{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "26145,81",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №2 Земельный участок, площадь 599 +/- 9 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Киров, тер. сдт. Автомобилист-Лянгасово, уч 179, кадастровый (условный) номер: 43:40:103904:245. Находится в совместной собственности. Виды разрешенного использования объекта недвижимости: для коллективного садоводства.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление  производится по адресу: Россия, Киров, тер. сдт. Автомобилист-Лянгасово, уч 179.\nОзнакомление производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок. \nВо избежание претензий к арбитражному управляющему относительно состояния имущества (лота), покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра - личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью).  Ознакомиться с имуществом можно по месту его нахождения в рабочие дни с 10.00 час. до 16.00 час., согласовав дату ознакомления у организатора торгов посредством электронной почты: pravostandart43@yandex.ru. Ознакомление с документами на имущество производится по местонахождению финансового управляющего: Кировская область, г. Киров, Октябрьский проспект, д. 74, пом. 1009.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Зем уч, 599 +/- 9 кв.м. Киров, сдт Автомобилист-Лянгасово, уч 179, 43:40:103904:245 Лот №1",
    "priceBegin": "522916,20",
    "tradeId": 358949,
    "tradeLotId": 359478,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 135,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "43",
    "location": "г Киров, тер сдт Автомобилист-Лянгасово",
    "latitude": "58.5258330",
    "longitude": "49.4429680",
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 358949,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "03.07.2026 11:59:50",
  "givingTime": "03.07.2026 12:40:25",
  "registerTime": "03.07.2026 12:40:25",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "0dbad705-ec11-43fb-9d60-45f6553b7ed9",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "05e2c4cc-62ed-4e65-899d-a6cd3464de56",
  "declarateTime": "03.07.2026 12:40:25",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "43970d22-b7eb-47fd-a26e-d36213c84cec",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Зем уч, 599 +/- 9 кв.м. Киров, сдт Автомобилист-Лянгасово, уч 179, 43:40:103904:245 Лот №1",
  "dateInOfficial": "03.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "03.07.2026",
  "idEFRSB": "23607037",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Чернядьева",
  "orgFirstName": "Екатерина",
  "orgMiddleName": "Александровна",
  "orgNatINN": "430301711495",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Кировская область, Киров, Октябрьский пр-т, 74, 1009, 610017",
  "orgName": "Чернядьева Екатерина Александровна",
  "orgEmail": "pravostandart43@yandex.ru",
  "orgPhone": "9229823362",
  "arbManLastName": "Чернядьева",
  "arbManFirstName": "Екатерина",
  "arbManMiddleName": "Александровна",
  "arbManINN": "430301711495",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "20903",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Норкина",
  "debtFirstName": "Ирина",
  "debtMiddleName": "Сергеевна",
  "debtNatINN": "434601225133",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Кировской области",
  "dealNum": "А28-14309/2024",
  "dealFoundation": "Торги проводятся в процедуре банкротства - реализация имущества, введенной Решением Арбитражного суда Кировской области от 17.02.2025 г. по делу № А28-14309/2024; на основании Положения о порядке продажи имущества Норкиной И.С.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "06.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "07.08.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка: 10 % начальной цены. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\" ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823 (в назначении платежа должны быть указаны код торгов и номер лота). Сумма задатка возвращается Оператором Заявителю, не являющемуся победителем торгов, при наличии у Оператора банковских реквизитов, необходимых для возврата денежных средств. Задаток возвращается Заявителю на основании его письменного заявления о возврате задатка с указанием банковских реквизитов в течение 5 банковских дней с момента его получения, но не ранее срока, установленного п. 15 ст. 110 127-ФЗ. Письменное заявление должно быть направлено Оператору по почте и/или электронной почте с электронного адреса, зарегистрированного в личном кабинете. Задаток не возвращается в случаях, предусмотренных Договором о задатке.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "12.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.\nДоговор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам, указанным в договоре купли-продажи. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора. Передача имущества победителю торгов – после полной оплаты по акту приема-передачи.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи зем.уч",
  "salesContractDocId": "85ba9dfd-0086-4222-ba35-a748e8e05a51",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 358949",
  "partProtocolDocId": "b789ddd4-1b9b-49ad-b26e-30b63266762f",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 358949",
  "resultProtocolDocId": "898d9ae7-c25a-4385-9b7d-4dd9c893a5d3",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи зем.уч",
  "doc4003ID": "85ba9dfd-0086-4222-ba35-a748e8e05a51",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358949

Открытый аукцион

Зем уч, 599 +/- 9 кв.м. Киров, сдт Автомобилист-Лянгасово, уч 179, 43:40:103904:245 Лот №1

135 просмотров

Лот №2 Земельный участок, площадь 599 +/- 9 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Киров, тер. сдт. Автомобилист-Лянгасово, уч 179, кадастровый (условный) номер: 43:40:103904:245. Находится в совместной собственности. Виды разрешенного использования объекта недвижимости: для коллективного садоводства.

Адрес местонахождения имущества
г Киров, тер сдт Автомобилист-Лянгасово
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Норкина Ирина Сергеевна
ИНН:
434601225133
Организатор торгов
ФИО:
Чернядьева Екатерина Александровна
ИНН:
430301711495
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Кировская область, Киров, Октябрьский пр-т, 74, 1009, 610017
E-mail:
pravostandart43@yandex.ru
Телефон:
+7 (922) 982-33-62
Арбитражный управляющий
ФИО:
Чернядьева Екатерина Александровна
ИНН:
430301711495
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
20903

Задаток

Размер задатка: 10 % начальной цены. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов" ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823 (в назначении платежа должны быть указаны код торгов и номер лота). Сумма задатка возвращается Оператором Заявителю, не являющемуся победителем торгов, при наличии у Оператора банковских реквизитов, необходимых для возврата денежных средств. Задаток возвращается Заявителю на основании его письменного заявления о возврате задатка с указанием банковских реквизитов в течение 5 банковских дней с момента его получения, но не ранее срока, установленного п. 15 ст. 110 127-ФЗ. Письменное заявление должно быть направлено Оператору по почте и/или электронной почте с электронного адреса, зарегистрированного в личном кабинете. Задаток не возвращается в случаях, предусмотренных Договором о задатке.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358949

Протокол о результатах торгов 358949
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
03.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23607037
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Кировской области
Номер дела о банкротстве
А28-14309/2024
Основание для проведения торгов
Торги проводятся в процедуре банкротства - реализация имущества, введенной Решением Арбитражного суда Кировской области от 17.02.2025 г. по делу № А28-14309/2024; на основании Положения о порядке продажи имущества Норкиной И.С.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
26 145,81 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление производится по адресу: Россия, Киров, тер. сдт. Автомобилист-Лянгасово, уч 179. Ознакомление производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок. Во избежание претензий к арбитражному управляющему относительно состояния имущества (лота), покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра - личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью). Ознакомиться с имуществом можно по месту его нахождения в рабочие дни с 10.00 час. до 16.00 час., согласовав дату ознакомления у организатора торгов посредством электронной почты: pravostandart43@yandex.ru. Ознакомление с документами на имущество производится по местонахождению финансового управляющего: Кировская область, г. Киров, Октябрьский проспект, д. 74, пом. 1009.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
12.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам, указанным в договоре купли-продажи. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора. Передача имущества победителю торгов – после полной оплаты по акту приема-передачи.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
522 916,20 ₽
Шаг аукциона:
26 145,81 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 06.07.2026 00:00
по 07.08.2026 23:59
Дата и время торгов:
12.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358949

Протокол о результатах торгов