{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "54000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Здание (кадастровый номер 35:22:0107008:216, площадь 68,30 кв.м., назначение объекта: жилое, адрес: Вологодская область, Череповецкий район, д. Романово, Воскресенский с/с.; ул. Центральная, д.58 с земельными участками; земельный участок (кадастровый номер 35:22:0107008:157, площадь 77 кв.м, земли населенных пунктов: для ведения личного подсобного хозяйства, адрес: Вологодская область, Череповецкий район, д. Романово, Воскресенский с/с.; земельный участок (кадастровый номер 35:22:0107008:156, площадь 77 кв.м, земли населенных пунктов: для ведения личного подсобного хозяйства, адрес: Вологодская область, Череповецкий район, д. Романово, Воскресенский с/с; земельный участок (кадастровый номер 35:22:0107008:43, площадь 623 кв.м, земли населенных пунктов: для ведения личного подсобного хозяйства, адрес: Вологодская область, Череповецкий район, д. Романово, Воскресенский с/с.; земельный участок (кадастровый номер 35:22:0107008:46, площадь 823 кв.м, земли населенных пунктов: для ведения личного подсобного хозяйства, адрес: Вологодская область, Череповецкий район, д. Романово, Воскресенский с/с.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "По вопросам, связанным с имуществом должника, описанием, а также иной дополнительной информацией обращаться по телефону: +79315102444 в рабочие дни с 10 часов 00 минут до 17 часов 00 минут по мск.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продаже имущества Радченко Вячеслава Николаевича, Лот № 1 ",
    "priceBegin": "1080000,00",
    "tradeId": 358630,
    "tradeLotId": 359159,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 128,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "35",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 358630,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "02.07.2026 12:37:29",
  "givingTime": "02.07.2026 12:59:04",
  "registerTime": "02.07.2026 12:59:04",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "b1dc4e76-a792-40bd-bc87-c34e77281148",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "bf6c66ff-26df-4791-b66a-44ed3769047b",
  "declarateTime": "02.07.2026 12:59:04",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "3ca9cad2-d126-4970-a314-54aade307e4a",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продаже имущества Радченко Вячеслава Николаевича, Лот № 1 ",
  "dateInOfficial": "02.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "02.07.2026",
  "idEFRSB": "23589621",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Мурашко",
  "orgFirstName": "Лилия",
  "orgMiddleName": "Владимировна",
  "orgNatINN": "352815154101",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Вологодская область, Череповец, Шекснинский пр-кт, 27 Б, а/я 274, 162626",
  "orgName": "Мурашко Лилия Владимировна",
  "orgEmail": "Lilia75@mail.ru",
  "orgPhone": "9315102444",
  "arbManLastName": "Мурашко",
  "arbManFirstName": "Лилия",
  "arbManMiddleName": "Владимировна",
  "arbManINN": "352815154101",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "810",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Радченко",
  "debtFirstName": "Вячеслав",
  "debtMiddleName": "Николаевич",
  "debtNatINN": "352826410082",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Вологодской области",
  "dealNum": "А13-1795/2020",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Вологодской области по делу № А13-1795/2020",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "03.07.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "06.08.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток вносится на счет оператора электронной площадки по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 168301001, р/с 40702810100000082479 в филиале банка ГПБ (АО) в г. Москва, к/счет 30101810200000000823, БИК 044525823. Назначение платежа: «Задаток для участия в торгах по продаже имущества Радченко Вячеслава Николаевича за лот №1, также необходимо указать наименование заявителя и код торгов». Задаток вносится на банковский счет в сроки, указанные для подачи заявок на участие в торгах. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Задаток не подлежит возврату: в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) календарных дней со дня получения предложения арбитражного управляющего о заключении такого договора.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "07.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней, исчисляемых с момента получения победителем торгов предложения арбитражного управляющего о заключении договора.",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 30 календарных дней, исчисляемых с момента заключения договора купли-продажи.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли продажи",
  "salesContractDocId": "71ddead7-a276-486c-93f5-c7bf446c65cd",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 358630",
  "partProtocolDocId": "7c38ab19-5cbe-42c0-bfea-776d3bae6779",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 358630",
  "resultProtocolDocId": "00482c20-33c1-4655-8c65-fbac02448d41",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли продажи",
  "doc4003ID": "71ddead7-a276-486c-93f5-c7bf446c65cd",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358630

Открытый аукцион

Торги по продаже имущества Радченко Вячеслава Николаевича, Лот № 1

128 просмотров

Здание (кадастровый номер 35:22:0107008:216, площадь 68,30 кв.м., назначение объекта: жилое, адрес: Вологодская область, Череповецкий район, д. Романово, Воскресенский с/с.; ул. Центральная, д.58 с земельными участками; земельный участок (кадастровый номер 35:22:0107008:157, площадь 77 кв.м, земли населенных пунктов: для ведения личного подсобного хозяйства, адрес: Вологодская область, Череповецкий район, д. Романово, Воскресенский с/с.; земельный участок (кадастровый номер 35:22:0107008:156, площадь 77 кв.м, земли населенных пунктов: для ведения личного подсобного хозяйства, адрес: Вологодская область, Череповецкий район, д. Романово, Воскресенский с/с; земельный участок (кадастровый номер 35:22:0107008:43, площадь 623 кв.м, земли населенных пунктов: для ведения личного подсобного хозяйства, адрес: Вологодская область, Череповецкий район, д. Романово, Воскресенский с/с.; земельный участок (кадастровый номер 35:22:0107008:46, площадь 823 кв.м, земли населенных пунктов: для ведения личного подсобного хозяйства, адрес: Вологодская область, Череповецкий район, д. Романово, Воскресенский с/с.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Радченко Вячеслав Николаевич
ИНН:
352826410082
Организатор торгов
ФИО:
Мурашко Лилия Владимировна
ИНН:
352815154101
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Вологодская область, Череповец, Шекснинский пр-кт, 27 Б, а/я 274, 162626
E-mail:
Lilia75@mail.ru
Телефон:
+7 (931) 510-24-44
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мурашко Лилия Владимировна
ИНН:
352815154101
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
810

Задаток

Задаток вносится на счет оператора электронной площадки по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 168301001, р/с 40702810100000082479 в филиале банка ГПБ (АО) в г. Москва, к/счет 30101810200000000823, БИК 044525823. Назначение платежа: «Задаток для участия в торгах по продаже имущества Радченко Вячеслава Николаевича за лот №1, также необходимо указать наименование заявителя и код торгов». Задаток вносится на банковский счет в сроки, указанные для подачи заявок на участие в торгах. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Задаток не подлежит возврату: в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) календарных дней со дня получения предложения арбитражного управляющего о заключении такого договора.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358630

Протокол о результатах торгов 358630
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23589621
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Вологодской области
Номер дела о банкротстве
А13-1795/2020
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Вологодской области по делу № А13-1795/2020
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
54 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
По вопросам, связанным с имуществом должника, описанием, а также иной дополнительной информацией обращаться по телефону: +79315102444 в рабочие дни с 10 часов 00 минут до 17 часов 00 минут по мск.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
07.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней, исчисляемых с момента получения победителем торгов предложения арбитражного управляющего о заключении договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 30 календарных дней, исчисляемых с момента заключения договора купли-продажи.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 080 000,00 ₽
Шаг аукциона:
54 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 03.07.2026 12:00
по 06.08.2026 12:00
Дата и время торгов:
07.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358630

Протокол о результатах торгов