{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "16400,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль: ФОРД ФОКУС Год выпуска: 2005 VIN: X9FAXXEEDA5U53716 ГРЗ: Х964МХ45 МКПП Пробег: 441000 км Состояние: Автомобиль на ходу. На кузове имеются вмятины, следы коррозии.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с имуществом с можно по адресу имущества должника - Курганская область, Куртамышский район, село Нижнее, улица Садовая, дом 14 по предварительной договоренности по эл. почте: andshein@yandex.ru, по тел. 89898190309",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль: ФОРД ФОКУС 2005 г.в. VIN X9FAXXEEDA5U53716 ГРЗ Х964МХ45  Автомобиль на ходу ",
    "priceBegin": "328000,00",
    "tradeId": 358978,
    "tradeLotId": 359507,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "6c72bf4f-7e16-48d6-b8c6-ce3aaf40ff54",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "ed79cae4-7ad8-4a55-82e2-8c16c6555e4e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "56e8b972-6ccc-4623-93df-e12fc3689592",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "77a7b473-5032-4cdb-833c-5ff1c7f081b4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b31786dd-8c7a-4fa3-843c-905ff874fc7e",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "81230c9d-9fa3-49a1-8eb2-c90695dfb3d9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7fcfed8e-79e7-4ba6-bd5d-6bdaae129f31",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "0e284ced-9b2a-4837-8e0d-fc4264905efb",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "dffeb12b-b6cd-46e0-adf1-ab6a65a91058",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "413b59e1-4d45-4460-99f3-5e01137db030",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "991268ba-2fbe-4575-ba74-b13486904762",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "2aac0322-ac7a-4702-aa04-aac2dfa5aa9d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4522265c-7f01-4184-9cc0-4638a3d90bd5",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "c41695c5-86a7-44b7-85cf-321dec81d83e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4811612c-9e8b-4dbc-bb40-a36f55e42d8a",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "d3f9d32e-a01a-4ae3-bcdd-7433b55bbd7c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "35826391-e14b-4268-baa1-272f1108f560",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "0b262c3f-49e1-4558-ae10-2f81f4502d26",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "93a75440-9970-4c45-8395-d66ce0197132",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "c95a33c3-9ee7-4f36-864a-06b810ebb76b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ec461c5e-e17e-4f35-8185-054e97da0a42",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "4dbd941a-fe4e-433a-8a9d-c6b67365f1f3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "27b517cd-e471-4808-8ebb-7ee4ee494d05",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "35c96f2f-dffc-4e81-9ffa-42a83ae38382",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 140,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "45",
    "location": "Курганская обл, Куртамышский р-н, село Нижнее, ул Садовая, д 14",
    "latitude": "54.8635320",
    "longitude": "64.4732147",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 358978,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "03.07.2026 13:23:37",
  "givingTime": "03.07.2026 13:24:17",
  "registerTime": "03.07.2026 13:24:17",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "0659a2fd-f398-4bed-aba3-175e2280e82b",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "ba1eae29-20d6-4255-88a2-4ab9a5a9bca8",
  "declarateTime": "03.07.2026 13:24:17",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "cfa54651-00c4-4ef5-a132-d5b3df3b601e",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль: ФОРД ФОКУС 2005 г.в. VIN X9FAXXEEDA5U53716 ГРЗ Х964МХ45  Автомобиль на ходу ",
  "dateInOfficial": "03.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "03.07.2026",
  "idEFRSB": "23609006",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Шеин",
  "orgFirstName": "Андрей",
  "orgMiddleName": "Юрьевич",
  "orgNatINN": "343604513808",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Карасунская, 68, А/я 86, 350000",
  "orgName": "Шеин Андрей Юрьевич",
  "orgEmail": "andshein@ya.ru",
  "orgPhone": "9898190309",
  "arbManLastName": "Шеин",
  "arbManFirstName": "Андрей",
  "arbManMiddleName": "Юрьевич",
  "arbManINN": "343604513808",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "271",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Шестаков",
  "debtFirstName": "Игорь",
  "debtMiddleName": "Леонидович",
  "debtNatINN": "451101199806",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Курганской области ",
  "dealNum": "А34-8091/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке продажи имущества должника",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "06.07.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "11.08.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 20 % начальной цены. Срок внесения задатка – не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Сумма задатка должна быть зачислена не позднее срока на подачу заявок. Обязанность Заявителя по перечислению Задатка считается исполненной в момент зачисления денежных средств на расчетный счет оператора ЭТП АО \"Центр дистанционных торгов\" по следующим реквизитам: Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банка ГПБ (АО) в г. Москва БИК 044525823, К/с 30101810200000000823. В назначении платежа указать: наименование должника, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "13.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола организатор торгов направляет победителю торгов проект договора купли-продажи в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения, внесенный задаток ему не возвращается и управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Покупатель должен уплатить денежные средства за приобретенное имущество должника в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи. Оплата производится путем перечисления денежных средств на счет по следующим реквизитам: Банк получателя: КРАСНОДАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №8619 ПАО СБЕРБАНК БИК: 040349602 Корр. счёт: 30101810100000000602 ИНН: 7707083893 КПП: 231043001 Номер счета 40817810030820187767 Получатель Шестаков Игорь Леонидович. Факт оплаты имущества должника в полном объеме, подтверждается выпиской (выписками) со счёта, квитанцией, иным документом – с отметкой банка должника о зачислении денежных средств. Датой оплаты имущества должника считается дата зачисления денежных средств на банковский счет. 9.2. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и, при необходимости, оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации в течение 5 рабочих дней с даты полной оплаты имущества. 9.3. В случае неуплаты полной стоимости имущества по договору в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты подписания договора купли-продажи, договор расторгается и имущество, составляющее предмет торгов, считается непроданным и уплаченный задаток покупателю не возвращается.",
  "salesContractDocName": "договор купли-продажи",
  "salesContractDocId": "024473cf-e191-427b-8490-1375df50c431",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 358978",
  "partProtocolDocId": "6f5abfb3-d21c-43d2-99db-5d99778f14bb",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 358978",
  "resultProtocolDocId": "5f74602d-5a18-486e-869c-90affe47c171",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "договор купли-продажи",
  "doc4003ID": "024473cf-e191-427b-8490-1375df50c431",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358978

