{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "71730,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>NISSAN JUKE; 2012 г.в.; номер двигателя HR16148993R; VIN: SJNFBAF15U6298665</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "По предварительной договоренности по телефону 7 904 021 10 46\n Для получения фотографий и иной имеющейся информации об имуществе обратитесь по адресу электронной почты: lot@helpmecentr.ru или перейдите по ссылке https://lot.helpmecentr.ru/2020/10/01/6/. Обременения и ограничения на распоряжение и эксплуатацию Имущества, наложенные должностными лицами службы судебных приставов, судебными органами, иными лицами, подлежат снятию/отмене Организатором торгов в установленном законом порядке до проведения торгов по продаже Имущества или в ходе их проведения. В случае, если указанные обременения - в соответствии с требованиями ч.19 ст.110 Федерального закона № 127-ФЗ от 26.10.2002 г. «О несостоятельности (банкротстве)» Организатор торгов указывает в договоре купли-продажи на их наличие и разъясняет Победителю торгов о необходимости их самостоятельного снятия/отмены. Участник (победитель) торгов, при подаче заявки осознает все риски, связанные с приобретением и переоформлением имущества.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "NISSAN JUKE; 2012 г.в.; залог АО \"АТБ\"",
    "priceBegin": "717300,00",
    "tradeId": 358663,
    "tradeLotId": 359192,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "33d8684c-d31d-4099-a290-20b5200b87b9",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "479c7bde-c2ba-4973-b3fe-1b7d1f3112a7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "54772fb4-d423-47f6-b7aa-5e2338479581",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "99bf69d1-3e0e-4651-a437-731083eb0a62",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "70bf50a5-11e1-4266-87a2-bdc127ab76cc",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "4bdd6731-f2fb-469a-ac03-bd4e03f1b855",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "93dfb29a-9ce1-4022-863e-94da4b947456",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "a017fb75-8847-46c3-91bd-0cf1d0d4c585",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e88da0ad-f47a-46c8-aee0-15ba093ac5d4",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "1742e215-cc28-4539-9051-2a2a6db657bd",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "73f47cb3-c34a-451d-b9d0-95a24f2a0d91",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "88a8223d-b715-4cd3-ac11-09e9e1b24294",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2df55245-1e86-455c-9001-aa3874cbe75a",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "aeec4d3b-a9fe-4827-949a-3f1766dcd046",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b8fddd08-4a63-4ff7-bd70-c912fbcb5998",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "bf800fbe-ac03-4954-bd7a-65f5b02afd5d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d2bf68cf-425e-45b0-957e-ed5ef02574bc",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "3eb23033-1dee-4658-bb9f-c143f72e309c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "11769cbf-73ca-4d6a-b26a-60fae7db2622",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "11108370-fec6-44bc-bd48-76c5bec818ff",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "42140d7a-83e7-4a63-9be2-1b5591f8cb58",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "3f382604-43c6-4cbe-8e46-1fab65e818ab",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 154,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "69",
    "location": "Тверская обл, Калининский р-н, ж/д ст Чуприяновка, ул 3-я Мира",
    "latitude": "56.7607418",
    "longitude": "36.0463446",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 358663,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "02.07.2026 13:33:47",
  "givingTime": "02.07.2026 13:33:55",
