{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>жилое помещение, квартира с кадастровым номером 59:14:0000000:772, общей площадью 59,2 кв.м., и земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, с кадастровым номером 59:14:0041001:68, общей площадью 3 400 кв.м., находящиеся по адресу: Пермский край, Березовский район, д. Брод, ул. Полевая, д. 4 кв. 2. Имущество, реализуемое с торгов, находится в общей долевой собственности, и находится в залоге у КПКГ «Партнер» (подтверждается записями о государственной регистрации ограничения прав и обременения объекта недвижимости: 59:14:0000000:772-59/292/2023-7 от 04.07.2023 г., 59:14:0041001:68-59/292/2023-7 от 04.07.2023 г. (ипотека в силу закона) в пользу КПКГ «Партнер»).</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом можно ознакомиться с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи на электронную почту: au.fetisova@yandex.ru.",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "06.07.2026 07:00:00",
        "endTime": "13.07.2026 07:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:21:46",
        "price": "72000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "13.07.2026 07:00:00",
        "endTime": "20.07.2026 07:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:21:46",
        "price": "68400,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "20.07.2026 07:00:00",
        "endTime": "27.07.2026 07:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:21:46",
        "price": "64980,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "27.07.2026 07:00:00",
        "endTime": "03.08.2026 07:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:21:46",
        "price": "61731,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "03.08.2026 07:00:00",
        "endTime": "10.08.2026 07:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:21:46",
        "price": "58644,45",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "жилое помещение и земельный участок",
    "priceBegin": "72000,00",
    "tradeId": 358677,
    "tradeLotId": 359206,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 269,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "59",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      21,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 358677,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 06.07.2026 07:00:00 по 13.07.2026 07:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "06.07.2026 07:00:00",
      "endTime": "13.07.2026 07:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "72000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 13.07.2026 07:00:00 по 20.07.2026 07:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "13.07.2026 07:00:00",
      "endTime": "20.07.2026 07:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "68400,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 20.07.2026 07:00:00 по 27.07.2026 07:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "20.07.2026 07:00:00",
      "endTime": "27.07.2026 07:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "64980,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 27.07.2026 07:00:00 по 03.08.2026 07:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "27.07.2026 07:00:00",
      "endTime": "03.08.2026 07:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "61731,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 03.08.2026 07:00:00 по 10.08.2026 07:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "03.08.2026 07:00:00",
      "endTime": "10.08.2026 07:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "58644,45",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "02.07.2026 14:26:07",
  "givingTime": "02.07.2026 14:29:10",
  "registerTime": "02.07.2026 14:29:10",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "1e974d59-812f-4ded-8596-aaf91723b05b",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "adaf67c4-3a63-43ae-bcb5-8d833bfec46f",
  "declarateTime": "02.07.2026 14:29:10",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "f9f5527b-1dbc-4280-8513-fb10a2d3837a",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "жилое помещение и земельный участок",
  "dateInOfficial": "02.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "02.07.2026",
  "idEFRSB": "23593135",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Фетисова",
  "orgFirstName": "Анастасия",
  "orgMiddleName": "Юрьевна",
  "orgNatINN": "027006203242",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск, а/я 13859, ., ., 454003",
  "orgName": "Фетисова Анастасия Юрьевна",
  "orgEmail": "au.fetisova@yandex.ru",
  "orgPhone": "9823657530",
  "arbManLastName": "Фетисова",
  "arbManFirstName": "Анастасия",
  "arbManMiddleName": "Юрьевна",
  "arbManINN": "027006203242",
  "arbManOrg": "ААУ \"АРСЕНАЛ\"",
  "arbManOrgId": "1",
  "arbManRegnum": "487",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Шестакова",
  "debtFirstName": "Елена",
  "debtMiddleName": "Андреевна",
  "debtNatINN": "591791678504",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Пермского края",
  "dealNum": "А50-6967/2025",
  "dealFoundation": "Федеральный закон \"О несостоятельности (банкротстве)\" от 26.10.2002 N 127-ФЗ \r\n\r\nРешение Арбитражного суда Пермского края от 25.06.2025 г. по делу № А50-6967/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "06.07.2026 07:00",
  "requestTimeEnd": "10.08.2026 07:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам:\r\nр/с 40702810100000082479, Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов», Банк ГПБ (АО), г. Москва, ИНН 1656057203, КПП 168301001, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток\r\nЗадаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "10.08.2026 10:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\r\nБанк Получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\r\nБИК: 045004763\r\nИНН: 4401116480\r\nОГРН: 1144400000425\r\nКорр/счет: 30101810150040000763\r\nКПП: 544543001\r\nПолучатель: Шестакова Елена Андреевна\r\nСчет Получателя: 40817810250205546846",
  "salesContractDocName": "Договор купли продажи",
  "salesContractDocId": "cecc24bc-62d0-4317-8db1-6aa58267057e",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 358677",
  "partProtocolDocId": "a03864db-d881-46a7-8ce5-a0d3659dac25",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 358677",
  "resultProtocolDocId": "572c39e2-80cd-40b9-9b02-303d9ea54c9c",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли продажи",
  "doc4003ID": "cecc24bc-62d0-4317-8db1-6aa58267057e",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358677

