{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "5400,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль, марка: Опель Астра, год изготовления: 1999, VIN: W0L0TGF48Y6034952.</p><p>Описание: авто на ходу, требуется ремонт ходовой и заднего правого стопа. Адрес местонахождения: Ставропольский край, г. Железноводск, ул. Суворова 10.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Организатор торгов предоставляет каждому заинтересованному лицу возможность предварительного ознакомления с составом Имущества и условиями продажи, а также иной, имеющейся у него информации о выставленном на продажу Имуществе путем направления запроса на эл. почту: mbryzhinskaya@gmail.com или sabina.reboot@gmail.com, тел.: 89383044199 или 89187342653. Ознакомиться с фото и документами автомобиля также можно пройдя по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1kV_iz7EndTTtUfTWJfGxHdZaZAdMtToX?usp=sharing. \n\nВ целях получения дополнительной информации по Лоту, а также о возможности осмотра имущества необходимо предварительно созвониться по номеру телефона: 7 962 423-15-83. ",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль, марка: Опель Астра, год изготовления: 1999, VIN: W0L0TGF48Y6034952",
    "priceBegin": "108000,00",
    "tradeId": 358895,
    "tradeLotId": 359424,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "41ee2451-c8b4-473f-a2ac-f3618740acb8",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "452ed676-eb3f-47b2-a578-240bd17688ef",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d65e0ed3-9bd5-4df3-8faa-0c28b4a98596",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "e5f4b2eb-af84-4bf0-92ef-2633700594f3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "420ff568-a823-4131-9559-be28a9539430",
        "position": 2,
        "isMain": true,
        "version": "afa72c7f-03d2-4de8-8dee-9e19dcb1c80f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "129133de-eb8d-4b04-a56b-cfe6f28498a4",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "de1174d7-3b9b-42d6-8f87-8a847275b66c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4abe96cd-2eb7-41a3-80d8-67a285c97495",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "1e7e9b96-4e41-4aba-99ed-41c9ec724849",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c86700b8-58d5-47bc-b51e-9debd86eb0d7",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "7b18bcfa-cce1-48f0-b20e-54a140909e93",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "edd1b059-697b-43ca-bd20-f0325faa242c",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "874d0a4d-be8f-462d-96c3-229494f0ed92",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "53c24806-0f6d-4b2f-9218-309301f70377",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "c77a518b-3c2f-4186-abd9-a6af08a153f0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2abc72d0-4322-46df-8ee7-c1cc3bb31faf",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "8fb0f508-8cc8-4f18-a078-01811e9b4233",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 2,
    "viewCount": 143,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "26",
    "location": "Ставропольский край, г Железноводск, ул Суворова, д 10",
    "latitude": "44.1537953",
    "longitude": "43.0068014",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 358895,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "03.07.2026 10:15:27",
  "givingTime": "03.07.2026 10:17:34",
  "registerTime": "03.07.2026 10:17:34",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "40c137da-0f24-4adf-9fed-d6cb5e521932",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "264cd4a1-00ae-45ca-85f7-6b223fc792a3",
  "declarateTime": "03.07.2026 10:17:34",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "a037ed21-182b-43ef-b974-30e9a973914f",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль, марка: Опель Астра, год изготовления: 1999, VIN: W0L0TGF48Y6034952",
  "dateInOfficial": "03.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "03.07.2026",
  "idEFRSB": "23605315",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Рыжинская",
  "orgFirstName": "Мария",
  "orgMiddleName": "Борисовна",
  "orgNatINN": "550310557703",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ставропольский край, Пятигорск, Февральская, 1, 12, 357502",
