{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "13500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль Ситроен С2. VIN: VF7JMKFVB97292649, 2005 года выпуска, цвет красный, двигатель 1 360 см3, 73 л.с., пробег: 147 749 км. Залог ПАО \"Сбербанк\".</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом должника производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по электронной почте: matsola_ev@mail.ru. или по тел: 89094886466\nВо избежание претензий к арбитражному управляющему относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности, покупателю, действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра – личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью). Доступ к имуществу (смена замков, передача личных вещей бывшему собственнику и т.д.) осуществляется покупателем своими силами и за свой счет.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль Ситроен С2. VIN: VF7JMKFVB97292649, 2005 года выпуска",
    "priceBegin": "270000,00",
    "tradeId": 358671,
    "tradeLotId": 359200,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "1e093370-21f8-4009-a5ed-69b652d91785",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "22101235-5b60-47e0-a5c2-0a92b062a3f5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b523f747-5537-464f-9179-28a1a888f8fb",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "edb9c614-acf5-42c7-a56b-3fa5457e5e61",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5d5e2604-f2d4-4245-ab6b-ca897845bb57",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "6859a57f-de40-4c46-a213-e0eb64bd0478",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f30b112a-7df8-4797-a94a-5fa9d9138530",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "319f41f4-a544-43a8-a777-74fb71fbaba9",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 144,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "7",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 358671,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "02.07.2026 14:13:01",
  "givingTime": "02.07.2026 15:20:00",
  "registerTime": "02.07.2026 15:20:00",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "be6655a4-76a7-4bef-9b55-e87d0e6b1138",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "1849c9e1-046c-4619-b746-e39297724a98",
  "declarateTime": "02.07.2026 15:20:00",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "e899e7f0-4f5f-4867-9490-99213ae65f51",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль Ситроен С2. VIN: VF7JMKFVB97292649, 2005 года выпуска",
  "dateInOfficial": "25.10.2025",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "02.07.2026",
  "idEFRSB": "23594176",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Мацола",
  "orgFirstName": "Елена",
  "orgMiddleName": "Владимировна",
  "orgNatINN": "250304473736",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Витебская, 73, 350087",
  "orgName": "Мацола Елена Владимировна",
  "orgEmail": "matsola_ev@mail.ru",
  "orgPhone": "9892879101",
  "arbManLastName": "Мацола",
  "arbManFirstName": "Елена",
  "arbManMiddleName": "Владимировна",
  "arbManINN": "250304473736",
  "arbManOrg": "ААУ \"СИРИУС\"",
  "arbManOrgId": "4",
  "arbManRegnum": "22110",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Дорохова",
  "debtFirstName": "Наташа",
  "debtMiddleName": "Григорьевна",
  "debtNatINN": "150900765293",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Кабардино-Балкарской Республики",
  "dealNum": "А20-5646/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Дороховой Наташи Григорьевны в редакции залогового кредитора ПАО \"Сбербанк\".",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "03.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "07.08.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.\nРазмер задатка - 10% от начальной цены установленной для проведения торгов.\nСрок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах.\nВнесение задатка осуществляется по следующим реквизитам расчётного счёта:\nПолучатель платежа: Дорохова Наташа Григорьевна;\nСчет получателя — 40817810750224761461\nБанк получателя — ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\nКорсчет банка — 30101810150040000763\nБИК банка — 045004763\nИНН банка — 4401116480\nНазначение платежа: ОБЯЗАТЕЛЬНО! Задаток для участия в торгах №_____ лот №______ Должника: ФИО. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке_Дорохова",
  "requestDepositContractId": "8bddddfe-d4d6-4b8a-9bd2-a4dbe7b4baf1",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "11.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества на счет должника. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.\nПолучатель платежа: Дорохова Наташа Григорьевна;\nСчет получателям — 40817810450224761460\nБанк получателя — ПАО «Совкомбанк»\nКорсчет банка — 30101810150040000763\nБИК банка — 045004763",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи _Дорохова",
  "salesContractDocId": "3c044b94-3e6a-4329-8526-3cd54f0110d5",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов.pdf",
  "partProtocolDocId": "7120fd2e-e2f4-4625-912a-c08198ea5b81",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах проведения торгов.pdf",
  "resultProtocolDocId": "93e84622-a7c0-494c-8dd4-aade60475482",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке_Дорохова",
  "doc4002ID": "8bddddfe-d4d6-4b8a-9bd2-a4dbe7b4baf1",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи _Дорохова",
  "doc4003ID": "3c044b94-3e6a-4329-8526-3cd54f0110d5",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358671

