{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "10555,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>- Земельный участок, площадь 1629 кв.м., назначение: Земли населенных пунктов, адрес (местонахождение): Россия, Иркутская обл., Братский р-н, с.&nbsp;Кобляково, ул. Погодаева, уч.&nbsp;31, кадастровый (условный) номер: 38:02:030101:27, вид собственности: долевая, размер доли: 1/5</p><p>- Здание, площадь 33 кв.м., назначение: Жилое, адрес (местонахождение): Россия, Иркутская обл., Братский р-н, с.&nbsp;Кобляково, ул. Погодаева, д. 31, кадастровый (условный) номер: 38:02:030101:1226, вид собственности: долевая, размер доли: 1/5</p><p>Имущество подлежит продаже одним лотом.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с документами, составом имущества и дополнительной информацией о предмете торгов обеспечивается организатором торгов в рабочие дни с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут по адресу: г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, д. 33Д, помещение 2/1, офис 1, начиная со дня публикации настоящего сообщения на ЕФРСБ. По вопросам ознакомления связываться по телефону 8-951-877-57-56 или обращаться по адресу электронной почты: nikitadorosenko86@gmail.com",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Повторные торги имущества Боровик Екатерины Васильевны по делу № А19-7664/2025",
    "priceBegin": "211107,78",
    "tradeId": 358610,
    "tradeLotId": 359139,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 143,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "38",
    "location": "Иркутская обл, Братский р-н, село Кобляково, ул Погодаева, уч 31",
    "latitude": "56.5879160",
    "longitude": "101.4361780",
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 358610,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "02.07.2026 11:59:34",
  "givingTime": "02.07.2026 12:00:33",
  "registerTime": "02.07.2026 12:00:33",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "23d56169-3424-4b57-852c-e6714513248f",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "223637ff-82fb-4e66-a251-a2fb2ba90edf",
  "declarateTime": "02.07.2026 12:00:33",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "9c1e33a7-00cb-4084-b31b-c572bd40c662",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Повторные торги имущества Боровик Екатерины Васильевны по делу № А19-7664/2025",
  "dateInOfficial": "02.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "02.07.2026",
  "idEFRSB": "23590527",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Дорошенко",
  "orgFirstName": "Никита",
  "orgMiddleName": "Григорьевич",
  "orgNatINN": "111603481930",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Воронежская область, Воронеж, Пушкинская, 11а, а/я33, 394018",
  "orgName": "Дорошенко Никита Григорьевич",
  "orgEmail": "nikitadorosenko86@gmail.com",
  "orgPhone": "9038537704",
  "arbManLastName": "Дорошенко",
  "arbManFirstName": "Никита",
  "arbManMiddleName": "Григорьевич",
  "arbManINN": "111603481930",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "16352",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Боровик",
  "debtFirstName": "Екатерина",
  "debtMiddleName": "Васильевна",
  "debtNatINN": "380407676176",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Иркутской области ",
  "dealNum": "А19-7664/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Иркутской области от 02.06.2025 (резолютивная часть от 20.05.2025) по делу А19-7664/2025;\nПротокол собрания кредиторов Боровик Екатерины Васильевны, проведенного в форме заочного голосования от 18.03.2026",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "06.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "07.08.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка на участие в торгах устанавливается в размере 10 % начальной цены лота. Срок внесения задатка – не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов. Задаток не возвращается в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества, а также в случае нарушения победителем торгов установленных сроков полной оплаты реализованного имущества.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "10.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель торгов (или лицо, которому в случае отказа победителя от заключения договора будет направлено предложение о заключении договора купли-продажи имущества) обязан полностью уплатить денежные средства за приобретенное имущество Должника в течение 30 (Тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи. Задаток, уплаченный Победителем торгов, засчитывается в счет исполнения обязательства Покупателя по оплате приобретенного имущества Должника.",
  "salesInfo2": "Оплату приобретенного имущества победитель торгов производит денежными средствами на счет должника по следующим реквизитам:\nНаименование получателя БОРОВИК ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВНА\nСчет получателя 40817810650224681337\nНаименование банка получателя ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК)\nКорреспондентский счет 30101810150040000763\nБИК 045004763\nИНН БАНКА 4401116480\nКПП БАНКА 544543001\nНазначение платежа: «Оплата за имущество Боровик Екатерины Васильевны по делу о банкротстве № А19-7664/2025». \nПраво собственности на имущество переходит покупателю после поступления оплаты в полном объеме с подписанием акта приема-передачи.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "b1b9b769-e2bf-4e74-bd0b-99dc6e4bae85",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 358610",
  "partProtocolDocId": "f70a266f-6f4b-4f64-ab10-60912188792d",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 358610",
  "resultProtocolDocId": "e8db4410-fe6c-42d1-b450-9bdfded44182",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Сведения об объекте недвижимости из Единого государственного реестра недвижимости",
      "id": "33781272-d4d5-4d59-9e2d-773e4d3e3968",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "b1b9b769-e2bf-4e74-bd0b-99dc6e4bae85",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358610

