{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "4905,90",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>ШЕВРОЛЕ ЛАНОС, 2008 г.в., VIN: Y6DTF69Y080140243, гос. рег. знак С677РН190.</p><p>Собственником автомобиля является супруга Должника черкашина Екатерина Дмитриевна</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с перечнем и характеристиками имущества проводится каждую среду с 10 (мск.) до 12 (мск.) по адресу :Курская область,с.Песчаное,ул.Центральная,1.\nПо предварительному согласованию по телефону: 89996240962.\nТел. для связи с финансовым управляющим: 89996240962.\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Черкашин Торги 1 Лот 1",
    "priceBegin": "98118,00",
    "tradeId": 358750,
    "tradeLotId": 359279,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "a786b2b9-2ce3-40f2-b134-2f97a0dea9d3",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "9a16df27-3921-40fd-af03-249dd126f079",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6a8d3627-132a-49db-8374-6139bf90023b",
        "position": 1,
        "isMain": true,
        "version": "43facf2b-a314-4c21-b609-004152b41944",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0a7ebb27-8cb7-4bac-9599-50934e20b1cb",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "d3112eec-7684-4f02-8a83-232c072f2d71",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7dcc0739-9f1c-46e3-9461-179e0d471556",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "c56d6437-c370-42c2-b7d9-1c56488a05cb",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "832a25ba-68ea-4855-b594-4da624abf068",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "0c1dd860-06ed-4524-a54e-6332a5bce258",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 1,
    "viewCount": 146,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "46",
    "location": "Курская обл, Беловский р-н, село Песчаное, ул Центральная, д 1",
    "latitude": "51.0751151",
    "longitude": "35.6544420",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 358750,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": true,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "02.07.2026 16:38:32",
  "givingTime": "03.07.2026 14:39:34",
  "registerTime": "03.07.2026 14:39:34",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "d33a3f1c-708c-4303-b57a-1f261d383839",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "6ffffa11-7247-4089-83fe-2a856c9353b2",
  "declarateTime": "03.07.2026 14:39:34",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "7f5e1f6a-0b39-43d2-9c35-db7f582c4c2e",
  "tradeStatus": "SignContract",
  "tradeStatusDescription": "Подписан договор",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Черкашин Торги 1 Лот 1",
  "dateInOfficial": "03.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "03.07.2026",
  "idEFRSB": "23596165",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Хамилонова",
  "orgFirstName": "Алла",
  "orgMiddleName": "Михайловна",
  "orgNatINN": "151008784040",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону, а/я, 544, 344000",
  "orgName": "Хамилонова Алла Михайловна",
  "orgEmail": "hamilonovaalla@mail.ru",
  "orgPhone": "9996240962",
  "arbManLastName": "Хамилонова",
  "arbManFirstName": "Алла",
  "arbManMiddleName": "Михайловна",
  "arbManINN": "151008784040",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"МСО ПАУ\"",
  "arbManOrgId": "29",
  "arbManRegnum": "21224",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Черкашин",
  "debtFirstName": "Владимир",
  "debtMiddleName": "Михайлович",
  "debtNatINN": "460101578647",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Курской области ",
  "dealNum": " № А35-9244/2025 ",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Курской области от 16.12.2025 года по делу № А35-9244/2025,протокола собрания кредиторов от 25.06.2026г",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "06.07.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "12.08.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток 10% от начальной цены продажи имущества вносится в срок,обеспечивающий его поступление до даты окончания срока приема заявок на участие в торгах,на счет: Получатель:Черкашин Владимир Михайлович Счет:40817810250225879043 ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о ЗАДАТКЕ",
  "requestDepositContractId": "73c84813-792c-4b8c-b656-c415ac9ea3c8",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "12.08.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Продажа оформляется договором купли-продажи, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов в течение 5 рабочих дней с даты подведения итогов торгов. Победителем признается участник, предложивший наибольшую цену за лот. Оплата покупателем осуществляется в течение 30 дней с момента подписания договора купли-продажи путем перечисления денежных средств, за вычетом ранее внесенного задатка на основной счет Должника: получатель Черкашин Владимир Михайлович; Счет:40817810250225879043 ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001",
  "salesInfo2": "Оплата покупателем осуществляется в течение 30 дней с момента подписания договора купли-продажи путем перечисления денежных средств, за вычетом ранее внесенного задатка на счет Должника: получатель Черкашин Владимир Михайлович ; Счет:40817810250225879043 ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001счет 30101810150040000763 КПП 544543001.",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП",
  "salesContractDocId": "9c677346-dcfe-4597-84c5-c8bb03895fa2",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 358750",
  "partProtocolDocId": "47181afe-0828-4f44-9958-e4995aa8df01",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 358750",
  "resultProtocolDocId": "0802b408-bc64-428a-bba5-98da9239717a",
  "salesContractTime": "13.08.2026",
  "salesContractType": "Договор заключен с единственным участником торгов",
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о ЗАДАТКЕ",
  "doc4002ID": "73c84813-792c-4b8c-b656-c415ac9ea3c8",
  "doc4003Name": "Проект ДКП",
  "doc4003ID": "9c677346-dcfe-4597-84c5-c8bb03895fa2",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358750