Открытый аукцион

Автомобиль: ФОРД ФОКУС 2005 г.в. VIN X9FAXXEEDA5U53716 ГРЗ Х964МХ45 Автомобиль на ходу

140 просмотров

Автомобиль: ФОРД ФОКУС Год выпуска: 2005 VIN: X9FAXXEEDA5U53716 ГРЗ: Х964МХ45 МКПП Пробег: 441000 км Состояние: Автомобиль на ходу. На кузове имеются вмятины, следы коррозии.

Адрес местонахождения имущества
Курганская обл, Куртамышский р-н, село Нижнее, ул Садовая, д 14
Автомобиль: ФОРД ФОКУС 2005 г.в. VIN X9FAXXEEDA5U53716 ГРЗ Х964МХ45  Автомобиль на ходу  1
Автомобиль: ФОРД ФОКУС 2005 г.в. VIN X9FAXXEEDA5U53716 ГРЗ Х964МХ45  Автомобиль на ходу  2
Автомобиль: ФОРД ФОКУС 2005 г.в. VIN X9FAXXEEDA5U53716 ГРЗ Х964МХ45  Автомобиль на ходу  3
Автомобиль: ФОРД ФОКУС 2005 г.в. VIN X9FAXXEEDA5U53716 ГРЗ Х964МХ45  Автомобиль на ходу  4
Автомобиль: ФОРД ФОКУС 2005 г.в. VIN X9FAXXEEDA5U53716 ГРЗ Х964МХ45  Автомобиль на ходу  5
Автомобиль: ФОРД ФОКУС 2005 г.в. VIN X9FAXXEEDA5U53716 ГРЗ Х964МХ45  Автомобиль на ходу  6
Автомобиль: ФОРД ФОКУС 2005 г.в. VIN X9FAXXEEDA5U53716 ГРЗ Х964МХ45  Автомобиль на ходу  7
Автомобиль: ФОРД ФОКУС 2005 г.в. VIN X9FAXXEEDA5U53716 ГРЗ Х964МХ45  Автомобиль на ходу  8
Автомобиль: ФОРД ФОКУС 2005 г.в. VIN X9FAXXEEDA5U53716 ГРЗ Х964МХ45  Автомобиль на ходу  9
Автомобиль: ФОРД ФОКУС 2005 г.в. VIN X9FAXXEEDA5U53716 ГРЗ Х964МХ45  Автомобиль на ходу  10
Автомобиль: ФОРД ФОКУС 2005 г.в. VIN X9FAXXEEDA5U53716 ГРЗ Х964МХ45  Автомобиль на ходу  11
Автомобиль: ФОРД ФОКУС 2005 г.в. VIN X9FAXXEEDA5U53716 ГРЗ Х964МХ45  Автомобиль на ходу  12
Автомобиль: ФОРД ФОКУС 2005 г.в. VIN X9FAXXEEDA5U53716 ГРЗ Х964МХ45  Автомобиль на ходу  1
Автомобиль: ФОРД ФОКУС 2005 г.в. VIN X9FAXXEEDA5U53716 ГРЗ Х964МХ45  Автомобиль на ходу  2
Автомобиль: ФОРД ФОКУС 2005 г.в. VIN X9FAXXEEDA5U53716 ГРЗ Х964МХ45  Автомобиль на ходу  3
Автомобиль: ФОРД ФОКУС 2005 г.в. VIN X9FAXXEEDA5U53716 ГРЗ Х964МХ45  Автомобиль на ходу  4
Автомобиль: ФОРД ФОКУС 2005 г.в. VIN X9FAXXEEDA5U53716 ГРЗ Х964МХ45  Автомобиль на ходу  5
Автомобиль: ФОРД ФОКУС 2005 г.в. VIN X9FAXXEEDA5U53716 ГРЗ Х964МХ45  Автомобиль на ходу  6
Автомобиль: ФОРД ФОКУС 2005 г.в. VIN X9FAXXEEDA5U53716 ГРЗ Х964МХ45  Автомобиль на ходу  7
Автомобиль: ФОРД ФОКУС 2005 г.в. VIN X9FAXXEEDA5U53716 ГРЗ Х964МХ45  Автомобиль на ходу  8
Автомобиль: ФОРД ФОКУС 2005 г.в. VIN X9FAXXEEDA5U53716 ГРЗ Х964МХ45  Автомобиль на ходу  9
Автомобиль: ФОРД ФОКУС 2005 г.в. VIN X9FAXXEEDA5U53716 ГРЗ Х964МХ45  Автомобиль на ходу  10
Автомобиль: ФОРД ФОКУС 2005 г.в. VIN X9FAXXEEDA5U53716 ГРЗ Х964МХ45  Автомобиль на ходу  11
Автомобиль: ФОРД ФОКУС 2005 г.в. VIN X9FAXXEEDA5U53716 ГРЗ Х964МХ45  Автомобиль на ходу  12
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Шестаков Игорь Леонидович
ИНН:
451101199806
Организатор торгов
ФИО:
Шеин Андрей Юрьевич
ИНН:
343604513808
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Карасунская, 68, А/я 86, 350000
E-mail:
andshein@ya.ru
Телефон:
+7 (989) 819-03-09
Арбитражный управляющий
ФИО:
Шеин Андрей Юрьевич
ИНН:
343604513808
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
271

