{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "278460,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>квартира, площадью: 51,5 кв.м, с кадастровым номером: 18:26:020210:330, расположенная по адресу: Российская Федерация, Удмуртская Республика, Ижевск, ул. 40 лет Победы, д. 121, кв. 87, являющаяся совместно нажитым имуществом супругов, предметом залога конкурсного кредитора ПАО Сбербанк.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Информацию о характеристиках имущества, документах, по ознакомлению с имуществом можно получить в рабочие дни запросом по электронной почте: diana1979-16@mail.ru или по тел 89518991609.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "имущество Барановой О.А., квартира, повторные торги ",
    "priceBegin": "5569200,00",
    "tradeId": 358887,
    "tradeLotId": 359416,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "a1de36f5-ffc8-4819-8f0d-5e74ccd31cc5",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "c4b25c74-77fb-448e-81ab-6c21806817fd",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a8dcb700-3ae9-4764-bbd8-87ddbb0907b5",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "b27873de-e8e1-45c6-befd-5b833a258ca4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e92749b9-252d-44d6-9e84-92bbd8a087ae",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "73a07059-fbe1-4676-b338-12efabf5be9a",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 139,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "18",
    "location": "г Ижевск, ул 40 лет Победы, д 121, кв 87",
    "latitude": "56.8574550",
    "longitude": "53.2713890",
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 358887,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "03.07.2026 09:48:16",
  "givingTime": "03.07.2026 09:48:36",
  "registerTime": "03.07.2026 09:48:36",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "0beda6d4-c262-4d39-8c34-a51cdef5bf1f",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "b2edc007-c06d-4157-a3e0-ff93e2bc076d",
  "declarateTime": "03.07.2026 09:48:36",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "680d11d7-3950-4ea6-9672-9ac3e33c2673",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "имущество Барановой О.А., квартира, повторные торги ",
  "dateInOfficial": "03.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "03.07.2026",
  "idEFRSB": "23604334",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "НАСИБУЛЛИНА",
  "orgFirstName": "ДИАНА",
  "orgMiddleName": "АХАТОВНА",
  "orgNatINN": "164803821210",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), ЗЕЛЕНОДОЛЬСК, Королева, 14, СК МАДАМО, 422545",
  "orgName": "НАСИБУЛЛИНА ДИАНА АХАТОВНА",
  "orgEmail": "diana1979-16@mail.ru",
  "orgPhone": "9518991609",
  "arbManLastName": "НАСИБУЛЛИНА",
  "arbManFirstName": "ДИАНА",
  "arbManMiddleName": "АХАТОВНА",
  "arbManINN": "164803821210",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "8794",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "БАРАНОВА",
  "debtFirstName": "ОЛЬГА",
  "debtMiddleName": "АЛЕКСАНДРОВНА",
  "debtNatINN": "183508328633",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Удмуртской Республики",
  "dealNum": "А71-10717/2025",
  "dealFoundation": "решение Арбитражного суда Удмуртской Республики по делу А71-10717/2025 от 28.08.2025г., Порядок организации и проведения торгов по реализации заложенного имущества ПАО Сбербанк от 22.05.2026г.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Претендент должен подать заявку на участие в электронных торгах и представить оператору площадки сведения и документы, перечень которых установлен ст. 110, 111, 138, 213.26, 213.27 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Порядком организации и проведения торгов по реализации заложенного имущества ПАО Сбербанк от 22.05.2026г..\nК участию в торгах допускаются заявители, представившие в установленный срок заявки на участие в торгах, соответствующие условиям торгов, и внесшие задаток в размере 10% от начальной цены по реквизитам: \nПолучатель Баранова Ольга Александровна ИНН 183508328633\nСчет: 40817810150204628580 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763\nДатой внесения задатка считается дата поступления денежных средств на счет оператора.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "06.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "07.08.2026 15:00",
  "requestRules": "Организатор торгов – финансовый управляющий имуществом должника Насибуллина Диана Ахатовна (ИНН 164803821210, СНИЛС 07107347843, член Союза арбитражных управляющих «Саморегулируемая организация «ДЕЛО»  (ОГРН 1035002205919, ИНН 5010029544, почтовый адрес СРО: 125284 Москва, а/я 22, регистрационный номер управляющего в реестре 8794, дата регистрации управляющего в реестре 18.01.2008г.), действующая на основании решения Арбитражного суда Удмуртской Республики по делу А71-10717/2025 от 28.08.2025г., Порядка организации и проведения торгов по реализации заложенного имущества ПАО Сбербанк от 22.05.2026г., сообщает\n\nо проведении 10.08.2026 г. в 15.00 час. повторных торгов в форме аукциона на повышение стоимости с открытой формой подачи предложений о цене на торговой площадке АО \"Центр дистанционных торгов\" (сайт: https://bankrot.cdtrf.ru/) по продаже имущества Барановой Ольги Александровны, 18.10.1980г.р., уроженки гор.Ижевска, ИНН 183508328633, СНИЛС 074-331-380 45, адрес: Удмуртия, Завьяловский район, д.Русский Вожой, ул.Мира, д. 59 Б, по лоту №1: \n\nквартира, площадью: 51,5 кв.м, с кадастровым номером: 18:26:020210:330, расположенная по адресу: Российская Федерация, Удмуртская Республика, Ижевск, ул. 40 лет Победы, д. 121, кв. 87, являющаяся совместно нажитым имуществом супругов, предметом залога  конкурсного кредитора ПАО Сбербанк. \n\nУведомляю, что объект может быть приобретен в т.ч. с использованием заемных средств ПАО Сбербанк. \nНачальная цена лота – 5 569 200,00 руб.,\nшаг аукциона - 5%, \nзадаток – 10 % от начальной цены лота. \nПериод приема заявок, оплаты задатков, ознакомления с имуществом и документами, заключения договора о задатке: с 06.07.2026 г. по 07.08.2026 г. в рабочие дни с 10.00 до 15.00 часов. \nПретендент должен подать заявку на участие в электронных торгах и представить оператору площадки сведения и документы, перечень которых установлен ст. 110, 111, 138, 213.26, 213.27 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Порядком организации и проведения торгов по реализации заложенного имущества ПАО Сбербанк от 22.05.2026г.