{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "35600,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Nissan Qashqai, Идентификационный номер (VIN номер): SJNFBAJ10U1269465, Год выпуска: 2008, гос.номер Х693АУ550</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "По предварительной договоренности по телефону 8(926)1292000 Тимур.\nДля получения фотографий и иной имеющейся информации об имуществе обратитесь по адресу электронной почты: lot@helpmecentr.ru или перейдите по ссылке https://lot.helpmecentr.ru/2020/10/01/6/. Обременения и ограничения на распоряжение и эксплуатацию Имущества, наложенные должностными лицами службы судебных приставов, судебными органами, иными лицами, подлежат снятию/отмене Организатором торгов в установленном законом порядке до проведения торгов по продаже Имущества или в ходе их проведения. В случае, если указанные обременения - в соответствии с требованиями ч.19 ст.110 Федерального закона № 127-ФЗ от 26.10.2002 г. «О несостоятельности (банкротстве)» Организатор торгов указывает в договоре купли-продажи на их наличие и разъясняет Победителю торгов о необходимости их самостоятельного снятия/отмены. Участник (победитель) торгов, при подаче заявки осознает все риски, связанные с приобретением и переоформлением имущества.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Nissan Qashqai, 2008 в залоге у АО \"Тбанк\"",
    "priceBegin": "712000,00",
    "tradeId": 358674,
    "tradeLotId": 359203,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "0cba20db-be78-442d-a680-90b14084f85b",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "14747663-9f73-4b4f-8a69-4ef8d784d8ea",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5577eb25-8198-4b1c-b740-b2e7c0665a38",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "79a740ab-9bc8-4681-b88f-ad20e166fe3f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c735a786-d383-4455-be72-ffa34a180439",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "00d98ac8-c97b-4399-be28-74f08d05f5c7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "34515007-2b9c-4f27-a71b-7edd6d3ea447",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "7ede5747-f041-46b4-875e-c0bbc61b00d4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7cbc9c5c-5b16-4807-abe0-8e954cfb1aef",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "ad3839c4-bf42-42f6-b866-a5b5c8d3c690",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "562405dc-73d1-4a72-a9c6-fe2ba4ca8680",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "4afcbfac-20b1-4497-bca2-38da500c74d8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b7f20bbf-f7ba-4baf-8f8c-db00f2b48903",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "c83a3aaf-cec4-4171-a3ae-d909a713c53b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ee9e1c44-685a-4327-9e78-8b54d21c7a5e",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "fbd76814-14de-483d-8955-5e49a755309b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fb041f63-5673-437c-9ce4-79a57dc37154",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "a7e2ad78-a229-4fbd-b5a2-306c2128d06c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "48fa011d-ebce-4895-96bc-71f4ddcc072b",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "7a7f6b38-a794-4033-b55b-b232d7ad4668",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f6b81896-0d69-4282-b7ed-bc5b196bbfae",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "e0afdf5c-75db-4a04-8705-92dea55ee9d9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8c838c9b-ddb4-42ff-be91-808b7f4c22db",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "0a709220-a865-406c-8945-3f176fe4367f",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 157,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": "Московская обл, г Одинцово, ул Маршала Жукова, д 45",
    "latitude": "55.6820740",
    "longitude": "37.2637730",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 358674,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "02.07.2026 14:22:15",
  "givingTime": "02.07.2026 14:22:22",
