{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "293650,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>жилое помещение, кадастровый номер 78:34:0004281:76287, площадь 24,9 кв.м., этаж 3, адрес: Российская Федерация, Санкт-Петербург, внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Коломяги, проспект Авиаконструкторов, дом 69, строение 1, квартира 17, на имущество зарегистрировано ограничение (обременение) права: Ипотека в силу закона в пользу «Сбербанк России», ИНН: 7707083893 на основании: Кредитный договор, № 846046, выдан 15.07.2021, запись о регистрации залога: 78:34:0004281:76287-78/011/2024-2. Имущество принадлежит на праве собственности в следующем виде: 2/3 должнику и его бывшей супруге на праве общей совместной собственности и 1/3 несовершеннолетнему ребенку на праве общей долевой собственности в связи с приобретением жилого помещения частично с использованием средств материнского капитала.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по адресу:Российская Федерация, Санкт-Петербург, внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Коломяги, проспект Авиаконструкторов, дом 69, строение 1, квартира 17, по предварительной записи у организатора торгов по адресу электронной почты: morozovapolina63@yandex.ru (запись осуществляется в рабочие дни с 10:00 до 17:00).",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по реализации имущества Карповича В.А. лот №1 (квартира)",
    "priceBegin": "5873000,00",
    "tradeId": 358611,
    "tradeLotId": 359140,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "e1febf9d-b2e9-4010-9942-c474fda55caf",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "17819c40-5942-4562-b518-a31a3c149b76",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "96d550bc-6eb1-4913-a07d-697069405db2",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "c3037d3e-b7c8-4624-9e97-ff3cc48254d5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c80239cf-461a-42e6-bf73-38ca96ef3212",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "ef43ef44-fc62-4e8a-b904-cbd63fa01be9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "575a7ab7-a936-4c2b-b168-bf9bbd37d338",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "9644cfbc-8bfe-44d2-b180-ce245496f774",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7b7221be-fbb2-428e-b5aa-63c8a726c5ee",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "b227c935-0527-411d-8011-8732d75fddcc",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "14615b1a-9e67-473e-a045-d027f6f8009f",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "0d1ba087-a0f7-4f4c-94bd-e6852ae58e0b",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 263,
    "todayViewCount": 1,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "78",
    "location": "г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 69 стр 1, кв 17",
    "latitude": "60.0385510",
    "longitude": "30.1991820",
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 358611,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "02.07.2026 11:59:37",
  "givingTime": "02.07.2026 12:00:07",
  "registerTime": "02.07.2026 12:00:07",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "75ed6431-7ef3-4de5-8897-67297a463c42",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "87615404-3d64-4be7-8560-0298e17eb7df",
  "declarateTime": "02.07.2026 12:00:07",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "ef7e1f6a-6206-4d1c-a3f2-1554f54f036d",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по реализации имущества Карповича В.А. лот №1 (квартира)",
  "dateInOfficial": "24.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "24.08.2026",
  "idEFRSB": "24314563",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Кунина",
  "orgFirstName": "Полина",
  "orgMiddleName": "Александровна",
  "orgNatINN": "631928776925",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Сочи, Альпийская, 13, 48, 354000",
  "orgName": "Кунина Полина Александровна",
  "orgEmail": "morozovapolina63@yandex.ru",
  "orgPhone": "9890865581",
  "arbManLastName": "Кунина",
  "arbManFirstName": "Полина",
  "arbManMiddleName": "Александровна",
  "arbManINN": "631928776925",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "21016",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Карпович",
  "debtFirstName": "Владислав",
  "debtMiddleName": "Анатольевич",
  "debtNatINN": "890203627290",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ямало-Ненецкого автономного округа",
  "dealNum": "А81-11220/2025",
  "dealFoundation": "Порядок организации и проведения торгов по реализации заложенного имущества, утвержденное ПАО \"Сбербанк\"",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "26.08.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "01.10.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам:\nПолучатель: АО \"Центр дистанционных торгов\",\nИНН 1656057203,\nКПП 784101001\nР/с 40702810100000082479\nБанк ГПБ (АО), г. Москва\nБИК 044525823,\nК/с 30101810200000000823\nЗадаток должен быть внесён заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счёт, до даты окончания приёма заявок на участие в торгах.\n\nСумма задатка возвращается оператором ЭТП всем заявителям, не являющимся победителями торгов, при наличии у оператора ЭТП банковских реквизитов, необходимых для возврата денежных средств. Задаток возвращается заявителю на основании его письменного заявления о возврате задатка с указанием банковских реквизитов в течение 5 банковских дней с момента его получения, но не ранее срока установленного п. 15 ст. 110 Федеральный закон \"О несостоятельности (банкротстве)\" от 26.10.2002 N 127-ФЗ. Письменное заявление должно быть направлено оператору ЭТП по почте и/или электронной почте с электронного адреса, зарегистрированного в личном кабинете.\n\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\n\nВ случае отказа, уклонения или несвоевременной оплаты победителем торгов стоимости имущества, при условии расторжения с ним договора купли-продажи имущества, внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "06.10.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.\n\nДоговор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\nполучатель Карпович Владислав Анатольевич\nРеквизиты:\n\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\n\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,\n\nБЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06\n\nБИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\n\nКорр/счет 30101810150040000763\n\nКПП 544543001",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_639185847261473549",
  "salesContractDocId": "854635b4-ad0b-4532-ac09-7393960fbe33",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_639185847261473549",
  "doc4003ID": "854635b4-ad0b-4532-ac09-7393960fbe33",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358611

