{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "26550,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, площадью 495 кв.м., назначение: Земли населенных пунктов, адрес (местонахождение): 427960, Россия, Удмуртская Республика , Сарапул, Герцена 49, кадастровый (условный) номер: 18:30:000604:8 и расположенный на нем Жилой дом, площадью 80,7 кв.м., назначение: Жилое, количество этажей: 1, адрес (местонахождение): 427960, Россия , Удмуртская Республика, Сарапул, Герцена, дом 49, кадастровый (условный) номер: 18:30:000604:70</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по вышеуказанным адресам объектов недвижимости с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи с финансовым управляющим по телефону: 89120065676.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Продажа имущества должника ",
    "priceBegin": "531000,00",
    "tradeId": 358626,
    "tradeLotId": 359155,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "75863d62-5519-4004-85fd-ee860552701e",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "ec402eaa-77f0-4628-ab67-8b282638d4c8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "37abe9ab-be01-4f9f-b11d-1e90932fa385",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "9186fb44-e0ed-4423-a898-ebecd1e1ff34",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7a78dced-4b00-404e-a934-20ce95ace869",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "434f0ecf-3969-45c5-b6aa-2d4799ef7ef0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "84fa8a4c-482e-4447-bae2-e4ec1e8c7afc",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "34fb9581-5a64-4404-8a21-57cbd8a1d5f7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "51ff9685-fc0f-4537-be93-9f90b593f4db",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "0e278de5-220c-4a1b-857d-5572641c25ed",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a7a66f5e-1767-4404-807e-d286fd37d74c",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "fd4adf95-8f94-4413-9bb0-93b641d5259a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8ad27d84-be2d-4c54-9e0e-bc6a01211f1a",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "50dc5ca9-a291-4de6-9d56-e93e1e177f0d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "46cf75b6-797b-494f-8c30-a3e29fbed4f6",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "3b2ba1c3-5094-4591-b1c6-407d292c7530",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 132,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "18",
    "location": "Удмуртская респ, г Сарапул, ул Герцена, д 49",
    "latitude": "56.4939482",
    "longitude": "53.7794844",
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 358626,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": true,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": {
    "hasNoPriceOffers": false,
    "items": [
      {
        "period": null,
        "items": [
          {
            "number": 1,
            "partName": "Хакимов Азат Миннегаязович",
            "partINN": "182700675045",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "531&nbsp;000,00",
            "createdTime": "05.08.2026 10:00:14",
            "partRequestId": "d0f63754-b768-48ac-b7fd-3f51a568a63c"
          }
        ]
      }
    ]
  },
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "02.07.2026 12:27:42",
  "givingTime": "02.07.2026 12:28:00",
  "registerTime": "02.07.2026 12:28:00",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "46543e40-793d-43cf-ba24-88d0f89a7852",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "047140fa-9d73-4f8f-ac52-c65727e8f831",
  "declarateTime": "02.07.2026 12:28:01",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "13ba9f5f-f504-49fb-9345-8a398300136e",
  "tradeStatus": "SignContract",
  "tradeStatusDescription": "Подписан договор",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Продажа имущества должника ",
  "dateInOfficial": "02.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "02.07.2026",
  "idEFRSB": "23591313",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Зверев",
  "orgFirstName": "Виталий",
  "orgMiddleName": "Сергеевич",
  "orgNatINN": "182704111152",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Удмуртская Республика, Ижевск , Удмуртская , 218, 11, 426004",
  "orgName": "Зверев Виталий Сергеевич",
  "orgEmail": "zwerev.vitalij@yandex.ru",
  "orgPhone": "9120065676",
  "arbManLastName": "Зверев",
  "arbManFirstName": "Виталий",
  "arbManMiddleName": "Сергеевич",
  "arbManINN": "182704111152",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"МСО ПАУ\"",
  "arbManOrgId": "29",
  "arbManRegnum": "926",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Мезян",
  "debtFirstName": "Наталья",
  "debtMiddleName": "Константиновна",
  "debtNatINN": "182700342342",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Удмуртской Республики",
  "dealNum": "А71-4461/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Удмуртской Республики ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "03.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "03.08.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Внесение задатка, в соответствии с п. 40.2 Постановления Пленума ВАС РФ № 60 от 23.07.2009 осуществляется на отдельный банковский счет по следующим реквизитам: получатель Мезян Наталья Константиновна, ИНН 182700342342, р/с 40817810868784488845, ПАО Сбербанк, БИК 048073601, к/с 30101810400000000601.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "05.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": "05.08.2026 10:30:14",
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": "Хакимов Азат Миннегаязович",
  "winnerINN": "182700675045",
  "winnerPriceOffer": "531000,00",
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.\nДоговор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\nДоговор купли продажи подписывается по адресу нахождения организатора торгов.\n",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества на основной счет должника по следующим реквизитам: \nСчет № 40817810568784258485 в ПАО \"Сбербанк\", БИК 048073601 к/с 30101810400000000601 Получатель: Мезян Наталья Константиновна. \nПри заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.\n",
  "salesContractDocName": "Проект Договора купли-продажи Герцена Мезян",
  "salesContractDocId": "ec2b52fb-e0e4-45a3-833f-076046cedf86",
  "partProtocolDocName": "Протокол определения участников Торгов 2 Герцена Мезян.pdf",
  "partProtocolDocId": "aa2ca05f-1dda-443d-ad12-7dbe4fafc348",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах проведения Торгов 2 Герцена Мезян.pdf",
  "resultProtocolDocId": "9cf902f3-82c9-403e-8188-dc3281d2489d",
  "salesContractTime": "01.09.2026",
  "salesContractType": "Договор заключен с победителем торгов",
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект Договора купли-продажи Герцена Мезян",
  "doc4003ID": "ec2b52fb-e0e4-45a3-833f-076046cedf86",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358626

