{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Транспортное средство MOSKVICH 3, 2024 года выпуска, VIN: X7LJA15BAC1002971.цвет Белый.Автомобиль на ходу. Проколото заднее правое колесо.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 8 (981) 741-48-88, а также по запросу на электронную почту crediturist-spb@yandex.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Должник Белоглазова. Автомобиль MOSKVICH 3, 2024 г.в., VIN: X7LJA15BAC1002971.цвет Белый.",
    "priceBegin": "1125000,00",
    "tradeId": 358608,
    "tradeLotId": 359137,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "ec1518e0-ff75-4810-9974-59892aa7844e",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "4509b940-87cd-4d43-95bf-74c0b6bda694",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1c70a985-c502-47de-b3cc-547ac93b658b",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "3cc2d2d5-6442-4c4d-baf8-def315c4bba5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5d04f9d4-b419-4173-bae0-7e0018e6ee77",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "928ef068-5782-4e30-8d78-04bee3bd32ee",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ad49e3dc-2f53-451b-9be1-37e15f18faec",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "9eb0e7fa-c811-4b90-b079-839a5e23424c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fa1d5df1-d9f3-4f45-939d-cb8d673c8218",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "2e0c33f8-ad47-4ccf-9571-f5384e0d1ac0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f1701d26-bc75-4039-b148-d7d678aab745",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "3e0f123e-9316-4cd2-b47c-5b97f888bd94",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ba9e9935-ce37-4aaa-b08b-1748463b4bcd",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "1d298823-1114-4396-817d-cd02c610ad12",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "14b43e7e-c2d7-4abe-9b01-358365ae6360",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "d4fb5787-ce3c-4d26-b97a-f1c3123a7562",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e427d643-1d32-4b39-b66d-f2dca5db453d",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "06f5caef-c933-4eda-a958-b52bfafe1b61",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c2be51df-2eb6-484e-82ca-2359d4cd065a",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "979e55a6-c349-4e86-a5c3-a2f7d4337c29",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "dec8493a-f5cb-4c63-a164-9088fc913c37",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "38d3ec00-e323-410d-9f36-dd4570e4e8db",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e76a1209-c5f5-4f40-b56f-bef65346011d",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "a3ea5adc-d3f3-4376-92af-d14496f12cab",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "78bad175-938e-4dfb-8316-1dcdc8b8ee8e",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "dfd6f514-0086-49aa-8ba9-119b48580a4e",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 185,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "78",
    "location": "г Санкт-Петербург, г Красное Село, пр-кт Ленина, д 77",
    "latitude": "59.7330270",
    "longitude": "30.0854353",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 358608,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "02.07.2026 11:50:26",
  "givingTime": "02.07.2026 11:50:47",
  "registerTime": "02.07.2026 11:50:47",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "c22ff236-2c26-4428-bce4-1cb698d3081a",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "40a38f73-9997-4469-8f50-0fd3c80e4386",
  "declarateTime": "02.07.2026 11:50:48",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "49218a21-6065-48b6-9da9-53510e7fd6b4",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Должник Белоглазова. Автомобиль MOSKVICH 3, 2024 г.в., VIN: X7LJA15BAC1002971.цвет Белый.",
  "dateInOfficial": "02.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "02.07.2026",
  "idEFRSB": "23590015",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Пимкин",
  "orgFirstName": "Виталий ",
  "orgMiddleName": "Юрьевич",
  "orgNatINN": "780726987394",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, г. Красное Село, Лермонтова, 7, 75, 198320",
  "orgName": "Пимкин Виталий Юрьевич",
  "orgEmail": "crediturist-spb@yandex.ru",
  "orgPhone": "9643636862",
  "arbManLastName": "Пимкин",
  "arbManFirstName": "Виталий",
  "arbManMiddleName": "Юрьевич",
  "arbManINN": "780726987394",
  "arbManOrg": "ААУ \"СОДРУЖЕСТВО\"",
  "arbManOrgId": "6",
  "arbManRegnum": "21896",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Белоглазова",
  "debtFirstName": "Ангелина",
  "debtMiddleName": "Олеговна",
  "debtNatINN": "780543368887",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области",
  "dealNum": "А56-114989/2025",
  "dealFoundation": "Положение о реализации имущества, утвержденное залоговым кредитором.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "13.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "17.08.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток составляет 10% от начальной цены стоимости имущества. Срок внесения задатка - не позднее окончания срока (даты и времени) приема заявок на участие в торгах. Задатки принимает электронная площадка. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 784101001): Номер счёта: 40702810100000082479, Наименование банка: Банк ГПБ (АО), г. Москва, ИНН 7744001497, КПП 997950001, БИК 044525823, Корр. счет 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО, Код ОКПО 09807684, ОГРН 1027700167110. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Шаг аукциона составляет 10 % от начальной стоимости имущества.",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "18.08.2026 12:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов (Покупатель) на основании протокола (договора) осуществляет платеж в денежной форме путем перечисления денежных средств на банковский счет должника, указанный в сообщениях о торгах, а также на сайте ЭТП. При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания договора. При заключении договоров с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора. Возможные расходы по оформлению перехода права собственности на имущество возлагаются на победителя торгов. Реквизиты для перечисления средств по договору купли-продажи: БЕЛОГЛАЗОВА АНГЕЛИНА ОЛЕГОВНА\r\nСчет: 40817810150222219340, открыт 16.02.2026\r\nв ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\r\nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "586d7b38-63fd-43ba-a7b0-8ee43ea09f0e",
  "partProtocolDocName": "protocol_358608.pdf",
  "partProtocolDocId": "9291fa44-9ee6-4ce4-bb0f-62a09bb5f5f3",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_358608.pdf",
  "resultProtocolDocId": "ae3e23c5-eea5-4bb3-8363-6b63840bf157",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "586d7b38-63fd-43ba-a7b0-8ee43ea09f0e",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 358608

