{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "801329,79",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, расположенный по адресу: Ленинградская область, Лодейнопольский муниципальный район, Лодейнопольское городское поселение, г. Лодейное Поле, ул. Интернациональная, д.12, кад.№ 47:06:0103004:155, площадь 744 +/- 6 м.кв. Часть жилого дома, расположенного по адресу: Ленинградская область, Лодейнопольский район, г. Лодейное Поле, ул. Интернациональная, д. 12, кад.№ 47:06:0103004:1213, площадь 236,7 м.кв.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом осуществляется в период приёма заявок по предварительному согласованию. \nДокументы, включённые в ЕФРСБ и загруженные на торговую площадку – повторно не представляются.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок, расположенный по адресу: Ленинградская область, Лодейнопольский...",
    "priceBegin": "16026595,83",
    "tradeId": 358979,
    "tradeLotId": 359508,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "c5e4046d-2897-4eb9-8888-7621ae3a0b75",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "8eaa5c03-bd15-4914-8d40-d813acc4884f",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 140,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "47",
    "location": "Ленинградская обл, г Лодейное Поле, ул Интернациональная, д 12",
    "latitude": "60.7231627",
    "longitude": "33.5763977",
    "categoryIDs": [
      21,
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 358979,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "03.07.2026 13:26:14",
  "givingTime": "03.07.2026 13:27:45",
  "registerTime": "03.07.2026 13:27:45",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "f9f15311-b247-4f61-bff3-a32e73334460",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "c67d83c6-8646-44e5-a363-3a5fe9ac1963",
  "declarateTime": "03.07.2026 13:27:46",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "07aba101-c635-48e0-96c8-4846a1f3a6f8",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельный участок, расположенный по адресу: Ленинградская область, Лодейнопольский...",
  "dateInOfficial": "03.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "03.07.2026",
  "idEFRSB": "23610825",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "НАТАЛКИН",
  "orgFirstName": "ДМИТРИЙ",
  "orgMiddleName": "ВЛАДИМИРОВИЧ",
  "orgNatINN": "471000011401",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, а/я, 9, 196135",
  "orgName": "НАТАЛКИН ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ",
  "orgEmail": "a56-spb@yandex.ru",
  "orgPhone": "9112700396",
  "arbManLastName": "Наталкин",
  "arbManFirstName": "Дмитрий",
  "arbManMiddleName": "Владимирович",
  "arbManINN": "471000011401",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"ДМСО\"",
  "arbManOrgId": "11",
  "arbManRegnum": "7542",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Пупенцов",
  "debtFirstName": "Олег",
  "debtMiddleName": "Валентинович",
  "debtNatINN": "782512738605",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области",
  "dealNum": "А56-22792/2024",
  "dealFoundation": "Решение собрание кредиторов от 16.08.2024 г.\nОкончание рассмотрения обособленного спора об исключении дома с земельным участком из конкурсной массы. \nДата вынесения Арбитражным судом Северо-Западного округа постановления об отказе должнику в исключении дома с земельным участком из конкурсной массы 01.07.2026 г. ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Для участия в торгах необходимо уплатить задаток и подать в электронном виде оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней документы в порядке, установленном регламентом электронной площадки круглосуточно. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "06.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "07.08.2026 17:00",
  "requestRules": "Для участия в торгах необходимо уплатить задаток и подать в электронном виде оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней документы в порядке, установленном регламентом электронной площадки круглосуточно. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 20%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "12.08.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение двух рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копию этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания этого протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи предприятия с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Срок заключения договора купли-продажи - в течение 5 дней со дня получения проекта договора купли-продажи. Договор заключается посредством обмена по электронной почте скан-копией подписанного договора, после чего, в течение рабочих 10 дней, стороны обмениваются текстом договора на бумажном носителе, подписанным уполномоченными лицами, в случае отправки договора по почте используется заказное ценное письмо. ",
  "salesInfo2": "Срок полной оплаты лота - в течение 30 дней со дня направления конкурсным управляющим победителю торгов договора купли-продажи. \nОплата лотов производится по следующим реквизитам: Пупенцов Олег Валентинович, ИНН 782512738605, р/с 40817810150177246303 в Филиал \"Корпоративный\" ПАО \"Совкомбанк\"(г. Москва), БИК 045004763, к/с 30101810150040000763. ",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи",
  "salesContractDocId": "90a03c95-4f08-4f3a-b72f-0063d5452671",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 358979",
  "partProtocolDocId": "2a0f58a1-38b3-4e38-ac59-00b68b458797",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 358979",
  "resultProtocolDocId": "9b6823ee-08f1-4b5f-9af8-04dab4e955c7",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Яндекс Карты часть дома",
      "id": "8f101798-881e-4608-b228-6e8d3e5c0020",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи",
  "doc4003ID": "90a03c95-4f08-4f3a-b72f-0063d5452671",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358979

