{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "24000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p><u>Легковой автомобиль Toyota Celica 1999 г.в., гос.номер С474КТ55, мощность двигателя 200 л/с, РКПП, Кузов ST2020134934, цвет белый</u></p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "По предварительному согласованию, направив запрос на электронную почту dssg@mail.ru или позвонив по номеру тел. 8-909-116-14-90",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль Toyota Celica 1999 г.в.",
    "priceBegin": "480000,00",
    "tradeId": 359047,
    "tradeLotId": 359576,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "52a5eb27-eb00-4713-9118-083351d1f770",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "19218c97-d093-49cb-b6f0-4faf04f07a2d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b072b28a-d931-44b2-85f2-32db9c5dbd60",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "49b96d3f-8c7f-42e9-bfae-c88bd0f6c276",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7f310588-a132-4acf-9465-deaae4add193",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "dce2cb9b-b0f8-4ed8-a569-c62e0b7ad997",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7ea5cba1-ce26-4fe8-891d-0ef497768b59",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "218bb249-d672-4451-9301-bf6d46683fcd",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1eba1f89-76e9-4684-9917-cfb7b732178a",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "238e588f-b203-4680-815f-b5dcf3e4ae04",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "64a8d008-e544-4248-8b96-8f1110c5ba69",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "50bad339-2ccc-439b-b45d-1ac31977040a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f5c77554-eb1d-4a06-8c33-b340dcb79355",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "4201d851-d0fc-450c-927f-8640b8bf2a4b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "aa906509-b97b-4d01-b30b-b86720458055",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "541d5f6d-271a-4fe8-97ed-d1b252d664e0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0e7773ab-9946-46b1-97d6-fa711ea7937b",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "fe2a2212-999a-4f96-8324-ee2d10d41f18",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "74610ad1-0385-419d-b525-e01cd70f3714",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "25f1c320-cd13-4804-8b4c-ef17d841c682",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 177,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "59",
    "location": "Пермский край, г Губаха",
    "latitude": "58.8370347",
    "longitude": "57.5544775",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 359047,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "03.07.2026 15:54:51",
  "givingTime": "03.07.2026 16:11:54",
  "registerTime": "03.07.2026 16:11:54",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "66412a9e-08b5-4f3c-b908-e06690285f3a",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "0492eef0-3f8f-4a33-853f-70a164f88905",
  "declarateTime": "03.07.2026 16:11:55",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "b23bbeaf-7b92-4699-b9ab-498bdc1768ef",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль Toyota Celica 1999 г.в.",
  "dateInOfficial": "03.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "03.07.2026",
  "idEFRSB": "23615639",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Дроздов",
  "orgFirstName": "Станислав",
  "orgMiddleName": "Сергеевич",
  "orgNatINN": "590584342825",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пермский край, Пермь, Луньевская, 4, 162, 614095",
  "orgName": "Дроздов Станислав Сергеевич",
  "orgEmail": "dssg@mail.ru",
  "orgPhone": "9091161490",
  "arbManLastName": "Дроздов",
  "arbManFirstName": "Станислав",
  "arbManMiddleName": "Сергеевич",
  "arbManINN": "590584342825",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "282",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Тимошенко",
  "debtFirstName": "Николай",
  "debtMiddleName": "Валерьевич",
  "debtNatINN": "592109727092",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Пермского края",
  "dealNum": "А50-27612/2024",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества должника в редакции финансового управляющего от 22.04.2026 г.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "06.07.2026 08:00",
  "requestTimeEnd": "07.08.2026 20:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка для участия в торгах составляет 10 % от действующей цены предложения",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "10.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества должника заключается с победителем торгов либо с единственным участником в течение пяти дней с даты получения предложения финансового управляющего о заключении договора, направленного не позднее трех рабочих дней после проведения торгов",
  "salesInfo2": "Покупатель полностью оплачивает Имущество в течение 10 (Десяти) рабочих дней, но не позднее чем через двадцать дней с момента подписания договора купли-продажи. Оплата имущества производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет указанный в договоре и включает цену имущества. Сумма задатка, уплаченная Покупателем, засчитывается в счет исполнения обязательств Покупателя перед Продавцом по оплате цены имущества",
  "salesContractDocName": "Договор",
  "salesContractDocId": "596b59b7-c28a-432d-916e-077d5276cd7f",
  "partProtocolDocName": "protocol_359047.pdf",
  "partProtocolDocId": "42b7b432-d5ca-4b8e-bde7-befdd901c5c7",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_359047.pdf",
  "resultProtocolDocId": "9c1647c3-0b0d-49f4-9b0b-0174854ad241",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Решение об оценке",
      "id": "0da2ea88-ae5c-4fae-a373-4b3d9dac5b49",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор",
  "doc4003ID": "596b59b7-c28a-432d-916e-077d5276cd7f",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359047

