{
  "lot": {
    "decreaseLimit": "0,00",
    "decreasePrice": "0,00",
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "60000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Транспортное средство: легковой автомобиль LADA GRANTA, VIN XTA219040P0909466, категория ТС: B, год изготовления ТС: 2023, модель, № двигателя: 11182 7106947, кузов (кабина, прицеп): XTA219040P0909466, ПТС №: 164301057837488.<br>Имущество находится в залоге у ПАО «БыстроБанк» (ИНН 1831002591, ОГРН 1021800001508).</p>",
    "lotNumber": 2,
    "lotProcedure": "Доп.информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по адресу: amurarbitr@gmail.com, а также на ЭТП. Ознакомление с имуществом проводится по месту его нахождения в г. Казань по предварительной записи по тел. +79145582696.\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль LADA GRANTA 2023 года выпуска Лот №2",
    "priceBegin": "600000,00",
    "tradeId": 358798,
    "tradeLotId": 359327,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": "0,00",
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "daf48972-af70-43fb-a4ca-5a6f89977bf8",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "1c92410d-27f7-4322-b97e-ce28518e5a6a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "40973bb8-3f09-44d4-a035-20f4585cfa82",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "80303507-c87c-457e-ae35-23dd87f5aed9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "56f38404-4b27-4cb2-a4eb-7f4f6b3d7e0f",
        "position": 2,
        "isMain": true,
        "version": "f8244b0d-eccf-44b3-94bf-9c10d4c5aeb3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7f36af3a-7ee7-4aa7-af42-cf265262eb45",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "fc17a4c8-ca40-4fa3-9191-cf51b9bdc5d3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "352ea3fe-e4bb-4ad7-b874-d47ca5030f75",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "af680527-2a63-4d17-b59e-10b1cacada56",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1fe3245d-382e-4270-a74f-e50c3f1d855d",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "f63146a9-9010-4f61-afb5-e07d50d8fc82",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "daf43b37-e1fe-46c0-835c-72d980ce03a2",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "c0ba6d00-327e-497f-8fa4-f65a51fffa20",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b4bbc765-11e0-438c-97bf-d898be139e0d",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "c32cbb62-2c13-4e6c-bef6-4c6c05d62971",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5ff818ff-c2de-4965-9658-ba64b9d2546b",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "8de2f9b3-5a0a-49bc-85df-31da696513f9",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 2,
    "viewCount": 155,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "16",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 358798,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "02.07.2026 17:54:45",
  "givingTime": "02.07.2026 17:56:59",
  "registerTime": "02.07.2026 17:56:59",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "9314ae64-eab3-446d-8e31-e946636797c8",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "0b6bfaeb-ae6f-4769-85fa-bb04531cdf00",
  "declarateTime": "02.07.2026 17:56:59",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "d387eeaf-d3c5-4ac4-9caa-9902a4b5d3c6",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль LADA GRANTA 2023 года выпуска Лот №2",
  "dateInOfficial": "02.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "02.07.2026",
  "idEFRSB": "23580618",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Багаутдинов",
  "orgFirstName": "Алик",
  "orgMiddleName": "Зайнитдинович",
  "orgNatINN": "280101699279",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, 7-Ноксинский переулок, 1, 420140",
  "orgName": "Багаутдинов Алик Зайнитдинович",
  "orgEmail": "amurarbitr@gmail.com",
  "orgPhone": "9145582696",
  "arbManLastName": "Багаутдинов",
  "arbManFirstName": "Алик",
  "arbManMiddleName": "Зайнитдинович",
  "arbManINN": "280101699279",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"ДМСО\"",
  "arbManOrgId": "11",
  "arbManRegnum": "288",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Низамов",
  "debtFirstName": "Миннур",
  "debtMiddleName": "Асхатович",
  "debtNatINN": "165001736330",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Татарстан",
  "dealNum": "А65-1391/2026",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда Республики Татарстан от 04.03.2026 г. (резолютивная часть объявлена 03.03.2026 г.) по делу № А65-1391/2026 Низамов Миннур Асхатович признан несостоятельным (банкротом).",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. ",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "03.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "06.08.2026 18:00",
  "requestRules": "К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП: выписка из ЕГРЮЛ (для юр. лица), выписка из ЕГРИП (для ИП), документы, удостоверяющие личность (для физ. лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве ИП в соответствии с законом (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 20% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "11.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; поступление задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов. Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. ",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника: получатель - Низамов Миннур Асхатович (ИНН 165001736330) р/с 40817810262490815344 в Отделение \"Банк Татарстан\" №8610 ПАО Сбербанк, г. Казань, к/с 30101810600000000603, БИК 049205603.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи залогового имущества физ.лица",
  "salesContractDocId": "c20e499a-d336-41ed-b0d3-4e01894854f2",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 358798",
  "partProtocolDocId": "3de55284-e05f-4574-bd99-7120a173fb27",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 358798",
  "resultProtocolDocId": "0f384f5b-da9f-4b95-a9fd-7c143a2c3da6",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи залогового имущества физ.лица",
  "doc4003ID": "c20e499a-d336-41ed-b0d3-4e01894854f2",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358798

