Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 358939
Открытое публичное предложение
Реализация имущества Блескиной Л.И.Жилое помещение,кад.н.02:55:020620:774,доля в праве 1/6
222 просмотра
Жилое помещение, кадастровый номер: 02:55:020620:774, 42,4 кв.м., Общая долевая собственность, доля в праве 1/6, основание государственной регистрации: Свидетельство о праве на наследство по закону, № б/н, выдан 30.04.2022, адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, Октябрьский рн, ул. Российская, д.151, кв.2.
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 04.07.2026 08:00:00 | Конец периода 08.07.2026 08:00:00 | Цена лота 720 873,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 09.07.2026 08:00:00 | Конец периода 13.07.2026 08:00:00 | Цена лота 648 785,70 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 14.07.2026 08:00:00 | Конец периода 18.07.2026 08:00:00 | Цена лота 576 698,40 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 19.07.2026 08:00:00 | Конец периода 23.07.2026 08:00:00 | Цена лота 504 611,10 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 24.07.2026 08:00:00 | Конец периода 28.07.2026 08:00:00 | Цена лота 432 523,80 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 29.07.2026 08:00:00 | Конец периода 02.08.2026 08:00:00 | Цена лота 360 436,50 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Блескина Лилия Идрисовна
ИНН:
024501745300
Организатор торгов
ФИО:
Шостак Юлия Игоревна
ИНН:
740105648266
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск, -, а/я 19, 454000
E-mail:
jul.shostack@yandex.ru
Телефон:
+7 (919) 125-25-63
Арбитражный управляющий
ФИО:
Шостак Юлия Игоревна
ИНН:
740105648266
CPO:
СРО "СМИАУ"
Регистрационный номер:
21687
Задаток
Размер задатка - 10% (десять процентов) от начальной стоимости. Задаток должен быть внесён заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счёт, до даты окончания приёма заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам:
Получатель: Блескина Лилия Идрисовна
Банк получателя: Челябинское отделение № 8597 ПАО «Сбербанк»
ИНН: 7707083893
Корр. счет: 30101810700000000602
КПП: 745302001
БИК: 047501602
Номер счета: 40817810672200057024
В назначении платежа необходимо указывать:
Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Проект договора о задатке
Документы и дополнительные материалы
Акт оценки имущества
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества
Протоколы по торгам
Протокол об определении участников торгов 358939
Протокол о результатах торгов 358939
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
03.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
03.07.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23607197
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Башкортостан
Номер дела о банкротстве
А07-1256/2025
Основание для проведения торгов
ст. 213.25 ФЗ о банкротстве.
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +7 (987) 478-75-04 (Лилия Идрисовна), электронная почта: jul.shostack@yandex.ru (за исключением выходных и праздничных дней).
Порядок снижения начальной цены
Начальная цена продажи имущества устанавливается в размере начальной цены продажи имущества, установленной на повторных торгах.
Величина снижения начальной цены продажи имущества должника - 10 % от начальной цены имущества.
Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 5 (пять) календарных дней. Размер задатка - 10% от начальной цены, установленной для соответствующего периода проведения торгов, проводимых посредством публичного предложения.
Минимальная цена отсечения составляет 50 (пятьдесят) процентов от начальной продажной цены.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода
проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 (Пяти) рабочих дней с даты подписания Протокола о результатах проведения торгов Организатор торгов направляет Победителю торгов Предложение заключить Договор купли- продажи с приложением проекта такого Договора в соответствии с предложением о цене.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по Договору купли-продажи осуществляется Покупателем в течение 30 (Тридцати) календарных дней со дня подписания покупателем Договора купли-продажи на расчётный счет:
Получатель: Блескина Лилия Идрисовна
Банк получателя: Челябинское отделение № 8597 ПАО «Сбербанк»
ИНН: 7707083893
Корр. счет: 30101810700000000602
КПП: 745302001
БИК: 047501602
Номер счета: 40817810272200057026
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи