{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "8800,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль (АТС) марки: MAZDA 2, год выпуска: 2008; идентификационный номер: (VIN): JMZDE145500195013, кузов № JMZDE145500195013; шасси (рама): отсутствует; № двигателя: ZY 501140, цвет кузова: КРАСНЫЙ; государственный регистрационный знак: Р 229 ЕУ 70, паспорт транспортного средства (ПТС) 77 УВ 070837; Выдан: 10009140 ЦЕНТРАЛЬНАЯ АКЦИЗНАЯ ТАМОЖНЯ от 05.11.2008 г.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Очное ознакомление с имуществом возможно по предварительной договоренности по тел. 89137724080 (звонки принимаются будние дни в рабочие часы с 10:00 до 17:00 по местному времени) с финансовым управляющим Тимоховой Екатериной Владимировной (организатором торгов) в г. Новосибирск, либо онлайн ознакомление (предоставление фото имущества) по запросу на электронную почту tev4080@mail.ru.\nВопросы организатору торгов по тел. 89137724080 - Екатерина Владимировна, информацию запрашивать по эл.почте: tev4080@mail.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Реализация залогового имущества Шипачевой Елены Викторовны ",
    "priceBegin": "176000,00",
    "tradeId": 358824,
    "tradeLotId": 359353,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "344b51f9-b0a9-48e4-a2c8-3815decbc2dd",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "beebddc2-670c-43c9-b945-e8949c31d3fc",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "49e09e58-d22e-400e-8fcd-0e2311d95a05",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "ce896dc0-76cf-41ee-9368-33759c9dc5cc",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "98dfe901-cba2-4d89-bdc3-83dbaf03af0b",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "eab88f19-115f-4c84-b0e5-c52acff3d7ab",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6b1b5712-d6ad-4407-b7ce-6f797b29bad3",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "c5b64580-9fe6-40e9-a33f-17ede6a2c8ef",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "48dc04ec-d23f-453e-8403-d7f52ba1454b",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "8c267b0c-ca8d-48b3-bf38-c0c153c3ee84",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f18119ea-af36-4cb0-8dbb-71971623ca46",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "67c20a45-d256-4e2d-8ab3-256542edb753",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0efeda32-33e6-4751-bd82-26f866d18bfd",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "c40f644d-152a-4e03-8af1-3378a696a637",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "788ec069-ed6c-40d3-961f-1b6e0a346867",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "6397399a-69e0-4c6b-82ce-bd30228b0df7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "74fb1bce-ff52-4109-aa24-e7201b4fdff3",
        "position": 8,
        "isMain": true,
        "version": "5be68ae3-94a0-4c25-a418-207c952bbfc9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0109e69d-dd32-4bda-b9b7-ecf63910e60c",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "27623c17-d0f6-4c76-bd34-68d1fd03fac0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bdde5f18-7e39-4f3c-a519-b0063ca0fdd1",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "15f28b57-a83c-4018-b7ed-e905f6471a17",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9358b390-4b2f-4f33-a2f1-7f0962f70d42",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "ef621b85-2150-4a0d-bf6a-85bd8309aea9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9557ece1-2f33-4c1d-8925-12438ab4d765",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "b63785e3-504e-4c6c-bbea-9e01d638d8f4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3e7034d6-d20c-4446-b117-cb06edb204c7",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "88927185-65dc-4298-a9c9-d4dc0236af1a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2eedb81f-5165-4dd4-a68b-1a2d38107c74",
        "position": 14,
        "isMain": false,
        "version": "b18d8c38-29bc-43c7-ae7d-541bde8795d4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9473f891-3818-4078-ba1b-e65397962590",
        "position": 15,
        "isMain": false,
        "version": "96f386e0-181d-41db-9680-fbbea0238d07",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d654d55c-f6cf-4cac-8e84-50ca4dfa013a",
        "position": 16,
        "isMain": false,