Открытый аукцион

Автомобиль LADA GRANTA 2023 года выпуска Лот №2

155 просмотров

Транспортное средство: легковой автомобиль LADA GRANTA, VIN XTA219040P0909466, категория ТС: B, год изготовления ТС: 2023, модель, № двигателя: 11182 7106947, кузов (кабина, прицеп): XTA219040P0909466, ПТС №: 164301057837488.
Имущество находится в залоге у ПАО «БыстроБанк» (ИНН 1831002591, ОГРН 1021800001508).

Автомобиль LADA GRANTA 2023 года выпуска Лот №2 1
Автомобиль LADA GRANTA 2023 года выпуска Лот №2 2
Автомобиль LADA GRANTA 2023 года выпуска Лот №2 3
Автомобиль LADA GRANTA 2023 года выпуска Лот №2 4
Автомобиль LADA GRANTA 2023 года выпуска Лот №2 5
Автомобиль LADA GRANTA 2023 года выпуска Лот №2 6
Автомобиль LADA GRANTA 2023 года выпуска Лот №2 7
Автомобиль LADA GRANTA 2023 года выпуска Лот №2 8
Автомобиль LADA GRANTA 2023 года выпуска Лот №2 9
Автомобиль LADA GRANTA 2023 года выпуска Лот №2 1
Автомобиль LADA GRANTA 2023 года выпуска Лот №2 2
Автомобиль LADA GRANTA 2023 года выпуска Лот №2 3
Автомобиль LADA GRANTA 2023 года выпуска Лот №2 4
Автомобиль LADA GRANTA 2023 года выпуска Лот №2 5
Автомобиль LADA GRANTA 2023 года выпуска Лот №2 6
Автомобиль LADA GRANTA 2023 года выпуска Лот №2 7
Автомобиль LADA GRANTA 2023 года выпуска Лот №2 8
Автомобиль LADA GRANTA 2023 года выпуска Лот №2 9
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Низамов Миннур Асхатович
ИНН:
165001736330
Организатор торгов
ФИО:
Багаутдинов Алик Зайнитдинович
ИНН:
280101699279
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, 7-Ноксинский переулок, 1, 420140
E-mail:
amurarbitr@gmail.com
Телефон:
+7 (914) 558-26-96
Арбитражный управляющий
ФИО:
Багаутдинов Алик Зайнитдинович
ИНН:
280101699279
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
288

Задаток

Задаток в размере 20% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358798

Протокол о результатах торгов 358798
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23580618
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-1391/2026
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Республики Татарстан от 04.03.2026 г. (резолютивная часть объявлена 03.03.2026 г.) по делу № А65-1391/2026 Низамов Миннур Асхатович признан несостоятельным (банкротом).
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
60 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Доп.информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по адресу: amurarbitr@gmail.com, а также на ЭТП. Ознакомление с имуществом проводится по месту его нахождения в г. Казань по предварительной записи по тел. +79145582696.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП: выписка из ЕГРЮЛ (для юр. лица), выписка из ЕГРИП (для ИП), документы, удостоверяющие личность (для физ. лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве ИП в соответствии с законом (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
11.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; поступление задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов. Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника: получатель - Низамов Миннур Асхатович (ИНН 165001736330) р/с 40817810262490815344 в Отделение "Банк Татарстан" №8610 ПАО Сбербанк, г. Казань, к/с 30101810600000000603, БИК 049205603.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
600 000,00 ₽
Шаг аукциона:
60 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 03.07.2026 10:00
по 06.08.2026 18:00
Дата и время торгов:
11.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358798

Протокол о результатах торгов