{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "47295,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок с кадастровым номером: 26:36:110703:42, площадью 1 600 кв.м. и жилой дом с кадастровым номером: 26:36:110703:151, площадью 89,2 кв.м.,расположенные по адресу: РОССИЯ, Ставропольский край, Курский, ст-ца. Стодеревская, Каюшникова, д.36.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомится с имуществом должника, подлежащего реализации на торгах, возможно по месту нахождения самого имущества по предварительной договоренности с финансовым управляющим по телефону +79375335059. ",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок,  жилой дом  Ставропольский край,  ст-ца. Стодеревская, Каюшникова, д.36",
    "priceBegin": "945900,00",
    "tradeId": 358732,
    "tradeLotId": 359261,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "661c3656-d505-4459-a8e8-556a31f4a85d",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "5510a6a4-319f-40fc-add8-1a42f02f3167",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5d52cea0-dac9-42cb-8f19-1bcc954466fe",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "9ba51522-9a17-46b2-a74d-25a59b62d687",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "16837271-1023-48ac-8c47-5b0958f3d1f5",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "f146be37-b382-4380-af02-42663f46c8ee",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d08bc2b7-fb47-4144-bdd7-ccf157df5ff2",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "a08341fe-1513-4b48-871c-9ed31e5ccb08",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f89fdc74-545c-4ae1-8c77-0256dd15e245",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "b967100b-1092-4ef7-a434-4539ed70d547",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "32390899-f37e-474e-9c87-8e015acdf9a7",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "1ea9bc08-cd1d-4da2-adbb-23b6eef47a71",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "777a34c7-a2f9-412b-a329-8531c5b3f30d",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "58e338db-66ad-481e-905d-cb7e2cba14a8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a6508e40-32c6-4e06-91fc-076ab0934a04",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "6860ac17-df6a-4efa-b2da-632250602929",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8c90cd9c-3de1-47a8-bd1f-8af11b5ce501",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "ba5f84c7-d029-4fc8-b73b-7395f4d0272a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "070d0de2-7bc9-4e94-96f4-7e06c3b3b1d9",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "c24f5c66-e2b3-45d7-a0e8-77ed52acaf3c",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 144,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "26",
    "location": "Ставропольский край, Курский р-н, ст-ца Стодеревская, ул Каюшникова, д 36",
    "latitude": "43.7187430",
    "longitude": "44.8363692",
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 358732,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "02.07.2026 16:06:38",
  "givingTime": "02.07.2026 16:07:52",
  "registerTime": "02.07.2026 16:07:52",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "72f75656-50fd-44b6-803d-9df10eea04d3",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "2386c528-12da-43af-a787-846bb591d651",
  "declarateTime": "02.07.2026 16:07:52",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "6556c58c-d43d-43d6-8a14-3a068f0c0485",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельный участок,  жилой дом  Ставропольский край,  ст-ца. Стодеревская, Каюшникова, д.36",
  "dateInOfficial": "02.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "02.07.2026",
  "idEFRSB": "23596955",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Арзамасцева",
  "orgFirstName": "Оксана",
  "orgMiddleName": "Сергеевна",
  "orgNatINN": "343520541245",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, г Краснодар, а/я , 5449, 350067",
  "orgName": "Арзамасцева Оксана Сергеевна",
  "orgEmail": "o.arzamasceva@inbox.ru",
  "orgPhone": "9375335059",
  "arbManLastName": "Арзамасцева",
  "arbManFirstName": "Оксана",
  "arbManMiddleName": "Сергеевна",
  "arbManINN": "343520541245",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"СГАУ\"",
  "arbManOrgId": "17",
  "arbManRegnum": "16159",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Якшанов",
  "debtFirstName": "Александр",
  "debtMiddleName": "Викторович",
  "debtNatINN": "261200992816",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ставропольского края ",
  "dealNum": "А63–9120/2025 ",
  "dealFoundation": "Порядок организации и проведения торгов по реализации заложенного имущества ПАО Сбербанк",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "03.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "07.08.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Лот № 1:  94 590,00   рублей\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "11.08.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества Должника с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества Должника. \nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) календарных дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего, внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи Имущества Должника участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена Имущества Должника по сравнению с ценой Имущества Должника, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\n",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: \nЯкшанов Александр Викторович  \nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nБИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001\nСчет № 40817810150204405790\n",
  "salesContractDocName": "ДКП проект",
  "salesContractDocId": "fc2b17db-319a-4b69-ac6f-ba5ce62dbbcd",
  "partProtocolDocName": "protocol_358732.pdf",
  "partProtocolDocId": "0b55efc6-2a36-4abb-8b7f-a597d92a880b",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_358732.pdf",
  "resultProtocolDocId": "46282605-49f3-4cef-8081-523cd8f02fc9",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
      "id": "218901fa-c8a7-41d3-a37f-5a4fe62e9267",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "фото скан",
      "id": "d6634740-588c-4fa5-b0ac-f60bae0af318",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "ДКП проект",
  "doc4003ID": "fc2b17db-319a-4b69-ac6f-ba5ce62dbbcd",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358732