        "version": "382a3ab2-1aff-470a-af29-297fe6556d5e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1eb8e39b-35a1-480b-aa92-0aa00283e9ae",
        "position": 17,
        "isMain": false,
        "version": "83553326-fe09-447d-a0a7-f76dbfbbfc7d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e4e2b68f-e79d-428f-bbaf-6b80d5443255",
        "position": 18,
        "isMain": false,
        "version": "c9bb57ff-e73f-4d1c-b61b-e7c1eabd96ab",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 8,
    "viewCount": 167,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "54",
    "location": "г Новосибирск, ул Немировича-Данченко",
    "latitude": "54.9720750",
    "longitude": "82.8875240",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 358824,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": true,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "02.07.2026 20:15:05",
  "givingTime": "05.07.2026 18:10:23",
  "registerTime": "05.07.2026 18:10:23",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "c18c2fa4-443f-430e-bbb6-39a5a6d7818d",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "4d9b224a-9df7-4fab-8aec-e459d89eacd5",
  "declarateTime": "05.07.2026 18:10:23",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "66ed58ce-a3a0-4a0c-92d0-1f09880c20e3",
  "tradeStatus": "SignContract",
  "tradeStatusDescription": "Подписан договор",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Реализация залогового имущества Шипачевой Елены Викторовны ",
  "dateInOfficial": "05.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "05.07.2026",
  "idEFRSB": "23623317",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Тимохова",
  "orgFirstName": "Екатерина",
  "orgMiddleName": "Владимировна",
  "orgNatINN": "420540420204",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Новосибирская область, г. Новосибирск, а/я, 9, 630107",
  "orgName": "Тимохова Екатерина Владимировна",
  "orgEmail": "Tev4080@mail.ru",
  "orgPhone": "9137724080",
  "arbManLastName": "Тимохова",
  "arbManFirstName": "Екатерина",
  "arbManMiddleName": "Владимировна",
  "arbManINN": "420540420204",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "293",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Шипачева",
  "debtFirstName": "Елена",
  "debtMiddleName": "Викторовна",
  "debtNatINN": "702400346006",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области ",
  "dealNum": "А56-115706/2025 ",
  "dealFoundation": "Утвержденное положение между финансовым управляющим и залоговым кредитором ООО МКК «ТОДИВИ»",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "06.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "07.08.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток на торгах составляет 20% от начальной продажной цены, а именно 35 200,00 руб.\nЗадаток должен быть внесён заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счёт, до даты окончания приёма заявок на участие в торгах. Поступившие заявки и денежные средства в качестве задатков за пределом отведённого срока не принимаются и возвращаются Заявителю.Задаток вносится на счет, указанный Организатором торгов - а именно счет Оператора Электронной площадки.\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "12.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель: Шипачева Елена Викторовна, Счет получателя: 40817810244059352048, Банк получателя: Сибирский Банк ПАО Сбербанк, БИК банка получателя: 045004641, Корреспондентский счет: 30101810500000000641 Назначение платежа: «Оплата за имущество Лот №1 Шипачева Е.В.». При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора. ",
  "salesContractDocName": "ПРОЕКТ Договор купли-продажи движимого имущества_Шипачева Е.В.",
  "salesContractDocId": "260728a8-0214-4977-a5f9-8bb8f24fcabc",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов_358824.pdf",
  "partProtocolDocId": "70aab0f2-2fb7-445b-8c09-f6743b77181e",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_358824.pdf",
  "resultProtocolDocId": "471c7a51-41c9-4d85-86a8-a832af820d53",
  "salesContractTime": "17.08.2026",
  "salesContractType": "Договор заключен с единственным участником торгов",
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "ПРОЕКТ Договор купли-продажи движимого имущества_Шипачева Е.В.",
  "doc4003ID": "260728a8-0214-4977-a5f9-8bb8f24fcabc",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358824