\nК участию в торгах допускаются заявители, представившие в установленный срок заявки на участие в торгах, соответствующие условиям торгов, и внесшие задаток по реквизитам: \nПолучатель Баранова Ольга Александровна ИНН 183508328633\nСчет: 40817810150204628580 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763\nДатой внесения задатка считается дата поступления денежных средств на счет оператора.  \nРезультаты торгов подводятся после определения победителя торгов по месту их проведения. Решение организатора торгов об определении победителя торгов принимается в день подведения результатов торгов и оформляется протоколом о результатах проведения торгов. \nПобедитель аукциона – лицо, предложившее самую высокую цену по лоту. \nВ течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов победителю или единственному участнику торгов направляется предложение заключить договор купли-продажи.\nСумма внесенного Претендентом Задатка возвращается в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов, кроме случаев:\n1) признания Претендента победителем торгов;\n2) отказа или уклонения победителя или единственного участника торгов, признанного победителем торгов, от подписания договора купли-продажи в течение 5 дней с даты его получения;\n3) уклонения от оплаты продаваемого на торгах имущества в тридцатидневный срок с момента подписания Договора купли-продажи.\nВнесенный Победителем Задаток засчитывается в счет оплаты приобретенного на торгах имущества в случае заключения договора купли-продажи. \nПереход права собственности на имущество осуществляется только после полной оплаты имущества. Расходы по регистрации перехода права собственности на проданное имущество несет покупатель.\nОплата по договору производится покупателем в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи на расчетный счет должника: \nПолучатель Баранова Ольга Александровна ИНН 183508328633\nСчет: 40817810250204628561\nв ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763 \nИнформацию о характеристиках имущества, документах, по ознакомлению с имуществом можно получить в рабочие дни запросом по электронной почте: diana1979-16@mail.ru или по тел 89518991609.\nВ соответствии со ст 69.1 Закона об исполнительном производстве: При получении копии решения арбитражного суда о признании гражданина, в том числе индивидуального предпринимателя, банкротом и введении реализации имущества гражданина судебный пристав-исполнитель оканчивает исполнительное производство по исполнительным документам, за исключением исполнительных документов по требованиям об истребовании имущества из чужого незаконного владения, о признании права собственности, о взыскании алиментов, о взыскании задолженности по текущим платежам. Одновременно с окончанием исполнительного производства судебный пристав-исполнитель снимает наложенные им в ходе исполнительного производства аресты на имущество должника - гражданина, в том числе индивидуального предпринимателя, и иные ограничения распоряжения этим имуществом. На дату размещения настоящей публикации на имущество наложены ограничения, проводится работа по снятию ограничений, при этом финансовый управляющий не отвечает за действия лиц в отношении наложения ограничений и обременений на имущество должника с нарушением норм Закона о банкротстве.\n",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%\nК участию в торгах допускаются заявители, представившие в установленный срок с 06.07.2026 г. по 07.08.2026 г. заявки на участие в торгах, соответствующие условиям торгов, и внесшие задаток по реквизитам: \nПолучатель Баранова Ольга Александровна ИНН 183508328633\nСчет: 40817810150204628580 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763\nДатой внесения задатка считается дата поступления денежных средств на счет оператора. \n",
  "requestDepositContractDocName": "договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "8f90d565-26f6-4290-82b1-ff114dbd6a01",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "10.08.2026 15:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов победителю или единственному участнику торгов направляется предложение заключить договор купли-продажи.\nСумма внесенного Претендентом Задатка возвращается в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов, кроме случаев:\n1) признания Претендента победителем торгов;\n2) отказа или уклонения победителя или единственного участника торгов, признанного победителем торгов, от подписания договора купли-продажи в течение 5 дней с даты его получения;\n3) уклонения от оплаты продаваемого на торгах имущества в тридцатидневный срок с момента подписания Договора купли-продажи.\nВнесенный Победителем Задаток засчитывается в счет оплаты приобретенного на торгах имущества в случае заключения договора купли-продажи. \n",
  "salesInfo2": "Оплата по договору производится покупателем в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи на расчетный счет должника: \n\nПолучатель Баранова Ольга Александровна ИНН 183508328633\nСчет: 40817810250204628561\nв ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763 \n",
  "salesContractDocName": "проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "1ba60aab-7670-458b-9d93-1ddb598d3cba",
  "partProtocolDocName": "protocol_358887.pdf",
  "partProtocolDocId": "87d82cfb-dce8-4aa4-b1cd-e0e03cadffd5",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_358887.pdf",
  "resultProtocolDocId": "04278d56-39c4-4976-b39a-25c12a290a75",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "об имуществе",
      "id": "29af75e5-3c01-4aa3-86bd-fdfb8975d4a8",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "ЕГРН",
      "id": "b04e190b-f7f2-4c3f-bf62-1f8f08da21c0",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "договор о задатке",
  "doc4002ID": "8f90d565-26f6-4290-82b1-ff114dbd6a01",
  "doc4003Name": "проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "1ba60aab-7670-458b-9d93-1ddb598d3cba",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358887

