{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "36000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль, марка: SSANG YONG, модель: ISTANA, год изготовления: 2003, цвет: серебристо-серый, VIN: KPDGBDH812P148414, г/н: Р794ВЕ138, вид собственности: индивидуальная. Предметом залога не является.<br><br>Местонахождение: Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, р.п. Улькан, Бамовский пер., д. 3.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "по месту нахождения, предварительно согласовав с финансовым управляющим по телефону 89308120202 либо по электронной почте avolkov-au@yandex.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продаже имущества должника Мусаевой Арзу Аваз Кызы ",
    "priceBegin": "360000,00",
    "tradeId": 358944,
    "tradeLotId": 359473,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "ee3d37d1-fc4f-4963-9ca3-0c8a43a02bbf",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "5312f89d-a171-4722-98d4-b931ebac1649",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "af55d479-c08c-4d35-9af6-360ecaf3ac50",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "62b5fd87-fe95-4822-ba14-7c4b2d266355",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2d277a1e-60de-41f0-9282-8758dcfd0436",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "203b2c3b-d2e0-45f8-b6c6-11c3b178c81a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0b081e9d-49a3-458d-a1ed-00c46b4f7ae5",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "7d831c04-3ac2-4398-8da4-1a5b40230fb1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1559ac38-0647-41e2-a5df-c2c2473b9966",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "76a864e6-a9ab-496c-891c-f3adeee8b0da",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6b021075-3ff0-4357-a5e9-935226702255",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "aae6edbe-29d2-4560-bbe4-e28962e7d668",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ba2f13f2-d4d6-4112-b29b-9186ca898459",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "2988fa40-3c6e-4a6a-95d6-e5c7d66416dd",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "709abd3b-711e-401d-b9e5-5b7872ed5dae",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "702b8c00-b695-44e0-a334-08f34337eec4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d3920131-5848-4e95-8032-1461e2474a3d",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "79bd1147-b89d-45ad-90c0-2c12206c34e7",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 140,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "38",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 358944,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "03.07.2026 11:47:26",
  "givingTime": "03.07.2026 11:48:52",
  "registerTime": "03.07.2026 11:48:52",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "ad4f504f-06e7-494f-96b1-4faf287b5749",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "6f0afdd1-dded-4554-829a-8f0e46babb61",
  "declarateTime": "03.07.2026 11:48:52",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "0930e2b9-53bb-47dd-9637-f74d2b8f6838",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продаже имущества должника Мусаевой Арзу Аваз Кызы ",
  "dateInOfficial": "03.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "03.07.2026",
  "idEFRSB": "23608269",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Волков",
  "orgFirstName": "Антон",
  "orgMiddleName": "Анатольевич",
  "orgNatINN": "525820487274",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 56, а/я 73, 603000",
  "orgName": "Волков Антон Анатольевич",
  "orgEmail": "avolkov-au@yandex.ru",
  "orgPhone": "9308120202",
  "arbManLastName": "Волков",
  "arbManFirstName": "Антон",
  "arbManMiddleName": "Анатольевич",
  "arbManINN": "525820487274",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"ДМСО\"",
