{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "60557,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль FAW BESTUNE T551.5T DCT VIN LFP83APE0P1K34189 2023 года выпуска, является предметом залога Банк ВТБ (ПАО)</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Дополнительная информация об объектах продажи, условиях осмотра и о порядке проведения торгов предоставляется в рабочие дни с 10.00 до 16.00 часов по запросу на электронную почту: dubareva@yandex.ru, тел. +79068666727",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль FAW BESTUNE T551.5T DCT VIN LFP83APE0P1K34189 2023 года выпуска, является...",
    "priceBegin": "1211130,00",
    "tradeId": 358706,
    "tradeLotId": 359235,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "80c65064-f1d8-4461-bc3f-c62b9878f73f",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "73535d12-cd54-4ced-b592-4c5ad27e7964",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fb293201-f91c-4f24-8f64-586bcecccd30",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "18f40293-1798-490c-83dc-103049ca0b3f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "60276d8d-b486-4a4b-b6e3-f0850f316191",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "a8f12cc3-faee-4e5a-8fc8-bddbb61245de",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e96ec9fd-1f38-43b8-bd8b-4904a5b37237",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "fc2362da-a30b-498b-aa96-3297ea8867d5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c7672ff3-e30d-4647-ba28-c044b44438e4",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "eee89b43-9544-4bcb-b272-b428fde6b10e",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 197,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "74",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 358706,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "02.07.2026 15:19:26",
  "givingTime": "02.07.2026 15:20:12",
  "registerTime": "02.07.2026 15:20:12",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "64984dc8-b005-4ac5-a22b-70300eab54e4",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "f105d1af-224b-4f76-acee-cb0b84c10f6a",
  "declarateTime": "02.07.2026 15:20:12",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "3f8dcfba-f954-4cea-b96d-c859f7438860",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль FAW BESTUNE T551.5T DCT VIN LFP83APE0P1K34189 2023 года выпуска, является...",
  "dateInOfficial": "02.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "02.07.2026",
  "idEFRSB": "23594822",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Дубарева",
  "orgFirstName": "Ирина",
  "orgMiddleName": "Валерьевна",
  "orgNatINN": "744700890167",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск, Героя России Яковлева А.В., 13, 129, 454080",
  "orgName": "Дубарева Ирина Валерьевна",
  "orgEmail": "dubareva@yandex.ru",
  "orgPhone": "9068666727",
  "arbManLastName": "Дубарева",
  "arbManFirstName": "Ирина",
  "arbManMiddleName": "Валерьевна",
  "arbManINN": "744700890167",
  "arbManOrg": "СОЮЗ \"МЦАУ\"",
  "arbManOrgId": "38",
  "arbManRegnum": "11639",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Афанасьева",
  "debtFirstName": "Яна",
  "debtMiddleName": "Владимировна",
  "debtNatINN": "744717339889",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Челябинской области",
  "dealNum": "А76-37250/2025",
  "dealFoundation": "Определение Арбитражного суда Челябинской области от 18.03.2026г. по делу №А76-37250/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие в торгах подаются через сайт ЭТП, в соответствии с порядком, установленным регламентом площадки. Заявка на участие в торгах составляется на русском языке и должна содержать следующие сведения: для Заявителя – юридического лица: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес, номер контактного телефона, адрес электронной почты; для Заявителя – физического лица: фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства, номер контактного телефона, адрес электронной почты; обязательство Заявителя соблюдать требования, указанные в Сообщении о торгах; согласие Заявителя приобрести имущество по цене, не ниже начальной цены продажи имущества, указанной в Сообщении о торгах; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности Заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, финансовому управляющему, организатору торгов и о характере этой заинтересованности, об участии в капитале Заявителя финансового управляющего, а также иные сведения о заинтересованности по отношению к Должнику, кредиторам, финансовому управляющему, предусмотренные ст. 19 Закона о банкротстве. К Заявке должны быть приложены следующие документы: действительная на день предоставления Заявки выписка из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица), действительная на день предоставления Заявки выписка из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для индивидуального предпринимателя); копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод па русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); копия решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о наличии такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица, и если для Заявителя приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; подтверждение полномочий лица на осуществление действий от имени Заявителя, документ подтверждающий оплату задатка. Документы, прилагаемые к направляемой Оператору Заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью Заявителя.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "06.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "10.08.2026 00:00",
  "requestRules": "Заявки на участие в торгах подаются через сайт ЭТП, в соответствии с порядком, установленным регламентом площадки. Заявка на участие в торгах составляется на русском языке и должна содержать следующие сведения: для Заявителя – юридического лица: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес, номер контактного телефона, адрес электронной почты; для Заявителя – физического лица: фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства, номер контактного телефона, адрес электронной почты; обязательство Заявителя соблюдать требования, указанные в Сообщении о торгах; согласие Заявителя приобрести имущество по цене, не ниже начальной цены продажи имущества, указанной в Сообщении о торгах; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности Заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, финансовому управляющему, организатору торгов и о характере этой заинтересованности, об участии в капитале Заявителя финансового управляющего, а также иные сведения о заинтересованности по отношению к Должнику, кредиторам, финансовому управляющему, предусмотренные ст. 19 Закона о банкротстве. К Заявке должны быть приложены следующие документы: действительная на день предоставления Заявки выписка из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица), действительная на день предоставления Заявки выписка из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для индивидуального предпринимателя); копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод па русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); копия решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о наличии такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица, и если для Заявителя приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; подтверждение полномочий лица на осуществление действий от имени Заявителя, документ подтверждающий оплату задатка. Документы, прилагаемые к направляемой Оператору Заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью Заявителя.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 20%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "12.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "С победителем аукциона в соответствии с п. 19 ст. 110 № 127-ФЗ, заключается договор купли-продажи",
  "salesInfo2": "Задаток должен быть внесен в период с 06.07.2026г. по 07.08.2026г. на следующие реквизиты: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва БИК 044525823, К/с 30101810200000000823. Задаток засчитывается в счет исполнения обязательств по заключенному договору. Окончательный расчет производится в течение тридцати дней с даты подписания договора купли-продажи на следующие реквизиты: Афанасьева Яна Владимировна, р/с 40817810050223896053, ИНН 4401116480 Филиал «Центральный» ПАО «СОВКОМБАНК», БИК 045004763, КПП 544543001, к/с 30101810150040000763",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "4527b947-1fec-4bf4-b97e-193c3efc1449",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 358706",
  "partProtocolDocId": "988acb9e-df6a-4905-8f61-8f6f26035b70",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 358706",
  "resultProtocolDocId": "d6a95c15-06c5-455f-a488-a5887bdde312",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Положение и отчет об оценке",
      "id": "bfd8f112-dcbe-4fe5-88b9-e56dee3f7066",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "4527b947-1fec-4bf4-b97e-193c3efc1449",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358706