  "registerTime": "02.07.2026 14:22:22",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "80af7672-9066-4f84-9a35-2a976c14a8ca",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "f20f3b8e-3b23-4b7c-a9d7-14a3433e0cd2",
  "declarateTime": "02.07.2026 14:22:23",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "7d6afd4f-a320-45fc-a899-8ea0988d2e50",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Nissan Qashqai, 2008 в залоге у АО \"Тбанк\"",
  "dateInOfficial": "02.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "02.07.2026",
  "idEFRSB": "23594408",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Мокранская",
  "orgFirstName": "Виолетта",
  "orgMiddleName": "Владимировна",
  "orgNatINN": "621509806002",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Рязанская область, Мельгуново, Измайловская, 44, -, 390504",
  "orgName": "Мокранская Виолетта Владимировна",
  "orgEmail": "interesant.mokranskaya@yandex.ru",
  "orgPhone": "9842563485",
  "arbManLastName": "Мокранская",
  "arbManFirstName": "Виолетта",
  "arbManMiddleName": "Владимировна",
  "arbManINN": "621509806002",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "23472",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Какоишвили",
  "debtFirstName": "Елена",
  "debtMiddleName": "Нодариевна",
  "debtNatINN": "503217193420",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Московской области",
  "dealNum": "А41-51172/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Московской области по делу А41-51172/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Какоишвили Е. Н., являющегося предметом залога АО «ТБанк»",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "03.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "07.08.2026 00:00",
  "requestRules": "Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Какоишвили Е. Н., являющегося предметом залога АО «ТБанк»",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10% от начальной цены \nНаименование получателя КАКОИШВИЛИ ЕЛЕНА НОДАРИЕВНА\nСчет получателя 40817810650221267961\nДата открытия 15.01.2026\nНаименование банка получателя ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО\n\"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК)\nКорреспондентский счет 30101810150040000763\nБИК 045004763\nИНН БАНКА 4401116480\nКПП БАНКА 544543001",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке 31244",
  "requestDepositContractId": "71ec79ed-e4ef-4df5-b7b6-231e2e6874d9",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "10.08.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Какоишвили Е. Н., являющегося предметом залога АО «ТБанк»",
  "salesInfo2": "Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Какоишвили Е. Н., являющегося предметом залога АО «ТБанк»",
  "salesContractDocName": "ДКП авто 31243",
  "salesContractDocId": "d8dc2855-6617-4881-a853-40d6d37f60f1",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 358674",
  "partProtocolDocId": "f3ba24bf-df9e-4ef3-8af0-755dfac080f4",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 358674",
  "resultProtocolDocId": "f0740106-46ad-4d56-8d94-b43a2fb84bde",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Положение о торгах (1)",
      "id": "b58582d6-8825-4a7d-a187-82da0d158f26",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "26-0406432181-О (1)",
      "id": "41f1e00d-616e-4db5-a2e5-181cac353004",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Акт осмотра Авто",
      "id": "d3bbc628-93bb-4c2a-a335-03868208fcc1",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "ЗАДАТКОВЫЙ Какоишвили Елена Нодариевна",
      "id": "f475a10a-c4d6-473d-9799-d0d5e00eba50",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "ОПЕКСЧЕТ Какоишвили Елена Нодариевна",
      "id": "e51c2218-55a3-4244-92d9-f7f460d2a079",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке 31244",
  "doc4002ID": "71ec79ed-e4ef-4df5-b7b6-231e2e6874d9",
  "doc4003Name": "ДКП авто 31243",
  "doc4003ID": "d8dc2855-6617-4881-a853-40d6d37f60f1",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358674