Открытый аукцион

Продажа имущества должника

132 просмотра

Земельный участок, площадью 495 кв.м., назначение: Земли населенных пунктов, адрес (местонахождение): 427960, Россия, Удмуртская Республика , Сарапул, Герцена 49, кадастровый (условный) номер: 18:30:000604:8 и расположенный на нем Жилой дом, площадью 80,7 кв.м., назначение: Жилое, количество этажей: 1, адрес (местонахождение): 427960, Россия , Удмуртская Республика, Сарапул, Герцена, дом 49, кадастровый (условный) номер: 18:30:000604:70

Адрес местонахождения имущества
Удмуртская респ, г Сарапул, ул Герцена, д 49
Продажа имущества должника  1
Продажа имущества должника  2
Продажа имущества должника  3
Продажа имущества должника  4
Продажа имущества должника  5
Продажа имущества должника  6
Продажа имущества должника  7
Продажа имущества должника  8
Продажа имущества должника  1
Продажа имущества должника  2
Продажа имущества должника  3
Продажа имущества должника  4
Продажа имущества должника  5
Продажа имущества должника  6
Продажа имущества должника  7
Продажа имущества должника  8

Предложения о цене

Участник торговЦеновое предложениеДата и время подачи предложения о цене
1
Участник торгов
Хакимов Азат Миннегаязович ИНН 182700675045
Ценовое предложение
531 000,00
Дата и время подачи предложения о цене
05.08.2026 10:00:14
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Мезян Наталья Константиновна
ИНН:
182700342342
Организатор торгов
ФИО:
Зверев Виталий Сергеевич
ИНН:
182704111152
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Удмуртская Республика, Ижевск , Удмуртская , 218, 11, 426004
E-mail:
zwerev.vitalij@yandex.ru
Телефон:
+7 (912) 006-56-76
Арбитражный управляющий
ФИО:
Зверев Виталий Сергеевич
ИНН:
182704111152
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "МСО ПАУ"
Регистрационный номер:
926

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Внесение задатка, в соответствии с п. 40.2 Постановления Пленума ВАС РФ № 60 от 23.07.2009 осуществляется на отдельный банковский счет по следующим реквизитам: получатель Мезян Наталья Константиновна, ИНН 182700342342, р/с 40817810868784488845, ПАО Сбербанк, БИК 048073601, к/с 30101810400000000601.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол определения участников Торгов 2 Герцена Мезян.pdf

Протокол о результатах проведения Торгов 2 Герцена Мезян.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23591313
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Удмуртской Республики
Номер дела о банкротстве
А71-4461/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Удмуртской Республики
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
26 550,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по вышеуказанным адресам объектов недвижимости с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи с финансовым управляющим по телефону: 89120065676.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
05.08.2026 10:00
Дата и время окончания аукциона
05.08.2026 10:30:14
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Договор купли продажи подписывается по адресу нахождения организатора торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества на основной счет должника по следующим реквизитам: Счет № 40817810568784258485 в ПАО "Сбербанк", БИК 048073601 к/с 30101810400000000601 Получатель: Мезян Наталья Константиновна. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
01.09.2026
Информация об участнике
Договор заключен с победителем торгов
Итоговая цена
531 000,00 ₽
Начальная цена
531 000,00 ₽
Шаг аукциона:
26 550,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 03.07.2026 10:00
по 03.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
05.08.2026 10:00
Победитель:
Хакимов Азат Миннегаязович

Протоколы по торгам

Протокол определения участников Торгов 2 Герцена Мезян.pdf

Протокол о результатах торгов