{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "22500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Здание жилое, назначение объекта недвижимости: многоквартирный дом, кадастровый номер: 55:12:000000:454, адрес: Омская область, Марьяновский р-н, рп Марьяновка, пер. Железнодорожный 1-й, д. 2, площадь: 160,9 кв.м., вид права, доля в праве: 1/4 в общей долевой собственности, ограничение прав и обременение объекта недвижимости: не зарегистрировано; Земельный участок, кадастровый номер: 55:12:100136:74, виды разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства, местоположение: Омская область, Марьяновский р-н, рп Марьяновка, пер. 1-й Железнодорожный, д. 2, площадь: 642, декларированная площадь, вид права, доля в праве: 1/2 в общей долевой собственности,&nbsp; дата, номер и основания государственной регистрации перехода (прекращения) права: Право на недвижимость действующее, ограничение прав и обременение объекта недвижимости: не зарегистрировано.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом по лоту № 1 можно ознакомиться по адресу: Омская область, Марьяновский р-н, рп Марьяновка, пер. 1-й Железнодорожный, д. 2, по предварительной записи у организатора торгов по те. 89515558786.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Здание жилое кад. номер: 55:12:000000:454, Земельный участок, кад. номер: 55:12:100136:74",
    "priceBegin": "450000,00",
    "tradeId": 358959,
    "tradeLotId": 359488,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "72b6c7db-7028-4be1-be44-7e66cb3c02d1",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "e9a114c1-1930-442a-9c59-6f24308cbc83",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "de6c6258-c323-410c-a271-b550cdfd8d2b",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "8395f8f4-99d0-4db3-9e02-5287ec89c722",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "77c405b0-26b3-438f-b6fc-aa8154f7fc49",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "56e406a2-ca43-4b49-91f9-b8ed531569c5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0cea2314-f47f-48d8-a706-ebed4e03dbcc",
        "position": 3,
        "isMain": true,
        "version": "1e70959f-d5c1-409d-bebe-9d568b7dd3ee",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 3,
    "viewCount": 116,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "55",
    "location": "Омская обл, Марьяновский р-н, рп Марьяновка, 1-й Железнодорожный пер, д 2",
    "latitude": "54.9556160",
    "longitude": "72.6422558",
    "categoryIDs": [
      21,
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 358959,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "03.07.2026 12:21:41",
  "givingTime": "03.07.2026 12:23:03",
  "registerTime": "03.07.2026 12:23:03",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "80d723c6-6dab-41c2-9ab4-6d9341a414b0",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "7b648aa8-64b2-40ba-ac95-a13f9c3f499d",
  "declarateTime": "03.07.2026 12:23:03",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "a60ebd3b-68e6-42f1-a76b-c8d3e5c12379",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Здание жилое кад. номер: 55:12:000000:454, Земельный участок, кад. номер: 55:12:100136:74",
  "dateInOfficial": "03.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "03.07.2026",
  "idEFRSB": "23608918",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Говоров",
  "orgFirstName": "Алексей",
  "orgMiddleName": "Алексеевич",
  "orgNatINN": "366504918929",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Воронежская область, Воронеж, Тверская, 256, 394002",
  "orgName": "Говоров Алексей Алексеевич",
  "orgEmail": "govorovaleksey@rambler.ru",
  "orgPhone": "9515558786",
  "arbManLastName": "Говоров",
  "arbManFirstName": "Алексей",
  "arbManMiddleName": "Алексеевич",
  "arbManINN": "366504918929",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "22126",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Куликовская",
  "debtFirstName": "Вера",
  "debtMiddleName": "Владимировна",
  "debtNatINN": "552000892617",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Воронежский Арбитражный суд ",
  "dealNum": "А14-7747/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Воронежской области от 30.06.2025 г. по делу № А14-7747/2025 о введении процедуры реализации имущества",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. \n\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "04.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "03.08.2026 10:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. \n\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 20 % начальной цены продажи лота – 90 000,00 (девяносто тысяч рублей) по следующим реквизитам: \nАО «ЦДТ» (ИНН 1656057203, КПП 784101001) р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823).\n Задаток: 20%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "03.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. ",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества. по следующим реквизитам: получатель Куликовская Вера Владимировна, р/с 40817810550204875946, ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 043469743, к/с 30101810300000000763. ",
  "salesContractDocName": "Проект-дог-ра-купли-продажи",
  "salesContractDocId": "f12cc63a-99f2-4199-ab3d-db88e788382c",
  "partProtocolDocName": "protocol_358959.pdf об определении участников.pdf",
  "partProtocolDocId": "fa88aa1b-ad93-47a0-a335-a7ce16313b64",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_358959.pdf о результатах торгов.pdf",
  "resultProtocolDocId": "367eb999-f0a2-44b0-8af7-c3c3e68ce735",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект-дог-ра-купли-продажи",
  "doc4003ID": "f12cc63a-99f2-4199-ab3d-db88e788382c",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358959

