{
  "lot": {
    "decreaseLimit": "0,00",
    "decreasePrice": "0,00",
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "1250,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №5 - Жилет (куртка) бронежилета БР5 (без бронеплит в комплекте), расцветка «пиксель». Сумка для транспортировки, выполнена из ткани Oxford 600D черного цвета в комплекте.</p>",
    "lotNumber": 5,
    "lotProcedure": "Доп.информацию можно получить у конкурсного управляющего по адресу: s89006772669@gmail.com. Ознакомление с лотом проводится по адресу: Московская область, г.о. Щёлково, пгт Монино, ул. Московская, д. 35 по предварительной записи по тел. +79006772669.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Лот №5: Жилет (куртка) бронежилета БР5 без бронеплит; сумка для транспортировки",
    "priceBegin": "25000,00",
    "tradeId": 358833,
    "tradeLotId": 359362,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": "0,00",
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "89e327a0-124d-45f3-8ade-5af16ab84732",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "0411cabc-9672-4b98-b38d-23041d59f440",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "86304f19-64f8-4a10-bfe8-287652bb3b39",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "12f963e8-ed09-4147-9791-9a0934b004f6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9b8675bf-a2c4-4b48-994e-a348734d1499",
        "position": 2,
        "isMain": true,
        "version": "87ab654a-ab7f-4008-a6b3-9e0d6c8c30ca",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "012cdc11-94ce-4cfe-b508-6f77891a49ae",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "ec0fe7b7-b83f-4556-bfc0-58e55e7a9f62",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c6dc241f-50e8-4d38-9de6-7dfed03b00b3",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "5ff6a10c-27d7-400b-b2a6-bfde17099972",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f0f47b76-33f3-4bea-9da5-aaa3ee1e4438",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "8de572ba-b445-4481-8c0e-0d329d2aff2d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "cb5f12a1-ea36-461a-a02b-3ffaaa1f5e39",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "b2ed2fb4-edec-4252-8148-22c2d1e9484b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8c3b87a1-b51c-43e4-9978-a39444df6704",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "f7ff5097-02b0-4118-af87-4b441edb5b42",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 2,
    "viewCount": 138,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      84
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 358833,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "02.07.2026 22:00:11",
  "givingTime": "03.07.2026 12:10:19",
  "registerTime": "03.07.2026 12:10:19",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "a8aff448-42c0-4401-be5f-cc792157bcc1",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "46a86cfa-b8d8-4b3c-994f-151648a15ed9",
  "declarateTime": "03.07.2026 12:10:20",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "6a5b6e7e-61d1-4c30-88df-576cbba34fed",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Лот №5: Жилет (куртка) бронежилета БР5 без бронеплит; сумка для транспортировки",
  "dateInOfficial": "04.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "03.07.2026",
  "idEFRSB": "23600448",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Кузнецов",
  "orgFirstName": "Егор",
  "orgMiddleName": "Александрович",
  "orgNatINN": "550511691018",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Омская область, Омск, а/я 1023, -, 644076",
  "orgName": "Кузнецов Егор Александрович",
  "orgEmail": "s89006772669@gmail.com",
  "orgPhone": "9006772669",
  "arbManLastName": "Кузнецов",
  "arbManFirstName": "Егор",
  "arbManMiddleName": "Александрович",
  "arbManINN": "550511691018",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "761",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"ИНСТИТУТ СПЕЦИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ\" РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАУК",
  "debtShortName": "АО \"ИСТ\" РАН",
  "debtJurINN": "7701048797",
  "debtOGRN": "1037739109759",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Москвы",
  "dealNum": "А40-271697/2024",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда города Москвы от 01.07.25 по делу № А40-271697/2024 АО \"ИСТ\" РАН признано несостоятельным (банкротом).",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "06.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "10.08.2026 18:00",
  "requestRules": "К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 20% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "13.08.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщении о торгах счет, в установленный таким сообщением срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения конкурсного управляющего о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения конкурсного управляющего о заключении договора, внесенный задаток ему не возвращается. ",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам, которые будут указаны в договоре.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи незалогового имущества юр.лица",
  "salesContractDocId": "57f7b389-b632-4a9d-b931-ff68106a4d62",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 358833",
  "partProtocolDocId": "f7a6284b-5e8e-450b-9809-d2d4b1670f93",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 358833",
  "resultProtocolDocId": "f21c1b36-fb08-4089-95bf-c5ff588240c9",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи незалогового имущества юр.лица",
  "doc4003ID": "57f7b389-b632-4a9d-b931-ff68106a4d62",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358833

