{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "10000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль легковой комби (хэтчбек). Марка, модель: SUZUKI CERVO. Год выпуска ТС: 2006. VIN: HG21S-604958</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по адресу: Сочи, Адлерский район, по предварительной записи у организатора торгов по номеру телефона +79101701135 или электронной почте: torgibfl@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль легковой комби (хэтчбек). Марка, модель: SUZUKI CERVO.",
    "priceBegin": "200000,00",
    "tradeId": 358661,
    "tradeLotId": 359190,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "015234e0-affb-45e7-baba-67d1cb993707",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "75e9d677-612a-4a1e-8eef-6c3d8eae404d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5763c834-3521-4387-96f2-115ab7d39010",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "bdba4581-7c45-44a3-b6ec-d707cf3a1799",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c0aa36f0-915e-46a8-ba70-4f5e67cbc4c5",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "a1fb209f-87ed-439c-8ceb-6093b88b664b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f5dffecb-5a24-48ec-960c-31754d7ea021",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "89bc7573-af1a-418a-b46a-f2afa75a4ea2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ef06576a-aeb4-4662-9fd9-d15f386c5055",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "21624fb4-f8f7-41e4-a149-a64151f44208",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "61a47434-d5d7-4e42-8c47-bcaa0f23b559",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "7348d7b7-9bf5-49a8-bdf5-58a536e8de1b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6fe9ea53-d058-400c-ad87-41447394b665",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "21833b11-8cac-44d4-ade6-f39472377865",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "45fbe763-b538-48c7-958c-d1db70cbf9e0",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "f8710363-3df5-48d0-a81f-3e8bf0076ecf",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e96545e4-dce7-4994-8790-2771ef0f632f",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "d924b064-cfce-412a-9d20-5048d128ee69",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6e3ee88f-9d9e-4fb8-9531-628688d912c1",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "fe6c72c2-6e13-4df0-8ffd-c956af0a8c32",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 165,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "23",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 358661,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "02.07.2026 13:27:38",
  "givingTime": "02.07.2026 13:27:44",
  "registerTime": "02.07.2026 13:27:44",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "61a6169d-8f81-426a-912b-5f45dca98615",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "ebdb6c1f-15e7-456e-b3a2-740c3b8f4a28",
  "declarateTime": "02.07.2026 13:27:44",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "bef983fa-d8cf-4168-b940-e9ffa80ed044",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль легковой комби (хэтчбек). Марка, модель: SUZUKI CERVO.",
  "dateInOfficial": "02.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "02.07.2026",
  "idEFRSB": "23592969",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Мацина",
  "orgFirstName": "Михаил",
  "orgMiddleName": "Евгеньевич",
  "orgNatINN": "503401415548",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Владимирская область, Владимир, Гастелло, 1, а/я 95, 600026",
  "orgName": "Мацина Михаил Евгеньевич",
  "orgEmail": "matsina.mihail@yandex.ru",
  "orgPhone": "9101701108",
  "arbManLastName": "Мацина",
  "arbManFirstName": "Михаил",
  "arbManMiddleName": "Евгеньевич",
  "arbManINN": "503401415548",
  "arbManOrg": "СОЮЗ АУ \"СОЗИДАНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "46",
  "arbManRegnum": "23901",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Парциба",
  "debtFirstName": "Светлана",
  "debtMiddleName": "Валентиновна",
  "debtNatINN": "231711327810",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Краснодарского края",
  "dealNum": "А32-45425/2025",
  "dealFoundation": "Положение\nо порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Парцибы Светланы Валентиновны",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 № 127-ФЗ, Приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 23.07.2015 N 495, и указанным в сообщении о проведении торгов.\nЗаявка на участие в торгах должна содержать: обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nК заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); документы, удостоверяющие личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.\nДокументы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "03.07.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "07.08.2026 09:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 № 127-ФЗ, Приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 23.07.2015 N 495, и указанным в сообщении о проведении торгов.\nЗаявка на участие в торгах должна содержать: обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nК заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); документы, удостоверяющие личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.\nДокументы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 20000 руб.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "14.08.2026 09:05",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.\nДоговор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение пятнадцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\nПарциба Светлана Валентиновна\nр/с 40817810750205814832\nв ПАО \"СОВКОМБАНК\",\nк\\с 30101810150040000763, БИК 045004763",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества_639185952424561053",
  "salesContractDocId": "89955393-fa6f-4f12-ac33-13d58f96384c",
  "partProtocolDocName": "protocol_358661.pdf",
  "partProtocolDocId": "f2e5d40c-f73b-4e3d-974a-7a1af0de9575",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_358661.pdf",
  "resultProtocolDocId": "49806230-8cb5-40de-a66e-5d74b6b3709a",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества_639185952424561053",
  "doc4003ID": "89955393-fa6f-4f12-ac33-13d58f96384c",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358661

Открытый аукцион

Автомобиль легковой комби (хэтчбек). Марка, модель: SUZUKI CERVO.

