{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "1000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Жилое помещение кадастровый номер 52:58:0800004:163,&nbsp; Площадь: 68.9кв.м., &nbsp;местоположение: Нижегородская область, р-н Большеболдинский, с Малое Болдино, ул Ленина, д 43, кв 1. Описание: Помещение полностью разрушено. Телефон для согласования осмотра- 89081629160. Есть ограничения на регистрационные действия, проводятся мероприятия по их устранению. Начальная цена: 20 000 рублей.</p><p>&nbsp;</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Телефон для согласования осмотра- 8908-162-91-60. \r\nПорядок ознакомления с имуществом: в течение срока подачи заявок претендентам и участникам торгов представляется возможность ознакомления с имуществом по месту его нахождению, с документами выставляемого на торги имущества по адресу: 603146, г. Н. Новгород, ул. Бекетова 38 «А», предварительно договорившись о времени по электронной почте: laptevdm538@yandex.ru либо по телефону: +7(908) 162-91-60. ",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "торги по продаже имущества Лузана Сергея Игоревича",
    "priceBegin": "20000,00",
    "tradeId": 358992,
    "tradeLotId": 359521,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "ec3bdec2-e832-48bd-90f8-c4ad686c466e",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "48ddc101-7a96-4e0c-a419-29e40ca90654",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8e9bf237-0f76-41f3-a9d5-58626d41fc2c",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "8ad4512b-ccf0-4246-a595-107889e50c48",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3dafc210-854d-42ab-bb9b-81890cfdb6c0",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "bbee288f-4fe5-4eaf-a968-a0ec19b7465f",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 151,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "52",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      23
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 358992,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "03.07.2026 14:06:57",
  "givingTime": "03.07.2026 14:07:53",
  "registerTime": "03.07.2026 14:07:53",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "4b85f82f-e9c8-40e1-9288-7e6ab2700d2b",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "804a119d-2c19-4f12-8c4f-b0f769ad87e2",
  "declarateTime": "03.07.2026 14:07:53",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "d242e82d-3f57-4115-a993-28f3cd05e77d",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "торги по продаже имущества Лузана Сергея Игоревича",
  "dateInOfficial": "03.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "03.07.2026",
  "idEFRSB": "23611981",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Лаптев",
  "orgFirstName": "Дмитрий",
  "orgMiddleName": "Павлович",
  "orgNatINN": "524308051869",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Нижегородская область, Арзамас, 9 Мая, 26, 26, 607224",
  "orgName": "Лаптев Дмитрий Павлович",
  "orgEmail": "laptevdm538@yandex.ru",
  "orgPhone": "9081629160",
  "arbManLastName": "Лаптев",
  "arbManFirstName": "Дмитрий",
  "arbManMiddleName": "Павлович",
  "arbManINN": "524308051869",
  "arbManOrg": "СОЮЗ \"СОАУ \"АЛЬЯНС\"",
  "arbManOrgId": "39",
  "arbManRegnum": "216",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Лузан",
  "debtFirstName": "Сергей",
  "debtMiddleName": "Игоревич",
  "debtNatINN": "520301003682",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Нижегородской области",
  "dealNum": "А43-39372/2025 38-637",
  "dealFoundation": "Решение суда, положение",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки.\nЗадаток составляет 20% от начальной цены, шаг торгов составляет 5% от начальной цены. Задаток и заявки на участие принимаются с момента опубликования объявления в рабочее время до 17 часов 07.08.2026г. Задаток и заявки на участие принимаются по адресу электронной площадки: https://bankrot.cdtrf.ru. Задаток перечисляется реквизитам:\nНаименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823, В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Возврат задатка через пять рабочих дней после завершения торгов. ",
  "requestLocation": "\tСайт электронной площадки размещенной в сети Интернет по адресу https://bankrot.cdtrf.ru.",
