{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "36950,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №1 – Транспортное средство: Opel Astra, Идентификационный номер (VIN номер): XUFPD5DD2E3010524, Год выпуска: 2013, гос.номер Х200ХВ186, цвет белый. Начальная цена Лота - 739 000,00 рублей. Имущество находится в залоге у АО «ТБанк».</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Доп.информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням по эл.почте: v-e-c-t-r-a@mail.ru, а также на электронной площадке. Ознакомление с имуществом по предварительной записи по тел. +7 908 899-18-54.\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Транспортное средство: Opel Astra, год выпуска: 2013, цвет белый.",
    "priceBegin": "739000,00",
    "tradeId": 358943,
    "tradeLotId": 359472,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "37b83dc5-27ea-4b2f-b3d3-8da65234ed72",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "c0e1d106-8b0b-475d-abf2-590fd010aa8f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "50b31ce5-7d05-4eee-9b45-1e954b6b9fa6",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "e5a63d18-a760-4e57-8080-57e3868ab456",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1fd32061-e557-4ac0-bcdb-3b891df48643",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "d3ba7fdf-51f6-4336-8f7a-01b5949d793e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8dceedfe-b115-440a-97b7-5751215f3bf4",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "7e5a87a0-311e-4fdf-8550-1ae2355e1bd8",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 148,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "63",
    "location": "г Самара",
    "latitude": "53.1951774",
    "longitude": "50.1069625",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 358943,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "03.07.2026 11:43:17",
  "givingTime": "03.07.2026 12:12:30",
  "registerTime": "03.07.2026 12:12:30",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "9fbec4fd-0bf0-4687-b4ec-395e88c5ec2b",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "f737e55d-5884-47a1-aa5e-778b4aa4c345",
  "declarateTime": "03.07.2026 12:12:31",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "b3eec8c2-7722-4c2f-a651-4f553c44d426",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Транспортное средство: Opel Astra, год выпуска: 2013, цвет белый.",
  "dateInOfficial": "03.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "03.07.2026",
  "idEFRSB": "23608105",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Миронова",
  "orgFirstName": "Марина",
  "orgMiddleName": "Николаевна",
  "orgNatINN": "860799367064",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Лангепас, -, -, а/я 21, 628672",
  "orgName": "Миронова Марина Николаевна",
  "orgEmail": "v-e-c-t-r-a@mail.ru",
  "orgPhone": "9088991854",
  "arbManLastName": "Миронова",
  "arbManFirstName": "Марина",
  "arbManMiddleName": "Николаевна",
  "arbManINN": "860799367064",
  "arbManOrg": "ААУ \"СОБР\"",
  "arbManOrgId": "5",
  "arbManRegnum": "22447",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Олимова",
  "debtFirstName": "Ариана",
  "debtMiddleName": "Назиржоновна",
  "debtNatINN": "860702756817",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа",
  "dealNum": "А75-19411/2025 С.А. Триля",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда Ханты-Мансийского автономного округа от 25.11.2025 г. по делу № А75-19411/2025 Олимова Ариана Назиржоновна признана несостоятельной (банкротом).",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "06.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "10.08.2026 18:00",
  "requestRules": "К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% от начальной цены лота на соответствующих торгах должен быть зачислен не позднее последнего дня приёма заявок на р/сч оператора ЭТП – АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "12.08.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщ. о торгах счет, в установленный таким сообщ. срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.\n",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Ознакомиться с проектом договора о задатке, с проектом договора купли-продажи можно на ЭТП.",
  "salesInfo2": "Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан оплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника, указанных в договоре.",
  "salesContractDocName": "Проект Договора купли - продажи",
  "salesContractDocId": "07c7dce7-b5ef-4687-b3c7-c73645b82c79",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 358943",
  "partProtocolDocId": "fd2d8abb-07bd-4714-9a41-5d53a04ddf75",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 358943",
  "resultProtocolDocId": "7302f900-56c8-4653-976b-07137331b5ca",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект Договора купли - продажи",
  "doc4003ID": "07c7dce7-b5ef-4687-b3c7-c73645b82c79",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358943

Открытый аукцион

Транспортное средство: Opel Astra, год выпуска: 2013, цвет белый.

148 просмотров

Лот №1 – Транспортное средство: Opel Astra, Идентификационный номер (VIN номер): XUFPD5DD2E3010524, Год выпуска: 2013, гос.номер Х200ХВ186, цвет белый. Начальная цена Лота - 739 000,00 рублей. Имущество находится в залоге у АО «ТБанк».

Адрес местонахождения имущества
г Самара
Транспортное средство: Opel Astra, год выпуска: 2013, цвет белый. 1
Транспортное средство: Opel Astra, год выпуска: 2013, цвет белый. 2
Транспортное средство: Opel Astra, год выпуска: 2013, цвет белый. 3
Транспортное средство: Opel Astra, год выпуска: 2013, цвет белый. 4
Транспортное средство: Opel Astra, год выпуска: 2013, цвет белый. 1
Транспортное средство: Opel Astra, год выпуска: 2013, цвет белый. 2
Транспортное средство: Opel Astra, год выпуска: 2013, цвет белый. 3
Транспортное средство: Opel Astra, год выпуска: 2013, цвет белый. 4
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Олимова Ариана Назиржоновна
ИНН:
860702756817
Организатор торгов
ФИО:
Миронова Марина Николаевна
ИНН:
860799367064
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Лангепас, -, -, а/я 21, 628672
E-mail:
v-e-c-t-r-a@mail.ru
Телефон:
+7 (908) 899-18-54
Арбитражный управляющий
ФИО:
Миронова Марина Николаевна
ИНН:
860799367064
CPO:
ААУ "СОБР"
Регистрационный номер:
22447

Задаток

Задаток в размере 10% от начальной цены лота на соответствующих торгах должен быть зачислен не позднее последнего дня приёма заявок на р/сч оператора ЭТП – АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358943

Протокол о результатах торгов 358943
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
03.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23608105
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа
Номер дела о банкротстве
А75-19411/2025 С.А. Триля
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Ханты-Мансийского автономного округа от 25.11.2025 г. по делу № А75-19411/2025 Олимова Ариана Назиржоновна признана несостоятельной (банкротом).
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
36 950,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Доп.информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням по эл.почте: v-e-c-t-r-a@mail.ru, а также на электронной площадке. Ознакомление с имуществом по предварительной записи по тел. +7 908 899-18-54.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
12.08.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщ. о торгах счет, в установленный таким сообщ. срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Ознакомиться с проектом договора о задатке, с проектом договора купли-продажи можно на ЭТП.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан оплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника, указанных в договоре.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
739 000,00 ₽
Шаг аукциона:
36 950,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 06.07.2026 10:00
по 10.08.2026 18:00
Дата и время торгов:
12.08.2026 13:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358943

Протокол о результатах торгов