Открытый аукцион

имущество Барановой О.А., квартира, повторные торги

139 просмотров

квартира, площадью: 51,5 кв.м, с кадастровым номером: 18:26:020210:330, расположенная по адресу: Российская Федерация, Удмуртская Республика, Ижевск, ул. 40 лет Победы, д. 121, кв. 87, являющаяся совместно нажитым имуществом супругов, предметом залога конкурсного кредитора ПАО Сбербанк.

Адрес местонахождения имущества
г Ижевск, ул 40 лет Победы, д 121, кв 87
имущество Барановой О.А., квартира, повторные торги  1
имущество Барановой О.А., квартира, повторные торги  2
имущество Барановой О.А., квартира, повторные торги  3
имущество Барановой О.А., квартира, повторные торги  1
имущество Барановой О.А., квартира, повторные торги  2
имущество Барановой О.А., квартира, повторные торги  3
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
БАРАНОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН:
183508328633
Организатор торгов
ФИО:
НАСИБУЛЛИНА ДИАНА АХАТОВНА
ИНН:
164803821210
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), ЗЕЛЕНОДОЛЬСК, Королева, 14, СК МАДАМО, 422545
E-mail:
diana1979-16@mail.ru
Телефон:
+7 (951) 899-16-09
Арбитражный управляющий
ФИО:
НАСИБУЛЛИНА ДИАНА АХАТОВНА
ИНН:
164803821210
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
8794