  "orgName": "Рыжинская Мария Борисовна",
  "orgEmail": "vladimir140878@gmail.com",
  "orgPhone": "9994703435",
  "arbManLastName": "Рыжинская",
  "arbManFirstName": "Мария",
  "arbManMiddleName": "Борисовна",
  "arbManINN": "550310557703",
  "arbManOrg": "СРО ОАУ \"ЛИДЕР\"",
  "arbManOrgId": "28",
  "arbManRegnum": "19106",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Костылева",
  "debtFirstName": "Татьяна",
  "debtMiddleName": "Ивановна",
  "debtNatINN": "262704728971",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ставропольского края",
  "dealNum": "А63-17002/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества должника, утвержденное в редакции финансового управляющего",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "07.07.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "11.08.2026 09:00",
  "requestRules": "Лицо, зарегистрированное на электронной площадке в статусе участника торгов, вправе подать заявку на участие в открытых торгах посредством заполнения формы, доступ к которой осуществляется из личного кабинета данного лица. Введенные на форме данные и приложенные документы заверяются электронной цифровой подписью этого лица.\nПри подаче заявки на участие в открытых торгах заявителем предоставляются следующие документы и сведения:\nа) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов;\nб) действительную на день представления заявки на участия в торгах копию выписки из Единого государственного реестра юридических лиц, действительную на день представления заявки на участия в торгах копию выписки из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей, копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);\nв) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика;\nг) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц);\nд)сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, Финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя Финансового управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является Финансовый управляющий.\nК заявке на участие в торгах необходимо приложить документ, подтверждающий внесение задатка.",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка устанавливается в размере 10% от установленной начальной цены, и подлежит перечислению на счет оператора электронной площадки. Реквизиты расчетного счета для задатка отражены в прикрепленных к данному сообщению Договоре о задатке.\nПоступление задатка на банковский счёт, указанный в сообщении о проведении торгов, должно быть подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов.\nЗадаток, внесенный победителем торгов, засчитывается в счет оплаты приобретаемого Имущества.\nПри отказе в допуске заявителя к участию в торгах задаток возвращается в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола об определении участников торгов.\nСуммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.\nЗадаток не возвращается в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества, а также в случае нарушения победителем торгов установленных сроков полной оплаты реализованного имущества.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "12.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.",
  "salesInfo2": "При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора на специальный банковский счет по следующим реквизитам:\n\nРасчетный счет 40817810950205815880\nПолучатель Костылева Татьяна Ивановна\nБанк получателя\nв ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\nБИК 045004763\nк/с 30101810150040000763\nИНН БАНКА 4401116480",
  "salesContractDocName": "ДКП и АПП",
  "salesContractDocId": "97495307-1141-4f45-b969-5b32bfe87078",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 358895",
  "partProtocolDocId": "ded145a1-2342-4752-a4c9-cab8ec6c2f21",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 358895",
  "resultProtocolDocId": "d5643647-3947-4fa3-ad2a-d42aacd4e0d9",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "стс тс",
      "id": "0464a140-ae8c-4963-b06f-546c7be1ea89",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "ДКП и АПП",
  "doc4003ID": "97495307-1141-4f45-b969-5b32bfe87078",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358895