Открытый аукцион

Торги по реализации имущества Карповича В.А. лот №1 (квартира)

264 просмотра (+2 сегодня)

жилое помещение, кадастровый номер 78:34:0004281:76287, площадь 24,9 кв.м., этаж 3, адрес: Российская Федерация, Санкт-Петербург, внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Коломяги, проспект Авиаконструкторов, дом 69, строение 1, квартира 17, на имущество зарегистрировано ограничение (обременение) права: Ипотека в силу закона в пользу «Сбербанк России», ИНН: 7707083893 на основании: Кредитный договор, № 846046, выдан 15.07.2021, запись о регистрации залога: 78:34:0004281:76287-78/011/2024-2. Имущество принадлежит на праве собственности в следующем виде: 2/3 должнику и его бывшей супруге на праве общей совместной собственности и 1/3 несовершеннолетнему ребенку на праве общей долевой собственности в связи с приобретением жилого помещения частично с использованием средств материнского капитала.

Адрес местонахождения имущества
г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 69 стр 1, кв 17
Торги по реализации имущества Карповича В.А. лот №1 (квартира) 1
Торги по реализации имущества Карповича В.А. лот №1 (квартира) 2
Торги по реализации имущества Карповича В.А. лот №1 (квартира) 3
Торги по реализации имущества Карповича В.А. лот №1 (квартира) 4
Торги по реализации имущества Карповича В.А. лот №1 (квартира) 5
Торги по реализации имущества Карповича В.А. лот №1 (квартира) 6
Торги по реализации имущества Карповича В.А. лот №1 (квартира) 1
Торги по реализации имущества Карповича В.А. лот №1 (квартира) 2
Торги по реализации имущества Карповича В.А. лот №1 (квартира) 3
Торги по реализации имущества Карповича В.А. лот №1 (квартира) 4
Торги по реализации имущества Карповича В.А. лот №1 (квартира) 5
Торги по реализации имущества Карповича В.А. лот №1 (квартира) 6
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Карпович Владислав Анатольевич
ИНН:
890203627290
Организатор торгов
ФИО:
Кунина Полина Александровна
ИНН:
631928776925
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Сочи, Альпийская, 13, 48, 354000
E-mail:
morozovapolina63@yandex.ru
Телефон:
+7 (989) 086-55-81
Арбитражный управляющий
ФИО:
Кунина Полина Александровна
ИНН:
631928776925
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
21016

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва БИК 044525823, К/с 30101810200000000823 Задаток должен быть внесён заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счёт, до даты окончания приёма заявок на участие в торгах. Сумма задатка возвращается оператором ЭТП всем заявителям, не являющимся победителями торгов, при наличии у оператора ЭТП банковских реквизитов, необходимых для возврата денежных средств. Задаток возвращается заявителю на основании его письменного заявления о возврате задатка с указанием банковских реквизитов в течение 5 банковских дней с момента его получения, но не ранее срока установленного п. 15 ст. 110 Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 N 127-ФЗ. Письменное заявление должно быть направлено оператору ЭТП по почте и/или электронной почте с электронного адреса, зарегистрированного в личном кабинете. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. В случае отказа, уклонения или несвоевременной оплаты победителем торгов стоимости имущества, при условии расторжения с ним договора купли-продажи имущества, внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
24.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
24.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24314563
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ямало-Ненецкого автономного округа
Номер дела о банкротстве
А81-11220/2025
Основание для проведения торгов
Порядок организации и проведения торгов по реализации заложенного имущества, утвержденное ПАО "Сбербанк"
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
293 650,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по адресу:Российская Федерация, Санкт-Петербург, внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Коломяги, проспект Авиаконструкторов, дом 69, строение 1, квартира 17, по предварительной записи у организатора торгов по адресу электронной почты: morozovapolina63@yandex.ru (запись осуществляется в рабочие дни с 10:00 до 17:00).
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
06.10.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Карпович Владислав Анатольевич Реквизиты: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
5 873 000,00 ₽
Шаг аукциона:
293 650,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 26.08.2026 10:00
по 01.10.2026 10:00
Дата и время торгов:
06.10.2026 10:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота