{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "38475,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот № 1 - Транспортное средство Автомобиль легковой</p><p>Марка KAIYI E5</p><p>Дата выпуска 2023 г.</p><p>Цвет и тип краски Красный</p><p>Регистрационный знак К626ТО147</p><p>Технический паспорт Серия 1643 номер 01075486746</p><p>VIN-номер XUUJA2G24P0011761</p><p></p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с условиями и порядком проведения торгов, оформлением подачи заявок, проектом договора купли-продажи можно на сайте: http://bankrot.cdtrf.ru. Дополнительная информация, а также описание, состав и характеристики имущества, порядок ознакомления с имуществом и документацией эл.почте: ayaksen@yandex.ru.\r\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "торги.Борисова.авто. Лот №1\n",
    "priceBegin": "769500,00",
    "tradeId": 358929,
    "tradeLotId": 359458,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "fb24c067-1956-4dc8-8f25-d98e7cffb18f",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "160ad9df-0091-44f4-b892-a3d1c9aeccb7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "607525c7-e78b-499f-adac-b2f63bf47246",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "8b9c4339-2439-4ddd-9e61-8b0c76d58096",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "36abe30c-fe4e-4c72-bddf-594708539332",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "bd61a34b-c88e-4db1-ba1c-86018b79635a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9b7e178a-d004-41c9-bc93-6f08ef39dc90",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "51276ed6-4b47-458b-97f6-23f9bb0b1e74",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3b2f186a-669c-4656-92a0-8fd7e1c03eba",
        "position": 4,
        "isMain": true,
        "version": "8b1e1cec-1e4b-4716-8bf5-b5e5480aacd4",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 4,
    "viewCount": 169,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "78",
    "location": "г Санкт-Петербург, ул Среднерогатская, д 11 к 2",
    "latitude": "59.8227870",
    "longitude": "30.3359910",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 358929,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "03.07.2026 11:00:12",
  "givingTime": "03.07.2026 11:01:49",
  "registerTime": "03.07.2026 11:01:49",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "8c5a6cf3-ef64-4ed8-ad41-cf74faadd2e2",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "626cf113-cc3e-45bf-9180-1655828a1511",
  "declarateTime": "03.07.2026 11:01:49",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "c5d2c766-a26d-4f83-88b1-3097d0ea1943",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "торги.Борисова.авто. Лот №1\n",
  "dateInOfficial": "03.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "03.07.2026",
  "idEFRSB": "23605744",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Аксеновский",
  "orgFirstName": "Евгений",
  "orgMiddleName": "Анатольевич",
  "orgNatINN": "112103765205",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, а/я, 195, 196006",
  "orgName": "Аксеновский Евгений Анатольевич",
  "orgEmail": "ayaksen@yandex.ru",
  "orgPhone": "9042327660",
  "arbManLastName": "Аксеновский",
  "arbManFirstName": "Евгений",
  "arbManMiddleName": "Анатольевич",
  "arbManINN": "112103765205",
  "arbManOrg": "СОЮЗ \"СРО АУ \"СТРАТЕГИЯ\"",
  "arbManOrgId": "41",
  "arbManRegnum": "23248",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Борисова",
  "debtFirstName": "Татьяна",
  "debtMiddleName": "Юрьевна",
  "debtNatINN": "300802939058",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области",
  "dealNum": "А56-70521/2025",
  "dealFoundation": "ПОЛОЖЕНИЕ\nо порядке, сроках и условиях\nпродажи имущества Должника,\nявляющегося предметом залога\n ООО «МБ РУС Банк».",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "06.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "11.08.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Для участия в торгах задаток в размере 15% от цены лота должен быть внесен в срок не позднее дня окончания приема заявок на специальный счёт должника: Получатель - Борисова Татьяна Юрьевна, р\\с № 40817810450224907402 в Филиал «Центральный» ПАО «Совкомбанк»», БИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "f4f4ebcc-1d1c-442c-8128-6777eb33965c",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "13.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Результаты торгов оформляются протоколом о результатах проведения торгов в день их проведения. В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения открытых торгов договор купли-продажи направляется победителю торгов для заключения.\r\n",
  "salesInfo2": "Оплата в течение 30 дней с момента подписания договора купли-продажи, путем перечисления денежных средств на специальный счет продавца: Получатель Борисова Татьяна Юрьевна, р\\с № 40817810850224907361 в Филиал «Центральный» ПАО «Совкомбанк»», БИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001.",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП",
  "salesContractDocId": "b3bf4840-0bec-4a3d-a55a-1bdb3fdbac9a",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 358929",
  "partProtocolDocId": "95727586-eab5-4cf0-adfe-4edac4c3f2e7",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 358929",
  "resultProtocolDocId": "364fb51f-c7b4-414f-80ce-7c6c7a1c0601",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "f4f4ebcc-1d1c-442c-8128-6777eb33965c",
  "doc4003Name": "Проект ДКП",
  "doc4003ID": "b3bf4840-0bec-4a3d-a55a-1bdb3fdbac9a",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358929