Открытый аукцион

Должник Белоглазова. Автомобиль MOSKVICH 3, 2024 г.в., VIN: X7LJA15BAC1002971.цвет Белый.

185 просмотров

Транспортное средство MOSKVICH 3, 2024 года выпуска, VIN: X7LJA15BAC1002971.цвет Белый.Автомобиль на ходу. Проколото заднее правое колесо.

Адрес местонахождения имущества
г Санкт-Петербург, г Красное Село, пр-кт Ленина, д 77
Должник Белоглазова. Автомобиль MOSKVICH 3, 2024 г.в., VIN: X7LJA15BAC1002971.цвет Белый. 1
Должник Белоглазова. Автомобиль MOSKVICH 3, 2024 г.в., VIN: X7LJA15BAC1002971.цвет Белый. 2
Должник Белоглазова. Автомобиль MOSKVICH 3, 2024 г.в., VIN: X7LJA15BAC1002971.цвет Белый. 3
Должник Белоглазова. Автомобиль MOSKVICH 3, 2024 г.в., VIN: X7LJA15BAC1002971.цвет Белый. 4
Должник Белоглазова. Автомобиль MOSKVICH 3, 2024 г.в., VIN: X7LJA15BAC1002971.цвет Белый. 5
Должник Белоглазова. Автомобиль MOSKVICH 3, 2024 г.в., VIN: X7LJA15BAC1002971.цвет Белый. 6
Должник Белоглазова. Автомобиль MOSKVICH 3, 2024 г.в., VIN: X7LJA15BAC1002971.цвет Белый. 7
Должник Белоглазова. Автомобиль MOSKVICH 3, 2024 г.в., VIN: X7LJA15BAC1002971.цвет Белый. 8
Должник Белоглазова. Автомобиль MOSKVICH 3, 2024 г.в., VIN: X7LJA15BAC1002971.цвет Белый. 9
Должник Белоглазова. Автомобиль MOSKVICH 3, 2024 г.в., VIN: X7LJA15BAC1002971.цвет Белый. 10
Должник Белоглазова. Автомобиль MOSKVICH 3, 2024 г.в., VIN: X7LJA15BAC1002971.цвет Белый. 11
Должник Белоглазова. Автомобиль MOSKVICH 3, 2024 г.в., VIN: X7LJA15BAC1002971.цвет Белый. 12
Должник Белоглазова. Автомобиль MOSKVICH 3, 2024 г.в., VIN: X7LJA15BAC1002971.цвет Белый. 13
Должник Белоглазова. Автомобиль MOSKVICH 3, 2024 г.в., VIN: X7LJA15BAC1002971.цвет Белый. 1
Должник Белоглазова. Автомобиль MOSKVICH 3, 2024 г.в., VIN: X7LJA15BAC1002971.цвет Белый. 2
Должник Белоглазова. Автомобиль MOSKVICH 3, 2024 г.в., VIN: X7LJA15BAC1002971.цвет Белый. 3
Должник Белоглазова. Автомобиль MOSKVICH 3, 2024 г.в., VIN: X7LJA15BAC1002971.цвет Белый. 4
Должник Белоглазова. Автомобиль MOSKVICH 3, 2024 г.в., VIN: X7LJA15BAC1002971.цвет Белый. 5
Должник Белоглазова. Автомобиль MOSKVICH 3, 2024 г.в., VIN: X7LJA15BAC1002971.цвет Белый. 6
Должник Белоглазова. Автомобиль MOSKVICH 3, 2024 г.в., VIN: X7LJA15BAC1002971.цвет Белый. 7
Должник Белоглазова. Автомобиль MOSKVICH 3, 2024 г.в., VIN: X7LJA15BAC1002971.цвет Белый. 8
Должник Белоглазова. Автомобиль MOSKVICH 3, 2024 г.в., VIN: X7LJA15BAC1002971.цвет Белый. 9
Должник Белоглазова. Автомобиль MOSKVICH 3, 2024 г.в., VIN: X7LJA15BAC1002971.цвет Белый. 10
Должник Белоглазова. Автомобиль MOSKVICH 3, 2024 г.в., VIN: X7LJA15BAC1002971.цвет Белый. 11
Должник Белоглазова. Автомобиль MOSKVICH 3, 2024 г.в., VIN: X7LJA15BAC1002971.цвет Белый. 12
