{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "59800,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль: марка УАЗ, модель PATRIOT, год выпуска 2020, VIN XTT316300M1005588</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": " С имуществом по лоту № 1 можно познакомиться по адресу: Россия, Иркутская область, Иркутский район, г. Иркутск по предварительной записи у организатора торгов.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль: марка УАЗ,\nмодель PATRIOT, год\nвыпуска 2020, VIN\nXTT316300M1005588",
    "priceBegin": "1196000,00",
    "tradeId": 358864,
    "tradeLotId": 359393,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "913bcd2e-b904-4e7f-a1bc-d61632a78997",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "4fb6dcad-5db5-4071-88f2-001a41bd2389",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "29dee645-d2b9-43e5-92ef-4792f71c9d0f",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "caa6169e-73a6-48e6-97e0-2104ae231088",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "98273166-ab5b-4f5e-9b8b-d93c608e7354",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "06520733-fb25-4119-b67b-09c24fce987c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0f8e4422-67f6-4d09-b028-7ac2d0ab1e0f",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "b7558aa4-bac1-4f80-b274-c2e76c63e0f1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "97049737-296e-4962-8764-907f32a0876f",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "931b81a3-0be9-426c-b159-a473a2448bbc",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a17b535b-e77e-4f4b-b847-96d1009bc948",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "17021cf3-0bbc-49c5-b357-a699aed92111",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0476fefb-34e5-4758-b30d-c22d0b68b427",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "4d530325-a2d8-4202-b693-2bf6a5ce9d5f",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 158,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "38",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 358864,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "03.07.2026 07:51:18",
  "givingTime": "03.07.2026 07:51:29",
  "registerTime": "03.07.2026 07:51:29",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "ebbfa99a-bdae-4b0a-8d6c-284fbae9bf83",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "542930d8-78ed-4f14-99b3-254fe744b6b8",
  "declarateTime": "03.07.2026 07:51:30",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "1c1560e0-29e2-451c-aec7-5b0dcb45247e",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль: марка УАЗ,\nмодель PATRIOT, год\nвыпуска 2020, VIN\nXTT316300M1005588",
  "dateInOfficial": "03.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "03.07.2026",
  "idEFRSB": "23602202",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Румянцев",
  "orgFirstName": "Павел",
  "orgMiddleName": "Евгеньевич",
  "orgNatINN": "381110697000",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск, Марата, 68, 19, 664025",
  "orgName": "Румянцев Павел Евгеньевич",
  "orgEmail": "rumpe@mail.ru",
  "orgPhone": "9041542229",
  "arbManLastName": "Румянцев",
  "arbManFirstName": "Павел",
  "arbManMiddleName": "Евгеньевич",
  "arbManINN": "381110697000",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"РСОПАУ\"",
  "arbManOrgId": "16",
  "arbManRegnum": "20148",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Карих",
  "debtFirstName": "Алексей",
  "debtMiddleName": "Геннадьевич",
  "debtNatINN": "382704654732",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Иркутской области",
  "dealNum": "А19-20463/2024",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "06.07.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "07.08.2026 09:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "10.08.2026 09:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.",
  "salesInfo2": "Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Карих Алексей Геннадьевич, р/с 40817810250225822993, ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества_639186788846075613",
  "salesContractDocId": "cd8363cd-41ba-45f6-b4c7-f25d611d27a1",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 358864",
  "partProtocolDocId": "d432f997-e9a4-451c-872f-693146e41940",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 358864",
  "resultProtocolDocId": "4420597e-0006-4771-bdae-927aba2046d0",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества_639186788846075613",
  "doc4003ID": "cd8363cd-41ba-45f6-b4c7-f25d611d27a1",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358864

Открытый аукцион

Автомобиль: марка УАЗ, модель PATRIOT, год выпуска 2020, VIN XTT316300M1005588

158 просмотров

Автомобиль: марка УАЗ, модель PATRIOT, год выпуска 2020, VIN XTT316300M1005588

Автомобиль: марка УАЗ,
модель PATRIOT, год
выпуска 2020, VIN
XTT316300M1005588 1
Автомобиль: марка УАЗ,
модель PATRIOT, год
выпуска 2020, VIN
XTT316300M1005588 2
Автомобиль: марка УАЗ,
модель PATRIOT, год
выпуска 2020, VIN
XTT316300M1005588 3
Автомобиль: марка УАЗ,
модель PATRIOT, год
выпуска 2020, VIN
XTT316300M1005588 4
Автомобиль: марка УАЗ,
модель PATRIOT, год
выпуска 2020, VIN
XTT316300M1005588 5
Автомобиль: марка УАЗ,
модель PATRIOT, год
выпуска 2020, VIN
XTT316300M1005588 6
Автомобиль: марка УАЗ,
модель PATRIOT, год
выпуска 2020, VIN
XTT316300M1005588 7
Автомобиль: марка УАЗ,
модель PATRIOT, год
выпуска 2020, VIN
XTT316300M1005588 1
Автомобиль: марка УАЗ,
модель PATRIOT, год
выпуска 2020, VIN
XTT316300M1005588 2
Автомобиль: марка УАЗ,
модель PATRIOT, год
выпуска 2020, VIN
XTT316300M1005588 3
Автомобиль: марка УАЗ,
модель PATRIOT, год
выпуска 2020, VIN
XTT316300M1005588 4
Автомобиль: марка УАЗ,
модель PATRIOT, год
выпуска 2020, VIN
XTT316300M1005588 5
Автомобиль: марка УАЗ,
модель PATRIOT, год
выпуска 2020, VIN
XTT316300M1005588 6
Автомобиль: марка УАЗ,
модель PATRIOT, год
выпуска 2020, VIN
XTT316300M1005588 7
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Карих Алексей Геннадьевич
ИНН:
382704654732
Организатор торгов
ФИО:
Румянцев Павел Евгеньевич
ИНН:
381110697000
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск, Марата, 68, 19, 664025
E-mail:
rumpe@mail.ru
Телефон:
+7 (904) 154-22-29
Арбитражный управляющий
ФИО:
Румянцев Павел Евгеньевич
ИНН:
381110697000
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "РСОПАУ"
Регистрационный номер:
20148

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358864

Протокол о результатах торгов 358864
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
03.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23602202
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Иркутской области
Номер дела о банкротстве
А19-20463/2024
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
59 800,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом по лоту № 1 можно познакомиться по адресу: Россия, Иркутская область, Иркутский район, г. Иркутск по предварительной записи у организатора торгов.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
10.08.2026 09:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Карих Алексей Геннадьевич, р/с 40817810250225822993, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
1 196 000,00 ₽
Шаг аукциона:
59 800,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 06.07.2026 09:00
по 07.08.2026 09:00
Дата и время торгов:
10.08.2026 09:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358864

Протокол о результатах торгов