Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 358873
Открытое публичное предложение
Абанина Валентина Евгеньевна
299 просмотров
Здание, Кадастровый номер 73:18:012406:562, Адрес (местоположение): Российская Федерация, Ульяновская область, м.р-н Тереньгульский, с.п. Красноборское, с Зеленец, ул Пионерская, д. 2, Площадь 67.1 кв.м, Назначение: Жилой дом, Количество этажей 1, Материал наружных стен Из прочих материалов, Год завершения строительства1962 и Земельный участок, Кадастровый номер 73:18:012406:27, Адрес (местоположение): Российская Федерация, Ульяновская область, м.р-н Тереньгульский, с.п. Красноборское, с Зеленец, ул Пионерская, з/у 2, Площадь 2400 кв.м, Категория земель: Земли населенных пунктов, Вид разрешённого использования: Для ведения личного подсобного хозяйства (Без координат границ)
Показать все
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 07.07.2026 12:00:00 | Конец периода 13.07.2026 12:00:00 | Цена лота 270 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 14.07.2026 12:00:00 | Конец периода 20.07.2026 12:00:00 | Цена лота 243 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 21.07.2026 12:00:00 | Конец периода 27.07.2026 12:00:00 | Цена лота 216 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 28.07.2026 12:00:00 | Конец периода 03.08.2026 12:00:00 | Цена лота 189 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 04.08.2026 12:00:00 | Конец периода 10.08.2026 12:00:00 | Цена лота 162 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 11.08.2026 12:00:00 | Конец периода 17.08.2026 12:00:00 | Цена лота 135 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Абанина Валентина Евгеньевна
ИНН:
632511613359
Организатор торгов
ФИО:
Телешинин Игорь Герасимович
ИНН:
632500849200
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Самарская область, Сызрань, а/я , 41, 446001
E-mail:
au-bankrot@mail.ru
Телефон:
+7 (927) 770-93-13
Арбитражный управляющий
ФИО:
Телешинин Игорь Герасимович
ИНН:
632500849200
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
4935
Задаток
Задаток 10% от н. ц. лота соответствующего периода должен быть зачислен до окончания периода приема заявок соответствующего периода по реквизитам: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823 БИК 044525823.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
Протокол об определении участников торгов 358873
Протокол о результатах торгов 358873
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
03.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23603304
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Самарской области
Номер дела о банкротстве
А55-23475/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Самарской области от 01.08.2025 г. по делу № А55-23475/2025
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с условиями и порядком проведения торгов, оформлением подачи заявок, проектом договора купли-продажи можно на сайте: http://bankrot.cdtrf.ru. Дополнительная информация, а также описание, состав и характеристики имущества, порядок ознакомления с имуществом и документацией по адресу: Самарская обл., г. Сызрань, ул. Кирпичная, д. 28 А, тел.: 89277070171.
Порядок снижения начальной цены
С 07.07.2026 г. по истечении каждых 7-ми календарных дней цена снижается на 10% от н.ц. Цена снижается на 50 % от начальной цены.
Порядок оформления участия в торгах
Порядок оформления участия в торгах, перечень предоставляемых участниками торгов документов и требования к их оформлению, в соответствии с Приказом МинЭконом развития РФ от 23.07.2015г. N 495.
Порядок представления заявок
Порядок оформления участия в торгах, перечень предоставляемых участниками торгов документов и требования к их оформлению, в соответствии с Приказом МинЭконом развития РФ от 23.07.2015г. N 495.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения открытых торгов договор купли-продажи направляется победителю торгов для заключения
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в течение 30 дней с момента подписания договора купли-продажи, путем перечисления денежных средств на расчетный счет продавца: Абанина Валентина Евгеньевна ИНН 632511613359 в ПАО Сбербанк, ИНН 7707083893, БИК 043601607, к/с 30101810200000000607 для зачисления на счет 40817810054102791988
Проект договора купли-продажи
ДОГОВОР КУПЛИ