  "requestTimeBegin": "06.07.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "07.08.2026 17:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки.\nДокументы для участия: заявка на участие в торгах, выписка из ЕГРЮЛ, либо из ЕГРИП; документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Для физических лиц - паспорт, ИНН. С проектами договора о задатке и договора купли-продажи можно ознакомиться на электронной площадке. Подведение итогов производится по окончании торгов по месту проведения торгов. Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену. Договор купли-продажи заключается с победителем в течение пяти дней с даты подведения результатов торгов. Оплата – в течение тридцати рабочих дней с даты заключения договора купли-продажи. Реквизиты для оплаты договора купли-продажи: Лузан Сергей Игоревич  ИНН 520301003682, р/с 40817810650225816910 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001. Полная информация по адресу организатора торгов, тел. 89081629160.",
  "requestDepositInfo": "Задаток составляет 20% от начальной цены, шаг торгов составляет 5% от начальной цены. Задаток и заявки на участие принимаются с момента опубликования объявления в рабочее время до 17 часов 07.08.2026г. Задаток и заявки на участие принимаются по адресу электронной площадки: https://bankrot.cdtrf.ru. Задаток перечисляется реквизитам:\nНаименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823, В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Возврат задатка через пять рабочих дней после завершения торгов. ",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "11.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Подведение итогов производится по окончании торгов по месту проведения торгов. Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену. Договор купли-продажи заключается с победителем в течение пяти дней с даты подведения результатов торгов. Оплата – в течение тридцати рабочих дней с даты заключения договора купли-продажи. Реквизиты для оплаты договора купли-продажи: Лузан Сергей Игоревич  ИНН 520301003682, р/с 40817810650225816910 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001. Полная информация по адресу организатора торгов, тел. 89081629160.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи заключается с победителем в течение пяти дней с даты подведения результатов торгов. Оплата – в течение тридцати рабочих дней с даты заключения договора купли-продажи. Реквизиты для оплаты договора купли-продажи: Лузан Сергей Игоревич  ИНН 520301003682, р/с 40817810650225816910 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001. Полная информация по адресу организатора торгов, тел. 89081629160.",
  "salesInfo2": "Договор купли-продажи заключается с победителем в течение пяти дней с даты подведения результатов торгов. Оплата – в течение тридцати рабочих дней с даты заключения договора купли-продажи. Реквизиты для оплаты договора купли-продажи: Лузан Сергей Игоревич  ИНН 520301003682, р/с 40817810650225816910 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001. Полная информация по адресу организатора торгов, тел. 89081629160.",
  "salesContractDocName": "ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ",
  "salesContractDocId": "c2bae1f7-0b33-460a-b91c-e496ee2759c1",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 358992",
  "partProtocolDocId": "2143c09b-cda3-4c33-9be3-747d7728e008",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 358992",
  "resultProtocolDocId": "7e4c3d2f-41bc-49e8-91bc-4318a33a7eb1",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "выписка на жилое помещение Лузан С И",
      "id": "cb769316-29ae-49c9-83ed-80cfa33df4c5",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "A43-39372-2025_20260126_Reshenie",
      "id": "a5877ca3-ac90-4ae6-ac64-37c1c5a4fcfc",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "публикация торги",
      "id": "d5042da6-9565-4f7a-9b81-d9223ef63f22",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "FullSizeRender-1",
      "id": "fa348371-53de-42b2-bc02-a4c7fbab7c64",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ",
  "doc4003ID": "c2bae1f7-0b33-460a-b91c-e496ee2759c1",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358992

