{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "31941,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль, марка: NISSAN, модель: QASHQAI, год изготовления: 2011 г.в., цвет: ФИОЛЕТОВЫЙ, VIN: SJNFAAJ10U2373823, мощность двигателя, л. с. (кВт): 84/114.0, рабочий объем двигателя, куб. см: 1598 </p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по предварительной записи у организатора торгов по адресу эл. почты: arbitrazh_iri@mail.ru.\r\n\r\nЗаявки на ознакомление с имуществом рассматриваются в рабочие дни (уточнение: кроме субботы, воскресенья и праздничных дней, с 10:00-17:00 по местному времени)\r\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "ТС: NISSAN, модель: QASHQAI, 2011 г.в., цвет: ФИОЛЕТОВЫЙ, VIN: SJNFAAJ10U2373823.",
    "priceBegin": "638820,00",
    "tradeId": 358749,
    "tradeLotId": 359278,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "4f45c56e-4c84-4962-ade0-da5f5001350e",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "a6bc2f32-5def-4dfa-92c1-7cf9fb0813d2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "800686ad-ab64-4380-aa32-cc92874e8b05",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "df94243c-0002-4403-9356-718e742fd1a2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2c5b6af9-a6eb-426c-a9c8-2351614f0bdf",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "d4a23535-2662-4e6c-9a21-1083bcb9f9c0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9f8f16c4-102d-4dc7-a07f-8bb6d811c56c",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "64708615-326a-4370-bd92-269132bfff13",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 155,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "45",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 358749,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "02.07.2026 16:38:05",
  "givingTime": "02.07.2026 16:38:28",
  "registerTime": "02.07.2026 16:38:28",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "9e4e3b18-bf42-4ad7-963a-374ddabd1932",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "b7c095ac-e3d1-4520-a249-d26a67a93b10",
  "declarateTime": "02.07.2026 16:38:28",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "371ec5af-1765-4616-bbc3-81bfc916103d",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "ТС: NISSAN, модель: QASHQAI, 2011 г.в., цвет: ФИОЛЕТОВЫЙ, VIN: SJNFAAJ10U2373823.",
  "dateInOfficial": "04.05.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "03.07.2026",
  "idEFRSB": "23597560",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Голубкова",
  "orgFirstName": "Ирина",
  "orgMiddleName": "Николаевна",
  "orgNatINN": "182909671331",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск, а/я, 6003, 454048",
  "orgName": "Голубкова Ирина Николаевна",
  "orgEmail": "arbitrazh_iri@mail.ru",
  "orgPhone": "9935467006",
  "arbManLastName": "Голубкова",
  "arbManFirstName": "Ирина",
  "arbManMiddleName": "Николаевна",
  "arbManINN": "182909671331",
  "arbManOrg": "ААУ \"СОБР\"",
  "arbManOrgId": "5",
  "arbManRegnum": "0019",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Соколова",
  "debtFirstName": "Алена",
  "debtMiddleName": "Сергеевна",
  "debtNatINN": "451101075127",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Курганской области",
  "dealNum": "А34-3964/2025",
  "dealFoundation": "Положение о реализации имущества гражданина от залогового кредитора  ПАО ВТБ БАНК.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "09.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "12.08.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах по лоту № 1 (Легковой автомобиль, марка: NISSAN, модель: QASHQAI, год изготовления: 2011 г.в., цвет: ФИОЛЕТОВЫЙ, VIN: SJNFAAJ10U2373823, мощность двигателя, л. с. (кВт): 84/114.0, рабочий объем двигателя, куб. см: 1598, кузов №: SJNFAAJ10U2373823) заявитель должен перечислить задаток в размере 20 % от начальной цены продажи лота;\r\nПолучатель: АО \"Центр дистанционных торгов\",\r\nИНН 1656057203,\r\nКПП 784101001\r\nр/с 40702810100000082479\r\nБанк ГПБ (АО), г.Москва\r\nк/с 30101810200000000823\r\nБИК 044525823\r\n\r\nЗадаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "14.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.\r\n\r\nДоговор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\r\nПолучатель: Соколова Алена Сергеевна\r\nРасчетный счет: 40817810450224079369\r\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\r\nБИК 045004763\r\nИНН 4401116480\r\nОГРН 1144400000425\r\nКорр/счет 30101810150040000763\r\nКПП 544543001",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества",
  "salesContractDocId": "86438341-1848-406d-9361-f059ae94857a",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов № 358749.pdf",
  "partProtocolDocId": "20216df5-9bac-48a6-9be7-b3a373b2aa71",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах проведения торгов № 358749.pdf",
  "resultProtocolDocId": "ec243309-a807-49c7-a8a8-c054af1ed80e",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Фото лот 1 (залоговое ВТБ Банк)_compressed",
      "id": "bd375afd-f46b-4e23-ab54-eff904a1a2b7",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Соколова ВТБ положение о реализации ТС -лот 1_compressed",
      "id": "cc796eb5-6097-44f1-8037-8f743da438d9",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества",
  "doc4003ID": "86438341-1848-406d-9361-f059ae94857a",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358749

