{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "6100,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Здание, назначение гараж, кадастровый номер 18:26:040527:6169, адрес Удмуртская Республика, городской округ город Ижевск, город Ижевск, гаражно-строительный кооп. Машиностроитель, площадь 24,2 кв.м. Земельный участок, вид разрешенного использования для гаражного строительства, кадастровый номер 18:26:040527:415, адрес: Российская Федерация, Удмуртская Республика, городской округ город Ижевск, город Ижевск, гаражно-строительный кооп. Машиностроитель, земельный участок 405, площадь 24 +/- 0.99 кв.м. </p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе, произвести осмотр имущества можно в рабочие дни с 11-00 до 16-00 час. по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по тел: 8(912) 751-66-03, эл. почта: svip18@ya.ru. ",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продаже имущества Кулигина Н.Н.",
    "priceBegin": "122000,00",
    "tradeId": 359011,
    "tradeLotId": 359540,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "11160c6b-1a49-4f64-aba0-c55b34f8b8be",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "8ced79cc-2a28-43d0-ba49-ce73e06959c2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4ecd064a-5018-4c2d-b064-e6a9968b17db",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "217b9d72-6c1a-4297-96b7-dd00c50a18e5",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 152,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "18",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      23,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 359011,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "03.07.2026 14:45:58",
  "givingTime": "03.07.2026 15:23:42",
  "registerTime": "03.07.2026 15:23:42",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "5cfb9191-4ef7-4918-b9b8-73675f9d856d",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "3d44281d-4421-49d8-848f-56a540ca4c27",
  "declarateTime": "03.07.2026 15:23:43",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "e37f8be1-194a-44ef-b90b-24fcccff3418",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продаже имущества Кулигина Н.Н.",
  "dateInOfficial": "03.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "03.07.2026",
  "idEFRSB": "23612501",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Сабуров",
  "orgFirstName": "Евгений",
  "orgMiddleName": "Юрьевич",
  "orgNatINN": "183511502391",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Удмуртская Республика, Ижевск, им. Вадима Сивкова, 275, 77, 426011",
  "orgName": "Сабуров Евгений Юрьевич",
  "orgEmail": "svip18@ya.ru",
  "orgPhone": "9127516603",
  "arbManLastName": "Сабуров",
  "arbManFirstName": "Евгений",
  "arbManMiddleName": "Юрьевич",
  "arbManINN": "183511502391",
  "arbManOrg": "СРО СОЮЗ \"АУ \"ПРАВОСОЗНАНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "53",
  "arbManRegnum": "15314",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Кулигин",
  "debtFirstName": "Николай",
  "debtMiddleName": "Николаевич",
  "debtNatINN": "183302668675",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Удмуртской Республики",
  "dealNum": "А71-16482/2024",
  "dealFoundation": "Определение Арбитражного суда Удмуртской Республики от 29.05.2026г. по делу А71-16482/2024",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "06.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "07.08.2026 16:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток составляет 20 % (двадцать процентов) от начальной цены лота и подлежит перечислению на специальный счет должника для задатков до 06.08.2026 г. (включительно) по следующим реквизитам: Кулигин Николай Николаевич (ИНН 183302668675) р/с 40817810602880029208 в Акционерное общество «Датабанк» г.Ижевск, БИК 042202884, к/с 30101810900000000871.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "e73e4c1a-73ec-45f2-a761-1bd3120d79d6",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "10.08.2026 14:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Срок и порядок заключения договора купли-продажи по результатам аукциона определены в ст. 110 ФЗ \"О несостоятельности (банкротстве)\"",
  "salesInfo2": "Оплата по договору купли-продажи осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: Кулигин Николай Николаевич (ИНН 183302668675) р/с 40817810302880029207 в Акционерное общество «Датабанк» г.Ижевск, БИК 042202884, к/с 30101810900000000871.\n",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "c39ce91f-61b8-46cf-ba7e-ec5443ce983a",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 359011",
  "partProtocolDocId": "8c04848c-eb70-43d5-9b37-df315f380f78",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 359011",
  "resultProtocolDocId": "4abe491d-ab17-497a-9556-da9e4b32f21b",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "e73e4c1a-73ec-45f2-a761-1bd3120d79d6",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "c39ce91f-61b8-46cf-ba7e-ec5443ce983a",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359011

Открытый аукцион

Торги по продаже имущества Кулигина Н.Н.

152 просмотра

Здание, назначение гараж, кадастровый номер 18:26:040527:6169, адрес Удмуртская Республика, городской округ город Ижевск, город Ижевск, гаражно-строительный кооп. Машиностроитель, площадь 24,2 кв.м. Земельный участок, вид разрешенного использования для гаражного строительства, кадастровый номер 18:26:040527:415, адрес: Российская Федерация, Удмуртская Республика, городской округ город Ижевск, город Ижевск, гаражно-строительный кооп. Машиностроитель, земельный участок 405, площадь 24 +/- 0.99 кв.м.

Торги по продаже имущества Кулигина Н.Н. 1
Торги по продаже имущества Кулигина Н.Н. 2
Торги по продаже имущества Кулигина Н.Н. 1
Торги по продаже имущества Кулигина Н.Н. 2
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Кулигин Николай Николаевич
ИНН:
183302668675
Организатор торгов
ФИО:
Сабуров Евгений Юрьевич
ИНН:
183511502391
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Удмуртская Республика, Ижевск, им. Вадима Сивкова, 275, 77, 426011
E-mail:
svip18@ya.ru
Телефон:
+7 (912) 751-66-03
Арбитражный управляющий
ФИО:
Сабуров Евгений Юрьевич
ИНН:
183511502391
CPO:
СРО СОЮЗ "АУ "ПРАВОСОЗНАНИЕ"
Регистрационный номер:
15314

Задаток

Задаток составляет 20 % (двадцать процентов) от начальной цены лота и подлежит перечислению на специальный счет должника для задатков до 06.08.2026 г. (включительно) по следующим реквизитам: Кулигин Николай Николаевич (ИНН 183302668675) р/с 40817810602880029208 в Акционерное общество «Датабанк» г.Ижевск, БИК 042202884, к/с 30101810900000000871.
Договор о задатке

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359011

Протокол о результатах торгов 359011
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
03.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23612501
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Удмуртской Республики
Номер дела о банкротстве
А71-16482/2024
Основание для проведения торгов
Определение Арбитражного суда Удмуртской Республики от 29.05.2026г. по делу А71-16482/2024
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
6 100,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе, произвести осмотр имущества можно в рабочие дни с 11-00 до 16-00 час. по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по тел: 8(912) 751-66-03, эл. почта: svip18@ya.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
10.08.2026 14:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Срок и порядок заключения договора купли-продажи по результатам аукциона определены в ст. 110 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)"
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору купли-продажи осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: Кулигин Николай Николаевич (ИНН 183302668675) р/с 40817810302880029207 в Акционерное общество «Датабанк» г.Ижевск, БИК 042202884, к/с 30101810900000000871.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
122 000,00 ₽
Шаг аукциона:
6 100,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 06.07.2026 10:00
по 07.08.2026 16:00
Дата и время торгов:
10.08.2026 14:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359011

Протокол о результатах торгов