Задаток

Задаток: 10% К участию в торгах допускаются заявители, представившие в установленный срок с 06.07.2026 г. по 07.08.2026 г. заявки на участие в торгах, соответствующие условиям торгов, и внесшие задаток по реквизитам: Получатель Баранова Ольга Александровна ИНН 183508328633 Счет: 40817810150204628580 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763 Датой внесения задатка считается дата поступления денежных средств на счет оператора.
договор о задатке

Документы и дополнительные материалы

об имуществе
ЕГРН

Протоколы по торгам

protocol_358887.pdf

protocol_total_358887.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
03.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23604334
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Удмуртской Республики
Номер дела о банкротстве
А71-10717/2025
Основание для проведения торгов
решение Арбитражного суда Удмуртской Республики по делу А71-10717/2025 от 28.08.2025г., Порядок организации и проведения торгов по реализации заложенного имущества ПАО Сбербанк от 22.05.2026г.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
278 460,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Информацию о характеристиках имущества, документах, по ознакомлению с имуществом можно получить в рабочие дни запросом по электронной почте: diana1979-16@mail.ru или по тел 89518991609.
Порядок оформления участия в торгах
Организатор торгов – финансовый управляющий имуществом должника Насибуллина Диана Ахатовна (ИНН 164803821210, СНИЛС 07107347843, член Союза арбитражных управляющих «Саморегулируемая организация «ДЕЛО» (ОГРН 1035002205919, ИНН 5010029544, почтовый адрес СРО: 125284 Москва, а/я 22, регистрационный номер управляющего в реестре 8794, дата регистрации управляющего в реестре 18.01.2008г.), действующая на основании решения Арбитражного суда Удмуртской Республики по делу А71-10717/2025 от 28.08.2025г., Порядка организации и проведения торгов по реализации заложенного имущества ПАО Сбербанк от 22.05.2026г., сообщает о проведении 10.08.2026 г. в 15.00 час. повторных торгов в форме аукциона на повышение стоимости с открытой формой подачи предложений о цене на торговой площадке АО "Центр дистанционных торгов" (сайт: https://bankrot.cdtrf.ru/) по продаже имущества Барановой Ольги Александровны, 18.10.1980г.р., уроженки гор.Ижевска, ИНН 183508328633, СНИЛС 074-331-380 45, адрес: Удмуртия, Завьяловский район, д.Русский Вожой, ул.Мира, д. 59 Б, по лоту №1: квартира, площадью: 51,5 кв.м, с кадастровым номером: 18:26:020210:330, расположенная по адресу: Российская Федерация, Удмуртская Республика, Ижевск, ул. 40 лет Победы, д. 121, кв. 87, являющаяся совместно нажитым имуществом супругов, предметом залога конкурсного кредитора ПАО Сбербанк. Уведомляю, что объект может быть приобретен в т.ч. с использованием заемных средств ПАО Сбербанк. Начальная цена лота – 5 569 200,00 руб., шаг аукциона - 5%, задаток – 10 % от начальной цены лота. Период приема заявок, оплаты задатков, ознакомления с имуществом и документами, заключения договора о задатке: с 06.07.2026 г. по 07.08.2026 г. в рабочие дни с 10.00 до 15.00 часов. Претендент должен подать заявку на участие в электронных торгах и представить оператору площадки сведения и документы, перечень которых установлен ст. 110, 111, 138, 213.26, 213.27 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Порядком организации и проведения торгов по реализации заложенного имущества ПАО Сбербанк от 22.05.2026г. К участию в торгах допускаются заявители, представившие в установленный срок заявки на участие в торгах, соответствующие условиям торгов, и внесшие задаток по реквизитам: Получатель Баранова Ольга Александровна ИНН 183508328633 Счет: 40817810150204628580 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763 Датой внесения задатка считается дата поступления денежных средств на счет оператора. Результаты торгов подводятся после определения победителя торгов по месту их проведения. Решение организатора торгов об определении победителя торгов принимается в день подведения результатов торгов и оформляется протоколом о результатах проведения торгов. Победитель аукциона – лицо, предложившее самую высокую цену по лоту. В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов победителю или единственному участнику торгов направляется предложение заключить договор купли-продажи. Сумма внесенного Претендентом Задатка возвращается в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов, кроме