Открытый аукцион

Nissan Qashqai, 2008 в залоге у АО "Тбанк"

157 просмотров

Nissan Qashqai, Идентификационный номер (VIN номер): SJNFBAJ10U1269465, Год выпуска: 2008, гос.номер Х693АУ550

Адрес местонахождения имущества
Московская обл, г Одинцово, ул Маршала Жукова, д 45
Nissan Qashqai, 2008 в залоге у АО "Тбанк" 1
Nissan Qashqai, 2008 в залоге у АО "Тбанк" 2
Nissan Qashqai, 2008 в залоге у АО "Тбанк" 3
Nissan Qashqai, 2008 в залоге у АО "Тбанк" 4
Nissan Qashqai, 2008 в залоге у АО "Тбанк" 5
Nissan Qashqai, 2008 в залоге у АО "Тбанк" 6
Nissan Qashqai, 2008 в залоге у АО "Тбанк" 7
Nissan Qashqai, 2008 в залоге у АО "Тбанк" 8
Nissan Qashqai, 2008 в залоге у АО "Тбанк" 9
Nissan Qashqai, 2008 в залоге у АО "Тбанк" 10
Nissan Qashqai, 2008 в залоге у АО "Тбанк" 11
Nissan Qashqai, 2008 в залоге у АО "Тбанк" 12
Nissan Qashqai, 2008 в залоге у АО "Тбанк" 1
Nissan Qashqai, 2008 в залоге у АО "Тбанк" 2
Nissan Qashqai, 2008 в залоге у АО "Тбанк" 3
Nissan Qashqai, 2008 в залоге у АО "Тбанк" 4
Nissan Qashqai, 2008 в залоге у АО "Тбанк" 5
Nissan Qashqai, 2008 в залоге у АО "Тбанк" 6
Nissan Qashqai, 2008 в залоге у АО "Тбанк" 7
Nissan Qashqai, 2008 в залоге у АО "Тбанк" 8
Nissan Qashqai, 2008 в залоге у АО "Тбанк" 9
Nissan Qashqai, 2008 в залоге у АО "Тбанк" 10
Nissan Qashqai, 2008 в залоге у АО "Тбанк" 11
Nissan Qashqai, 2008 в залоге у АО "Тбанк" 12
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Какоишвили Елена Нодариевна
ИНН:
503217193420
Организатор торгов
ФИО:
Мокранская Виолетта Владимировна
ИНН:
621509806002
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Рязанская область, Мельгуново, Измайловская, 44, -, 390504
E-mail:
interesant.mokranskaya@yandex.ru
Телефон:
+7 (984) 256-34-85
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мокранская Виолетта Владимировна
ИНН:
621509806002
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
23472

Задаток

Задаток: 10% от начальной цены Наименование получателя КАКОИШВИЛИ ЕЛЕНА НОДАРИЕВНА Счет получателя 40817810650221267961 Дата открытия 15.01.2026 Наименование банка получателя ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК) Корреспондентский счет 30101810150040000763 БИК 045004763 ИНН БАНКА 4401116480 КПП БАНКА 544543001
Договор о задатке 31244

Документы и дополнительные материалы

Положение о торгах (1)
26-0406432181-О (1)
Акт осмотра Авто
ЗАДАТКОВЫЙ Какоишвили Елена Нодариевна
ОПЕКСЧЕТ Какоишвили Елена Нодариевна

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358674

Протокол о результатах торгов 358674
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23594408
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Московской области
Номер дела о банкротстве
А41-51172/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Московской области по делу А41-51172/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
35 600,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
По предварительной договоренности по телефону 8(926)1292000 Тимур. Для получения фотографий и иной имеющейся информации об имуществе обратитесь по адресу электронной почты: lot@helpmecentr.ru или перейдите по ссылке https://lot.helpmecentr.ru/2020/10/01/6/. Обременения и ограничения на распоряжение и эксплуатацию Имущества, наложенные должностными лицами службы судебных приставов, судебными органами, иными лицами, подлежат снятию/отмене Организатором торгов в установленном законом порядке до проведения торгов по продаже Имущества или в ходе их проведения. В случае, если указанные обременения - в соответствии с требованиями ч.19 ст.110 Федерального закона № 127-ФЗ от 26.10.2002 г. «О несостоятельности (банкротстве)» Организатор торгов указывает в договоре купли-продажи на их наличие и разъясняет Победителю торгов о необходимости их самостоятельного снятия/отмены. Участник (победитель) торгов, при подаче заявки осознает все риски, связанные с приобретением и переоформлением имущества.
Порядок оформления участия в торгах
Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Какоишвили Е. Н., являющегося предметом залога АО «ТБанк»
Порядок представления заявок
Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Какоишвили Е. Н., являющегося предметом залога АО «ТБанк»
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
10.08.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Какоишвили Е. Н., являющегося предметом залога АО «ТБанк»
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Какоишвили Е. Н., являющегося предметом залога АО «ТБанк»
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
712 000,00 ₽
Шаг аукциона:
35 600,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 03.07.2026 00:00
по 07.08.2026 00:00
Дата и время торгов:
10.08.2026 13:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358674

Протокол о результатах торгов