Открытый аукцион

торги по продаже имущества Лузана Сергея Игоревича

151 просмотр

Жилое помещение кадастровый номер 52:58:0800004:163,  Площадь: 68.9кв.м.,  местоположение: Нижегородская область, р-н Большеболдинский, с Малое Болдино, ул Ленина, д 43, кв 1. Описание: Помещение полностью разрушено. Телефон для согласования осмотра- 89081629160. Есть ограничения на регистрационные действия, проводятся мероприятия по их устранению. Начальная цена: 20 000 рублей.

 

торги по продаже имущества Лузана Сергея Игоревича 1
торги по продаже имущества Лузана Сергея Игоревича 2
торги по продаже имущества Лузана Сергея Игоревича 3
торги по продаже имущества Лузана Сергея Игоревича 1
торги по продаже имущества Лузана Сергея Игоревича 2
торги по продаже имущества Лузана Сергея Игоревича 3
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Лузан Сергей Игоревич
ИНН:
520301003682
Организатор торгов
ФИО:
Лаптев Дмитрий Павлович
ИНН:
524308051869
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Нижегородская область, Арзамас, 9 Мая, 26, 26, 607224
E-mail:
laptevdm538@yandex.ru
Телефон:
+7 (908) 162-91-60
Арбитражный управляющий
ФИО:
Лаптев Дмитрий Павлович
ИНН:
524308051869
CPO:
СОЮЗ "СОАУ "АЛЬЯНС"
Регистрационный номер:
216

Задаток

Задаток составляет 20% от начальной цены, шаг торгов составляет 5% от начальной цены. Задаток и заявки на участие принимаются с момента опубликования объявления в рабочее время до 17 часов 07.08.2026г. Задаток и заявки на участие принимаются по адресу электронной площадки: https://bankrot.cdtrf.ru. Задаток перечисляется реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823, В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Возврат задатка через пять рабочих дней после завершения торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

выписка на жилое помещение Лузан С И
A43-39372-2025_20260126_Reshenie
публикация торги
FullSizeRender-1

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358992

Протокол о результатах торгов 358992
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
03.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23611981
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Нижегородской области
Номер дела о банкротстве
А43-39372/2025 38-637
Основание для проведения торгов
Решение суда, положение
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
1 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Телефон для согласования осмотра- 8908-162-91-60. Порядок ознакомления с имуществом: в течение срока подачи заявок претендентам и участникам торгов представляется возможность ознакомления с имуществом по месту его нахождению, с документами выставляемого на торги имущества по адресу: 603146, г. Н. Новгород, ул. Бекетова 38 «А», предварительно договорившись о времени по электронной почте: laptevdm538@yandex.ru либо по телефону: +7(908) 162-91-60.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Документы для участия: заявка на участие в торгах, выписка из ЕГРЮЛ, либо из ЕГРИП; документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Для физических лиц - паспорт, ИНН. С проектами договора о задатке и договора купли-продажи можно ознакомиться на электронной площадке. Подведение итогов производится по окончании торгов по месту проведения торгов. Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену. Договор купли-продажи заключается с победителем в течение пяти дней с даты подведения результатов торгов. Оплата – в течение тридцати рабочих дней с даты заключения договора купли-продажи. Реквизиты для оплаты договора купли-продажи: Лузан Сергей Игоревич ИНН 520301003682, р/с 40817810650225816910 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001. Полная информация по адресу организатора торгов, тел. 89081629160.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Задаток составляет 20% от начальной цены, шаг торгов составляет 5% от начальной цены. Задаток и заявки на участие принимаются с момента опубликования объявления в рабочее время до 17 часов 07.08.2026г. Задаток и заявки на участие принимаются по адресу электронной площадки: https://bankrot.cdtrf.ru. Задаток перечисляется реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823, В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Возврат задатка через пять рабочих дней после завершения торгов.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
11.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Подведение итогов производится по окончании торгов по месту проведения торгов. Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену. Договор купли-продажи заключается с победителем в течение пяти дней с даты подведения результатов торгов. Оплата – в течение тридцати рабочих дней с даты заключения договора купли-продажи. Реквизиты для оплаты договора купли-продажи: Лузан Сергей Игоревич ИНН 520301003682, р/с 40817810650225816910 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001. Полная информация по адресу организатора торгов, тел. 89081629160.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи заключается с победителем в течение пяти дней с даты подведения результатов торгов. Оплата – в течение тридцати рабочих дней с даты заключения договора купли-продажи. Реквизиты для оплаты договора купли-продажи: Лузан Сергей Игоревич ИНН 520301003682, р/с 40817810650225816910 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001. Полная информация по адресу организатора торгов, тел. 89081629160.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Договор купли-продажи заключается с победителем в течение пяти дней с даты подведения результатов торгов. Оплата – в течение тридцати рабочих дней с даты заключения договора купли-продажи. Реквизиты для оплаты договора купли-продажи: Лузан Сергей Игоревич ИНН 520301003682, р/с 40817810650225816910 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001. Полная информация по адресу организатора торгов, тел. 89081629160.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
20 000,00 ₽
Шаг аукциона:
1 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 06.07.2026 09:00
по 07.08.2026 17:00
Дата и время торгов:
11.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358992

Протокол о результатах торгов