случаев: 1) признания Претендента победителем торгов; 2) отказа или уклонения победителя или единственного участника торгов, признанного победителем торгов, от подписания договора купли-продажи в течение 5 дней с даты его получения; 3) уклонения от оплаты продаваемого на торгах имущества в тридцатидневный срок с момента подписания Договора купли-продажи. Внесенный Победителем Задаток засчитывается в счет оплаты приобретенного на торгах имущества в случае заключения договора купли-продажи. Переход права собственности на имущество осуществляется только после полной оплаты имущества. Расходы по регистрации перехода права собственности на проданное имущество несет покупатель. Оплата по договору производится покупателем в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи на расчетный счет должника: Получатель Баранова Ольга Александровна ИНН 183508328633 Счет: 40817810250204628561 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763 Информацию о характеристиках имущества, документах, по ознакомлению с имуществом можно получить в рабочие дни запросом по электронной почте: diana1979-16@mail.ru или по тел 89518991609. В соответствии со ст 69.1 Закона об исполнительном производстве: При получении копии решения арбитражного суда о признании гражданина, в том числе индивидуального предпринимателя, банкротом и введении реализации имущества гражданина судебный пристав-исполнитель оканчивает исполнительное производство по исполнительным документам, за исключением исполнительных документов по требованиям об истребовании имущества из чужого незаконного владения, о признании права собственности, о взыскании алиментов, о взыскании задолженности по текущим платежам. Одновременно с окончанием исполнительного производства судебный пристав-исполнитель снимает наложенные им в ходе исполнительного производства аресты на имущество должника - гражданина, в том числе индивидуального предпринимателя, и иные ограничения распоряжения этим имуществом. На дату размещения настоящей публикации на имущество наложены ограничения, проводится работа по снятию ограничений, при этом финансовый управляющий не отвечает за действия лиц в отношении наложения ограничений и обременений на имущество должника с нарушением норм Закона о банкротстве.
Порядок представления заявок
Претендент должен подать заявку на участие в электронных торгах и представить оператору площадки сведения и документы, перечень которых установлен ст. 110, 111, 138, 213.26, 213.27 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Порядком организации и проведения торгов по реализации заложенного имущества ПАО Сбербанк от 22.05.2026г.. К участию в торгах допускаются заявители, представившие в установленный срок заявки на участие в торгах, соответствующие условиям торгов, и внесшие задаток в размере 10% от начальной цены по реквизитам: Получатель Баранова Ольга Александровна ИНН 183508328633 Счет: 40817810150204628580 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763 Датой внесения задатка считается дата поступления денежных средств на счет оператора.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
10.08.2026 15:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов победителю или единственному участнику торгов направляется предложение заключить договор купли-продажи. Сумма внесенного Претендентом Задатка возвращается в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов, кроме случаев: 1) признания Претендента победителем торгов; 2) отказа или уклонения победителя или единственного участника торгов, признанного победителем торгов, от подписания договора купли-продажи в течение 5 дней с даты его получения; 3) уклонения от оплаты продаваемого на торгах имущества в тридцатидневный срок с момента подписания Договора купли-продажи. Внесенный Победителем Задаток засчитывается в счет оплаты приобретенного на торгах имущества в случае заключения договора купли-продажи.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору производится покупателем в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи на расчетный счет должника: Получатель Баранова Ольга Александровна ИНН 183508328633 Счет: 40817810250204628561 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
5 569 200,00 ₽
Шаг аукциона:
278 460,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 06.07.2026 10:00
по 07.08.2026 15:00
Дата и время торгов:
10.08.2026 15:00

Протоколы по торгам

protocol_358887.pdf

Протокол о результатах торгов