Открытый аукцион

Легковой автомобиль, марка: Опель Астра, год изготовления: 1999, VIN: W0L0TGF48Y6034952

143 просмотра

Легковой автомобиль, марка: Опель Астра, год изготовления: 1999, VIN: W0L0TGF48Y6034952.

Описание: авто на ходу, требуется ремонт ходовой и заднего правого стопа. Адрес местонахождения: Ставропольский край, г. Железноводск, ул. Суворова 10.

Адрес местонахождения имущества
Ставропольский край, г Железноводск, ул Суворова, д 10
Легковой автомобиль, марка: Опель Астра, год изготовления: 1999, VIN: W0L0TGF48Y6034952 1
Легковой автомобиль, марка: Опель Астра, год изготовления: 1999, VIN: W0L0TGF48Y6034952 2
Легковой автомобиль, марка: Опель Астра, год изготовления: 1999, VIN: W0L0TGF48Y6034952 3
Легковой автомобиль, марка: Опель Астра, год изготовления: 1999, VIN: W0L0TGF48Y6034952 4
Легковой автомобиль, марка: Опель Астра, год изготовления: 1999, VIN: W0L0TGF48Y6034952 5
Легковой автомобиль, марка: Опель Астра, год изготовления: 1999, VIN: W0L0TGF48Y6034952 6
Легковой автомобиль, марка: Опель Астра, год изготовления: 1999, VIN: W0L0TGF48Y6034952 7
Легковой автомобиль, марка: Опель Астра, год изготовления: 1999, VIN: W0L0TGF48Y6034952 8
Легковой автомобиль, марка: Опель Астра, год изготовления: 1999, VIN: W0L0TGF48Y6034952 9
Легковой автомобиль, марка: Опель Астра, год изготовления: 1999, VIN: W0L0TGF48Y6034952 1
Легковой автомобиль, марка: Опель Астра, год изготовления: 1999, VIN: W0L0TGF48Y6034952 2
Легковой автомобиль, марка: Опель Астра, год изготовления: 1999, VIN: W0L0TGF48Y6034952 3
Легковой автомобиль, марка: Опель Астра, год изготовления: 1999, VIN: W0L0TGF48Y6034952 4
Легковой автомобиль, марка: Опель Астра, год изготовления: 1999, VIN: W0L0TGF48Y6034952 5
Легковой автомобиль, марка: Опель Астра, год изготовления: 1999, VIN: W0L0TGF48Y6034952 6
Легковой автомобиль, марка: Опель Астра, год изготовления: 1999, VIN: W0L0TGF48Y6034952 7
Легковой автомобиль, марка: Опель Астра, год изготовления: 1999, VIN: W0L0TGF48Y6034952 8
Легковой автомобиль, марка: Опель Астра, год изготовления: 1999, VIN: W0L0TGF48Y6034952 9
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Костылева Татьяна Ивановна
ИНН:
262704728971
Организатор торгов
ФИО:
Рыжинская Мария Борисовна
ИНН:
550310557703
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ставропольский край, Пятигорск, Февральская, 1, 12, 357502
E-mail:
vladimir140878@gmail.com
Телефон:
+7 (999) 470-34-35
Арбитражный управляющий
ФИО:
Рыжинская Мария Борисовна
ИНН:
550310557703
CPO:
СРО ОАУ "ЛИДЕР"
Регистрационный номер:
19106

Задаток

Размер задатка устанавливается в размере 10% от установленной начальной цены, и подлежит перечислению на счет оператора электронной площадки. Реквизиты расчетного счета для задатка отражены в прикрепленных к данному сообщению Договоре о задатке. Поступление задатка на банковский счёт, указанный в сообщении о проведении торгов, должно быть подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов. Задаток, внесенный победителем торгов, засчитывается в счет оплаты приобретаемого Имущества. При отказе в допуске заявителя к участию в торгах задаток возвращается в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола об определении участников торгов. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Задаток не возвращается в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества, а также в случае нарушения победителем торгов установленных сроков полной оплаты реализованного имущества.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

стс тс

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358895

Протокол о результатах торгов 358895
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
03.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23605315
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ставропольского края
Номер дела о банкротстве
А63-17002/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества должника, утвержденное в редакции финансового управляющего
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
5 400,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Организатор торгов предоставляет каждому заинтересованному лицу возможность предварительного ознакомления с составом Имущества и условиями продажи, а также иной, имеющейся у него информации о выставленном на продажу Имуществе путем направления запроса на эл. почту: mbryzhinskaya@gmail.com или sabina.reboot@gmail.com, тел.: 89383044199 или 89187342653. Ознакомиться с фото и документами автомобиля также можно пройдя по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1kV_iz7EndTTtUfTWJfGxHdZaZAdMtToX?usp=sharing. В целях получения дополнительной информации по Лоту, а также о возможности осмотра имущества необходимо предварительно созвониться по номеру телефона: 7 962 423-15-83.
Порядок оформления участия в торгах
Лицо, зарегистрированное на электронной площадке в статусе участника торгов, вправе подать заявку на участие в открытых торгах посредством заполнения формы, доступ к которой осуществляется из личного кабинета данного лица. Введенные на форме данные и приложенные документы заверяются электронной цифровой подписью этого лица. При подаче заявки на участие в открытых торгах заявителем предоставляются следующие документы и сведения: а) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; б) действительную на день представления заявки на участия в торгах копию выписки из Единого государственного реестра юридических лиц, действительную на день представления заявки на участия в торгах копию выписки из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей, копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); в) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; г) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц); д)сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, Финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя Финансового управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является Финансовый управляющий. К заявке на участие в торгах необходимо приложить документ, подтверждающий внесение задатка.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
12.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора на специальный банковский счет по следующим реквизитам: Расчетный счет 40817810950205815880 Получатель Костылева Татьяна Ивановна Банк получателя в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) БИК 045004763 к/с 30101810150040000763 ИНН БАНКА 4401116480
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
108 000,00 ₽
Шаг аукциона:
5 400,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 07.07.2026 09:00
по 11.08.2026 09:00
Дата и время торгов:
12.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358895

Протокол о результатах торгов