Открытый аукцион

Земельный участок, расположенный по адресу: Ленинградская область, Лодейнопольский...

140 просмотров

Земельный участок, расположенный по адресу: Ленинградская область, Лодейнопольский муниципальный район, Лодейнопольское городское поселение, г. Лодейное Поле, ул. Интернациональная, д.12, кад.№ 47:06:0103004:155, площадь 744 +/- 6 м.кв. Часть жилого дома, расположенного по адресу: Ленинградская область, Лодейнопольский район, г. Лодейное Поле, ул. Интернациональная, д. 12, кад.№ 47:06:0103004:1213, площадь 236,7 м.кв.

Адрес местонахождения имущества
Ленинградская обл, г Лодейное Поле, ул Интернациональная, д 12
Земельный участок, расположенный по адресу: Ленинградская область, Лодейнопольский... 1
Земельный участок, расположенный по адресу: Ленинградская область, Лодейнопольский... 1
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Пупенцов Олег Валентинович
ИНН:
782512738605
Организатор торгов
ФИО:
НАТАЛКИН ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН:
471000011401
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, а/я, 9, 196135
E-mail:
a56-spb@yandex.ru
Телефон:
+7 (911) 270-03-96
Арбитражный управляющий
ФИО:
Наталкин Дмитрий Владимирович
ИНН:
471000011401
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
7542

Задаток

Задаток: 20%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Яндекс Карты часть дома

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358979

Протокол о результатах торгов 358979
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
03.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23610825
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве
А56-22792/2024
Основание для проведения торгов
Решение собрание кредиторов от 16.08.2024 г. Окончание рассмотрения обособленного спора об исключении дома с земельным участком из конкурсной массы. Дата вынесения Арбитражным судом Северо-Западного округа постановления об отказе должнику в исключении дома с земельным участком из конкурсной массы 01.07.2026 г.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
801 329,79 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом осуществляется в период приёма заявок по предварительному согласованию. Документы, включённые в ЕФРСБ и загруженные на торговую площадку – повторно не представляются.
Порядок оформления участия в торгах
Для участия в торгах необходимо уплатить задаток и подать в электронном виде оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней документы в порядке, установленном регламентом электронной площадки круглосуточно. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.
Порядок представления заявок
Для участия в торгах необходимо уплатить задаток и подать в электронном виде оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней документы в порядке, установленном регламентом электронной площадки круглосуточно. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
12.08.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение двух рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копию этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания этого протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи предприятия с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Срок заключения договора купли-продажи - в течение 5 дней со дня получения проекта договора купли-продажи. Договор заключается посредством обмена по электронной почте скан-копией подписанного договора, после чего, в течение рабочих 10 дней, стороны обмениваются текстом договора на бумажном носителе, подписанным уполномоченными лицами, в случае отправки договора по почте используется заказное ценное письмо.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Срок полной оплаты лота - в течение 30 дней со дня направления конкурсным управляющим победителю торгов договора купли-продажи. Оплата лотов производится по следующим реквизитам: Пупенцов Олег Валентинович, ИНН 782512738605, р/с 40817810150177246303 в Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк"(г. Москва), БИК 045004763, к/с 30101810150040000763.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
16 026 595,83 ₽
Шаг аукциона:
801 329,79 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 06.07.2026 10:00
по 07.08.2026 17:00
Дата и время торгов:
12.08.2026 11:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358979

Протокол о результатах торгов