{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "30276,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль марка, модель Ниссан Нот, государственный регистрационный знак Т475ОВ96, год изготовления 2011, модель двигателя 16 197539C, мощность 110 л.с, цвет: Красный</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с документами, фотографиями автомобиля, положением можно с 06.07.2026 г. по 10.08.2026 г. вкл. с 10 до 14 часов, по адресу: г. Екатеринбург, ул. Крестинского, д. 44, оф. 912. Запись по тел.: +7 (950) 654-37-80 (обязательно по предварительной записи). ",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль марка, модель NISSAN NOTE 2011 г.в.",
    "priceBegin": "605520,00",
    "tradeId": 359035,
    "tradeLotId": 359564,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "575aa861-221b-43ac-b3e0-12c89e4cf30c",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "cd585777-bf5a-41ab-95bc-60a07e5f1ade",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "54bbfacc-acac-411f-987b-defdbf9f3e35",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "7ecafe12-aa7f-45d8-baf6-83a65a3dde2b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "79e36f02-a263-4e4e-9c02-afa7624f6842",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "ec3fd4f1-acdf-4b98-8ea4-acd67d79e536",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a651cb32-cb71-4ecd-b8ab-6ba457123684",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "5f225a4d-6384-4ab2-85d5-9a178a138444",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "812cd02e-1cec-4042-a255-4894c601ad26",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "0eb913eb-e37a-408c-a611-aa8cf4e3dd32",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e6e8a649-2d49-4857-bad1-e2ae378986df",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "ba90e328-96d4-4c17-94ad-7a6492eab0df",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0b755981-94ab-4b6a-942d-28c1a9e46a0b",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "4a1adb12-6590-4cfc-b173-601d9ff18554",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f73877df-a514-4448-8406-fb91f971c853",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "6806f552-9180-4c0a-8245-e53c9ee27e17",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 155,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "66",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 359035,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "03.07.2026 15:39:11",
  "givingTime": "03.07.2026 15:39:28",
  "registerTime": "03.07.2026 15:39:28",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "bbeb2177-2fd5-4779-b65d-ab36b3c1bd54",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "df3f7313-2777-4ce4-b0ab-7cd16714004b",
  "declarateTime": "03.07.2026 15:39:28",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "eeb079d8-f9d8-4d64-b0f8-7094fb39710a",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль марка, модель NISSAN NOTE 2011 г.в.",
  "dateInOfficial": "03.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "03.07.2026",
  "idEFRSB": "23614092",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Залицаев ",
  "orgFirstName": "Семен",
  "orgMiddleName": "Юрьевич",
  "orgNatINN": "661507842265",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, Крестинского, 35А, 181, 620073",
  "orgName": "Залицаев Семен Юрьевич",
  "orgEmail": "exlege2012@mail.ru",
  "orgPhone": "9506543780",
  "arbManLastName": "Залицаев",
  "arbManFirstName": "Семен",
  "arbManMiddleName": "Юрьевич",
  "arbManINN": "661507842265",
  "arbManOrg": "СОЮЗ \"СРО АУ СЗ\"",
  "arbManOrgId": "42",
  "arbManRegnum": "12782",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Михайлова",
  "debtFirstName": "Нина",
  "debtMiddleName": "Деонисьевна",
  "debtNatINN": "665909826380",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Свердловской области",
  "dealNum": "А60-33007/2024",
  "dealFoundation": "Положением о порядке проведения реализации имущества должника от 24.10.2025 г. и определения Арбитражного суда Свердловской области от 20.03.2026 г. по делу №А60-33007/2024",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "06.07.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "10.08.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 20% от начальной цены лота",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "11.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5-ти дней с даты подписания протокола торгов КУ направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи легкового автомобиля с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. ",
  "salesInfo2": "Полная оплата за лот должны быть уплачены победителем торгов в течение 30-ти календарных дней с даты подписания договора купли-продажи. Оформление договора купли-продажи легкового автомобиля осуществляется финансовым управляющим в течении 15-ти рабочих дней после поступления на расчетный счет денежных средств в рамках полной оплаты по договору купли-продажи легкового автомобиля. Реквизиты для полной оплаты: получатель Михайлова Нина Деонисьевна, расчетный счет: № 40817810150204452989 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи легк. автомобиля",
  "salesContractDocId": "4a5753d2-b555-4eab-87d7-8528d9ab9327",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 359035",
  "partProtocolDocId": "84762e52-e64f-48e3-9df7-fac7452961fd",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 359035",
  "resultProtocolDocId": "5d2e8b83-ae04-437d-9ec1-decf86b611ea",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи легк. автомобиля",
  "doc4003ID": "4a5753d2-b555-4eab-87d7-8528d9ab9327",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359035

Открытый аукцион

Легковой автомобиль марка, модель NISSAN NOTE 2011 г.в.