Открытый аукцион

Лот №5: Жилет (куртка) бронежилета БР5 без бронеплит; сумка для транспортировки

138 просмотров

Лот №5 - Жилет (куртка) бронежилета БР5 (без бронеплит в комплекте), расцветка «пиксель». Сумка для транспортировки, выполнена из ткани Oxford 600D черного цвета в комплекте.

Лот №5: Жилет (куртка) бронежилета БР5 без бронеплит; сумка для транспортировки 1
Лот №5: Жилет (куртка) бронежилета БР5 без бронеплит; сумка для транспортировки 2
Лот №5: Жилет (куртка) бронежилета БР5 без бронеплит; сумка для транспортировки 3
Лот №5: Жилет (куртка) бронежилета БР5 без бронеплит; сумка для транспортировки 4
Лот №5: Жилет (куртка) бронежилета БР5 без бронеплит; сумка для транспортировки 5
Лот №5: Жилет (куртка) бронежилета БР5 без бронеплит; сумка для транспортировки 6
Лот №5: Жилет (куртка) бронежилета БР5 без бронеплит; сумка для транспортировки 7
Лот №5: Жилет (куртка) бронежилета БР5 без бронеплит; сумка для транспортировки 8
Лот №5: Жилет (куртка) бронежилета БР5 без бронеплит; сумка для транспортировки 1
Лот №5: Жилет (куртка) бронежилета БР5 без бронеплит; сумка для транспортировки 2
Лот №5: Жилет (куртка) бронежилета БР5 без бронеплит; сумка для транспортировки 3
Лот №5: Жилет (куртка) бронежилета БР5 без бронеплит; сумка для транспортировки 4
Лот №5: Жилет (куртка) бронежилета БР5 без бронеплит; сумка для транспортировки 5
Лот №5: Жилет (куртка) бронежилета БР5 без бронеплит; сумка для транспортировки 6
Лот №5: Жилет (куртка) бронежилета БР5 без бронеплит; сумка для транспортировки 7
Лот №5: Жилет (куртка) бронежилета БР5 без бронеплит; сумка для транспортировки 8
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНСТИТУТ СПЕЦИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ" РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАУК
Сокращенное наименование:
АО "ИСТ" РАН
ИНН:
7701048797
ОГРН:
1037739109759
Организатор торгов
ФИО:
Кузнецов Егор Александрович
ИНН:
550511691018
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Омская область, Омск, а/я 1023, -, 644076
E-mail:
s89006772669@gmail.com
Телефон:
+7 (900) 677-26-69
Арбитражный управляющий
ФИО:
Кузнецов Егор Александрович
ИНН:
550511691018
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
761

Задаток

Задаток в размере 20% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358833

Протокол о результатах торгов 358833
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
04.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23600448
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-271697/2024
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда города Москвы от 01.07.25 по делу № А40-271697/2024 АО "ИСТ" РАН признано несостоятельным (банкротом).
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
1 250,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Доп.информацию можно получить у конкурсного управляющего по адресу: s89006772669@gmail.com. Ознакомление с лотом проводится по адресу: Московская область, г.о. Щёлково, пгт Монино, ул. Московская, д. 35 по предварительной записи по тел. +79006772669.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
13.08.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщении о торгах счет, в установленный таким сообщением срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения конкурсного управляющего о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения конкурсного управляющего о заключении договора, внесенный задаток ему не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам, которые будут указаны в договоре.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
25 000,00 ₽
Шаг аукциона:
1 250,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 06.07.2026 10:00
по 10.08.2026 18:00
Дата и время торгов:
13.08.2026 11:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358833

Протокол о результатах торгов