{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "140250,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Транспортное средство- марка MERCEDES-BENZ 4 MATIC, 2018 года выпуска, VIN –WDC2533461F453554</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление участников торгов с имуществом (документами) осуществляется по предварительной записи по телефону +79187207036 в рабочие дни с 10.00 до 17.00 по местному времени (кроме субботы, воскресенья и нерабочих праздничных дней) в течение всего срока приема заявок либо запросом на эл. почту bankrotstvo07@gmail.com.\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Новосельцева Елена Андреевна  Лот №1   ",
    "priceBegin": "2805000,00",
    "tradeId": 358637,
    "tradeLotId": 359166,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "85d87a0d-259b-4614-ba42-95e7688837ea",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "f01d8538-029b-40da-99db-1c8834bfda01",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c35a357d-ef98-4739-afac-1cde8b5151a8",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "d4918b05-3f17-485f-9b02-07124f13f804",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "860a2e15-b157-48f2-8d8f-fa3d9f746d27",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "a7b5685d-ff5f-48e5-9405-0fe3438dd284",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7673ddb6-4488-49ba-966a-a7c516c0fd58",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "b4befb8d-35e7-46db-9c26-9e80867e7c05",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bf1b4cab-fa7b-45c5-b489-52684b5d6790",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "eb6c0739-7bbe-499f-b81d-11d4d8a8d4d9",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 279,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "31",
    "location": "г Белгород",
    "latitude": "50.5975582",
    "longitude": "36.5858422",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 358637,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "02.07.2026 12:47:36",
  "givingTime": "02.07.2026 12:58:54",
  "registerTime": "02.07.2026 12:58:54",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "7b172e6a-5631-4f1c-aa66-df3f3de802d1",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "f59437f2-a960-4226-9f2f-587831c8c138",
  "declarateTime": "02.07.2026 12:58:54",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "7a62a4fc-6582-4f56-91c0-4fd6bbe0794d",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Новосельцева Елена Андреевна  Лот №1   ",
  "dateInOfficial": "02.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "02.07.2026",
  "idEFRSB": "23591046",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Калмыков",
  "orgFirstName": "Марат",
  "orgMiddleName": "Жилябиевич",
  "orgNatINN": "071308481470",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Белгородская область, Белгород, а/я, 17, 308012",
  "orgName": "Калмыков Марат Жилябиевич",
  "orgEmail": "bankrotstvo07@gmail.com",
  "orgPhone": "9187207036",
  "arbManLastName": "Калмыков",
  "arbManFirstName": "Марат",
  "arbManMiddleName": "Жилябиевич",
  "arbManINN": "071308481470",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "18146",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Новосельцева",
  "debtFirstName": "Елена",
  "debtMiddleName": "Андреевна",
  "debtNatINN": "312320018301",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Белгородской области",
  "dealNum": "А08-13411/2024",
  "dealFoundation": "В соответствии с Федеральным законом \"О несостоятельности (банкротстве)\" от 26.10.2002 N 127-ФЗ с учетом внесенных изменений.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки «Центр дистанционных торгов» - https://cdtrf.ru (далее - ЭТП).",
  "requestTimeBegin": "06.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "21.08.2026 12:00",
  "requestRules": "К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок до 20.08.2026 включительно на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 784101001): р/с 40702810100000082479 в Банке ГПБ (АО) г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК044525823). В назначении платежа указывать: наименование собственника имущества (должника), наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. ",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки «Центр дистанционных торгов» - https://cdtrf.ru (далее - ЭТП)",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки «Центр дистанционных торгов» - https://cdtrf.ru (далее - ЭТП).",
  "auctionTimeBegin": "24.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем признается участник, предложивший наивысшую цену. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания указанного договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае Арбитражный управляющий обязан предложить заключить договор купли-продажи Имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена Имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки «Центр дистанционных торгов» - https://cdtrf.ru (далее - ЭТП).",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "\nПобедитель торгов в течение 5 (пяти) календарных дней с даты получения предложения Арбитражного управляющего о заключении договора купли-продажи обязан подписать договор купли-продажи Имущества. Датой получения предложения о заключении договора купли-продажи победителем торгов считается срок не позднее 10 (десяти) рабочих дней с даты направления Арбитражным управляющим предложения о заключении договора купли-продажи победителю торгов.\n\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания указанного договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае Арбитражный управляющий обязан предложить заключить договор купли-продажи Имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена Имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\n\nПри отказе этого участника от покупки Имущества или не поступлении ответа от него в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты направления Арбитражным управляющим предложения о заключении договора купли-продажи, Арбитражный\nуправляющий в течение 2 (двух) рабочих дней обязан признать торги несостоявшимися и принять решение о проведении повторных торгов и об установлении начальной цены продажи Имущества.",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить в течение 30 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам: \nПолучатель – Новосельцева Елена Андреевна \nСчет получателя: 40817810207003830888\nБанк получателя: Белгородское отделение № 8592 ПАО Сбербанк\nКорреспондентский счет: 30101810100000000633\nБИК банка: 041403633\nКПП банка: 312302001\nИНН: 7707083893\nВ назначении платежа необходимо указывать: код торгов, номер лота и ФИО должника.\n",
  "salesContractDocName": "проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "b3e177ef-18c4-4c31-9ef2-adc834047dec",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 358637",
  "partProtocolDocId": "7d6a46a2-6474-4316-bb50-8d1c7a3afd0d",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 358637",
  "resultProtocolDocId": "0100df3e-d179-414e-b168-ec311eb937a6",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "b3e177ef-18c4-4c31-9ef2-adc834047dec",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358637

