{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "1236100,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p><strong>Лот №1: Недвижимое имущество </strong></p><p><strong>- Дом, расположенный по адресу Российская Федерация, Московская область, Городской округ Подольск, деревня Бережки, территория КП Бережки Парк, дом 15, КН 50:27:0020727:1129;</strong></p><ul><li><p><strong>- Земельный участок, расположенный по адресу Российская Федерация, Московская область, Городской округ Подольск, деревня Бережки, территория КП Бережки Парк, земельный участок 15, КН 50:27:0020727:936.</strong></p></li></ul><p></p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "За дополнительной информацией необходимо обращаться к финансовому управляющему с 11 до 16 часов по рабочим дням.\r\nАдрес для направления корреспонденции финансовому управляющему: 105187, Москва а/я 5, тел.: +7-985-211-0246, info@arbitrazh-nik.ru\r\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Дом 50:27:0020727:1129 и Земельный участок 50:27:0020727:936, г.о. Подольск",
    "priceBegin": "12361000,00",
    "tradeId": 358625,
    "tradeLotId": 359154,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 141,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": "Московская обл, г Подольск, деревня Бережки, тер КП Бережки Парк, д 15",
    "latitude": "55.3805664",
    "longitude": "37.5986296",
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 358625,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "02.07.2026 12:24:12",
  "givingTime": "05.07.2026 21:43:34",
  "registerTime": "05.07.2026 21:43:34",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "97faf701-2e11-40b1-ac97-f5c326fa799c",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "25998e2d-8596-4475-8d44-610989f39e9e",
  "declarateTime": "05.07.2026 21:43:34",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "badf45b6-1e65-4d99-a132-b377e9322e2c",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Дом 50:27:0020727:1129 и Земельный участок 50:27:0020727:936, г.о. Подольск",
  "dateInOfficial": "05.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "05.07.2026",
  "idEFRSB": "23591165",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Тараскин",
  "orgFirstName": "Дмитрий",
  "orgMiddleName": "Анатольевич",
  "orgNatINN": "713300451809",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, Измайловское шоссе, 19, 65, 105318",
  "orgName": "Тараскин Дмитрий Анатольевич",
  "orgEmail": "info@arbitrazh-nik.ru",
  "orgPhone": "9852110246",
  "arbManLastName": "Тараскин",
  "arbManFirstName": "Дмитрий",
  "arbManMiddleName": "Анатольевич",
  "arbManINN": "713300451809",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "16025",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Хайдарова",
  "debtFirstName": "Альфия",
  "debtMiddleName": "Анверовна",
  "debtNatINN": "503610845086",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Московской области",
  "dealNum": "А41-81584/25",
  "dealFoundation": "Решения Арбитражного суда Московской области от 04.06.2026 по делу № А41-81584/25, Положение о порядке и условиях продажи имущества Хайдаровой А.А., являющегося предметом залога, утвержденное Залогодержателем - Банк ВТБ (ПАО).",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "07.07.2026 14:00",
  "requestTimeEnd": "11.08.2026 14:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки.\nЗаявки на участие в торгах подаются в электронной форме по адресу в сети «Интернет»: https://cdtrf.ru.\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов и требования электронной площадки; наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юр. лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физ. лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты, ИНН заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: действительная на день представления заявки на участия в торгах выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юр. лица); действительная на день представления заявки на участие в торгах выписка из ЕГРИП или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для ИП); копии документов, удостоверяющих личность (для физ. лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о гос. регистрации юр. лица или гос. регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юр. лиц); подписанный электронной подписью заявителя договор о задатке в электронной форме (заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке, в этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке). Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя.\n\nКопию платежного документа, подтверждающего перечисление заявителем задатка в порядке, указанном в сообщении о торгах, с отметкой банка об исполнении заявитель предоставляет организатору торгов одновременно с заявкой на участие в торгах.\nОбязанность доказать свое право на участие в аукционе лежит на заявителе.",
  "requestDepositInfo": "Задаток составляет 20% от начальной цены.\n\nДля участия в торгах заявитель регистрируется на электронной торговой площадке (https://cdtrf.ru), представляет в установленный срок заявку на участие в торгах, вносит задаток по следующим реквизитам: \nПолучатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 784101001,\nНомер счёта: 40702810100000082479, Наименование банка: Банк ГПБ (АО), г.Москва, БИК 044525823, Корр. счет 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО, \nВ назначении платежа необходимо указывать: Код торгов, номер лота и наименование должника. Задаток вносится в сроки, установленные для приема заявок на участие в торгах.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "14.08.2026 14:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Продажа имущества оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов. В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. \r\n\r\n",
  "salesInfo2": "При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора по  реквизитам, указанным в Договоре купли-продажи.\n\nВ случае неоплаты имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи, договор подлежит расторжению финансовым управляющим в одностороннем порядке. Подписания каких-либо дополнительных документов, направления уведомлений, подтверждающих расторжение договора, не требуется. При этом покупатель имущества - победитель торгов – утрачивает право на возврат уплаченной суммы задатка. Сумма задатка включается в конкурсную массу должника.",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП_ХайдароваАА",
  "salesContractDocId": "4d40970d-0255-447e-8243-0f0f61480458",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 358625",
  "partProtocolDocId": "2314eac8-8269-463c-a0bd-498c6d11dd6e",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 358625",
  "resultProtocolDocId": "e50f531e-5b19-4328-ab50-712e7afbccc9",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП_ХайдароваАА",
  "doc4003ID": "4d40970d-0255-447e-8243-0f0f61480458",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358625