Открытый аукцион

торги.Борисова.авто. Лот №1

169 просмотров

Лот № 1 - Транспортное средство Автомобиль легковой

Марка KAIYI E5

Дата выпуска 2023 г.

Цвет и тип краски Красный

Регистрационный знак К626ТО147

Технический паспорт Серия 1643 номер 01075486746

VIN-номер XUUJA2G24P0011761

Адрес местонахождения имущества
г Санкт-Петербург, ул Среднерогатская, д 11 к 2
торги.Борисова.авто. Лот №1
 1
торги.Борисова.авто. Лот №1
 2
торги.Борисова.авто. Лот №1
 3
торги.Борисова.авто. Лот №1
 4
торги.Борисова.авто. Лот №1
 5
торги.Борисова.авто. Лот №1
 1
торги.Борисова.авто. Лот №1
 2
торги.Борисова.авто. Лот №1
 3
торги.Борисова.авто. Лот №1
 4
торги.Борисова.авто. Лот №1
 5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Борисова Татьяна Юрьевна
ИНН:
300802939058
Организатор торгов
ФИО:
Аксеновский Евгений Анатольевич
ИНН:
112103765205
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, а/я, 195, 196006
E-mail:
ayaksen@yandex.ru
Телефон:
+7 (904) 232-76-60
Арбитражный управляющий
ФИО:
Аксеновский Евгений Анатольевич
ИНН:
112103765205
CPO:
СОЮЗ "СРО АУ "СТРАТЕГИЯ"
Регистрационный номер:
23248

Задаток

Для участия в торгах задаток в размере 15% от цены лота должен быть внесен в срок не позднее дня окончания приема заявок на специальный счёт должника: Получатель - Борисова Татьяна Юрьевна, р\с № 40817810450224907402 в Филиал «Центральный» ПАО «Совкомбанк»», БИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001.
Договор о задатке

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358929

Протокол о результатах торгов 358929
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
03.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23605744
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве
А56-70521/2025
Основание для проведения торгов
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке, сроках и условиях продажи имущества Должника, являющегося предметом залога ООО «МБ РУС Банк».
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
38 475,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с условиями и порядком проведения торгов, оформлением подачи заявок, проектом договора купли-продажи можно на сайте: http://bankrot.cdtrf.ru. Дополнительная информация, а также описание, состав и характеристики имущества, порядок ознакомления с имуществом и документацией эл.почте: ayaksen@yandex.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
13.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Результаты торгов оформляются протоколом о результатах проведения торгов в день их проведения. В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения открытых торгов договор купли-продажи направляется победителю торгов для заключения.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в течение 30 дней с момента подписания договора купли-продажи, путем перечисления денежных средств на специальный счет продавца: Получатель Борисова Татьяна Юрьевна, р\с № 40817810850224907361 в Филиал «Центральный» ПАО «Совкомбанк»», БИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
769 500,00 ₽
Шаг аукциона:
38 475,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 06.07.2026 10:00
по 11.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
13.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358929

Протокол о результатах торгов