{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "100151,51",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Нежилое здание<br>Назначение объекта недвижимости: нежилое<br>Местоположение: обл. Волгоградская, р-н Алексеевский, х.Исакиевский, д. №43<br>Площадь:101,8 м2<br>Кадастровый номер: 34:01:010003:236<br>Земельный участок<br>Виды разрешенного использования объекта недвижимости: для размещения здания магазина<br>Адрес: обл. Волгоградская, р-н Алексеевский, х.Исакиевский, 43<br>Площадь: 175м2<br>Кадастровый номер: 34:01:010003:2</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с перечнем продаваемого на аукционе имущества возможно обратившись к организатору торгов по адресу электронной почты svetlanaot@yandex.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Реализация имущества Гориной Л.В Лот №1 Лот №1",
    "priceBegin": "1001515,18",
    "tradeId": 358708,
    "tradeLotId": 359237,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 145,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "34",
    "location": "Волгоградская обл, Алексеевский р-н, хутор Исакиевский, д 43",
    "latitude": "50.4687038",
    "longitude": "42.2085925",
    "categoryIDs": [
      31,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 358708,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "02.07.2026 15:21:05",
  "givingTime": "02.07.2026 15:21:33",
  "registerTime": "02.07.2026 15:21:33",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "2086b04c-dd0f-40a6-88c8-46fb2d188906",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "5bacf45f-96c5-4e10-833b-84a00e95bd1e",
  "declarateTime": "02.07.2026 15:21:33",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "e56c36a2-f004-49d6-a1b3-efd36f73b173",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Реализация имущества Гориной Л.В Лот №1 Лот №1",
  "dateInOfficial": "02.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "02.07.2026",
  "idEFRSB": "23595500",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Степаньянц",
  "orgFirstName": "Светлана",
  "orgMiddleName": "Анатольевна",
  "orgNatINN": "616511012560",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону, Халтуринский, 4, 6, 344082",
  "orgName": "Степаньянц Светлана Анатольевна",
  "orgEmail": "svetlanaot@yandex.ru",
  "orgPhone": "9281457456",
  "arbManLastName": "Степаньянц",
  "arbManFirstName": "Светлана",
  "arbManMiddleName": "Анатольевна",
  "arbManINN": "616511012560",
  "arbManOrg": "СРО АУ \"ЛИГА\"",
  "arbManOrgId": "52",
  "arbManRegnum": "16805",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Горина",
  "debtFirstName": "Любовь",
  "debtMiddleName": "Витальевна",
  "debtNatINN": "340100586488",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Воронежской области",
  "dealNum": "А14-13/2022",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "03.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "10.08.2026 00:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10 % от нач. цены лота вносится в течении приема заявок на счет организатора торгов ( р/с № 40817810550186882743, БИК 045004763, ИНН/КПП банка 4401116480/КПП 544543001 К/с 30101810150040000763, наименование банка: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\". Получатель – Горина Любовь Витальевна",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке Лот № 1 - 2л",
  "requestDepositContractId": "9bd800ab-b28c-42bd-8886-df5272ce8217",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "11.08.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договора купли-продажи заключается в течение 5 (Пяти) дней с даты получения предложения финансового управляющего о заключении договора купли-продажи",
  "salesInfo2": "Победитель торгов обязан уплатить цену продажи имущества, определенную при продаже, в течение 30 календарных дней со дня подписания договора купли-продажи имущества.Оплата в соответствии с договором должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания этого договора на р/с № 40817810550186882743, БИК 045004763, ИНН/КПП банка 4401116480/КПП 544543001 К/с 30101810150040000763, наименование банка: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\". Получатель – Горина Любовь Витальевна",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи Лот № 1 - 2л",
  "salesContractDocId": "ea59132a-4d73-4f72-a9ac-b299c639c12e",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 358708",
  "partProtocolDocId": "8252ca2b-ddd1-4b53-8df6-a208e48f5ba5",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 358708",
  "resultProtocolDocId": "33ffc0b6-b075-48b8-b773-d33a755ef130",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке Лот № 1 - 2л",
  "doc4002ID": "9bd800ab-b28c-42bd-8886-df5272ce8217",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи Лот № 1 - 2л",
  "doc4003ID": "ea59132a-4d73-4f72-a9ac-b299c639c12e",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358708

Открытый аукцион

Реализация имущества Гориной Л.В Лот №1 Лот №1

145 просмотров

Нежилое здание
Назначение объекта недвижимости: нежилое
Местоположение: обл. Волгоградская, р-н Алексеевский, х.Исакиевский, д. №43
Площадь:101,8 м2
Кадастровый номер: 34:01:010003:236
Земельный участок
Виды разрешенного использования объекта недвижимости: для размещения здания магазина
Адрес: обл. Волгоградская, р-н Алексеевский, х.Исакиевский, 43
Площадь: 175м2
Кадастровый номер: 34:01:010003:2

Адрес местонахождения имущества
Волгоградская обл, Алексеевский р-н, хутор Исакиевский, д 43
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Горина Любовь Витальевна
ИНН:
340100586488
Организатор торгов
ФИО:
Степаньянц Светлана Анатольевна
ИНН:
616511012560
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону, Халтуринский, 4, 6, 344082
E-mail:
svetlanaot@yandex.ru
Телефон:
+7 (928) 145-74-56
Арбитражный управляющий
ФИО:
Степаньянц Светлана Анатольевна
ИНН:
616511012560
CPO:
СРО АУ "ЛИГА"
Регистрационный номер:
16805

Задаток

Задаток в размере 10 % от нач. цены лота вносится в течении приема заявок на счет организатора торгов ( р/с № 40817810550186882743, БИК 045004763, ИНН/КПП банка 4401116480/КПП 544543001 К/с 30101810150040000763, наименование банка: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК". Получатель – Горина Любовь Витальевна
Договор о задатке Лот № 1 - 2л

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358708

Протокол о результатах торгов 358708
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23595500
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Воронежской области
Номер дела о банкротстве
А14-13/2022
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
100 151,51 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с перечнем продаваемого на аукционе имущества возможно обратившись к организатору торгов по адресу электронной почты svetlanaot@yandex.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
11.08.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договора купли-продажи заключается в течение 5 (Пяти) дней с даты получения предложения финансового управляющего о заключении договора купли-продажи
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов обязан уплатить цену продажи имущества, определенную при продаже, в течение 30 календарных дней со дня подписания договора купли-продажи имущества.Оплата в соответствии с договором должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания этого договора на р/с № 40817810550186882743, БИК 045004763, ИНН/КПП банка 4401116480/КПП 544543001 К/с 30101810150040000763, наименование банка: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК". Получатель – Горина Любовь Витальевна
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 001 515,18 ₽
Шаг аукциона:
100 151,51 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 03.07.2026 00:00
по 10.08.2026 00:00
Дата и время торгов:
11.08.2026 13:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358708

Протокол о результатах торгов