаток оплачивается перечислением на расчетный счет оператора ЭТП АО «Центр дистанционных торгов» в период с 10.час.00 мин. 06.07.2026 г. до 10.00 10.08.2026 г., по следующим реквизитам: Получатель: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, БИК 044525823, к/с 30101810200000000823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Положение о реализации залогового имущества в редакции конкурсного управляющего с четом Опредления АС Ульянгвской области от 23.06.26 по делу А72-9258-25doc
Определение АС Ульяновской области от 23.06.26 по делу A72-9258-2025

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 359077 (лот № 2).pdf

Протокол о результатах проведения торгов № 359077 (лот 2).pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
04.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
04.07.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
26.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23500103
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ульяновской области
Номер дела о банкротстве
А72-9258/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Ульяновской области от 12.03.2026г. по делу № А72-9258/2025, Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества ООО «Гранитстрой», Определение Арбитражного суда Ульяновской области от 23.06.2026г. по делу А72-9258/2025.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
1 880 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имеющимися документами по реализуемому лоту, условиями торгов, проектами договора купли-продажи и договора о задатке, возможно в будние дни с 10:00 до 16:00 по адресу: РТ, г. Казань, ул. Лево-Булачная, д.24/1, 4 этаж, офис 404, а также путем направления запроса организатору торгов по адресу электронной почты: R.shchipalov@mail.ru. Ознакомление с реализуемым имуществом возможно в будние дни с 10:00 до 16:00 по адресу: Ульяновская область, г. Ульяновск, Московское шоссе, № 78Б., предварительно согласовав с конкурсным управляющим по следующему телефону: +79061141664, либо направив запрос на следующую электронную почту: R.shchipalov@mail.ru.
Порядок оформления участия в торгах
Заявки на участие в торгах принимаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://cdtrf.ru, с 10 час.00 мин. 06.07.2026 г. до 10 час.00 мин. 10.08.2026 г., и должны соответствовать требованиям, предусмотренным п. 11 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», разделу IV Приказа Минэкономразвития РФ от 23.07.15г. №495 (Зарегистрирован в Минюсте РФ 20.02.16г. № 41182). Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: - наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); - фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); - номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; - сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: - выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); - выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); - документы, удостоверяющие личность (для физического лица); - надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); - документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; - платежный документ с отметкой банка о списании денежных средств, подтверждающий внесение задатка.
Порядок представления заявок
Заявки на участие в торгах принимаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://cdtrf.ru, с 10 час.00 мин. 06.07.2026 г. до 10 час.00 мин. 10.08.2026 г., и должны соответствовать требованиям, предусмотренным п. 11 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», разделу IV Приказа Минэкономразвития РФ от 23.07.15г. №495 (Зарегистрирован в Минюсте РФ 20.02.16г. № 41182). Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: - наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); - фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); - номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; - сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: - выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); - выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); - документы, удостоверяющие личность (для физического лица); - надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); - документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; - платежный документ с отметкой банка о списании денежных средств, подтверждающий внесение задатка.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
12.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Продажа имущества должника оформляется договором купли-продажи, который заключает конкурсный управляющий с победителем торгов. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения организатора торгов о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается, и организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору купли-продажи должна быть произведена покупателем в течение 30-ти дней со дня подписания договора купли-продажи путем перечисления соответствующей суммы за вычетом суммы задатка на р/счет должника по следующим банковским реквизитам: Получатель: Получатель: ООО Гранитстрой» ИНН: 7325047766, расчетный счет: 40702810300010019978, БИК 049205844, ИНН 1653018661 ОГРН 1021600000014, к/с 30101810100000000844.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
37 600 000,00 ₽
Шаг аукциона:
1 880 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 06.07.2026 10:00
по 10.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
12.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 359077 (лот № 2).pdf

Протокол о результатах торгов