155 просмотров

Легковой автомобиль марка, модель Ниссан Нот, государственный регистрационный знак Т475ОВ96, год изготовления 2011, модель двигателя 16 197539C, мощность 110 л.с, цвет: Красный

Легковой автомобиль марка, модель NISSAN NOTE 2011 г.в. 1
Легковой автомобиль марка, модель NISSAN NOTE 2011 г.в. 2
Легковой автомобиль марка, модель NISSAN NOTE 2011 г.в. 3
Легковой автомобиль марка, модель NISSAN NOTE 2011 г.в. 4
Легковой автомобиль марка, модель NISSAN NOTE 2011 г.в. 5
Легковой автомобиль марка, модель NISSAN NOTE 2011 г.в. 6
Легковой автомобиль марка, модель NISSAN NOTE 2011 г.в. 7
Легковой автомобиль марка, модель NISSAN NOTE 2011 г.в. 8
Легковой автомобиль марка, модель NISSAN NOTE 2011 г.в. 1
Легковой автомобиль марка, модель NISSAN NOTE 2011 г.в. 2
Легковой автомобиль марка, модель NISSAN NOTE 2011 г.в. 3
Легковой автомобиль марка, модель NISSAN NOTE 2011 г.в. 4
Легковой автомобиль марка, модель NISSAN NOTE 2011 г.в. 5
Легковой автомобиль марка, модель NISSAN NOTE 2011 г.в. 6
Легковой автомобиль марка, модель NISSAN NOTE 2011 г.в. 7
Легковой автомобиль марка, модель NISSAN NOTE 2011 г.в. 8
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Михайлова Нина Деонисьевна
ИНН:
665909826380
Организатор торгов
ФИО:
Залицаев Семен Юрьевич
ИНН:
661507842265
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, Крестинского, 35А, 181, 620073
E-mail:
exlege2012@mail.ru
Телефон:
+7 (950) 654-37-80
Арбитражный управляющий
ФИО:
Залицаев Семен Юрьевич
ИНН:
661507842265
CPO:
СОЮЗ "СРО АУ СЗ"
Регистрационный номер:
12782

Задаток

Задаток: 20% от начальной цены лота
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359035

Протокол о результатах торгов 359035
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
03.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23614092
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Свердловской области
Номер дела о банкротстве
А60-33007/2024
Основание для проведения торгов
Положением о порядке проведения реализации имущества должника от 24.10.2025 г. и определения Арбитражного суда Свердловской области от 20.03.2026 г. по делу №А60-33007/2024
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
30 276,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с документами, фотографиями автомобиля, положением можно с 06.07.2026 г. по 10.08.2026 г. вкл. с 10 до 14 часов, по адресу: г. Екатеринбург, ул. Крестинского, д. 44, оф. 912. Запись по тел.: +7 (950) 654-37-80 (обязательно по предварительной записи).
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
11.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5-ти дней с даты подписания протокола торгов КУ направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи легкового автомобиля с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Полная оплата за лот должны быть уплачены победителем торгов в течение 30-ти календарных дней с даты подписания договора купли-продажи. Оформление договора купли-продажи легкового автомобиля осуществляется финансовым управляющим в течении 15-ти рабочих дней после поступления на расчетный счет денежных средств в рамках полной оплаты по договору купли-продажи легкового автомобиля. Реквизиты для полной оплаты: получатель Михайлова Нина Деонисьевна, расчетный счет: № 40817810150204452989 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
605 520,00 ₽
Шаг аукциона:
30 276,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 06.07.2026 12:00
по 10.08.2026 12:00
Дата и время торгов:
11.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359035

Протокол о результатах торгов