  "arbManOrgId": "11",
  "arbManRegnum": "20929",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Мусаева",
  "debtFirstName": "Арзу",
  "debtMiddleName": "Аваз Кызы",
  "debtNatINN": "381809428440",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Иркутской области",
  "dealNum": "А19-23530/2025",
  "dealFoundation": "ПОЛОЖЕНИЕ о порядке, условиях и сроках реализации имущества должника Мусаевой Арзу Аваз Кызы  ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "06.07.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "10.08.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "задаток для участия в торгах составляет 10% от начальной цены лота.\r\n\r\nРеквизиты для перечисления задатка\r\nНаименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов»\r\nНомер счёта: 40702810100000082479\r\nИНН 1656057203 КПП 784101001\r\n\r\nНаименование банка: Банк ГПБ (АО), г.Москва\r\nИНН 7744001497\r\nКПП 997950001\r\nБИК 044525823\r\nКорр. счет 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО\r\nКод ОКПО 09807684\r\nОГРН 1027700167110\r\n\r\nВ назначении платежа необходимо указывать:\r\nНаименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.\r\nВ случае если Претендент не допускается к участию в торгах, то сумма внесенного им задатка возвращается не позднее 3-х дней с момента утверждения организатором торгов протокола об определении участников торгов, по письменному заявлению, направленному в адрес электронной площадки и организатору торгов.\r\nВ случае отзыва Претендентом заявки на участие в торгах, поступивший задаток подлежит возврату в срок не позднее 5 дней с момента поступления Организатору уведомления об отзыве заявки.\r\nПри уклонении (Отказе) Претендента (признанного победителем торгов, либо единственного допущенного к торгам участника) от подписания Протокола, от заключения в установленный срок договора купли-продажи имущества, а также от исполнения обязательств по оплате по заключенному договору купли-продажи (если это привело к расторжению договора купли-продажи, отказу Продавца от исполнения обязательств по оплате) задаток ему не возвращается.\r\nЕсли Претендент не признан победителем торгов, ему возвращается сумма задатка в течение 5-ти дней с момента утверждения Организатором протокола об итогах торгов по письменному заявлению, направленному в адрес электронной площадки и организатору торгов. Задаток возвращается Претенденту за вычетом комиссии банка (1-3%).",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "11.08.2026 09:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти календарных дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли - продажи имущества с приложением проекта данного договора. ",
  "salesInfo2": "Наименование банка: ВОЛГО-ВЯТСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК\nНаименование получателя: Мусаева Арзу Аваз Кызы\nСчет получателя 40817810642009853375\nНаименование банка получателя ВОЛГО-ВЯТСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК\nКорреспондентский счет 30101810900000000603\nБИК 042202603\nИНН БАНКА 7707083893\n",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи Мусаева Лот1",
  "salesContractDocId": "23e875f4-3b10-45ac-985c-a120385788a7",
  "partProtocolDocName": "protocol_358944.pdf",
  "partProtocolDocId": "6a1565eb-167d-418b-855a-adee7fa61882",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_358944.pdf",
  "resultProtocolDocId": "e3ea12fd-10a8-4305-904a-8bc8d5aa0818",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "ПТС и ДКП Истана (2)",
      "id": "74f3e06f-b2f1-4cd9-8225-a694c8e05b96",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "СТС",
      "id": "0f7729e4-6d07-480f-b4d1-d6998ae24a00",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи Мусаева Лот1",
  "doc4003ID": "23e875f4-3b10-45ac-985c-a120385788a7",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358944

