{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "19838,45",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль SSANG YONG KYRON, 2008 г.в., VIN KPTS0A1KS9P107941</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по адресу: Липецкая область, Становлянский район, деревня Слабодка, по предварительной записи у организатора торгов по номеру телефона +79101701108 или электронной почте: torgibfl@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль SSANG YONG KYRON, 2008 г.в., VIN KPTS0A1KS9P107941",
    "priceBegin": "396769,00",
    "tradeId": 359065,
    "tradeLotId": 359594,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "de2f683a-1796-4384-b96a-ff6e50b00376",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "5805f4e8-138c-46c5-b97c-7e870d019a8c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "79aeb804-c0e6-4a3e-be55-11b8bdafe291",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "91796432-47af-44b7-b556-4022d98d583b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "240479fd-1c45-495e-9349-e0fd1cbbe37b",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "0565c326-a525-43cd-a714-a874a68ccea3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "07773cbe-30ea-4b8d-9e79-54795365adbe",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "eae25106-5bff-4fc6-9813-3c1baa2f5d77",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5febe5e9-2612-42b9-a354-a0f8f3d8624d",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "80d438a3-0a7e-4f87-8ce2-5e20006c82dc",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4904719c-8b1b-46c7-8403-ed9b6310e633",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "c53e1b6b-45eb-464c-bdc5-893b4db3405c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "acbf0bee-94aa-4a88-8f06-4ced7f37f561",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "95ece290-c743-4422-ae25-5d74e301697c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2f382d0f-e67b-4807-84a2-2f24ae82d5c5",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "9a858cde-76bf-43a9-be3a-79ffd0f19325",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9981216e-63c7-40de-9164-8d901c774dd0",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "37fc66f3-268b-45e5-b0f0-69cb385ee2bf",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5fed563e-c972-4aa8-9d25-a72781a470c1",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "10052ad8-2f9f-4598-846c-14c4d8be164c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "358c26ea-cda3-484e-993e-5c4f6566e86f",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "e913b344-8c10-4132-8d81-863b0e502fff",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bca21f29-a7f4-4379-9880-6ffa74747b93",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "2a0ab72b-e063-4f6b-a20f-2eec85f4c9d7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0a2e4fce-cd6a-4253-9b17-930c14aaee16",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "0a016724-16f2-45ac-ab73-43614c515812",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e52a02d7-a79f-4210-b908-a0a39b09d614",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "d72a2f03-405e-49a9-8ca1-650911ffd79f",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 203,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "48",
    "location": "Липецкая обл, Становлянский р-н",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 359065,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "03.07.2026 16:28:30",
  "givingTime": "03.07.2026 16:28:38",
  "registerTime": "03.07.2026 16:28:38",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "2919c503-e57d-4335-85ee-051c25dd8bba",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "e204f941-556e-4ea9-8f4f-2db40b8c834a",
  "declarateTime": "03.07.2026 16:28:38",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "1057ca11-9a42-4e05-bab2-3fd90e8182a8",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль SSANG YONG KYRON, 2008 г.в., VIN KPTS0A1KS9P107941",
  "dateInOfficial": "03.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "03.07.2026",
  "idEFRSB": "23615832",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Мацина",
  "orgFirstName": "Владислав",
  "orgMiddleName": "Евгеньевич",
  "orgNatINN": "503407984389",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Владимирская область, Владимир, Большая Московская, 75Б, а/я 30, 600006",
  "orgName": "Мацина Владислав Евгеньевич",
  "orgEmail": "torgibfl@mail.ru",
  "orgPhone": "9101701135",
  "arbManLastName": "Мацина",
  "arbManFirstName": "Владислав",
  "arbManMiddleName": "Евгеньевич",
  "arbManINN": "503407984389",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "19564",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Карлусов",
  "debtFirstName": "Александр",
  "debtMiddleName": "Юрьевич",
  "debtNatINN": "481400742353",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Липецкой области",
  "dealNum": "А36-3592/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Липецкой области от 15.07.2025 г. по делу № А36-3592/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "06.07.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "10.08.2026 09:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 20%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "17.08.2026 09:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\nКарлусов Александр Юрьевич\nр/с 40817810350204232022\nв ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nк\\с 30101810150040000763, БИК 045004763",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества_639186920448387756",
  "salesContractDocId": "a00606c5-5ec8-49ae-b098-dd8d7afa18de",
  "partProtocolDocName": "protocol_359065.pdf",
  "partProtocolDocId": "fc8981eb-fef9-4ddf-8610-1474cde73f4a",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_359065.pdf",
  "resultProtocolDocId": "aaae7bfe-f50f-46f8-a95c-5486f4f54e46",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества_639186920448387756",
  "doc4003ID": "a00606c5-5ec8-49ae-b098-dd8d7afa18de",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359065