Открытый аукцион

Легковой автомобиль Toyota Celica 1999 г.в.

177 просмотров

Легковой автомобиль Toyota Celica 1999 г.в., гос.номер С474КТ55, мощность двигателя 200 л/с, РКПП, Кузов ST2020134934, цвет белый

Адрес местонахождения имущества
Пермский край, г Губаха
Легковой автомобиль Toyota Celica 1999 г.в. 1
Легковой автомобиль Toyota Celica 1999 г.в. 2
Легковой автомобиль Toyota Celica 1999 г.в. 3
Легковой автомобиль Toyota Celica 1999 г.в. 4
Легковой автомобиль Toyota Celica 1999 г.в. 5
Легковой автомобиль Toyota Celica 1999 г.в. 6
Легковой автомобиль Toyota Celica 1999 г.в. 7
Легковой автомобиль Toyota Celica 1999 г.в. 8
Легковой автомобиль Toyota Celica 1999 г.в. 9
Легковой автомобиль Toyota Celica 1999 г.в. 10
Легковой автомобиль Toyota Celica 1999 г.в. 1
Легковой автомобиль Toyota Celica 1999 г.в. 2
Легковой автомобиль Toyota Celica 1999 г.в. 3
Легковой автомобиль Toyota Celica 1999 г.в. 4
Легковой автомобиль Toyota Celica 1999 г.в. 5
Легковой автомобиль Toyota Celica 1999 г.в. 6
Легковой автомобиль Toyota Celica 1999 г.в. 7
Легковой автомобиль Toyota Celica 1999 г.в. 8
Легковой автомобиль Toyota Celica 1999 г.в. 9
Легковой автомобиль Toyota Celica 1999 г.в. 10
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Тимошенко Николай Валерьевич
ИНН:
592109727092
Организатор торгов
ФИО:
Дроздов Станислав Сергеевич
ИНН:
590584342825
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пермский край, Пермь, Луньевская, 4, 162, 614095
E-mail:
dssg@mail.ru
Телефон:
+7 (909) 116-14-90
Арбитражный управляющий
ФИО:
Дроздов Станислав Сергеевич
ИНН:
590584342825
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
282

Задаток

Размер задатка для участия в торгах составляет 10 % от действующей цены предложения
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Решение об оценке

Протоколы по торгам

protocol_359047.pdf

protocol_total_359047.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
03.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23615639
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Пермского края
Номер дела о банкротстве
А50-27612/2024
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества должника в редакции финансового управляющего от 22.04.2026 г.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
24 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
По предварительному согласованию, направив запрос на электронную почту dssg@mail.ru или позвонив по номеру тел. 8-909-116-14-90
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
10.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должника заключается с победителем торгов либо с единственным участником в течение пяти дней с даты получения предложения финансового управляющего о заключении договора, направленного не позднее трех рабочих дней после проведения торгов
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Покупатель полностью оплачивает Имущество в течение 10 (Десяти) рабочих дней, но не позднее чем через двадцать дней с момента подписания договора купли-продажи. Оплата имущества производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет указанный в договоре и включает цену имущества. Сумма задатка, уплаченная Покупателем, засчитывается в счет исполнения обязательств Покупателя перед Продавцом по оплате цены имущества
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
480 000,00 ₽
Шаг аукциона:
24 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 06.07.2026 08:00
по 07.08.2026 20:00
Дата и время торгов:
10.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

protocol_359047.pdf

Протокол о результатах торгов