{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "499500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №2 - Помещение, назначение: нежилое, наименование: часть здания – предприятие общественного питания, общая площадь: 222,1 кв.м, адрес: Мурманская обл., г. Мурманск, ул. Профессора Сомова, д. 6, кадастровый номер: 51:20:0002084:908. Лот №2 обременен договором аренды, заключенным с ООО «Альбион-2002» (ИНН 5257056036). Срок действия обременения: с 24.06.2022 года на 10 лет. Имущество находится в залоге у Банка ВТБ (ПАО).</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Доп.информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (по МСК) по реквизитам ФУ: 89253555006, levisrule@bk.ru, а также на электронной площадке. Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения, по предварительной записи по реквизитам ФУ.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Помещение, 222,1 кв.м., г.Мурманск, ул. Профессора Сомова, д. 6",
    "priceBegin": "9990000,00",
    "tradeId": 358729,
    "tradeLotId": 359258,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "22c09123-9638-4dfe-b342-dd59fc48d430",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "e3f83259-ff77-4957-8ce2-cb6cc16a7373",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "20cc1403-68e8-4dc4-b053-64bb19c48ff4",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "d534124c-8846-4e0b-b742-76c2093de9be",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c5839153-8d8d-439a-8d8b-dd2056c637ed",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "ffb58834-5d5f-4c3f-8961-148e80a23d00",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 135,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "51",
    "location": "г Мурманск, ул Профессора Сомова, д 6",
    "latitude": "68.9626798",
    "longitude": "33.0812934",
    "categoryIDs": [
      32
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 358729,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "02.07.2026 16:04:58",
  "givingTime": "03.07.2026 12:14:16",
  "registerTime": "03.07.2026 12:14:16",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "96dd1345-8444-4815-9ec8-ed824f4b047d",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "52b8575d-49c9-4b75-be7d-fc6d6e72b53b",
  "declarateTime": "03.07.2026 12:14:17",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "4843c3b1-b236-4c99-83fd-d5beb375e86c",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Помещение, 222,1 кв.м., г.Мурманск, ул. Профессора Сомова, д. 6",
  "dateInOfficial": "02.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "02.07.2026",
  "idEFRSB": "23597007",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": " Левицкий ",
  "orgFirstName": "Андрей ",
  "orgMiddleName": "Евгеньевич ",
  "orgNatINN": "220121929451",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Московская область, Королёв , а/я, 1361, 141069",
  "orgName": "Левицкий Андрей Евгеньевич",
  "orgEmail": "levisrule@bk.ru",
  "orgPhone": "9253555006",
  "arbManLastName": "Левицкий",
  "arbManFirstName": "Андрей",
  "arbManMiddleName": "Евгеньевич",
  "arbManINN": "220121929451",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "16588",
  "debtType": "IP",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "ПОЛЯКОВ",
  "debtFirstName": "АНДРЕЙ",
  "debtMiddleName": "СЕРГЕЕВИЧ",
  "debtNatINN": "519240264067",
  "debtOGRNIP": "307519026800072",
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области",
  "dealNum": "А56-38516/2024",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 04.02.2026 г. (резолютивная часть объявлена 03.02.2026 г.) по делу № А56-38516/2024 ИП Поляков Андрей Сергеевич признан несостоятельным (банкротом) и введена процедура реализации имущества гражданина. ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "06.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "10.08.2026 18:00",
  "requestRules": "К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% от начальной цены лота на соответствующих торгах должен быть зачислен не позднее последнего дня приёма заявок на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "12.08.2026 15:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Ознакомиться с проектом договора о задатке, с проектом договора купли-продажи можно на ЭТП.\n",
  "salesInfo2": "Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан оплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника, указанных в договоре купли-продажи.",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП",
  "salesContractDocId": "42029047-2d46-4e7b-bd82-54e851cc322f",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 358729",
  "partProtocolDocId": "a985ca1b-0d89-494c-af2b-f53d8e560182",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 358729",
  "resultProtocolDocId": "c6ee2d9e-eaf5-4bb3-a4d0-b902f39c3e78",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП",
  "doc4003ID": "42029047-2d46-4e7b-bd82-54e851cc322f",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358729

Открытый аукцион

Помещение, 222,1 кв.м., г.Мурманск, ул. Профессора Сомова, д. 6

135 просмотров

Лот №2 - Помещение, назначение: нежилое, наименование: часть здания – предприятие общественного питания, общая площадь: 222,1 кв.м, адрес: Мурманская обл., г. Мурманск, ул. Профессора Сомова, д. 6, кадастровый номер: 51:20:0002084:908. Лот №2 обременен договором аренды, заключенным с ООО «Альбион-2002» (ИНН 5257056036). Срок действия обременения: с 24.06.2022 года на 10 лет. Имущество находится в залоге у Банка ВТБ (ПАО).

Адрес местонахождения имущества
г Мурманск, ул Профессора Сомова, д 6
Помещение, 222,1 кв.м., г.Мурманск, ул. Профессора Сомова, д. 6 1
Помещение, 222,1 кв.м., г.Мурманск, ул. Профессора Сомова, д. 6 2
Помещение, 222,1 кв.м., г.Мурманск, ул. Профессора Сомова, д. 6 3
Помещение, 222,1 кв.м., г.Мурманск, ул. Профессора Сомова, д. 6 1
Помещение, 222,1 кв.м., г.Мурманск, ул. Профессора Сомова, д. 6 2
Помещение, 222,1 кв.м., г.Мурманск, ул. Профессора Сомова, д. 6 3
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
ПОЛЯКОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН:
519240264067
ОГРНИП:
307519026800072
Организатор торгов
ФИО:
Левицкий Андрей Евгеньевич
ИНН:
220121929451
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Московская область, Королёв , а/я, 1361, 141069
E-mail:
levisrule@bk.ru
Телефон:
+7 (925) 355-50-06
Арбитражный управляющий
ФИО:
Левицкий Андрей Евгеньевич
ИНН:
220121929451
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
16588

Задаток

Задаток в размере 10% от начальной цены лота на соответствующих торгах должен быть зачислен не позднее последнего дня приёма заявок на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358729

Протокол о результатах торгов 358729
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23597007
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве
А56-38516/2024
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 04.02.2026 г. (резолютивная часть объявлена 03.02.2026 г.) по делу № А56-38516/2024 ИП Поляков Андрей Сергеевич признан несостоятельным (банкротом) и введена процедура реализации имущества гражданина.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
499 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Доп.информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (по МСК) по реквизитам ФУ: 89253555006, levisrule@bk.ru, а также на электронной площадке. Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения, по предварительной записи по реквизитам ФУ.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
12.08.2026 15:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Ознакомиться с проектом договора о задатке, с проектом договора купли-продажи можно на ЭТП.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан оплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника, указанных в договоре купли-продажи.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
9 990 000,00 ₽
Шаг аукциона:
499 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 06.07.2026 10:00
по 10.08.2026 18:00
Дата и время торгов:
12.08.2026 15:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358729

Протокол о результатах торгов