Открытый аукцион

Легковой автомобиль Ситроен С2. VIN: VF7JMKFVB97292649, 2005 года выпуска

144 просмотра

Легковой автомобиль Ситроен С2. VIN: VF7JMKFVB97292649, 2005 года выпуска, цвет красный, двигатель 1 360 см3, 73 л.с., пробег: 147 749 км. Залог ПАО "Сбербанк".

Легковой автомобиль Ситроен С2. VIN: VF7JMKFVB97292649, 2005 года выпуска 1
Легковой автомобиль Ситроен С2. VIN: VF7JMKFVB97292649, 2005 года выпуска 2
Легковой автомобиль Ситроен С2. VIN: VF7JMKFVB97292649, 2005 года выпуска 3
Легковой автомобиль Ситроен С2. VIN: VF7JMKFVB97292649, 2005 года выпуска 4
Легковой автомобиль Ситроен С2. VIN: VF7JMKFVB97292649, 2005 года выпуска 1
Легковой автомобиль Ситроен С2. VIN: VF7JMKFVB97292649, 2005 года выпуска 2
Легковой автомобиль Ситроен С2. VIN: VF7JMKFVB97292649, 2005 года выпуска 3
Легковой автомобиль Ситроен С2. VIN: VF7JMKFVB97292649, 2005 года выпуска 4
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Дорохова Наташа Григорьевна
ИНН:
150900765293
Организатор торгов
ФИО:
Мацола Елена Владимировна
ИНН:
250304473736
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Витебская, 73, 350087
E-mail:
matsola_ev@mail.ru
Телефон:
+7 (989) 287-91-01
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мацола Елена Владимировна
ИНН:
250304473736
CPO:
ААУ "СИРИУС"
Регистрационный номер:
22110

Задаток

Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Размер задатка - 10% от начальной цены установленной для проведения торгов. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам расчётного счёта: Получатель платежа: Дорохова Наташа Григорьевна; Счет получателя — 40817810750224761461 Банк получателя — ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) Корсчет банка — 30101810150040000763 БИК банка — 045004763 ИНН банка — 4401116480 Назначение платежа: ОБЯЗАТЕЛЬНО! Задаток для участия в торгах №_____ лот №______ Должника: ФИО. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Договор о задатке_Дорохова

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов.pdf

Протокол о результатах проведения торгов.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
25.10.2025
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23594176
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Кабардино-Балкарской Республики
Номер дела о банкротстве
А20-5646/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Дороховой Наташи Григорьевны в редакции залогового кредитора ПАО "Сбербанк".
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
13 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом должника производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по электронной почте: matsola_ev@mail.ru. или по тел: 89094886466 Во избежание претензий к арбитражному управляющему относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности, покупателю, действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра – личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью). Доступ к имуществу (смена замков, передача личных вещей бывшему собственнику и т.д.) осуществляется покупателем своими силами и за свой счет.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
11.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества на счет должника. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора. Получатель платежа: Дорохова Наташа Григорьевна; Счет получателям — 40817810450224761460 Банк получателя — ПАО «Совкомбанк» Корсчет банка — 30101810150040000763 БИК банка — 045004763
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
270 000,00 ₽
Шаг аукциона:
13 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 03.07.2026 00:00
по 07.08.2026 23:59
Дата и время торгов:
11.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов.pdf

Протокол о результатах торгов