Открытый аукцион

Реализация залогового имущества Шипачевой Елены Викторовны

167 просмотров

Автомобиль (АТС) марки: MAZDA 2, год выпуска: 2008; идентификационный номер: (VIN): JMZDE145500195013, кузов № JMZDE145500195013; шасси (рама): отсутствует; № двигателя: ZY 501140, цвет кузова: КРАСНЫЙ; государственный регистрационный знак: Р 229 ЕУ 70, паспорт транспортного средства (ПТС) 77 УВ 070837; Выдан: 10009140 ЦЕНТРАЛЬНАЯ АКЦИЗНАЯ ТАМОЖНЯ от 05.11.2008 г.

Адрес местонахождения имущества
г Новосибирск, ул Немировича-Данченко
Реализация залогового имущества Шипачевой Елены Викторовны  1
Реализация залогового имущества Шипачевой Елены Викторовны  2
Реализация залогового имущества Шипачевой Елены Викторовны  3
Реализация залогового имущества Шипачевой Елены Викторовны  4
Реализация залогового имущества Шипачевой Елены Викторовны  5
Реализация залогового имущества Шипачевой Елены Викторовны  6
Реализация залогового имущества Шипачевой Елены Викторовны  7
Реализация залогового имущества Шипачевой Елены Викторовны  8
Реализация залогового имущества Шипачевой Елены Викторовны  9
Реализация залогового имущества Шипачевой Елены Викторовны  10
Реализация залогового имущества Шипачевой Елены Викторовны  11
Реализация залогового имущества Шипачевой Елены Викторовны  12
Реализация залогового имущества Шипачевой Елены Викторовны  13
Реализация залогового имущества Шипачевой Елены Викторовны  14
Реализация залогового имущества Шипачевой Елены Викторовны  15
Реализация залогового имущества Шипачевой Елены Викторовны  16
Реализация залогового имущества Шипачевой Елены Викторовны  17
Реализация залогового имущества Шипачевой Елены Викторовны  18
Реализация залогового имущества Шипачевой Елены Викторовны  19
Реализация залогового имущества Шипачевой Елены Викторовны  1
Реализация залогового имущества Шипачевой Елены Викторовны  2
Реализация залогового имущества Шипачевой Елены Викторовны  3
Реализация залогового имущества Шипачевой Елены Викторовны  4
Реализация залогового имущества Шипачевой Елены Викторовны  5
Реализация залогового имущества Шипачевой Елены Викторовны  6
Реализация залогового имущества Шипачевой Елены Викторовны  7
Реализация залогового имущества Шипачевой Елены Викторовны  8
Реализация залогового имущества Шипачевой Елены Викторовны  9
Реализация залогового имущества Шипачевой Елены Викторовны  10
Реализация залогового имущества Шипачевой Елены Викторовны  11
Реализация залогового имущества Шипачевой Елены Викторовны  12
Реализация залогового имущества Шипачевой Елены Викторовны  13
Реализация залогового имущества Шипачевой Елены Викторовны  14
Реализация залогового имущества Шипачевой Елены Викторовны  15
Реализация залогового имущества Шипачевой Елены Викторовны  16
Реализация залогового имущества Шипачевой Елены Викторовны  17
Реализация залогового имущества Шипачевой Елены Викторовны  18
Реализация залогового имущества Шипачевой Елены Викторовны  19
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Шипачева Елена Викторовна
ИНН:
702400346006
Организатор торгов
ФИО:
Тимохова Екатерина Владимировна
ИНН:
420540420204
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Новосибирская область, г. Новосибирск, а/я, 9, 630107
E-mail:
Tev4080@mail.ru
Телефон:
+7 (913) 772-40-80
Арбитражный управляющий
ФИО:
Тимохова Екатерина Владимировна
ИНН:
420540420204
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
293

Задаток

Задаток на торгах составляет 20% от начальной продажной цены, а именно 35 200,00 руб. Задаток должен быть внесён заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счёт, до даты окончания приёма заявок на участие в торгах. Поступившие заявки и денежные средства в качестве задатков за пределом отведённого срока не принимаются и возвращаются Заявителю.Задаток вносится на счет, указанный Организатором торгов - а именно счет Оператора Электронной площадки.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов_358824.pdf

protocol_total_358824.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
05.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
05.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23623317
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве
А56-115706/2025
Основание для проведения торгов
Утвержденное положение между финансовым управляющим и залоговым кредитором ООО МКК «ТОДИВИ»
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
8 800,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Очное ознакомление с имуществом возможно по предварительной договоренности по тел. 89137724080 (звонки принимаются будние дни в рабочие часы с 10:00 до 17:00 по местному времени) с финансовым управляющим Тимоховой Екатериной Владимировной (организатором торгов) в г. Новосибирск, либо онлайн ознакомление (предоставление фото имущества) по запросу на электронную почту tev4080@mail.ru. Вопросы организатору торгов по тел. 89137724080 - Екатерина Владимировна, информацию запрашивать по эл.почте: tev4080@mail.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
12.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель: Шипачева Елена Викторовна, Счет получателя: 40817810244059352048, Банк получателя: Сибирский Банк ПАО Сбербанк, БИК банка получателя: 045004641, Корреспондентский счет: 30101810500000000641 Назначение платежа: «Оплата за имущество Лот №1 Шипачева Е.В.». При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
17.08.2026
Информация об участнике
Договор заключен с единственным участником торгов
Начальная цена
176 000,00 ₽
Шаг аукциона:
8 800,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 06.07.2026 10:00
по 07.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
12.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов_358824.pdf

Протокол о результатах торгов