Открытый аукцион

Здание жилое кад. номер: 55:12:000000:454, Земельный участок, кад. номер: 55:12:100136:74

116 просмотров

Здание жилое, назначение объекта недвижимости: многоквартирный дом, кадастровый номер: 55:12:000000:454, адрес: Омская область, Марьяновский р-н, рп Марьяновка, пер. Железнодорожный 1-й, д. 2, площадь: 160,9 кв.м., вид права, доля в праве: 1/4 в общей долевой собственности, ограничение прав и обременение объекта недвижимости: не зарегистрировано; Земельный участок, кадастровый номер: 55:12:100136:74, виды разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства, местоположение: Омская область, Марьяновский р-н, рп Марьяновка, пер. 1-й Железнодорожный, д. 2, площадь: 642, декларированная площадь, вид права, доля в праве: 1/2 в общей долевой собственности,  дата, номер и основания государственной регистрации перехода (прекращения) права: Право на недвижимость действующее, ограничение прав и обременение объекта недвижимости: не зарегистрировано.

Адрес местонахождения имущества
Омская обл, Марьяновский р-н, рп Марьяновка, 1-й Железнодорожный пер, д 2
Здание жилое кад. номер: 55:12:000000:454, Земельный участок, кад. номер: 55:12:100136:74 1
Здание жилое кад. номер: 55:12:000000:454, Земельный участок, кад. номер: 55:12:100136:74 2
Здание жилое кад. номер: 55:12:000000:454, Земельный участок, кад. номер: 55:12:100136:74 3
Здание жилое кад. номер: 55:12:000000:454, Земельный участок, кад. номер: 55:12:100136:74 4
Здание жилое кад. номер: 55:12:000000:454, Земельный участок, кад. номер: 55:12:100136:74 1
Здание жилое кад. номер: 55:12:000000:454, Земельный участок, кад. номер: 55:12:100136:74 2
Здание жилое кад. номер: 55:12:000000:454, Земельный участок, кад. номер: 55:12:100136:74 3
Здание жилое кад. номер: 55:12:000000:454, Земельный участок, кад. номер: 55:12:100136:74 4
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Куликовская Вера Владимировна
ИНН:
552000892617
Организатор торгов
ФИО:
Говоров Алексей Алексеевич
ИНН:
366504918929
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Воронежская область, Воронеж, Тверская, 256, 394002
E-mail:
govorovaleksey@rambler.ru
Телефон:
+7 (951) 555-87-86
Арбитражный управляющий
ФИО:
Говоров Алексей Алексеевич
ИНН:
366504918929
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
22126

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 20 % начальной цены продажи лота – 90 000,00 (девяносто тысяч рублей) по следующим реквизитам: АО «ЦДТ» (ИНН 1656057203, КПП 784101001) р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823). Задаток: 20%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_358959.pdf об определении участников.pdf

protocol_total_358959.pdf о результатах торгов.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
03.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23608918
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Воронежский Арбитражный суд
Номер дела о банкротстве
А14-7747/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Воронежской области от 30.06.2025 г. по делу № А14-7747/2025 о введении процедуры реализации имущества
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
22 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом по лоту № 1 можно ознакомиться по адресу: Омская область, Марьяновский р-н, рп Марьяновка, пер. 1-й Железнодорожный, д. 2, по предварительной записи у организатора торгов по те. 89515558786.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
03.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества. по следующим реквизитам: получатель Куликовская Вера Владимировна, р/с 40817810550204875946, ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 043469743, к/с 30101810300000000763.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
450 000,00 ₽
Шаг аукциона:
22 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 04.07.2026 10:00
по 03.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
03.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

protocol_358959.pdf об определении участников.pdf

Протокол о результатах торгов