Открытый аукцион

Автомобиль FAW BESTUNE T551.5T DCT VIN LFP83APE0P1K34189 2023 года выпуска, является...

197 просмотров

Автомобиль FAW BESTUNE T551.5T DCT VIN LFP83APE0P1K34189 2023 года выпуска, является предметом залога Банк ВТБ (ПАО)

Автомобиль FAW BESTUNE T551.5T DCT VIN LFP83APE0P1K34189 2023 года выпуска, является... 1
Автомобиль FAW BESTUNE T551.5T DCT VIN LFP83APE0P1K34189 2023 года выпуска, является... 2
Автомобиль FAW BESTUNE T551.5T DCT VIN LFP83APE0P1K34189 2023 года выпуска, является... 3
Автомобиль FAW BESTUNE T551.5T DCT VIN LFP83APE0P1K34189 2023 года выпуска, является... 4
Автомобиль FAW BESTUNE T551.5T DCT VIN LFP83APE0P1K34189 2023 года выпуска, является... 5
Автомобиль FAW BESTUNE T551.5T DCT VIN LFP83APE0P1K34189 2023 года выпуска, является... 1
Автомобиль FAW BESTUNE T551.5T DCT VIN LFP83APE0P1K34189 2023 года выпуска, является... 2
Автомобиль FAW BESTUNE T551.5T DCT VIN LFP83APE0P1K34189 2023 года выпуска, является... 3
Автомобиль FAW BESTUNE T551.5T DCT VIN LFP83APE0P1K34189 2023 года выпуска, является... 4
Автомобиль FAW BESTUNE T551.5T DCT VIN LFP83APE0P1K34189 2023 года выпуска, является... 5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Афанасьева Яна Владимировна
ИНН:
744717339889
Организатор торгов
ФИО:
Дубарева Ирина Валерьевна
ИНН:
744700890167
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск, Героя России Яковлева А.В., 13, 129, 454080
E-mail:
dubareva@yandex.ru
Телефон:
+7 (906) 866-67-27
Арбитражный управляющий
ФИО:
Дубарева Ирина Валерьевна
ИНН:
744700890167
CPO:
СОЮЗ "МЦАУ"
Регистрационный номер:
11639

