{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "8000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Транспортное средство ВАЗ 21144 LADA SAMARA, VIN: XTA21144074423709, 2007 года выпуска, Тип ТС: легковой комби (хэтчбек), цвет кузова: серо-сине-зелёный, модель, №двигателя: 11103 4634554, мощность двигателя: 80,9 (59,5) л.с., рабочий объем двигателя: 1596 куб.см. Собственник – супруга должника Каплун Наталья Васильевна. Техническое состояние: требуется ремонт двигателя, рулевой рейки, главного тормозного цилиндра, резонатора, ручника, задних и передних стоек. На кузове имеются следы коррозии, в том числе на дверях с внутренней стороны, гнилые пороги и дно, на лобовом стекле трещина, не исключено наличие иных скрытых дефектов.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "По вопросам порядка проведения торгов, ознакомления с имуществом, ознакомления с документами можно обращаться по электронной почте: v.surgucheva410@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Транспортное средство ВАЗ 21144 LADA SAMARA, VIN: XTA21144074423709, 2007 г.в.",
    "priceBegin": "160000,00",
    "tradeId": 358934,
    "tradeLotId": 359463,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "3a3b02c3-cb20-4496-9339-1523ffc571d7",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "96515cfa-ee70-407d-9fa3-1dbaa63c965e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "452435ae-977a-450d-b587-4a90259ccdd3",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "531ac697-c1e4-4dea-9623-08fa5c5228de",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d339da99-8bcf-4aa2-bdb9-81ab8baf3a13",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "fccd65eb-bf96-4a31-a418-c85a1573bb72",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "54db19df-1dda-4467-8802-8aba485136aa",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "0e559d65-66bd-4b25-81d4-2fe234b69b51",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4dd390ca-fa7d-4f66-83d6-7fa1c32d483b",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "6ad77ba4-d2bc-4b70-9615-a588681009ac",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 153,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "34",
    "location": "Волгоградская обл, Иловлинский р-н, хутор Писаревка, ул Монолитная, д 37",
    "latitude": "49.4804232",
    "longitude": "44.1862787",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 358934,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "03.07.2026 11:23:34",
  "givingTime": "03.07.2026 11:24:17",
  "registerTime": "03.07.2026 11:24:17",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "a7eee5c9-4b2b-4a6f-8a60-8b660921508b",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "456d5503-88bb-4b98-8b7e-6c15a96db91e",
  "declarateTime": "03.07.2026 11:24:17",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "563d6e3c-7263-4d43-8c6a-ffa62cb98638",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Транспортное средство ВАЗ 21144 LADA SAMARA, VIN: XTA21144074423709, 2007 г.в.",
  "dateInOfficial": "03.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "03.07.2026",
  "idEFRSB": "23607007",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Чернецкая",
  "orgFirstName": "Виктория",
  "orgMiddleName": "Александровна",
  "orgNatINN": "262521016818",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, а/я, 4845, 350063",
  "orgName": "Чернецкая Виктория Александровна",
  "orgEmail": "v.surgucheva410@mail.ru",
  "orgPhone": "9604952117",
  "arbManLastName": "Чернецкая",
  "arbManFirstName": "Виктория",
  "arbManMiddleName": "Александровна",
  "arbManINN": "262521016818",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"НАЦАРБИТР\"",
  "arbManOrgId": "15",
  "arbManRegnum": "381",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Каплун",
  "debtFirstName": "Эдуард",
  "debtMiddleName": "Викторович",
  "debtNatINN": "760910024240",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Волгоградской области",
  "dealNum": "А12-24054/2024",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества Должника",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "06.07.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "10.08.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Сумма задатка - 10% от начальной цены. Задаток подлежит внесению до 10.08.2026 до 12:00 и считается внесенным с даты зачисления денежных средств на счет по следующим реквизитам: \nПолучатель: Каплун Эдуард Викторович\nСчет получателя: 40817810350225602385\nБанк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nБИК банка получателя: 045004763\nКор/счет банка получателя: 30101810150040000763\nКПП банка: 544543001\nИНН банка получателя: 4401116480\nМестонахождение банка: 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 \nВ случае признания Заявителя победителем торгов задаток Заявителю не возвращается и засчитывается в счет оплаты приобретенного на торгах имущества. Задаток также не возвращается в случае отказа (уклонения) Заявителя, признанного победителем торгов, от заключения договора купли-продажи имущества, являющегося Предметом торгов; в случае не перечисления Заявителем денежных средств по заключенному по результатам торгов договору купли-продажи; в случае неисполнения иных обязательств Заявителя по договору купли-продажи, заключенного по результатам торгов. Во всех остальных случаях задаток возвращается Заявителю в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "1873e9af-6fdd-4e77-b91a-7beafc51952a",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "12.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи с победителем торгов заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения от финансового управляющего.",
  "salesInfo2": "Задаток подлежит внесению до 10.08.2026 до 12:00 и считается внесенным с даты зачисления денежных средств на счет. Оплата за имущество осуществляется покупателем в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи. Реквизиты счета для перечисления задатка и оплаты за имущество: \nПолучатель: Каплун Эдуард Викторович\nСчет получателя: 40817810350225602385\nБанк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nБИК банка получателя: 045004763\nКор/счет банка получателя: 30101810150040000763\nКПП банка: 544543001\nИНН банка получателя: 4401116480\nМестонахождение банка: 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи (Проект)",
  "salesContractDocId": "f23b73bd-83f7-4ad8-b23f-4525738fc5ab",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 358934",
  "partProtocolDocId": "fa562dc2-fd57-40cd-a17b-c1342b0fa609",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 358934",
  "resultProtocolDocId": "39124897-20bc-4057-b6e3-0f775efc192e",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "1873e9af-6fdd-4e77-b91a-7beafc51952a",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи (Проект)",
  "doc4003ID": "f23b73bd-83f7-4ad8-b23f-4525738fc5ab",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358934

Открытый аукцион

Транспортное средство ВАЗ 21144 LADA SAMARA, VIN: XTA21144074423709, 2007 г.в.