Задаток

Задаток в размере 20 % начальной цены. Срок внесения задатка – не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Сумма задатка должна быть зачислена не позднее срока на подачу заявок. Обязанность Заявителя по перечислению Задатка считается исполненной в момент зачисления денежных средств на расчетный счет оператора ЭТП АО "Центр дистанционных торгов" по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банка ГПБ (АО) в г. Москва БИК 044525823, К/с 30101810200000000823. В назначении платежа указать: наименование должника, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358978

Протокол о результатах торгов 358978
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
03.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23609006
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Курганской области
Номер дела о банкротстве
А34-8091/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке продажи имущества должника
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
16 400,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с имуществом с можно по адресу имущества должника - Курганская область, Куртамышский район, село Нижнее, улица Садовая, дом 14 по предварительной договоренности по эл. почте: andshein@yandex.ru, по тел. 89898190309
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
13.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола организатор торгов направляет победителю торгов проект договора купли-продажи в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения, внесенный задаток ему не возвращается и управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Покупатель должен уплатить денежные средства за приобретенное имущество должника в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи. Оплата производится путем перечисления денежных средств на счет по следующим реквизитам: Банк получателя: КРАСНОДАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №8619 ПАО СБЕРБАНК БИК: 040349602 Корр. счёт: 30101810100000000602 ИНН: 7707083893 КПП: 231043001 Номер счета 40817810030820187767 Получатель Шестаков Игорь Леонидович. Факт оплаты имущества должника в полном объеме, подтверждается выпиской (выписками) со счёта, квитанцией, иным документом – с отметкой банка должника о зачислении денежных средств. Датой оплаты имущества должника считается дата зачисления денежных средств на банковский счет. 9.2. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и, при необходимости, оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации в течение 5 рабочих дней с даты полной оплаты имущества. 9.3. В случае неуплаты полной стоимости имущества по договору в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты подписания договора купли-продажи, договор расторгается и имущество, составляющее предмет торгов, считается непроданным и уплаченный задаток покупателю не возвращается.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
328 000,00 ₽
Шаг аукциона:
16 400,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 06.07.2026 12:00
по 11.08.2026 12:00
Дата и время торгов:
13.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358978

Протокол о результатах торгов