Открытый аукцион

ТС: NISSAN, модель: QASHQAI, 2011 г.в., цвет: ФИОЛЕТОВЫЙ, VIN: SJNFAAJ10U2373823.

155 просмотров

Легковой автомобиль, марка: NISSAN, модель: QASHQAI, год изготовления: 2011 г.в., цвет: ФИОЛЕТОВЫЙ, VIN: SJNFAAJ10U2373823, мощность двигателя, л. с. (кВт): 84/114.0, рабочий объем двигателя, куб. см: 1598

ТС: NISSAN, модель: QASHQAI, 2011 г.в., цвет: ФИОЛЕТОВЫЙ, VIN: SJNFAAJ10U2373823. 1
ТС: NISSAN, модель: QASHQAI, 2011 г.в., цвет: ФИОЛЕТОВЫЙ, VIN: SJNFAAJ10U2373823. 2
ТС: NISSAN, модель: QASHQAI, 2011 г.в., цвет: ФИОЛЕТОВЫЙ, VIN: SJNFAAJ10U2373823. 3
ТС: NISSAN, модель: QASHQAI, 2011 г.в., цвет: ФИОЛЕТОВЫЙ, VIN: SJNFAAJ10U2373823. 4
ТС: NISSAN, модель: QASHQAI, 2011 г.в., цвет: ФИОЛЕТОВЫЙ, VIN: SJNFAAJ10U2373823. 1
ТС: NISSAN, модель: QASHQAI, 2011 г.в., цвет: ФИОЛЕТОВЫЙ, VIN: SJNFAAJ10U2373823. 2
ТС: NISSAN, модель: QASHQAI, 2011 г.в., цвет: ФИОЛЕТОВЫЙ, VIN: SJNFAAJ10U2373823. 3
ТС: NISSAN, модель: QASHQAI, 2011 г.в., цвет: ФИОЛЕТОВЫЙ, VIN: SJNFAAJ10U2373823. 4
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Соколова Алена Сергеевна
ИНН:
451101075127
Организатор торгов
ФИО:
Голубкова Ирина Николаевна
ИНН:
182909671331
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск, а/я, 6003, 454048
E-mail:
arbitrazh_iri@mail.ru
Телефон:
+7 (993) 546-70-06
Арбитражный управляющий
ФИО:
Голубкова Ирина Николаевна
ИНН:
182909671331
CPO:
ААУ "СОБР"
Регистрационный номер:
0019

Задаток

В целях участия в торгах по лоту № 1 (Легковой автомобиль, марка: NISSAN, модель: QASHQAI, год изготовления: 2011 г.в., цвет: ФИОЛЕТОВЫЙ, VIN: SJNFAAJ10U2373823, мощность двигателя, л. с. (кВт): 84/114.0, рабочий объем двигателя, куб. см: 1598, кузов №: SJNFAAJ10U2373823) заявитель должен перечислить задаток в размере 20 % от начальной цены продажи лота; Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г.Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823 Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Фото лот 1 (залоговое ВТБ Банк)_compressed
Соколова ВТБ положение о реализации ТС -лот 1_compressed

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 358749.pdf

Протокол о результатах проведения торгов № 358749.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
04.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23597560
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Курганской области
Номер дела о банкротстве
А34-3964/2025
Основание для проведения торгов
Положение о реализации имущества гражданина от залогового кредитора ПАО ВТБ БАНК.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
31 941,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по предварительной записи у организатора торгов по адресу эл. почты: arbitrazh_iri@mail.ru. Заявки на ознакомление с имуществом рассматриваются в рабочие дни (уточнение: кроме субботы, воскресенья и праздничных дней, с 10:00-17:00 по местному времени)
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
14.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель: Соколова Алена Сергеевна Расчетный счет: 40817810450224079369 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
638 820,00 ₽
Шаг аукциона:
31 941,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 09.07.2026 10:00
по 12.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
14.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 358749.pdf

Протокол о результатах торгов