  "registerTime": "02.07.2026 13:33:55",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "08e855e1-97eb-4037-bcae-8a9a08153893",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "c00b9a70-7f7a-4c3d-98d1-e63ddd096700",
  "declarateTime": "02.07.2026 13:33:56",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "9fd32260-3fa3-414d-849b-44fd8eca47ff",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "NISSAN JUKE; 2012 г.в.; залог АО \"АТБ\"",
  "dateInOfficial": "26.05.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "02.07.2026",
  "idEFRSB": "23593285",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Мокранская",
  "orgFirstName": "Виолетта",
  "orgMiddleName": "Владимировна",
  "orgNatINN": "621509806002",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Рязанская область, Мельгуново, Измайловская, 44, -, 390504",
  "orgName": "Мокранская Виолетта Владимировна",
  "orgEmail": "interesant.mokranskaya@yandex.ru",
  "orgPhone": "9842563485",
  "arbManLastName": "Мокранская",
  "arbManFirstName": "Виолетта",
  "arbManMiddleName": "Владимировна",
  "arbManINN": "621509806002",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "23472",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Ковалева",
  "debtFirstName": "Инна",
  "debtMiddleName": "Владимировна",
  "debtNatINN": "692401727520",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Тверской области",
  "dealNum": "А66-20726/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Тверской области по делу А66-20726/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Ковалевой И. В., являющегося предметом залога АО \"АТБ\"",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "03.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "07.08.2026 00:00",
  "requestRules": "Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Ковалевой И. В., являющегося предметом залога АО \"АТБ\"",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10% от начальной цены\nНаименование получателя КОВАЛЕВА ИННА ВЛАДИМИРОВНА\nСчет получателя 40817810750222325650\nДата открытия 20.02.2026\nНаименование банка получателя ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО\n\"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК)\nКорреспондентский счет 30101810150040000763\nБИК 045004763\nИНН БАНКА 4401116480\nКПП БАНКА 544543001",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке 27647",
  "requestDepositContractId": "3f62d76c-5553-4ac7-9146-fbcab025a013",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "10.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Ковалевой И. В., являющегося предметом залога АО \"АТБ\"",
  "salesInfo2": "Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Ковалевой И. В., являющегося предметом залога АО \"АТБ\"",
  "salesContractDocName": "ДКП авто 27646",
  "salesContractDocId": "671c3298-f756-40b4-972f-bc3fc14245e8",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 358663",
  "partProtocolDocId": "d666c8c5-9368-4b03-a315-0332e5a4861a",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 358663",
  "resultProtocolDocId": "60272e64-6473-4c9e-bb5a-6591ed60207b",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Положение",
      "id": "54a9c266-9117-4c66-b310-804fcc27c189",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "задатковый КОВАЛЕВА ИННА ВЛАДИМИРОВНА",
      "id": "50c52c2a-bdd6-4eb9-b520-aacd76c79074",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "опек счёт КОВАЛЕВА ИННА ВЛАДИМИРОВНА",
      "id": "1441f7b3-c885-4a8b-8e53-f4b18e08ce41",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "акты",
      "id": "66623bda-ea89-4608-8c42-d1a30c809095",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке 27647",
  "doc4002ID": "3f62d76c-5553-4ac7-9146-fbcab025a013",
  "doc4003Name": "ДКП авто 27646",
  "doc4003ID": "671c3298-f756-40b4-972f-bc3fc14245e8",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358663

