{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "24435,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>состояние видно на фото</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "предварительно связавшись с организатором торгов по e-mail: ev.demenchuk@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль легковой\nTOYOTA HARRIER\n(ТОЙОТА ХАРРИЕР)\n1999 гв",
    "priceBegin": "488700,00",
    "tradeId": 358849,
    "tradeLotId": 359378,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "17616d08-9c54-4e96-98bd-9d578004b754",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "c39d2e38-79bd-4246-9b57-8bf44a848b28",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e1444ab6-9566-4f81-9441-726210cbd524",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "4e60f3bb-f60c-491e-87eb-bca5b88881f3",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 176,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "38",
    "location": "Иркутская обл, г Братск, п/р Строитель",
    "latitude": "56.1514087",
    "longitude": "101.6341027",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 358849,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "03.07.2026 01:44:27",
  "givingTime": "03.07.2026 01:50:36",
  "registerTime": "03.07.2026 01:50:36",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "6e2ca2d0-8a6d-4d63-bf31-240fac47f057",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "02ac417d-3bf7-4fad-8222-892983251f6f",
  "declarateTime": "03.07.2026 01:50:37",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "4d301235-6732-49a7-8fcb-0957b7095b62",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль легковой\nTOYOTA HARRIER\n(ТОЙОТА ХАРРИЕР)\n1999 гв",
  "dateInOfficial": "03.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "03.07.2026",
  "idEFRSB": "23601096",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Данильчук",
  "orgFirstName": "Екатерина",
  "orgMiddleName": "Вадимовна",
  "orgNatINN": "380407380771",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск, Маршала Жукова, 58/4, 54, 664057",
  "orgName": "Данильчук Екатерина Вадимовна",
  "orgEmail": "ev.demenchuk@mail.ru",
  "orgPhone": "9086438534",
  "arbManLastName": "Данильчук",
  "arbManFirstName": "Екатерина",
  "arbManMiddleName": "Вадимовна",
  "arbManINN": "380407380771",
  "arbManOrg": "СОАУ \"КОНТИНЕНТ\"",
  "arbManOrgId": "37",
  "arbManRegnum": "18441",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Сайфулин",
  "debtFirstName": "Егор",
  "debtMiddleName": "Сергеевич",
  "debtNatINN": "380403950910",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Иркутской области",
  "dealNum": "А19-10922/2025",
  "dealFoundation": "собрание кредиторов",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки заявку на участие в открытых торгах. Срок представления заявок на участие в открытых торгах составляет не менее чем двадцать пять рабочих дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов.\nЗаявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа.\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения:\nнаименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nфамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\nномер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.\nЗаявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.\nК заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов:\nвыписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);\nдокумент, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя,\nдокумент, подтверждающий перечисление задатка.\nДокументы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "03.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "06.08.2026 20:00",
  "requestRules": "Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки заявку на участие в открытых торгах. Срок представления заявок на участие в открытых торгах составляет не менее чем двадцать пять рабочих дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов.\nЗаявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа.\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения:\nнаименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nфамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\nномер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.\nЗаявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.\nК заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов:\nвыписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);\nдокумент, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя,\nдокумент, подтверждающий перечисление задатка.\nДокументы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "07.08.2026 15:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "в течение 5 дней после подведения итогов победителю направляется договор купли-продажи",
  "salesInfo2": "в течение 30 дней с даты подписания договора купли-продажи победитель торгов вносит оставшуюся сумму на реквизиты, указанные в договоре",
  "salesContractDocName": "Договор купли продажи аукцион (проект)",
  "salesContractDocId": "f8fe1151-1202-439a-a14d-1693560d1311",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 358849",
  "partProtocolDocId": "88c68eb5-4eaf-48b2-a171-b9731cbcc239",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "протокол торгов хариер2.pdf",
  "resultProtocolDocId": "34fa0b06-378e-406d-9adf-8c219a4afb58",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли продажи аукцион (проект)",
  "doc4003ID": "f8fe1151-1202-439a-a14d-1693560d1311",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358849

Открытый аукцион

Автомобиль легковой TOYOTA HARRIER (ТОЙОТА ХАРРИЕР) 1999 гв

176 просмотров

состояние видно на фото

Адрес местонахождения имущества
Иркутская обл, г Братск, п/р Строитель
Автомобиль легковой
TOYOTA HARRIER
(ТОЙОТА ХАРРИЕР)
1999 гв 1
Автомобиль легковой
TOYOTA HARRIER
(ТОЙОТА ХАРРИЕР)
1999 гв 2
Автомобиль легковой
TOYOTA HARRIER
(ТОЙОТА ХАРРИЕР)
1999 гв 1
Автомобиль легковой
TOYOTA HARRIER
(ТОЙОТА ХАРРИЕР)
1999 гв 2
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Сайфулин Егор Сергеевич
ИНН:
380403950910
Организатор торгов
ФИО:
Данильчук Екатерина Вадимовна
ИНН:
380407380771
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск, Маршала Жукова, 58/4, 54, 664057
E-mail:
ev.demenchuk@mail.ru
Телефон:
+7 (908) 643-85-34
Арбитражный управляющий
ФИО:
Данильчук Екатерина Вадимовна
ИНН:
380407380771
CPO:
СОАУ "КОНТИНЕНТ"
Регистрационный номер:
18441

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358849

протокол торгов хариер2.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
03.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23601096
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Иркутской области
Номер дела о банкротстве
А19-10922/2025
Основание для проведения торгов
собрание кредиторов
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
24 435,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
предварительно связавшись с организатором торгов по e-mail: ev.demenchuk@mail.ru
Порядок оформления участия в торгах
Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки заявку на участие в открытых торгах. Срок представления заявок на участие в открытых торгах составляет не менее чем двадцать пять рабочих дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ, подтверждающий перечисление задатка. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя.
Порядок представления заявок
Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки заявку на участие в открытых торгах. Срок представления заявок на участие в открытых торгах составляет не менее чем двадцать пять рабочих дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ, подтверждающий перечисление задатка. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
07.08.2026 15:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
в течение 5 дней после подведения итогов победителю направляется договор купли-продажи
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
в течение 30 дней с даты подписания договора купли-продажи победитель торгов вносит оставшуюся сумму на реквизиты, указанные в договоре
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
488 700,00 ₽
Шаг аукциона:
24 435,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 03.07.2026 10:00
по 06.08.2026 20:00
Дата и время торгов:
07.08.2026 15:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358849

Протокол о результатах торгов