153 просмотра

Транспортное средство ВАЗ 21144 LADA SAMARA, VIN: XTA21144074423709, 2007 года выпуска, Тип ТС: легковой комби (хэтчбек), цвет кузова: серо-сине-зелёный, модель, №двигателя: 11103 4634554, мощность двигателя: 80,9 (59,5) л.с., рабочий объем двигателя: 1596 куб.см. Собственник – супруга должника Каплун Наталья Васильевна. Техническое состояние: требуется ремонт двигателя, рулевой рейки, главного тормозного цилиндра, резонатора, ручника, задних и передних стоек. На кузове имеются следы коррозии, в том числе на дверях с внутренней стороны, гнилые пороги и дно, на лобовом стекле трещина, не исключено наличие иных скрытых дефектов.

Адрес местонахождения имущества
Волгоградская обл, Иловлинский р-н, хутор Писаревка, ул Монолитная, д 37
Транспортное средство ВАЗ 21144 LADA SAMARA, VIN: XTA21144074423709, 2007 г.в. 1
Транспортное средство ВАЗ 21144 LADA SAMARA, VIN: XTA21144074423709, 2007 г.в. 2
Транспортное средство ВАЗ 21144 LADA SAMARA, VIN: XTA21144074423709, 2007 г.в. 3
Транспортное средство ВАЗ 21144 LADA SAMARA, VIN: XTA21144074423709, 2007 г.в. 4
Транспортное средство ВАЗ 21144 LADA SAMARA, VIN: XTA21144074423709, 2007 г.в. 5
Транспортное средство ВАЗ 21144 LADA SAMARA, VIN: XTA21144074423709, 2007 г.в. 1
Транспортное средство ВАЗ 21144 LADA SAMARA, VIN: XTA21144074423709, 2007 г.в. 2
Транспортное средство ВАЗ 21144 LADA SAMARA, VIN: XTA21144074423709, 2007 г.в. 3
Транспортное средство ВАЗ 21144 LADA SAMARA, VIN: XTA21144074423709, 2007 г.в. 4
Транспортное средство ВАЗ 21144 LADA SAMARA, VIN: XTA21144074423709, 2007 г.в. 5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Каплун Эдуард Викторович
ИНН:
760910024240
Организатор торгов
ФИО:
Чернецкая Виктория Александровна
ИНН:
262521016818
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, а/я, 4845, 350063
E-mail:
v.surgucheva410@mail.ru
Телефон:
+7 (960) 495-21-17
Арбитражный управляющий
ФИО:
Чернецкая Виктория Александровна
ИНН:
262521016818
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
381

Задаток

Сумма задатка - 10% от начальной цены. Задаток подлежит внесению до 10.08.2026 до 12:00 и считается внесенным с даты зачисления денежных средств на счет по следующим реквизитам: Получатель: Каплун Эдуард Викторович Счет получателя: 40817810350225602385 Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК банка получателя: 045004763 Кор/счет банка получателя: 30101810150040000763 КПП банка: 544543001 ИНН банка получателя: 4401116480 Местонахождение банка: 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 В случае признания Заявителя победителем торгов задаток Заявителю не возвращается и засчитывается в счет оплаты приобретенного на торгах имущества. Задаток также не возвращается в случае отказа (уклонения) Заявителя, признанного победителем торгов, от заключения договора купли-продажи имущества, являющегося Предметом торгов; в случае не перечисления Заявителем денежных средств по заключенному по результатам торгов договору купли-продажи; в случае неисполнения иных обязательств Заявителя по договору купли-продажи, заключенного по результатам торгов. Во всех остальных случаях задаток возвращается Заявителю в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358934

Протокол о результатах торгов 358934
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
03.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23607007
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Волгоградской области
Номер дела о банкротстве
А12-24054/2024
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества Должника
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
8 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
По вопросам порядка проведения торгов, ознакомления с имуществом, ознакомления с документами можно обращаться по электронной почте: v.surgucheva410@mail.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
12.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи с победителем торгов заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения от финансового управляющего.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Задаток подлежит внесению до 10.08.2026 до 12:00 и считается внесенным с даты зачисления денежных средств на счет. Оплата за имущество осуществляется покупателем в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи. Реквизиты счета для перечисления задатка и оплаты за имущество: Получатель: Каплун Эдуард Викторович Счет получателя: 40817810350225602385 Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК банка получателя: 045004763 Кор/счет банка получателя: 30101810150040000763 КПП банка: 544543001 ИНН банка получателя: 4401116480 Местонахождение банка: 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
160 000,00 ₽
Шаг аукциона:
8 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 06.07.2026 12:00
по 10.08.2026 12:00
Дата и время торгов:
12.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358934

Протокол о результатах торгов