{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "1800,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Ружье «Сайга», кал. 7,62*39, № 1022740, 1993 г.в.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу: Самарская обл, Красноярский р-н, село Красный Яр, ул Комсомольская, д 23 с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +79379831873.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Лот № 4: Ружье «Сайга», кал. 7,62*39, 1993 г.в.",
    "priceBegin": "18000,00",
    "tradeId": 358696,
    "tradeLotId": 359225,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 158,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "63",
    "location": "Самарская обл, Красноярский р-н, село Красный Яр, ул Комсомольская, д 23",
    "latitude": "53.4987110",
    "longitude": "50.3894770",
    "categoryIDs": [
      100
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 358696,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "02.07.2026 15:00:27",
  "givingTime": "16.07.2026 17:10:47",
  "registerTime": "16.07.2026 17:10:47",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "6937b24e-3145-4b23-8c0d-3b15bfafedcd",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "04001334-d7cf-4328-b115-18fbd13495cd",
  "declarateTime": "16.07.2026 17:10:48",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "eeee8c83-b877-4549-ad64-c42446be548c",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Лот № 4: Ружье «Сайга», кал. 7,62*39, 1993 г.в.",
  "dateInOfficial": "02.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "02.07.2026",
  "idEFRSB": "23594612",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Малыгин",
  "orgFirstName": "Егор",
  "orgMiddleName": "Евгеньевич",
  "orgNatINN": "631102776262",
  "orgOGRNIP": "318631300191642",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Самарская область, Самара, а/я , 15206, 37, 443066",
  "orgName": "Малыгин Егор Евгеньевич",
  "orgEmail": "malygin@bk.ru",
  "orgPhone": "9379831873",
  "arbManLastName": "Малыгин",
  "arbManFirstName": "Егор",
  "arbManMiddleName": "Евгеньевич",
  "arbManINN": "631102776262",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "12509",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Сулейманов",
  "debtFirstName": "Сансизбай",
  "debtMiddleName": "Иксанович",
  "debtNatINN": "637600454928",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Самарской области",
  "dealNum": "А55-32469/2024",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Сулейманова Сансизбая Иксановича\n",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\nа) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nб) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\nв) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является\nарбитражный управляющий.\nК заявке должны прилагаться сканированные в формате PDF копии следующих документов:\n1) лицензия на торговлю оружием и патронами, его коллекционирование или экспонирование (для юридических лиц);\n2) лицензия на приобретение оружия, его коллекционирование или экспонирование (для физических лиц);\nЗаявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной\nэлектронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.\nВ течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "01.08.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "07.09.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 20 % начальной цены продажи лота по реквизитам электронной площадки.\n1. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах.\n2. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам указанным с сообщении о проведении торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "08.09.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного\nимущества в течение тридцати дней со дня подписания договора куплипродажи имущества по следующим реквизитам:\nПолучатель: Сулейманов Сансизбай Иксанович\nИНН 637600454928\nБанк ПАО Сбербанк,\nИНН: 7707083893,\nОГРН: 1027700132195,\nБИК: 043601607,\nкорр.счет: 30101810200000000607,\nномер счета: 4081781070017668428\nПри заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им\nзадатка засчитывается в счет исполнения договора.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи «Сайга», кал. 7,6239, № 1022740, 1993 г.в.",
  "salesContractDocId": "7d7ab432-69e5-4428-b17a-6698e03bb61b",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи «Сайга», кал. 7,6239, № 1022740, 1993 г.в.",
  "doc4003ID": "7d7ab432-69e5-4428-b17a-6698e03bb61b",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358696

Открытый аукцион

Лот № 4: Ружье «Сайга», кал. 7,62*39, 1993 г.в.

159 просмотров (+1 сегодня)

Ружье «Сайга», кал. 7,62*39, № 1022740, 1993 г.в.

Адрес местонахождения имущества
Самарская обл, Красноярский р-н, село Красный Яр, ул Комсомольская, д 23
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Сулейманов Сансизбай Иксанович
ИНН:
637600454928
Организатор торгов
ФИО:
Малыгин Егор Евгеньевич
ИНН:
631102776262
ОГРН:
318631300191642
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Самарская область, Самара, а/я , 15206, 37, 443066
E-mail:
malygin@bk.ru
Телефон:
+7 (937) 983-18-73
Арбитражный управляющий
ФИО:
Малыгин Егор Евгеньевич
ИНН:
631102776262
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
12509

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 20 % начальной цены продажи лота по реквизитам электронной площадки. 1. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. 2. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам указанным с сообщении о проведении торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23594612
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Самарской области
Номер дела о банкротстве
А55-32469/2024
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Сулейманова Сансизбая Иксановича
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
1 800,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: Самарская обл, Красноярский р-н, село Красный Яр, ул Комсомольская, д 23 с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +79379831873.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке должны прилагаться сканированные в формате PDF копии следующих документов: 1) лицензия на торговлю оружием и патронами, его коллекционирование или экспонирование (для юридических лиц); 2) лицензия на приобретение оружия, его коллекционирование или экспонирование (для физических лиц); Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
08.09.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора куплипродажи имущества по следующим реквизитам: Получатель: Сулейманов Сансизбай Иксанович ИНН 637600454928 Банк ПАО Сбербанк, ИНН: 7707083893, ОГРН: 1027700132195, БИК: 043601607, корр.счет: 30101810200000000607, номер счета: 4081781070017668428 При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
18 000,00 ₽
Шаг аукциона:
1 800,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 01.08.2026 12:00
по 07.09.2026 12:00
Дата и время торгов:
08.09.2026 10:00
Подать заявку на участие