Открытое публичное предложение

жилое помещение и земельный участок

269 просмотров

жилое помещение, квартира с кадастровым номером 59:14:0000000:772, общей площадью 59,2 кв.м., и земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, с кадастровым номером 59:14:0041001:68, общей площадью 3 400 кв.м., находящиеся по адресу: Пермский край, Березовский район, д. Брод, ул. Полевая, д. 4 кв. 2. Имущество, реализуемое с торгов, находится в общей долевой собственности, и находится в залоге у КПКГ «Партнер» (подтверждается записями о государственной регистрации ограничения прав и обременения объекта недвижимости: 59:14:0000000:772-59/292/2023-7 от 04.07.2023 г., 59:14:0041001:68-59/292/2023-7 от 04.07.2023 г. (ипотека в силу закона) в пользу КПКГ «Партнер»).

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 06.07.2026 07:00:00Конец периода 13.07.2026 07:00:00Цена лота 72 000,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 13.07.2026 07:00:00Конец периода 20.07.2026 07:00:00Цена лота 68 400,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 20.07.2026 07:00:00Конец периода 27.07.2026 07:00:00Цена лота 64 980,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 27.07.2026 07:00:00Конец периода 03.08.2026 07:00:00Цена лота 61 731,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 03.08.2026 07:00:00Конец периода 10.08.2026 07:00:00Цена лота 58 644,45 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Шестакова Елена Андреевна
ИНН:
591791678504
Организатор торгов
ФИО:
Фетисова Анастасия Юрьевна
ИНН:
027006203242
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск, а/я 13859, ., ., 454003
E-mail:
au.fetisova@yandex.ru
Телефон:
+7 (982) 365-75-30
Арбитражный управляющий
ФИО:
Фетисова Анастасия Юрьевна
ИНН:
027006203242
CPO:
ААУ "АРСЕНАЛ"
Регистрационный номер:
487

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: р/с 40702810100000082479, Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов», Банк ГПБ (АО), г. Москва, ИНН 1656057203, КПП 168301001, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358677

Протокол о результатах торгов 358677
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23593135
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Пермского края
Номер дела о банкротстве
А50-6967/2025
Основание для проведения торгов
Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 N 127-ФЗ Решение Арбитражного суда Пермского края от 25.06.2025 г. по делу № А50-6967/2025
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом можно ознакомиться с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи на электронную почту: au.fetisova@yandex.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Банк Получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК: 045004763 ИНН: 4401116480 ОГРН: 1144400000425 Корр/счет: 30101810150040000763 КПП: 544543001 Получатель: Шестакова Елена Андреевна Счет Получателя: 40817810250205546846
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
72 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 06.07.2026 07:00
по 10.08.2026 07:00
Дата и время подведения результатов торгов:
10.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358677

Протокол о результатах торгов