Открытый аукцион

Автомобиль SSANG YONG KYRON, 2008 г.в., VIN KPTS0A1KS9P107941

203 просмотра

Автомобиль SSANG YONG KYRON, 2008 г.в., VIN KPTS0A1KS9P107941

Адрес местонахождения имущества
Липецкая обл, Становлянский р-н
Автомобиль SSANG YONG KYRON, 2008 г.в., VIN KPTS0A1KS9P107941 1
Автомобиль SSANG YONG KYRON, 2008 г.в., VIN KPTS0A1KS9P107941 2
Автомобиль SSANG YONG KYRON, 2008 г.в., VIN KPTS0A1KS9P107941 3
Автомобиль SSANG YONG KYRON, 2008 г.в., VIN KPTS0A1KS9P107941 4
Автомобиль SSANG YONG KYRON, 2008 г.в., VIN KPTS0A1KS9P107941 5
Автомобиль SSANG YONG KYRON, 2008 г.в., VIN KPTS0A1KS9P107941 6
Автомобиль SSANG YONG KYRON, 2008 г.в., VIN KPTS0A1KS9P107941 7
Автомобиль SSANG YONG KYRON, 2008 г.в., VIN KPTS0A1KS9P107941 8
Автомобиль SSANG YONG KYRON, 2008 г.в., VIN KPTS0A1KS9P107941 9
Автомобиль SSANG YONG KYRON, 2008 г.в., VIN KPTS0A1KS9P107941 10
Автомобиль SSANG YONG KYRON, 2008 г.в., VIN KPTS0A1KS9P107941 11
Автомобиль SSANG YONG KYRON, 2008 г.в., VIN KPTS0A1KS9P107941 12
Автомобиль SSANG YONG KYRON, 2008 г.в., VIN KPTS0A1KS9P107941 13
Автомобиль SSANG YONG KYRON, 2008 г.в., VIN KPTS0A1KS9P107941 14
Автомобиль SSANG YONG KYRON, 2008 г.в., VIN KPTS0A1KS9P107941 1
Автомобиль SSANG YONG KYRON, 2008 г.в., VIN KPTS0A1KS9P107941 2
Автомобиль SSANG YONG KYRON, 2008 г.в., VIN KPTS0A1KS9P107941 3
Автомобиль SSANG YONG KYRON, 2008 г.в., VIN KPTS0A1KS9P107941 4
Автомобиль SSANG YONG KYRON, 2008 г.в., VIN KPTS0A1KS9P107941 5
Автомобиль SSANG YONG KYRON, 2008 г.в., VIN KPTS0A1KS9P107941 6
Автомобиль SSANG YONG KYRON, 2008 г.в., VIN KPTS0A1KS9P107941 7
Автомобиль SSANG YONG KYRON, 2008 г.в., VIN KPTS0A1KS9P107941 8
Автомобиль SSANG YONG KYRON, 2008 г.в., VIN KPTS0A1KS9P107941 9
Автомобиль SSANG YONG KYRON, 2008 г.в., VIN KPTS0A1KS9P107941 10
Автомобиль SSANG YONG KYRON, 2008 г.в., VIN KPTS0A1KS9P107941 11
Автомобиль SSANG YONG KYRON, 2008 г.в., VIN KPTS0A1KS9P107941 12
Автомобиль SSANG YONG KYRON, 2008 г.в., VIN KPTS0A1KS9P107941 13
Автомобиль SSANG YONG KYRON, 2008 г.в., VIN KPTS0A1KS9P107941 14
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Карлусов Александр Юрьевич
ИНН:
481400742353
Организатор торгов
ФИО:
Мацина Владислав Евгеньевич
ИНН:
503407984389
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Владимирская область, Владимир, Большая Московская, 75Б, а/я 30, 600006
E-mail:
torgibfl@mail.ru
Телефон:
+7 (910) 170-11-35
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мацина Владислав Евгеньевич
ИНН:
503407984389
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
19564

Задаток

Задаток: 20%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_359065.pdf

protocol_total_359065.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
03.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23615832
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Липецкой области
Номер дела о банкротстве
А36-3592/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Липецкой области от 15.07.2025 г. по делу № А36-3592/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
19 838,45 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по адресу: Липецкая область, Становлянский район, деревня Слабодка, по предварительной записи у организатора торгов по номеру телефона +79101701108 или электронной почте: torgibfl@mail.ru
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
17.08.2026 09:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Карлусов Александр Юрьевич р/с 40817810350204232022 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" к\с 30101810150040000763, БИК 045004763
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
396 769,00 ₽
Шаг аукциона:
19 838,45 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 06.07.2026 09:00
по 10.08.2026 09:00
Дата и время торгов:
17.08.2026 09:00

Протоколы по торгам

protocol_359065.pdf

Протокол о результатах торгов