Открытый аукцион

Торги по продаже имущества должника Мусаевой Арзу Аваз Кызы

140 просмотров

Легковой автомобиль, марка: SSANG YONG, модель: ISTANA, год изготовления: 2003, цвет: серебристо-серый, VIN: KPDGBDH812P148414, г/н: Р794ВЕ138, вид собственности: индивидуальная. Предметом залога не является.

Местонахождение: Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, р.п. Улькан, Бамовский пер., д. 3.

Торги по продаже имущества должника Мусаевой Арзу Аваз Кызы  1
Торги по продаже имущества должника Мусаевой Арзу Аваз Кызы  2
Торги по продаже имущества должника Мусаевой Арзу Аваз Кызы  3
Торги по продаже имущества должника Мусаевой Арзу Аваз Кызы  4
Торги по продаже имущества должника Мусаевой Арзу Аваз Кызы  5
Торги по продаже имущества должника Мусаевой Арзу Аваз Кызы  6
Торги по продаже имущества должника Мусаевой Арзу Аваз Кызы  7
Торги по продаже имущества должника Мусаевой Арзу Аваз Кызы  8
Торги по продаже имущества должника Мусаевой Арзу Аваз Кызы  9
Торги по продаже имущества должника Мусаевой Арзу Аваз Кызы  1
Торги по продаже имущества должника Мусаевой Арзу Аваз Кызы  2
Торги по продаже имущества должника Мусаевой Арзу Аваз Кызы  3
Торги по продаже имущества должника Мусаевой Арзу Аваз Кызы  4
Торги по продаже имущества должника Мусаевой Арзу Аваз Кызы  5
Торги по продаже имущества должника Мусаевой Арзу Аваз Кызы  6
Торги по продаже имущества должника Мусаевой Арзу Аваз Кызы  7
Торги по продаже имущества должника Мусаевой Арзу Аваз Кызы  8
Торги по продаже имущества должника Мусаевой Арзу Аваз Кызы  9
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Мусаева Арзу Аваз Кызы
ИНН:
381809428440
Организатор торгов
ФИО:
Волков Антон Анатольевич
ИНН:
525820487274
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 56, а/я 73, 603000
E-mail:
avolkov-au@yandex.ru
Телефон:
+7 (930) 812-02-02
Арбитражный управляющий
ФИО:
Волков Антон Анатольевич
ИНН:
525820487274
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
20929

Задаток

задаток для участия в торгах составляет 10% от начальной цены лота. Реквизиты для перечисления задатка Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» Номер счёта: 40702810100000082479 ИНН 1656057203 КПП 784101001 Наименование банка: Банк ГПБ (АО), г.Москва ИНН 7744001497 КПП 997950001 БИК 044525823 Корр. счет 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО Код ОКПО 09807684 ОГРН 1027700167110 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. В случае если Претендент не допускается к участию в торгах, то сумма внесенного им задатка возвращается не позднее 3-х дней с момента утверждения организатором торгов протокола об определении участников торгов, по письменному заявлению, направленному в адрес электронной площадки и организатору торгов. В случае отзыва Претендентом заявки на участие в торгах, поступивший задаток подлежит возврату в срок не позднее 5 дней с момента поступления Организатору уведомления об отзыве заявки. При уклонении (Отказе) Претендента (признанного победителем торгов, либо единственного допущенного к торгам участника) от подписания Протокола, от заключения в установленный срок договора купли-продажи имущества, а также от исполнения обязательств по оплате по заключенному договору купли-продажи (если это привело к расторжению договора купли-продажи, отказу Продавца от исполнения обязательств по оплате) задаток ему не возвращается. Если Претендент не признан победителем торгов, ему возвращается сумма задатка в течение 5-ти дней с момента утверждения Организатором протокола об итогах торгов по письменному заявлению, направленному в адрес электронной площадки и организатору торгов. Задаток возвращается Претенденту за вычетом комиссии банка (1-3%).
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

ПТС и ДКП Истана (2)
СТС

Протоколы по торгам

protocol_358944.pdf

protocol_total_358944.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
03.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23608269
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Иркутской области
Номер дела о банкротстве
А19-23530/2025
Основание для проведения торгов
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке, условиях и сроках реализации имущества должника Мусаевой Арзу Аваз Кызы
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
36 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
по месту нахождения, предварительно согласовав с финансовым управляющим по телефону 89308120202 либо по электронной почте avolkov-au@yandex.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
11.08.2026 09:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти календарных дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли - продажи имущества с приложением проекта данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Наименование банка: ВОЛГО-ВЯТСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК Наименование получателя: Мусаева Арзу Аваз Кызы Счет получателя 40817810642009853375 Наименование банка получателя ВОЛГО-ВЯТСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК Корреспондентский счет 30101810900000000603 БИК 042202603 ИНН БАНКА 7707083893
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
360 000,00 ₽
Шаг аукциона:
36 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 06.07.2026 09:00
по 10.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
11.08.2026 09:00

Протоколы по торгам

protocol_358944.pdf

Протокол о результатах торгов