165 просмотров

Автомобиль легковой комби (хэтчбек). Марка, модель: SUZUKI CERVO. Год выпуска ТС: 2006. VIN: HG21S-604958

Автомобиль легковой комби (хэтчбек). Марка, модель: SUZUKI CERVO. 1
Автомобиль легковой комби (хэтчбек). Марка, модель: SUZUKI CERVO. 2
Автомобиль легковой комби (хэтчбек). Марка, модель: SUZUKI CERVO. 3
Автомобиль легковой комби (хэтчбек). Марка, модель: SUZUKI CERVO. 4
Автомобиль легковой комби (хэтчбек). Марка, модель: SUZUKI CERVO. 5
Автомобиль легковой комби (хэтчбек). Марка, модель: SUZUKI CERVO. 6
Автомобиль легковой комби (хэтчбек). Марка, модель: SUZUKI CERVO. 7
Автомобиль легковой комби (хэтчбек). Марка, модель: SUZUKI CERVO. 8
Автомобиль легковой комби (хэтчбек). Марка, модель: SUZUKI CERVO. 9
Автомобиль легковой комби (хэтчбек). Марка, модель: SUZUKI CERVO. 10
Автомобиль легковой комби (хэтчбек). Марка, модель: SUZUKI CERVO. 1
Автомобиль легковой комби (хэтчбек). Марка, модель: SUZUKI CERVO. 2
Автомобиль легковой комби (хэтчбек). Марка, модель: SUZUKI CERVO. 3
Автомобиль легковой комби (хэтчбек). Марка, модель: SUZUKI CERVO. 4
Автомобиль легковой комби (хэтчбек). Марка, модель: SUZUKI CERVO. 5
Автомобиль легковой комби (хэтчбек). Марка, модель: SUZUKI CERVO. 6
Автомобиль легковой комби (хэтчбек). Марка, модель: SUZUKI CERVO. 7
Автомобиль легковой комби (хэтчбек). Марка, модель: SUZUKI CERVO. 8
Автомобиль легковой комби (хэтчбек). Марка, модель: SUZUKI CERVO. 9
Автомобиль легковой комби (хэтчбек). Марка, модель: SUZUKI CERVO. 10
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Парциба Светлана Валентиновна
ИНН:
231711327810
Организатор торгов
ФИО:
Мацина Михаил Евгеньевич
ИНН:
503401415548
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Владимирская область, Владимир, Гастелло, 1, а/я 95, 600026
E-mail:
matsina.mihail@yandex.ru
Телефон:
+7 (910) 170-11-08
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мацина Михаил Евгеньевич
ИНН:
503401415548
CPO:
СОЮЗ АУ "СОЗИДАНИЕ"
Регистрационный номер:
23901

Задаток

Задаток: 20000 руб.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_358661.pdf

protocol_total_358661.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23592969
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-45425/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Парцибы Светланы Валентиновны
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
10 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по адресу: Сочи, Адлерский район, по предварительной записи у организатора торгов по номеру телефона +79101701135 или электронной почте: torgibfl@mail.ru
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 № 127-ФЗ, Приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 23.07.2015 N 495, и указанным в сообщении о проведении торгов. Заявка на участие в торгах должна содержать: обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); документы, удостоверяющие личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 № 127-ФЗ, Приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 23.07.2015 N 495, и указанным в сообщении о проведении торгов. Заявка на участие в торгах должна содержать: обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); документы, удостоверяющие личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
14.08.2026 09:05
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение пятнадцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Парциба Светлана Валентиновна р/с 40817810750205814832 в ПАО "СОВКОМБАНК", к\с 30101810150040000763, БИК 045004763
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
200 000,00 ₽
Шаг аукциона:
10 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 03.07.2026 09:00
по 07.08.2026 09:00
Дата и время торгов:
14.08.2026 09:05

Протоколы по торгам

protocol_358661.pdf

Протокол о результатах торгов