Открытый аукцион

Черкашин Торги 1 Лот 1

146 просмотров

ШЕВРОЛЕ ЛАНОС, 2008 г.в., VIN: Y6DTF69Y080140243, гос. рег. знак С677РН190.

Собственником автомобиля является супруга Должника черкашина Екатерина Дмитриевна

Адрес местонахождения имущества
Курская обл, Беловский р-н, село Песчаное, ул Центральная, д 1
Черкашин Торги 1 Лот 1 1
Черкашин Торги 1 Лот 1 2
Черкашин Торги 1 Лот 1 3
Черкашин Торги 1 Лот 1 4
Черкашин Торги 1 Лот 1 5
Черкашин Торги 1 Лот 1 1
Черкашин Торги 1 Лот 1 2
Черкашин Торги 1 Лот 1 3
Черкашин Торги 1 Лот 1 4
Черкашин Торги 1 Лот 1 5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Черкашин Владимир Михайлович
ИНН:
460101578647
Организатор торгов
ФИО:
Хамилонова Алла Михайловна
ИНН:
151008784040
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону, а/я, 544, 344000
E-mail:
hamilonovaalla@mail.ru
Телефон:
+7 (999) 624-09-62
Арбитражный управляющий
ФИО:
Хамилонова Алла Михайловна
ИНН:
151008784040
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "МСО ПАУ"
Регистрационный номер:
21224

Задаток

Задаток 10% от начальной цены продажи имущества вносится в срок,обеспечивающий его поступление до даты окончания срока приема заявок на участие в торгах,на счет: Получатель:Черкашин Владимир Михайлович Счет:40817810250225879043 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001
Договор о ЗАДАТКЕ

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358750

Протокол о результатах торгов 358750
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
03.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23596165
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Курской области
Номер дела о банкротстве
№ А35-9244/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Курской области от 16.12.2025 года по делу № А35-9244/2025,протокола собрания кредиторов от 25.06.2026г
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
4 905,90 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с перечнем и характеристиками имущества проводится каждую среду с 10 (мск.) до 12 (мск.) по адресу :Курская область,с.Песчаное,ул.Центральная,1. По предварительному согласованию по телефону: 89996240962. Тел. для связи с финансовым управляющим: 89996240962.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
12.08.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Продажа оформляется договором купли-продажи, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов в течение 5 рабочих дней с даты подведения итогов торгов. Победителем признается участник, предложивший наибольшую цену за лот. Оплата покупателем осуществляется в течение 30 дней с момента подписания договора купли-продажи путем перечисления денежных средств, за вычетом ранее внесенного задатка на основной счет Должника: получатель Черкашин Владимир Михайлович; Счет:40817810250225879043 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата покупателем осуществляется в течение 30 дней с момента подписания договора купли-продажи путем перечисления денежных средств, за вычетом ранее внесенного задатка на счет Должника: получатель Черкашин Владимир Михайлович ; Счет:40817810250225879043 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001счет 30101810150040000763 КПП 544543001.
Проект договора купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
13.08.2026
Информация об участнике
Договор заключен с единственным участником торгов
Начальная цена
98 118,00 ₽
Шаг аукциона:
4 905,90 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 06.07.2026 12:00
по 12.08.2026 12:00
Дата и время торгов:
12.08.2026 13:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358750

Протокол о результатах торгов