Должник Белоглазова. Автомобиль MOSKVICH 3, 2024 г.в., VIN: X7LJA15BAC1002971.цвет Белый. 13
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Белоглазова Ангелина Олеговна
ИНН:
780543368887
Организатор торгов
ФИО:
Пимкин Виталий Юрьевич
ИНН:
780726987394
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, г. Красное Село, Лермонтова, 7, 75, 198320
E-mail:
crediturist-spb@yandex.ru
Телефон:
+7 (964) 363-68-62
Арбитражный управляющий
ФИО:
Пимкин Виталий Юрьевич
ИНН:
780726987394
CPO:
ААУ "СОДРУЖЕСТВО"
Регистрационный номер:
21896

Задаток

Задаток составляет 10% от начальной цены стоимости имущества. Срок внесения задатка - не позднее окончания срока (даты и времени) приема заявок на участие в торгах. Задатки принимает электронная площадка. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 784101001): Номер счёта: 40702810100000082479, Наименование банка: Банк ГПБ (АО), г. Москва, ИНН 7744001497, КПП 997950001, БИК 044525823, Корр. счет 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО, Код ОКПО 09807684, ОГРН 1027700167110. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_358608.pdf

protocol_total_358608.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23590015
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве
А56-114989/2025
Основание для проведения торгов
Положение о реализации имущества, утвержденное залоговым кредитором.
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 8 (981) 741-48-88, а также по запросу на электронную почту crediturist-spb@yandex.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Шаг аукциона составляет 10 % от начальной стоимости имущества.
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов (Покупатель) на основании протокола (договора) осуществляет платеж в денежной форме путем перечисления денежных средств на банковский счет должника, указанный в сообщениях о торгах, а также на сайте ЭТП. При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания договора. При заключении договоров с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора. Возможные расходы по оформлению перехода права собственности на имущество возлагаются на победителя торгов. Реквизиты для перечисления средств по договору купли-продажи: БЕЛОГЛАЗОВА АНГЕЛИНА ОЛЕГОВНА Счет: 40817810150222219340, открыт 16.02.2026 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 125 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 13.07.2026 00:00
по 17.08.2026 12:00
Дата и время подведения результатов торгов:
18.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

protocol_358608.pdf

Протокол о результатах торгов