Задаток

Задаток: 20%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Положение и отчет об оценке

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358706

Протокол о результатах торгов 358706
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23594822
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Челябинской области
Номер дела о банкротстве
А76-37250/2025
Основание для проведения торгов
Определение Арбитражного суда Челябинской области от 18.03.2026г. по делу №А76-37250/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
60 557,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Дополнительная информация об объектах продажи, условиях осмотра и о порядке проведения торгов предоставляется в рабочие дни с 10.00 до 16.00 часов по запросу на электронную почту: dubareva@yandex.ru, тел. +79068666727
Порядок оформления участия в торгах
Заявки на участие в торгах подаются через сайт ЭТП, в соответствии с порядком, установленным регламентом площадки. Заявка на участие в торгах составляется на русском языке и должна содержать следующие сведения: для Заявителя – юридического лица: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес, номер контактного телефона, адрес электронной почты; для Заявителя – физического лица: фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства, номер контактного телефона, адрес электронной почты; обязательство Заявителя соблюдать требования, указанные в Сообщении о торгах; согласие Заявителя приобрести имущество по цене, не ниже начальной цены продажи имущества, указанной в Сообщении о торгах; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности Заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, финансовому управляющему, организатору торгов и о характере этой заинтересованности, об участии в капитале Заявителя финансового управляющего, а также иные сведения о заинтересованности по отношению к Должнику, кредиторам, финансовому управляющему, предусмотренные ст. 19 Закона о банкротстве. К Заявке должны быть приложены следующие документы: действительная на день предоставления Заявки выписка из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица), действительная на день предоставления Заявки выписка из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для индивидуального предпринимателя); копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод па русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); копия решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о наличии такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица, и если для Заявителя приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; подтверждение полномочий лица на осуществление действий от имени Заявителя, документ подтверждающий оплату задатка. Документы, прилагаемые к направляемой Оператору Заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью Заявителя.
Порядок представления заявок
Заявки на участие в торгах подаются через сайт ЭТП, в соответствии с порядком, установленным регламентом площадки. Заявка на участие в торгах составляется на русском языке и должна содержать следующие сведения: для Заявителя – юридического лица: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес, номер контактного телефона, адрес электронной почты; для Заявителя – физического лица: фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства, номер контактного телефона, адрес электронной почты; обязательство Заявителя соблюдать требования, указанные в Сообщении о торгах; согласие Заявителя приобрести имущество по цене, не ниже начальной цены продажи имущества, указанной в Сообщении о торгах; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности Заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, финансовому управляющему, организатору торгов и о характере этой заинтересованности, об участии в капитале Заявителя финансового управляющего, а также иные сведения о заинтересованности по отношению к Должнику, кредиторам, финансовому управляющему, предусмотренные ст. 19 Закона о банкротстве. К Заявке должны быть приложены следующие документы: действительная на день предоставления Заявки выписка из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица), действительная на день предоставления Заявки выписка из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для индивидуального предпринимателя); копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод па русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); копия решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о наличии такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица, и если для Заявителя приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; подтверждение полномочий лица на осуществление действий от имени Заявителя, документ подтверждающий оплату задатка. Документы, прилагаемые к направляемой Оператору Заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью Заявителя.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
12.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
С победителем аукциона в соответствии с п. 19 ст. 110 № 127-ФЗ, заключается договор купли-продажи
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Задаток должен быть внесен в период с 06.07.2026г. по 07.08.2026г. на следующие реквизиты: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва БИК 044525823, К/с 30101810200000000823. Задаток засчитывается в счет исполнения обязательств по заключенному договору. Окончательный расчет производится в течение тридцати дней с даты подписания договора купли-продажи на следующие реквизиты: Афанасьева Яна Владимировна, р/с 40817810050223896053, ИНН 4401116480 Филиал «Центральный» ПАО «СОВКОМБАНК», БИК 045004763, КПП 544543001, к/с 30101810150040000763
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 211 130,00 ₽
Шаг аукциона:
60 557,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 06.07.2026 00:00
по 10.08.2026 00:00
Дата и время торгов:
12.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358706

Протокол о результатах торгов