Открытый аукцион

Повторные торги имущества Боровик Екатерины Васильевны по делу № А19-7664/2025

143 просмотра

- Земельный участок, площадь 1629 кв.м., назначение: Земли населенных пунктов, адрес (местонахождение): Россия, Иркутская обл., Братский р-н, с. Кобляково, ул. Погодаева, уч. 31, кадастровый (условный) номер: 38:02:030101:27, вид собственности: долевая, размер доли: 1/5

- Здание, площадь 33 кв.м., назначение: Жилое, адрес (местонахождение): Россия, Иркутская обл., Братский р-н, с. Кобляково, ул. Погодаева, д. 31, кадастровый (условный) номер: 38:02:030101:1226, вид собственности: долевая, размер доли: 1/5

Имущество подлежит продаже одним лотом.

Адрес местонахождения имущества
Иркутская обл, Братский р-н, село Кобляково, ул Погодаева, уч 31
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Боровик Екатерина Васильевна
ИНН:
380407676176
Организатор торгов
ФИО:
Дорошенко Никита Григорьевич
ИНН:
111603481930
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Воронежская область, Воронеж, Пушкинская, 11а, а/я33, 394018
E-mail:
nikitadorosenko86@gmail.com
Телефон:
+7 (903) 853-77-04
Арбитражный управляющий
ФИО:
Дорошенко Никита Григорьевич
ИНН:
111603481930
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
16352

Задаток

Размер задатка на участие в торгах устанавливается в размере 10 % начальной цены лота. Срок внесения задатка – не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов. Задаток не возвращается в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества, а также в случае нарушения победителем торгов установленных сроков полной оплаты реализованного имущества.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Сведения об объекте недвижимости из Единого государственного реестра недвижимости

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358610

Протокол о результатах торгов 358610
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23590527
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Иркутской области
Номер дела о банкротстве
А19-7664/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Иркутской области от 02.06.2025 (резолютивная часть от 20.05.2025) по делу А19-7664/2025; Протокол собрания кредиторов Боровик Екатерины Васильевны, проведенного в форме заочного голосования от 18.03.2026
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
10 555,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с документами, составом имущества и дополнительной информацией о предмете торгов обеспечивается организатором торгов в рабочие дни с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут по адресу: г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, д. 33Д, помещение 2/1, офис 1, начиная со дня публикации настоящего сообщения на ЕФРСБ. По вопросам ознакомления связываться по телефону 8-951-877-57-56 или обращаться по адресу электронной почты: nikitadorosenko86@gmail.com
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
10.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель торгов (или лицо, которому в случае отказа победителя от заключения договора будет направлено предложение о заключении договора купли-продажи имущества) обязан полностью уплатить денежные средства за приобретенное имущество Должника в течение 30 (Тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи. Задаток, уплаченный Победителем торгов, засчитывается в счет исполнения обязательства Покупателя по оплате приобретенного имущества Должника.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплату приобретенного имущества победитель торгов производит денежными средствами на счет должника по следующим реквизитам: Наименование получателя БОРОВИК ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВНА Счет получателя 40817810650224681337 Наименование банка получателя ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК) Корреспондентский счет 30101810150040000763 БИК 045004763 ИНН БАНКА 4401116480 КПП БАНКА 544543001 Назначение платежа: «Оплата за имущество Боровик Екатерины Васильевны по делу о банкротстве № А19-7664/2025». Право собственности на имущество переходит покупателю после поступления оплаты в полном объеме с подписанием акта приема-передачи.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
211 107,78 ₽
Шаг аукциона:
10 555,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 06.07.2026 00:00
по 07.08.2026 23:59
Дата и время торгов:
10.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 358610

Протокол о результатах торгов