Открытый аукцион

Дом 50:27:0020727:1129 и Земельный участок 50:27:0020727:936, г.о. Подольск

141 просмотр

Лот №1: Недвижимое имущество

- Дом, расположенный по адресу Российская Федерация, Московская область, Городской округ Подольск, деревня Бережки, территория КП Бережки Парк, дом 15, КН 50:27:0020727:1129;

  • - Земельный участок, расположенный по адресу Российская Федерация, Московская область, Городской округ Подольск, деревня Бережки, территория КП Бережки Парк, земельный участок 15, КН 50:27:0020727:936.

Адрес местонахождения имущества
Московская обл, г Подольск, деревня Бережки, тер КП Бережки Парк, д 15
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Хайдарова Альфия Анверовна
ИНН:
503610845086
Организатор торгов
ФИО:
Тараскин Дмитрий Анатольевич
ИНН:
713300451809
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, Измайловское шоссе, 19, 65, 105318
E-mail:
info@arbitrazh-nik.ru
Телефон:
+7 (985) 211-02-46
Арбитражный управляющий
ФИО:
Тараскин Дмитрий Анатольевич
ИНН:
713300451809
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
16025

Задаток

Задаток составляет 20% от начальной цены. Для участия в торгах заявитель регистрируется на электронной торговой площадке (https://cdtrf.ru), представляет в установленный срок заявку на участие в торгах, вносит задаток по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001, Номер счёта: 40702810100000082479, Наименование банка: Банк ГПБ (АО), г.Москва, БИК 044525823, Корр. счет 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО, В назначении платежа необходимо указывать: Код торгов, номер лота и наименование должника. Задаток вносится в сроки, установленные для приема заявок на участие в торгах.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358625

Протокол о результатах торгов 358625
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
05.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
05.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23591165
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Московской области
Номер дела о банкротстве
А41-81584/25
Основание для проведения торгов
Решения Арбитражного суда Московской области от 04.06.2026 по делу № А41-81584/25, Положение о порядке и условиях продажи имущества Хайдаровой А.А., являющегося предметом залога, утвержденное Залогодержателем - Банк ВТБ (ПАО).
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
1 236 100,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
За дополнительной информацией необходимо обращаться к финансовому управляющему с 11 до 16 часов по рабочим дням. Адрес для направления корреспонденции финансовому управляющему: 105187, Москва а/я 5, тел.: +7-985-211-0246, info@arbitrazh-nik.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме по адресу в сети «Интернет»: https://cdtrf.ru. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов и требования электронной площадки; наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юр. лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физ. лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты, ИНН заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: действительная на день представления заявки на участия в торгах выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юр. лица); действительная на день представления заявки на участие в торгах выписка из ЕГРИП или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для ИП); копии документов, удостоверяющих личность (для физ. лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о гос. регистрации юр. лица или гос. регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юр. лиц); подписанный электронной подписью заявителя договор о задатке в электронной форме (заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке, в этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке). Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя. Копию платежного документа, подтверждающего перечисление заявителем задатка в порядке, указанном в сообщении о торгах, с отметкой банка об исполнении заявитель предоставляет организатору торгов одновременно с заявкой на участие в торгах. Обязанность доказать свое право на участие в аукционе лежит на заявителе.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
14.08.2026 14:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Продажа имущества оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов. В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора по реквизитам, указанным в Договоре купли-продажи. В случае неоплаты имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи, договор подлежит расторжению финансовым управляющим в одностороннем порядке. Подписания каких-либо дополнительных документов, направления уведомлений, подтверждающих расторжение договора, не требуется. При этом покупатель имущества - победитель торгов – утрачивает право на возврат уплаченной суммы задатка. Сумма задатка включается в конкурсную массу должника.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
12 361 000,00 ₽
Шаг аукциона:
1 236 100,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 07.07.2026 14:00
по 11.08.2026 14:00
Дата и время торгов:
14.08.2026 14:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358625

Протокол о результатах торгов