{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "61100,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль, марки PEUGEOT 3008, 2012 года выпуска, VIN: VF30U5FEACS198513.(автомобиль не заводится)</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом должника можно в рабочие дни с 10:00 ч. до 17:00 ч. по местному времени по адресу нахождения имущества, отправив запрос на предоставление сведений на электронную почту организатора торгов: au.klv@yandex.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль, марки PEUGEOT 3008, 2012 года \nвыпуска, VIN: VF30U5FEACS198513.",
    "priceBegin": "611000,00",
    "tradeId": 359034,
    "tradeLotId": 359563,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "808f9ca5-bc50-4329-9614-e95b49c1be0d",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "9147c51d-b9b3-43f0-8b10-ec4fa35b52b6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5605ec0a-dffa-4ab5-a32f-56446381bb2c",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "d32588c9-b7fa-4c5d-b760-0d69c3a6135f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "46379a15-769e-49aa-ae54-dd0f2d5a5e2a",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "5c8ea5f8-ee2d-4ee8-a1ed-2bce8fe039dd",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3f2c9523-4188-41ed-a8bf-b348411d0d45",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "24ca00b0-41e3-485d-9649-f2811f38915e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c47a2943-ed0a-4064-a8cb-a48cc7c7e54b",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "b374cb93-6978-4c57-89ba-a16f4efcec57",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "56d1714e-5ae2-46d8-b7ea-e75c8af1ee2c",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "1b73ac7a-a849-44eb-8e8e-f38ccc93cda9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "13bf6d8f-9a68-44aa-a95e-77914d171c04",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "26a8d424-fcc3-47a0-8972-b72416a51d15",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 168,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "55",
    "location": "г Омск",
    "latitude": "54.9849581",
    "longitude": "73.3675684",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 359034,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "03.07.2026 15:38:52",
  "givingTime": "03.07.2026 15:40:51",
  "registerTime": "03.07.2026 15:40:51",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "d892773e-ef04-48fa-ad25-6754bb27f09f",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "441b8ea0-a824-4343-9087-b0a7cdc69e04",
  "declarateTime": "03.07.2026 15:40:51",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "e8cb78da-dfa8-4e57-874d-e86aec43ba00",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль, марки PEUGEOT 3008, 2012 года \nвыпуска, VIN: VF30U5FEACS198513.",
  "dateInOfficial": "27.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "03.07.2026",
  "idEFRSB": "23614222",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Комарова",
  "orgFirstName": "Людмила",
  "orgMiddleName": "Васильевна",
  "orgNatINN": "550520475479",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Омская область, Омск, а/я, 756, 644106",
  "orgName": "Комарова Людмила Васильевна",
  "orgEmail": "au.klv@yandex.ru",
  "orgPhone": "9236999050",
  "arbManLastName": "Комарова",
  "arbManFirstName": "Людмила",
  "arbManMiddleName": "Васильевна",
  "arbManINN": "550520475479",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "14100",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Рахимбеков",
  "debtFirstName": "Роман",
  "debtMiddleName": "Рахимович",
  "debtNatINN": "550335297140",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Омской области",
  "dealNum": "А46-12040/2025",
  "dealFoundation": "Порядок организации и проведения торгов по реализации заложенного имущества ПАО Сбербанк",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "06.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "07.08.2026 10:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "11.08.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества_639187000405210077",
  "salesContractDocId": "3a4245ee-cb68-4203-9bb2-89f61624bb22",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 359034",
  "partProtocolDocId": "855545b0-d7c6-45e7-83c4-8f6b749909d5",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 359034",
  "resultProtocolDocId": "eae1441c-94f2-4a17-94d9-df1193bb11a6",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества_639187000405210077",
  "doc4003ID": "3a4245ee-cb68-4203-9bb2-89f61624bb22",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359034

Открытый аукцион

Легковой автомобиль, марки PEUGEOT 3008, 2012 года выпуска, VIN: VF30U5FEACS198513.

168 просмотров

Легковой автомобиль, марки PEUGEOT 3008, 2012 года выпуска, VIN: VF30U5FEACS198513.(автомобиль не заводится)

Адрес местонахождения имущества
г Омск
Легковой автомобиль, марки PEUGEOT 3008, 2012 года 
выпуска, VIN: VF30U5FEACS198513. 1
Легковой автомобиль, марки PEUGEOT 3008, 2012 года 
выпуска, VIN: VF30U5FEACS198513. 2
Легковой автомобиль, марки PEUGEOT 3008, 2012 года 
выпуска, VIN: VF30U5FEACS198513. 3
Легковой автомобиль, марки PEUGEOT 3008, 2012 года 
выпуска, VIN: VF30U5FEACS198513. 4
Легковой автомобиль, марки PEUGEOT 3008, 2012 года 
выпуска, VIN: VF30U5FEACS198513. 5
Легковой автомобиль, марки PEUGEOT 3008, 2012 года 
выпуска, VIN: VF30U5FEACS198513. 6
Легковой автомобиль, марки PEUGEOT 3008, 2012 года 
выпуска, VIN: VF30U5FEACS198513. 7
Легковой автомобиль, марки PEUGEOT 3008, 2012 года 
выпуска, VIN: VF30U5FEACS198513. 1
Легковой автомобиль, марки PEUGEOT 3008, 2012 года 
выпуска, VIN: VF30U5FEACS198513. 2
Легковой автомобиль, марки PEUGEOT 3008, 2012 года 
выпуска, VIN: VF30U5FEACS198513. 3
Легковой автомобиль, марки PEUGEOT 3008, 2012 года 
выпуска, VIN: VF30U5FEACS198513. 4
Легковой автомобиль, марки PEUGEOT 3008, 2012 года 
выпуска, VIN: VF30U5FEACS198513. 5
Легковой автомобиль, марки PEUGEOT 3008, 2012 года 
выпуска, VIN: VF30U5FEACS198513. 6
Легковой автомобиль, марки PEUGEOT 3008, 2012 года 
выпуска, VIN: VF30U5FEACS198513. 7
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Рахимбеков Роман Рахимович
ИНН:
550335297140
Организатор торгов
ФИО:
Комарова Людмила Васильевна
ИНН:
550520475479
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Омская область, Омск, а/я, 756, 644106
E-mail:
au.klv@yandex.ru
Телефон:
+7 (923) 699-90-50
Арбитражный управляющий
ФИО:
Комарова Людмила Васильевна
ИНН:
550520475479
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
14100

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359034

Протокол о результатах торгов 359034
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
27.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23614222
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Омской области
Номер дела о банкротстве
А46-12040/2025
Основание для проведения торгов
Порядок организации и проведения торгов по реализации заложенного имущества ПАО Сбербанк
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
61 100,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом должника можно в рабочие дни с 10:00 ч. до 17:00 ч. по местному времени по адресу нахождения имущества, отправив запрос на предоставление сведений на электронную почту организатора торгов: au.klv@yandex.ru.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
11.08.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
611 000,00 ₽
Шаг аукциона:
61 100,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 06.07.2026 00:00
по 07.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
11.08.2026 11:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359034

Протокол о результатах торгов