Открытый аукцион

NISSAN JUKE; 2012 г.в.; залог АО "АТБ"

154 просмотра

NISSAN JUKE; 2012 г.в.; номер двигателя HR16148993R; VIN: SJNFBAF15U6298665

Адрес местонахождения имущества
Тверская обл, Калининский р-н, ж/д ст Чуприяновка, ул 3-я Мира
NISSAN JUKE; 2012 г.в.; залог АО "АТБ" 1
NISSAN JUKE; 2012 г.в.; залог АО "АТБ" 2
NISSAN JUKE; 2012 г.в.; залог АО "АТБ" 3
NISSAN JUKE; 2012 г.в.; залог АО "АТБ" 4
NISSAN JUKE; 2012 г.в.; залог АО "АТБ" 5
NISSAN JUKE; 2012 г.в.; залог АО "АТБ" 6
NISSAN JUKE; 2012 г.в.; залог АО "АТБ" 7
NISSAN JUKE; 2012 г.в.; залог АО "АТБ" 8
NISSAN JUKE; 2012 г.в.; залог АО "АТБ" 9
NISSAN JUKE; 2012 г.в.; залог АО "АТБ" 10
NISSAN JUKE; 2012 г.в.; залог АО "АТБ" 11
NISSAN JUKE; 2012 г.в.; залог АО "АТБ" 1
NISSAN JUKE; 2012 г.в.; залог АО "АТБ" 2
NISSAN JUKE; 2012 г.в.; залог АО "АТБ" 3
NISSAN JUKE; 2012 г.в.; залог АО "АТБ" 4
NISSAN JUKE; 2012 г.в.; залог АО "АТБ" 5
NISSAN JUKE; 2012 г.в.; залог АО "АТБ" 6
NISSAN JUKE; 2012 г.в.; залог АО "АТБ" 7
NISSAN JUKE; 2012 г.в.; залог АО "АТБ" 8
NISSAN JUKE; 2012 г.в.; залог АО "АТБ" 9
NISSAN JUKE; 2012 г.в.; залог АО "АТБ" 10
NISSAN JUKE; 2012 г.в.; залог АО "АТБ" 11
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Ковалева Инна Владимировна
ИНН:
692401727520
Организатор торгов
ФИО:
Мокранская Виолетта Владимировна
ИНН:
621509806002
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Рязанская область, Мельгуново, Измайловская, 44, -, 390504
E-mail:
interesant.mokranskaya@yandex.ru
Телефон:
+7 (984) 256-34-85
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мокранская Виолетта Владимировна
ИНН:
621509806002
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
23472

Задаток

Задаток: 10% от начальной цены Наименование получателя КОВАЛЕВА ИННА ВЛАДИМИРОВНА Счет получателя 40817810750222325650 Дата открытия 20.02.2026 Наименование банка получателя ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК) Корреспондентский счет 30101810150040000763 БИК 045004763 ИНН БАНКА 4401116480 КПП БАНКА 544543001
Договор о задатке 27647

Документы и дополнительные материалы

Положение
задатковый КОВАЛЕВА ИННА ВЛАДИМИРОВНА
опек счёт КОВАЛЕВА ИННА ВЛАДИМИРОВНА
акты

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358663

Протокол о результатах торгов 358663
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
26.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23593285
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Тверской области
Номер дела о банкротстве
А66-20726/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Тверской области по делу А66-20726/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
71 730,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
По предварительной договоренности по телефону 7 904 021 10 46 Для получения фотографий и иной имеющейся информации об имуществе обратитесь по адресу электронной почты: lot@helpmecentr.ru или перейдите по ссылке https://lot.helpmecentr.ru/2020/10/01/6/. Обременения и ограничения на распоряжение и эксплуатацию Имущества, наложенные должностными лицами службы судебных приставов, судебными органами, иными лицами, подлежат снятию/отмене Организатором торгов в установленном законом порядке до проведения торгов по продаже Имущества или в ходе их проведения. В случае, если указанные обременения - в соответствии с требованиями ч.19 ст.110 Федерального закона № 127-ФЗ от 26.10.2002 г. «О несостоятельности (банкротстве)» Организатор торгов указывает в договоре купли-продажи на их наличие и разъясняет Победителю торгов о необходимости их самостоятельного снятия/отмены. Участник (победитель) торгов, при подаче заявки осознает все риски, связанные с приобретением и переоформлением имущества.
Порядок оформления участия в торгах
Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Ковалевой И. В., являющегося предметом залога АО "АТБ"
Порядок представления заявок
Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Ковалевой И. В., являющегося предметом залога АО "АТБ"
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
10.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Ковалевой И. В., являющегося предметом залога АО "АТБ"
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Ковалевой И. В., являющегося предметом залога АО "АТБ"
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
717 300,00 ₽
Шаг аукциона:
71 730,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 03.07.2026 00:00
по 07.08.2026 00:00
Дата и время торгов:
10.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358663

Протокол о результатах торгов