Открытый аукцион

Новосельцева Елена Андреевна Лот №1

279 просмотров

Транспортное средство- марка MERCEDES-BENZ 4 MATIC, 2018 года выпуска, VIN –WDC2533461F453554

Адрес местонахождения имущества
г Белгород
Новосельцева Елена Андреевна  Лот №1    1
Новосельцева Елена Андреевна  Лот №1    2
Новосельцева Елена Андреевна  Лот №1    3
Новосельцева Елена Андреевна  Лот №1    4
Новосельцева Елена Андреевна  Лот №1    5
Новосельцева Елена Андреевна  Лот №1    1
Новосельцева Елена Андреевна  Лот №1    2
Новосельцева Елена Андреевна  Лот №1    3
Новосельцева Елена Андреевна  Лот №1    4
Новосельцева Елена Андреевна  Лот №1    5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Новосельцева Елена Андреевна
ИНН:
312320018301
Организатор торгов
ФИО:
Калмыков Марат Жилябиевич
ИНН:
071308481470
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Белгородская область, Белгород, а/я, 17, 308012
E-mail:
bankrotstvo07@gmail.com
Телефон:
+7 (918) 720-70-36
Арбитражный управляющий
ФИО:
Калмыков Марат Жилябиевич
ИНН:
071308481470
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
18146

Задаток

Задаток в размере 10% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок до 20.08.2026 включительно на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 784101001): р/с 40702810100000082479 в Банке ГПБ (АО) г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК044525823). В назначении платежа указывать: наименование собственника имущества (должника), наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358637

Протокол о результатах торгов 358637
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23591046
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Белгородской области
Номер дела о банкротстве
А08-13411/2024
Основание для проведения торгов
В соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 N 127-ФЗ с учетом внесенных изменений.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
140 250,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление участников торгов с имуществом (документами) осуществляется по предварительной записи по телефону +79187207036 в рабочие дни с 10.00 до 17.00 по местному времени (кроме субботы, воскресенья и нерабочих праздничных дней) в течение всего срока приема заявок либо запросом на эл. почту bankrotstvo07@gmail.com.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки «Центр дистанционных торгов» - https://cdtrf.ru (далее - ЭТП)
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки «Центр дистанционных торгов» - https://cdtrf.ru (далее - ЭТП).
Дата и время начала аукциона
24.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем признается участник, предложивший наивысшую цену. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания указанного договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае Арбитражный управляющий обязан предложить заключить договор купли-продажи Имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена Имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель торгов в течение 5 (пяти) календарных дней с даты получения предложения Арбитражного управляющего о заключении договора купли-продажи обязан подписать договор купли-продажи Имущества. Датой получения предложения о заключении договора купли-продажи победителем торгов считается срок не позднее 10 (десяти) рабочих дней с даты направления Арбитражным управляющим предложения о заключении договора купли-продажи победителю торгов. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания указанного договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае Арбитражный управляющий обязан предложить заключить договор купли-продажи Имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена Имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. При отказе этого участника от покупки Имущества или не поступлении ответа от него в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты направления Арбитражным управляющим предложения о заключении договора купли-продажи, Арбитражный управляющий в течение 2 (двух) рабочих дней обязан признать торги несостоявшимися и принять решение о проведении повторных торгов и об установлении начальной цены продажи Имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам: Получатель – Новосельцева Елена Андреевна Счет получателя: 40817810207003830888 Банк получателя: Белгородское отделение № 8592 ПАО Сбербанк Корреспондентский счет: 30101810100000000633 БИК банка: 041403633 КПП банка: 312302001 ИНН: 7707083893 В назначении платежа необходимо указывать: код торгов, номер лота и ФИО должника.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
2 805 000,00 ₽
Шаг аукциона:
140 250,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 06.07.2026 10:00
по 21.08.2026 12:00
Дата и время торгов:
24.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358637

Протокол о результатах торгов