Открытый аукцион

Земельный участок, жилой дом Ставропольский край, ст-ца. Стодеревская, Каюшникова, д.36

144 просмотра

Земельный участок с кадастровым номером: 26:36:110703:42, площадью 1 600 кв.м. и жилой дом с кадастровым номером: 26:36:110703:151, площадью 89,2 кв.м.,расположенные по адресу: РОССИЯ, Ставропольский край, Курский, ст-ца. Стодеревская, Каюшникова, д.36.

Адрес местонахождения имущества
Ставропольский край, Курский р-н, ст-ца Стодеревская, ул Каюшникова, д 36
Земельный участок,  жилой дом  Ставропольский край,  ст-ца. Стодеревская, Каюшникова, д.36 1
Земельный участок,  жилой дом  Ставропольский край,  ст-ца. Стодеревская, Каюшникова, д.36 2
Земельный участок,  жилой дом  Ставропольский край,  ст-ца. Стодеревская, Каюшникова, д.36 3
Земельный участок,  жилой дом  Ставропольский край,  ст-ца. Стодеревская, Каюшникова, д.36 4
Земельный участок,  жилой дом  Ставропольский край,  ст-ца. Стодеревская, Каюшникова, д.36 5
Земельный участок,  жилой дом  Ставропольский край,  ст-ца. Стодеревская, Каюшникова, д.36 6
Земельный участок,  жилой дом  Ставропольский край,  ст-ца. Стодеревская, Каюшникова, д.36 7
Земельный участок,  жилой дом  Ставропольский край,  ст-ца. Стодеревская, Каюшникова, д.36 8
Земельный участок,  жилой дом  Ставропольский край,  ст-ца. Стодеревская, Каюшникова, д.36 9
Земельный участок,  жилой дом  Ставропольский край,  ст-ца. Стодеревская, Каюшникова, д.36 10
Земельный участок,  жилой дом  Ставропольский край,  ст-ца. Стодеревская, Каюшникова, д.36 1
Земельный участок,  жилой дом  Ставропольский край,  ст-ца. Стодеревская, Каюшникова, д.36 2
Земельный участок,  жилой дом  Ставропольский край,  ст-ца. Стодеревская, Каюшникова, д.36 3
Земельный участок,  жилой дом  Ставропольский край,  ст-ца. Стодеревская, Каюшникова, д.36 4
Земельный участок,  жилой дом  Ставропольский край,  ст-ца. Стодеревская, Каюшникова, д.36 5
Земельный участок,  жилой дом  Ставропольский край,  ст-ца. Стодеревская, Каюшникова, д.36 6
Земельный участок,  жилой дом  Ставропольский край,  ст-ца. Стодеревская, Каюшникова, д.36 7
Земельный участок,  жилой дом  Ставропольский край,  ст-ца. Стодеревская, Каюшникова, д.36 8
Земельный участок,  жилой дом  Ставропольский край,  ст-ца. Стодеревская, Каюшникова, д.36 9
Земельный участок,  жилой дом  Ставропольский край,  ст-ца. Стодеревская, Каюшникова, д.36 10
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Якшанов Александр Викторович
ИНН:
261200992816
Организатор торгов
ФИО:
Арзамасцева Оксана Сергеевна
ИНН:
343520541245
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, г Краснодар, а/я , 5449, 350067
E-mail:
o.arzamasceva@inbox.ru
Телефон:
+7 (937) 533-50-59
Арбитражный управляющий
ФИО:
Арзамасцева Оксана Сергеевна
ИНН:
343520541245
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "СГАУ"
Регистрационный номер:
16159

Задаток

Лот № 1: 94 590,00 рублей
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
фото скан

Протоколы по торгам

protocol_358732.pdf

protocol_total_358732.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23596955
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ставропольского края
Номер дела о банкротстве
А63–9120/2025
Основание для проведения торгов
Порядок организации и проведения торгов по реализации заложенного имущества ПАО Сбербанк
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
47 295,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомится с имуществом должника, подлежащего реализации на торгах, возможно по месту нахождения самого имущества по предварительной договоренности с финансовым управляющим по телефону +79375335059.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
11.08.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества Должника с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества Должника. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) календарных дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего, внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи Имущества Должника участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена Имущества Должника по сравнению с ценой Имущества Должника, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Якшанов Александр Викторович ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 Счет № 40817810150204405790
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
945 900,00 ₽
Шаг аукциона:
47 295,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 03.07.2026 10:00
по 07.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
11.08.2026 11:00

Протоколы по торгам

protocol_358732.pdf

Протокол о результатах торгов